Перейти до змісту

АТО. НЕПРИЄМНЕ


Theorist

Recommended Posts

опачьки...

 

 

 

 

25 августа в Берлине председатель ОБСЕ Дидье Буркхальтер призвал Украину провести дебаты касательно децентрализации власти и новой Конституции, передает Deutsche Welle.

Основную причину конфликта в Украине он видит в отсутствии доверия между Киевом и восточными регионами.

Разрешение же конфликта, по его мнению, может быть только дипломатическим, а именно диалог между властью и лидерами непризнанных республик.

Буркхальтер отметил решающую роль Киева в процессе переговоров: "Я еще в июне дал понять президенту Украины Порошенко, что ОБСЕ по-прежнему готова поддерживать такие форматы переговоров. Мы к этому готовы. Но этого должна захотеть Украина. Без стабильного диалога велик риск эскалации логики санкций ".

Ранее Дидье Буркхальтер высказывался по поводу необходимости сотрудничества между Москвой и Киевом в области гуманитарной помощи востоку Украины.
Link to comment
Share on other sites

опачьки...

И шо дальше? Они просрали момент переговоров, в любой ситуации лугандония это страна басков как минимум, отщепенцы которых будут тупо пиздить это максимум. Последнее я вчера наблюдал в Бердянске, когда чувачку с наколками сварога вломили неслабых люлей, когда он показал фак катерам с украинскими флагами. Накачанный рэмбо окуел от таких раскладов.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

"Військові та журналісти потрапили в оточення під Іловайськом - ЗМІ"

Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/politics/955121-viyskovi-ta-jurnalisti-potrapili-v-otochennya-pid-ilovayskom-zmi.html

 

Додам: знаю, що проце вже було. Але піддавали сумніву цю інформацію. УНІАН, НМД, - це додатковий фільтр. Явну лажу публікувати не стали б.

Змінено користувачем boojum
Link to comment
Share on other sites

"Військові та журналісти потрапили в оточення під Іловайськом - ЗМІ"

Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/politics/955121-viyskovi-ta-jurnalisti-potrapili-v-otochennya-pid-ilovayskom-zmi.html

 

Додам: знаю, що проце вже було. Але піддавали сумніву цю інформацію. УНІАН, НМД, - це додатковий фільтр. Явну лажу публікувати не стали б.

 

Как раз сегодня главный вброс о российских танках в Мариуполе пошел от УНИАН. Потому его все начали перепечатывать. Позже новость они правили.

Змінено користувачем Alter Ego
Link to comment
Share on other sites

Луганська ВО Свобода ‏@SvobodaLuhansk 13m 

УВАГА!!! 5 хвилин тому стався збройний напад на КПП Новобіле Новопсковського району півночі Луганщини - глибокий тил. Триває бій!

 

Link to comment
Share on other sites

Без стабильного диалога велик риск эскалации логики санкций

 

Что этот чмырь имел в виду?

Що ЄС не хочуе вводити нові санкції. Нехай Україна розбирається сама.

Link to comment
Share on other sites

  Ще від ВО Свобода .

 

Луганська ВО Свобода @SvobodaLuhansk  ·  33 мин

Вже 25 хвилин йде колона техніки з Антрациту по Красному Лучу, орієнтовно в бік Дебальцево  . 

 

 

 Хто перевірить що це правда ???

Link to comment
Share on other sites

 

Вибачаємось за помилку! Обстрілюють не Новобіле КПП, а Біловодське!

 

 

Такое КПП вообще существует?  Это Сумская обл, хер знает сколько от границы.

Link to comment
Share on other sites

опачьки...

Это немного вольный перевод руСМИ. В оригинале в гугло-переводе немного не так. Идет речь не о переговорах - а разговоре о децентрализации, т.к. по их версии в этом причина. Если убрать причину будет "мир-дружба-жвачка". 

Они тупо не хотят признавать участие РФ, как основной причины АТО.

Link to comment
Share on other sites

:(  

 

Volodymyr Parasyuk

 

 

Прошу про МАКСИМАЛЬНИЙ РЕПОСТ!
Я - Ірина Голуб, сестра Володі, сьогодні на прохання брата пишу з його сторінки.
Володя в Іловайську, вони в оточенні. Обіцяна підмога не надходить. Хлопці просять підмогу, щоб вирватись з оточення.

Ось що написав мені Володя:
Іринка, ми в такій задниці. Головне зараз пережити ніч. Вчора по нас цілий день лупили, але ми йшли вперед і відбили половину міста. З запеклими боями ми взяли під контроль 50% Іловайська. В такому пеклі я ще не був. Недалеко від мене розірвалась граната з ворожого АГС, осколок попав в ногу, чудом виявилось, що в кишені був телефон і в нього попало, нога залишилась ціла. Наш батальйон - це велика сім'я, наші хлопці б'ються до кінця і ідуть першими у бій.

П.с. коли зайняли периметр, змогли забрати тіло нашого бійця, якого вбили при перших спробах штурму. Ми своїх не кидаємо.

Цілу минулу ніч по нас працювала ворожа артелерія, терористи намагались нас відтиснути, але ми втримали позиції.
Прохання до всіх, просто молитися за наших хлопців.

Пізніше прийшло ще одне повідомлення:

Нас оточили. Не знаю, які будуть дії, але ми тримаємось до кінця. Нам потрібна підмога. А то нам тут всім кінець. Таке враження, що нас тут тупо кинули.

Володін телефон розбитий. Він не може сам нікуди додзвонитись. Я звертаюсь до усіх, хто може допомогти: Міністр оборони Гелетей, Міністр внутрішніх справ Arsen Avakov, пане Президент Петро Порошенко, надішліть хлопцям допомогу. Вони тримаються, вони не здаються, вони битимуться до кінця. Але ворог переважає кількісно і у хлопців нема важкої зброї, нема бронитехніки. Не кидайте своїх!

Link to comment
Share on other sites

Такое КПП вообще существует?  Это Сумская обл, хер знает сколько от границы.

Свобода - это пистец какой источник. Даже подписываться не нужно на хрень. Они непонятно на кого работают. По Майдану уже было все понятно.

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

:(  

 

Volodymyr Parasyuk

 

 

Прошу про МАКСИМАЛЬНИЙ РЕПОСТ!

Я - Ірина Голуб, сестра Володі, 

 

это уже какой-то фарс. Сначала Яневський, теперь сестра(!).

Телефон, значит, разбит? А у сотника там единственный телефон на всесь батальйон? Или Володя там вообще ОДИН остался?

Ну как-то несерьезно это все, не знаю.

Link to comment
Share on other sites

это уже какой-то фарс. Сначала Яневський, теперь сестра(!).

Телефон, значит, разбит? А у сотника там единственный телефон на всесь батальйон? Или Володя там вообще ОДИН остался?

Ну как-то несерьезно это все, не знаю.

 

Ну в принципе реально. Как обычно у всех два телефона - смартфон и простой. Разбили простой, пишет СМС. вот только не верится. Не - в полную жопу на фронте вериться как раз на 100%. Но конкретно по этому посту "есть нюансы":

1. Телефон, который "словил" осколок от гранаты. Бронированный чехол был?

2. "Наш батальйон - це велика сім'я, наші хлопці б'ються до кінця і ідуть першими у бій" - поэтично написал одной рукой держа АК

3. По стилю изложения - переписывает СМС, но далее "Володін телефон розбитий. Він не може сам нікуди додзвонитись." ну он же пишет/звонит Ирине - но при этом никому не может более дозвониться...

 

В общем "жопа есть", но изложение ее какое-то художественное сильно. Опять же без матов и криков. 

Я на связи со своим из 30-ки. Когда у них жопа, речь меняется кардинально у человека. А когда спокойно - тогда нормально все.

Link to comment
Share on other sites

Ну в принципе реально. Как обычно у всех два телефона - смартфон и простой. Разбили простой, пишет СМС. вот только не верится. Не - в полную жопу на фронте вериться как раз на 100%. Но конкретно по этому посту "есть нюансы":

1. Телефон, который "словил" осколок от гранаты. Бронированный чехол был?

2. "Наш батальйон - це велика сім'я, наші хлопці б'ються до кінця і ідуть першими у бій" - поэтично написал одной рукой держа АК

3. По стилю изложения - переписывает СМС, но далее "Володін телефон розбитий. Він не може сам нікуди додзвонитись." ну он же пишет/звонит Ирине - но при этом никому не может более дозвониться...

 

В общем "жопа есть", но изложение ее какое-то художественное сильно. Опять же без матов и криков. 

Я на связи со своим из 30-ки. Когда у них жопа, речь меняется кардинально у человека. А когда спокойно - тогда нормально все.

 

І, саме головне, об'єкт вибраний напрочуд вдало - Парасюк суперістерик. Чим більше крику, в нібито його постах, тим біль схоже на правду.

Link to comment
Share on other sites

я так зрозумів, всі хто говорять неприємні речі записуються у ватніки або панікери-істерики.

 

Семенченка куди записали?  почитайте що він пише про ситуацію.

 

он вообще не на месте событий.

да, там нелегко. А где сейчас легко?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...