Перейти до змісту

Луганский погранотряд


ЛетНаб

Recommended Posts

Я уже молчу о том, что, судя по видео, подлетая к цели, авиационная ракета тихонечко выключает реактивный двигатель и незаметненько ебашит по скверику с ОГАшечкой. И даже не одна, а тьма их там.

уты какие мы глазастые - способны рассмотреть ракету летящую со скоростью 600 м\с в облаках взрывов!

 

Зоркий Глаз, бп!

Link to comment
Share on other sites

отстал от родимого шапито?

Нет, просто решил с тобой не ехать.

 

Ты расскажи еще про НУРСы, интересно же. Прочитай в Вики дальше базовой модели, сделай больше предположений, что ли.

Link to comment
Share on other sites

уты какие мы глазастые - способны рассмотреть ракету летящую со скоростью 600 м\с в облаках взрывов!

 

Зоркий Глаз, бп!

Хуясе, ракета летит в облаках взрывов? А взрывы она перед собой несет, угрожающе?

Link to comment
Share on other sites

Российский военный эксперт считает, что авиаудара по ОГА в Луганске не было.
- Очевидно, что сегодня авианалета на Луганск не было, — прокомментировал независимый военный обозреватель Павел Фельгенгауэр. — Дырочка, оставленная снарядом в здании, совсем малюсенькая. Если бы корректируемая авиабомба была пущена с самолета, минимум половины здания бы не было.

Скорее всего, ополченцы сами пустили снаряд с земли. На видеозаписях отчетливо виден дымный след, стелющийся по земле, возможно, от ПЗРК или какого-то другого снаряда.

Link to comment
Share on other sites

Хуясе, ракета летит в облаках взрывов? А взрывы она перед собой несет, угрожающе?

 

тогда непонятно как ты разглядел на ролике незаметно подлетевшую с выключенным двигателем ракету...

Link to comment
Share on other sites

Да-Да-Да!!! Вот даже выстрелы посчитали, а потом нурсы собрались в кучку и шарахнули по ОДАhttp://cs619819.vk.me/v619819255/8794/nR2M_rHP7-8.jpg

Вот ей-богу, так и легли в сквере, такой вот кучкой.

Link to comment
Share on other sites

тогда непонятно как ты разглядел на ролике незаметно подлетевшую с выключенным двигателем ракету...

А где я сказал, что я ее разглядел? Это я творчески развиваю версию с неуправляемой авиационной ракетой. Она же должна как-то незаметно прокрасться в сквер и выбухнуть, правда?

Link to comment
Share on other sites

явно, что два события - атака на погранотряд и обстрел ОДА, связаны. Из одного вытекает другое. А вот причины...

что помешало, как в Донецком ларьке, выдвинуть ультиматум, а потом просто перебить, может в Донецке мочили именно "чужих"(чечены, казаки...), а тут были типа "свои", хз

Link to comment
Share on other sites

А где я сказал, что я ее разглядел? Это я творчески развиваю версию с неуправляемой авиационной ракетой. Она же должна как-то незаметно прокрасться в сквер и выбухнуть, правда?

 

а почему прокрасться?

 

или ты считаешь, что днём метровая труба серебристого цвета толщиной 57 мм летящая со скоростью 600 м/с - очень заметна?

Link to comment
Share on other sites

То, что Су-25 дал очередь из пушки по скверу - это ясно (хотя не знаю, почему, имхо - по расчету ПЗРК).

 

Но трупы - возле ОДА, там, где желтый кружок.

И взрыв в ОДА - не может быть из очереди.

 

 

а может быть такое, что, когда су дал очередь, у сепара с пзрк рука дрогнула и он стрельнул по ода?

Link to comment
Share on other sites

 

 


прокомментировал независимый военный обозреватель Павел Фельгенгауэр. — Дырочка, оставленная снарядом в здании, совсем малюсенькая. Если бы корректируемая авиабомба была пущена с самолета, минимум половины здания бы не было.

 

рыдал блядь!

 

Паша жжот как и раньше!

 

Причём здесь корректируемая авиабомба - хз.

Link to comment
Share on other sites

"Вдень прикордонники Луганського прикордонзагону домовилися з бойовиками про 20-хвилинне перемир'я для евакуації поранених."

 

что это за война такая, я не могу представить такое если бы нападали например чечены, осетины, казаки,...

Какие нахер раненные или перемирия... сюр

Link to comment
Share on other sites

"Вдень прикордонники Луганського прикордонзагону домовилися з бойовиками про 20-хвилинне перемир'я для евакуації поранених."

 

что это за война такая, я не могу представить такое если бы нападали например чечены, осетины, казаки,...

Какие нахер раненные или перемирия... сюр

 

 

Перемирие для евакуации раненых - нередкое дело на войне.

Link to comment
Share on other sites

а почему прокрасться?

 

или ты считаешь, что днём метровая труба серебристого цвета толщиной 57 мм летящая со скоростью 600 м/с - очень заметна?

Легко. Видео с видом на сквер есть в HD-качестве. При таком залпе С-5 (я хз, с чего ты взял, что это именно они, ну да ладно) их можно было заметить на паузе. Не разглядеть, конечно, серийный номер, но не увидеть падающие ракеты метровой длины невозможно. Кстати, значение скорости ты взял из вики максимальное, но ты не знаешь расстояния, с которого велась стрельба. Это раз.

 

Второе. С-5 сжигает топливо за чуть более чем одну секунду и за это время проходит около 300 метров. Это означает, что в небе должен был быть виден нехуевый салют с ололо какими дымовыми следами. И чо? Где видосы этого праздника огня?

Link to comment
Share on other sites

Вот кто нурсами е*нул, замминистр США из Киева дал указание сцуко:

МИД России считает, что взрыв в Луганской ОГА связан с визитом в Киев замминистра обороны США

Отметим, что эскалация действий украинских силовиков и ультранационалистов совпала с визитом в Киев заместителя министра обороны США Дерека Шоле", - подытожили в МИД РФ.

 

Источник:http://censor.net.ua/n288234

Змінено користувачем Theorist
Link to comment
Share on other sites

Не понимаю смысла доказательств того, стреляли ли наши пилоты по ОГА. Если стреляли- то молодцы, жаль что мало. Официально был объявлен ультиматум, предупредили об использовании высокоточного оружия, попросили мирных жителей не подходить к блокпостам и захваченным зданиям. Что еще нужно было сделать? В любой другой стране первым бы делом уничтожили бы штаб террористов, хоть авиацией, хоть артиллерией. И никто бы не рефлексировал потом по этому поводу.
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Кстати, среди погибших

 

1. "Министр" террористического ДНР

2. Один из лидеров террористов - "поисковик"

3. ...?

Змінено користувачем Andreas
Link to comment
Share on other sites

, предупредили об использовании высокоточного оружия, попросили мирных жителей не подходить к блокпостам и захваченным зданиям. 

 

стреляли бы из высокоточного (Х-29), пиздец той ОДА настал бы. Но не стреляли, в том-то и дело.

И даже НУР наделала бы гораздо больше кипиша. А нам показывают какую-то жалкую выбоину и хотят убедить, что это ракета. 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...