Перейти до змісту

Хоп, мусорок-2


Recommended Posts

якась казка.

мусоров вигнали, а хто ахмєтову-єфремову -табачнику-хомутиннику копняка дасть?

з голови, з голови треба починати.

 

турчинов-аваков-махницкий три месяца почему им копнгяка не давали? копалка не отросла?

Link to comment
Share on other sites

@Стиви Джи,

так ось я і питаю про те? чому?

 

ну так для меня ответ прост- убютки и в африке убютки

ни на что решительное они не способны

и примкнувший к ним продажный нацик

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


якась казка. мусоров вигнали, а хто ахмєтову-єфремову -табачнику-хомутиннику копняка дасть? з голови, з голови треба починати.

Как раз с низов нужно. Голова без низов - ничто.

Link to comment
Share on other sites

Как раз с низов нужно. Голова без низов - ничто.

ахмєтов.

 

хто має вплив: нізи на нього чи він на них?

оболваніваніє, зомбування, тиск і, зрештою, доведення до стану депресії і байдужості до всього -це чий вплив?

 

тільки з голови.

Link to comment
Share on other sites

якась казка.

мусоров вигнали, а хто ахмєтову-єфремову -табачнику-хомутиннику копняка дасть?

з голови, з голови треба починати.

 

стиль действий похож на Филатова, зама Бени

Link to comment
Share on other sites

ахмєтов.

 

хто має вплив: нізи на нього чи він на них?

оболваніваніє, зомбування, тиск і, зрештою, доведення до стану депресії і байдужості до всього -це чий вплив?

 

тільки з голови.

 

Краще з усіх боків одночасно.

Link to comment
Share on other sites

знаю одного мента, так он в апреле, когда сепара-пати начиналось, заявил: - а че? все равно какая власть придет - хоть путин, наша ментовская задача - порядок на улицах охранять. На мое возмущение, что хуйло Крым отжал, ответил: - мало отжал. Пидар.
Link to comment
Share on other sites

Много он на вас имеет впливу? Или на меня? Или мы - не низы? ;)

много.

я там не живу, а батьки живуть - кожен раз, як я туди приїзджаю я по добі-дві займаюся з ними лікбезом аби привести до почуття реальності.

буквально по всьому, починаючи від євроасоціації, скінчуючи путіним.

це гуманітарна катастрофа -як їх там обробляють ментально.

Link to comment
Share on other sites

Це все називається- понти. Згадався один політик, який загнобив кобрівця за середній палець :)

 

Той мусорок мав прізвище Кожа. Вже тодi, мабуть, був сепарастом.

Link to comment
Share on other sites

@cynic,

ти багато питав у свого вибора Хряка?

чи може ти за нього вибачився перед загалом?

 

як каже вія -"не дзявкай" (с)

так это же нашы  :love: , не нада критиковать власть в такое время(ц)

а я тепер  і питаю про "наших" чи дислексія?

Змінено користувачем эЛКа
Link to comment
Share on other sites

@cynic,

ти багато питав у свого вибора Хряка?

чи може ти за нього вибачився перед загалом?

 

як каже вія -"не дзявкай" (с)

а я тепер  і питаю про "наших" чи дислексія?

Я вибирав Хама? ;o  Ар ю ве мед? (ох ті юльки,всіх,хто не за мамку під копірку синяками вважає) :rotate:  Юльківська аксіома. ;o  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


(ох ті юльки,всіх,хто не за мамку під копірку синяками вважає)   Юльківська аксіома.

 

Саме так.

Саме скажені йулько-пропагандони зробили з мене, правовірного йулька, тверезомислячу людину.

Бо, мав необережність одного разу покритикувати у дурдомі черговий луї-віттонівский кардиган. Під час передвиборної компанії в 2009-му. Пистуц, що вони влаштували. Як я вижив, й досі дивуюся.

Link to comment
Share on other sites

ФБ Авакова

 

ДОСТОИНСТВО И ТРУСОСТЬ.
Утром подписал представление Президенту Украины на государственные награды офицерам и бойцам подразделений МВД, погибшим и раненым в ходе выполнения задач АТО. Многих из них знал лично, многих, слава Богу - знаю. Награды имеют малое отношение к подлинной доблести. И все же - это важно для страны - знать и чтить героев и отважных бойцов.

Но, тут еще и такое..
Батальон патрульной службы милиции особого назначения "Чернигов" формировался из добровольцев, по программе новых подразделений МВД.
Позавчера был отдан приказ о выдвижении батальона на место патрулирования в Луганскую область. 86 человек выехали на место службы - делать мужскую работу, выполнять боевую задачу в режиме антитеррористического патрулирования. 21 человек отказался. Написали рапорта на увольнение: "Мы сюда шли деньги зарабатывать, а не жизнью рисковать.."

Были уволены немедленно. Они пришли не Украину защищать. Они пришли зарабатывать 4500 гривен в месяц. Такие себе - патриоты за деньги. Прочел докладную - устойчивое чувство омерзения ( думаю..может список "героев" опубликовать?)

Что бы пресечь спекуляции, сразу скажу - каски, бронежилеты, оружие - все в комплекте. Более того по прибытии на место, в случае выдвижении на позиции боестолкновения - бойцы батальона дополнительно будут оснащены тяжелыми бронежилетами 5-6 класса.
Более того в соответствии с моим распоряжением, бойцы МВД, несущие службу в зоне АТО не допускаются к несению службы без оснащения средствами индивидуальной защиты (каски и бронежилеты).

Это я к тому, что или есть дух Родину защищать или нет. Причины же для труса найдутся всегда.

Принял решение - все 100% боевых и патрульных подразделений МВД примут участие в АТО. Это не только необходимость, это еще и проверка на профпригодность и настоящий дух и патриотизм. Закалка подразделений в условиях реальных угроз и вызовов - один из факторов создания новой милиции, которой общество станет доверять.

Все, кто думал "проскочить" и отсидеться - рапорта на стол - увольняйтесь.
Всем, кто с честью пройдет испытание, выполняя свой долг - уважение и перспектива.

 

https://www.facebook.com/arsen.avakov.1/posts/649659758457467

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ой, не все так просто..... Сейчас распишу что тут у меня под боком делается очень короткими "ситуациями".

 

1. Начальник и зам РОВД отправляли людей на майдан, выполняя приказы сверху. Сейчас резко сменили буденовку на кепку, и продолжают рулить.

Думаю так в большинстве РОВД. Аваков пояснил что стабильность и хоть какая то работоспособность структуры ему пока важнее реформ.

 

2. Списки на усиление Изюма спустили из Полтавы. В них был зам начальника под #1. Он незамедлительно "страшно порезался когда брился" -

вся правая рука по локоть в бинтах. Соответственно не поехал. Но при этом и на больничный не ушел - превозмогая боли сидит в кабинете и рулит.

 

3. Один из ППС-ников закончил заочно юридический вуз, и хотел перевестись из ППС в следователи. Ему сказали - смотаешься на пару дней в Изюм,

вернешься, и отправим тебя в следователи. 20 дней. Вернулся, целый. В ахуе от кучи мелких моментов, типа 60 калашей на 200 человек, балаклавы

за свои деньги и т.п. Больше всего офигел от предложения от вояк выменять отбитую у сепаратистов и еще не учтенную "муху" на банку тушенки.

Зашел к начальству, по выше  упомянутому вопросу.

Сохраняя стилистику и пунктуацию зам начальника РОВД: "пішов нахуй! не до тебе зараз"

 

4. Пара ППС-ов отказалась ехать во вторую ротацию, т.к. не хочет принимать участие в гражданской войне против одной из сторон. По сути - да, сочувствующие сепаратистам. Но принципиальные, и в отличие от зам начальника РОВД они "не порезались, когда брились", и дети не заболели. Чем вызывают чуть большее

уважение, чем начальство.

Да, им оставалось по 11-12 месяцев до пенсии.

 

5. Отстанили их задним числом, "за пособничество сепаратизму", вроде 98 статья. При этом в приказе, по которому их отправляли в Изюм цели "борьба с сепаратизмом" озвучены не были. Нестыковочка.

 

6. Невзирая на отстранение задним числом они получили в руки стволы и спецсредства и принимали участие в охране избирательного участка. Опять же нестыковочка.

 

7.  По дороге из Изюма на блокпост к Славянску была обстреляна колонна. 12х300 1х200. 3 из 12 мои знакомые, один тяжелый. На ноге артерия, сухожилия, нерв.

Ногу не чувствует, и нерв скорее всего так и не соберут. Отстраненные 100% были бы в этой колонне.

 

8. После всех отстраненных, уволившихся, раненых в городе из 7 маршрутов ППС остался... один. Порядок поддерживать помогает  ДНД и афганцы. Спецсредства не выдали. Ни балончиков, ни наручников, не говоря уже о травматах.

 

9. Пара отстраненных ментов теперь бухает, посещает танц-площадки, бары  и другие патрулируемые горячие места,  доверительно проводит полит-информацию среди своих сослуживцев. Чем наносит имхо нааамного больше вреда, чем если бы ВМЕНЯЕМЫЙ начальник глубоко  провел среди них разъяснительную полит-работу или как минимум ПРИГРОЗИЛ уволить, если услышит от кого-то об их "полит-информации", и оставил их в патрулировать город. В городе было бы 2 патруля вместо одного, а им все равно меньше гоода до пенсии.

 

10. Еще один ППС подал заявление по собственному. Ему сказали что обязан отходить 2 недели. Через 10 дней после заявления он принял 2-3 бутылки пива в патруле. Его упаковали в наручники, отобрали ствол, привезли в РОВД. на разговор с начальством. после которого ППС  пошел в больничку, снял побои, зафиксировал сотрясение мозга и лег на койку.

 

 

Вот такое, бля, черно-белое  кино.....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...