Перейти до змісту

Деконструкція унікальної перемоги Порошенко


Recommended Posts

http://k-z.com.ua/ukrayna/30935-dekonstruktsiya-unikalnoji-peremogi-poroshenko

Автор: Вячеслав Ільченко

Ось натрапив на статтю, що описує політтехнології, які привели Порошенка до президентства. На мою думку, все описано добре. Особливо бажано прочитати цю статтю тим, хто голосував за Порошенка, щоб не повторювати помилок.

Змінено користувачем Мешканець дороги
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

. Особливо бажано прочитати цю статтю тим, хто голосував за Порошенка, щоб не повторювати помилок.

к сожалению те, кто голосовал за потроха не повторять ошибки - НЕ МОГУТ... они НЕ ДУМАЮТ - это все те же люди, кто голосовал, за ющенка, потом за януквича, теперь за порошенка... они просто не способны критически мыслить и выбирать... это хомяки, которым впаривают покупку...

  • Upvote 3
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Не знаю, но мне сейчас очень спокойно в том плане, какие шаги он будет предпринимать по любым важным вопросов. Как-то доверяю ему. Он мыслит системно, всеобъемлюще и толково. Сделать хуже Украине он может только если он работает на другую страну, а этого, судя по его речи нет.

Много лет, что я его слушаю, он прямо транслирует мои мысли мнение по любому поводу. И если ничего не сказал про нато, я верю, что значит сейчас ещё не на часе нато, или подпишем чтo-то двустороннее не хуже.

Я на него ещё внимание лет 7-9 назад обратила, но думала, что презом ему вряд ли стать из-за нефотогеничного внешнего вида и, возможно, еврейского происхождения.

 

Вот если бы сейчас празидентом был Кличко/Тимошенко/Тягнибок, и даже Яценюк, мне бы очень неспокойно было, ибо не уверена, что не предатели, тупые, можно обвести вокруг пальца, сыграть на эмоциях, думают на один шаг вперёд, мягкотелые. У каждого свои шорткаммингсы. А ситуация архисложная сейчас.

 

Как кстати проголосовали украинцы в России?

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну сказав би по нашому - серуть.

Вони не просто серуть, а сруть напалмом дурості.

 

Статтю явно писав брехливий юльок. Прочитав лише кілька перших абзаців і відразу побачив купу "перлів". Типу того, що Порох відмовився від дебатів (явна тупа брехня ВОНЮчок), що Порох переманював цінні кадри з БЮТу :lol2: ... Далі читати не було сенсу.

Змінено користувачем borderlander
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Не знаю, но мне сейчас очень спокойно в том плане, какие шаги он будет предпринимать по любым важным вопросов. Как-то доверяю ему. Он мыслит системно, всеобъемлюще и толково. Сделать хуже Украине он может только если он работает на другую страну, а этого, судя по его речи нет.
Много лет, что я его слушаю, он прямо транслирует мои мысли мнение по любому поводу. И если ничего не сказал про нато, я верю, что значит сейчас ещё не на часе нато, или подпишем чтo-то двустороннее не хуже.
Я на него ещё внимание лет 7-9 назад обратила, но думала, что презом ему вряд ли стать из-за нефотогеничного внешнего вида и, возможно, еврейского происхождения.
 
Вот если бы сейчас празидентом был Кличко/Тимошенко/Тягнибок, и даже Яценюк, мне бы очень неспокойно было, ибо не уверена, что не предатели, тупые, можно обвести вокруг пальца, сыграть на эмоциях, думают на один шаг вперёд, мягкотелые. У каждого свои шорткаммингсы. А ситуация архисложная сейчас.
 
Как кстати проголосовали украинцы в России?

 

Хотел бы ошибиться, но вас ждет очень жестокое разочарование! :( Он совсем не то, что вы про него думаете. .Толковый да, принципиальный - нет.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Поживемо і побачимо. З одного боку його дійсно продвигали як нову шоколадку. З іншого так технічно задвинув Кличка та нав`язав суперникам такий формат передвиборчої кампанії в якому перемогти міг тільки він. Тож все залежить від мети яку ставить перед собою порох якщо це європеізація то він здатний багато досягнути, якщо здача країни то зробить це так що коли ми це зрозуміємо буде вже занадто пізно.

P.S Ні за пороха ні за жульку я не голосував.

Link to comment
Share on other sites

гарний матеріал.

все по полочках.

Але дійсно, час спресован так, що вже є що обговорювати знову.

Мир. чи не завелику ціну Педро хоче заплатити за нього?

 

кацапізми...  :66:  та іскаженіє ніка президента України! :Dopovid:

Link to comment
Share on other sites

 

 


Хотел бы ошибиться, но вас ждет очень жестокое разочарование! :( Он совсем не то, что вы про него думаете. .Толковый да, принципиальный - нет.

 

К вопросу о пользе принципиальности:

 

Во время дождя Сторож в Зоологическому саду увидел Принципиального Человека, прячущегося под брюхом у страуса, который дремал, как ему полагается, стоя.  «Дорогой сэр! — сказал Сторож. — Если вы опасаетесь промокнуть, забрались бы лучше в сумку вон к той кенгурихе,  а страус, он ведь, если проснётся, убьёт вас одним пинком. — «Это уж не моя забота», — ответствовал Принципиальный Человек. — Он может пнуть меня и убить, если хочет, но, пока я жив, он обязан укрывать меня от дождя: он проглотил мой зонт.

Link to comment
Share on other sites

к сожалению те, кто голосовал за потроха не повторять ошибки - НЕ МОГУТ... они НЕ ДУМАЮТ - это все те же люди, кто голосовал, за ющенка, потом за януквича, теперь за порошенка... они просто не способны критически мыслить и выбирать... это хомяки, которым впаривают покупку...

Це, звичайно, сумно. Але я сподіваюсь, що хоча б деякі з них зрозуміють свою помилку.

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

к сожалению те, кто голосовал за потроха не повторять ошибки - НЕ МОГУТ... они НЕ ДУМАЮТ - это все те же люди, кто голосовал, за ющенка, потом за януквича, теперь за порошенка... они просто не способны критически мыслить и выбирать... это хомяки, которым впаривают покупку...

А Вы способны _выбирать_??? Вы разве другого Преза выбрали? Вне зависимости от того, за кого голосовали, и голосовали ли вообще.

 

Собственно говоря, на данный момент разница между теми, кто голосовал за Порошенко, и теми, кто не голосовал, только одна:

первые несут персональную ответственность, вторые могут срать на этого Преза и возглавляемую им страну "с чистой совестью".

Link to comment
Share on other sites

От бабушки просто устали, юльки высуньте когото другого, будем думать тогда... Не надо подсовывать пережиток 90х как альтернативу. У каждого продукта есть срок годности. Че вы вцепились именно за бабку?
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

стаття поверхова

явно написана з позиції того, хто програв і не може з цим змиритися

Що в статті неправильно написано?

Змінено користувачем Мешканець дороги
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

От бабушки просто устали, юльки высуньте когото другого, будем думать тогда... Не надо подсовывать пережиток 90х как альтернативу. У каждого продукта есть срок годности. Че вы вцепились именно за бабку?

Взагалі-то тема не про Юлю, а про те, як Порошенко прийшов до президентства.

 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...