Перейти до змісту

АТО. НЕПРИЄМНЕ


Theorist

Recommended Posts

На вооружении у террористов находится российский зенитно-ракетный комплекс "Стрела -10", - СНБО

 

http://censor.net.ua/news/294035/na_voorujenii_u_terroristov_nahoditsya_rossiyiskiyi_zenitnoraketnyyi_kompleks_strela_10_snbo

 

будем "АТО" изображать ?

Link to comment
Share on other sites

А как же. Конечно:

 

APU
‏@APUkraine
Сьогодні форматів, які визначені РНБОУ, достатньо для того, щоб виконувати дії по захисту суверенітету країни і проводити АТО - В.Чалий
 
Валерій Чалий ще раз наголосив, що Президент залишається прибічником мирного варіанту врегулювання ситуації на Донбасі.
 
«Україна готова до консультацій», - відзначив В.Чалий. Він повідомив, що сторони обмінялись списками заручників, але у списку, який надала протилежна сторона, - багато кримінальних елементів. «Навіть по цьому ми готові працювати», - наголосив заступник Глави Адміністрації Президента, додавши, що протилежна сторона готовності не демонструє.
Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Вод сижу читаю:

ГромадськеTV: у 79-а бригади: Набої закінчуються, якщо допомога не прийде - всі загинуть https://www.youtube.com/watch?v=yZQrXRQl_fo  #Подкрепление72й79й

 

Вродь Громадське, Эвромайдан. Все пропало!!!? Даже я об этом узнал :scare3:

 

Разве я бы кричал об этом на всю Украину если бы у меня закончились патроны?

Змінено користувачем Сашко
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Разве я бы кричал об этом на всю Украину если бы у меня закончились патроны?

Жить захочешь - покричишь. Сначала командиру - он тебя нафиг пошлет: "Держитесь", потом еще куда-то - тебя и там нафиг. Что остается? А так вероятность, что кто-то из АТО-чинуш увидит инфу и нагнет  проватного генерала, который "забыл" за патроны и все остальное.

 

Я уже не удивляюсь.

 

Защитим Украину @ProtectUkraine  ·  47 мин
Это горячие линии АТЦ и МО: (044) 5030521; 0 800 507309. Звоните и требуйте #Подкрепление72й79й!
Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

 

Защитим Украину @ProtectUkraine  ·  47 мин

Это горячие линии АТЦ и МО: (044) 5030521; 0 800 507309. Звоните и требуйте #Подкрепление72й79й!

 

 

Да! Звоним! Спамим!

минус две горячие линии.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Согласен, только полный долбоеб будет орать об отсутствии боезапаса (если ты слабый - притворись сильным и наоборот. Сунь-Цзы B-) ) 

Это как приглашение - возьмите меня в плен, плиииз :shuffle:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Жить захочешь - покричишь. Сначала командиру - он тебя нафиг пошлет: "Держитесь", потом еще куда-то - тебя и там нафиг. Что остается? А так вероятность, что кто-то из АТО-чинуш увидит инфу и нагнет  проватного генерала, который "забыл" за патроны и все остальное.

 

Я уже не удивляюсь.

 

Защитим Украину @ProtectUkraine  ·  47 мин
Это горячие линии АТЦ и МО: (044) 5030521; 0 800 507309. Звоните и требуйте #Подкрепление72й79й!

 

А то если бы я там был, то орал бы так шоб меня и гиркины услышали?

И типа я не знаю куда звонить? 

Конешно же маме, сестре, Громадському

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Кто-то знает что это за Оволонский такой? Паникер или сепараст или правду говорит?

 

вот ещё что пишут.

Еще подумал. Еще напишу.

Ситуация на границе - не следствие наших неудач. Она, скорее, следствие наших военных успехов. Как ни странно.

Россия явно не рассчитывала на то, что украинские войска вообще смогут окружить Лугандон. Наступление наших сломало им планы. Когда они очухались, было принято решение идти ва-банк и мочить наших с российской территории. Я уверен, что это далеко за той гранью вмешательства, на которую они готовы были идти изначально. Но они пошли - иначе бы наши просто задавили Лугандон как таковой.

Как результат, наши силы, окружавшие сепаров со стороны юго-восточной границы, оказались зажаты на узкой полосе между ними и россиянами, ловя обстрелы и оттуда, и оттуда. Это очень плохо. Приходится оттуда уходить и открывать границу.

Сейчас единственное, что может помочь - международка. Увы. Альтернативный вариант - навалиться на Лугандон всеми силами с украинской стороны. Но это очень много жертв, и не факт, что успех (хотя Лисичанск-Северодонецк, наверное, падет).

Змінено користувачем кноп
Link to comment
Share on other sites

Согласен, только полный долбоеб будет орать об отсутствии боезапаса (если ты слабый - притворись сильным и наоборот. Сунь-Цзы B-) ) 

Это как приглашение - возьмите меня в плен, плиииз :shuffle:

Это вся хрень происходит из-за того, что у нас нет ОФИЦИАЛЬНОЙ войны. В армии настрой соответствующий: " террористами должны заниматься дармоеды менты и СБУ - это их функция". А тут получается что "террористы" херачат совсем не из детских игрушек. Да еще и кацапы обстреливают, а  отвечать им низзя - не поддаваться на провокации. Конечно даже у армейцев будет офигевание и низкий моральный дух.  Раша через такою же фигню прошла в первую чеченскую, там тоже солдаты ссались и плакали, пачками сдавались в плен - пока не поняли что враг жесток и нужно отвечать тем же.

 

Это нам тут хорошо на диване сидеть и рассуждать, "А  я бы не кричал, я бы притворился сильным, и вооще я охренительный Сунь-Цзы".

 

 

Альтернативный вариант - навалиться на Лугандон всеми силами с украинской стороны. Но это очень много жертв, и не факт, что успех (хотя Лисичанск-Северодонецк, наверное, падет).

 

Походу это единственный вариант, если международка не поможет и Порох опять не объявит перемирие.

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

ці пустопорожні спроби храбритись тільки створять фон для наступного аналізу катастрофи.

хоча схоже, що катастрофа була раніше, під час одностороннєго пєрємірія, а зараз просто логічні наслідки

Link to comment
Share on other sites

А то если бы я там был, то орал бы так шоб меня и гиркины услышали?

И типа я не знаю куда звонить? 

Конешно же маме, сестре, Громадському

 

 

тіпа як думатимуть що ти окуєнний сунь цзи, так побояться бомбити

Link to comment
Share on other sites

Как результат, наши силы, окружавшие сепаров со стороны юго-восточной границы, оказались зажаты на узкой полосе между ними и россиянами, ловя обстрелы и оттуда, и оттуда. Это очень плохо. Приходится оттуда уходить и открывать границу.

Сейчас единственное, что может помочь - международка. Увы. Альтернативный вариант - навалиться на Лугандон всеми силами с украинской стороны. Но это очень много жертв, и не факт, что успех (хотя Лисичанск-Северодонецк, наверное, падет).

 

 

 

єдиний вихід спрямувати туди шквал вогню. Увесь можливий. Авіацію, гради, все що можна. Це ж не Луганськ, це степ, треба випалювати разом із колорадами, інакше вони випалять наших

Але такої інформації щось немає. Колоради методично знищують наших градами, які завезли під одностороннєго пєрємірія

Link to comment
Share on other sites

Это нам тут хорошо на диване сидеть и рассуждать, "А  я бы не кричал, я бы притворился сильным, и вооще я охренительный Сунь-Цзы".

 

уж я бы точно не кричал.

Тем более на всю страну.

Просто здравый смысл нужно включать. А вообще всю вот эту хуйню при желании можно подвести под уголовку. Разглашение сведений и т.д.

Link to comment
Share on other sites

уж я бы точно не кричал.

Тем более на всю страну.

Просто здравый смысл нужно включать. А вообще всю вот эту хуйню при желании можно подвести под уголовку. Разглашение сведений и т.д.

Какую такую уголовку? Военная тайна?  Так у нас войны нет, уже 100500 раз говорилось. но если чувак выживет - накатай на него заяву в милицию.

 

Вот еще уголовка ща на УП будет:

 

Oksana Kovalenko
‏@superumka
Поспілкувалась з хлопцем з 72-ої бригади... відчуття безвиході.....
 
Oksana Kovalenko
‏@superumka
@hugowow1 @euromaidan якщо коротко - все погано((( зараз пишу на УП
Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

єдиний вихід спрямувати туди шквал вогню. Увесь можливий. Авіацію, гради, все що можна. Це ж не Луганськ, це степ, треба випалювати разом із колорадами, інакше вони випалять наших

 

+100

деморализующий эффект от пройоба и гибели наших превысит  всю суммарную колорадскую пропаганду что вылилась до сих пор

Змінено користувачем Darkwalker
Link to comment
Share on other sites

 

Какую такую уголовку? Военная тайна?  Так у нас войны нет, уже 100500 раз говорилось. но если чувак выживет - накатай на него заяву в милицию.

 

 

для квалификации данного преступления наличие войны как раз необязательно.

Link to comment
Share on other sites

для квалификации данного преступления наличие войны как раз необязательно.

Ну вы такой смешной, чесн. слово. У меня родич с генералами и полковниками общался - срать они хотели на все в целом и на секретность  в частности, говорят прямым текстом: " Ну и что? Нам все равно НИКТО ничего не сделает".

 

Выключите иллюзии правового государства. В раше в чечне было то же самое  - никого не наказали за проепы, предательство и тупизм, зато наказали тех, кто чересчур жестко обращался с мирными жителями.

 

 

Реально треба знищувати вогневі точки противника. Не переймаючись такою умовністю як кордон.

 

Надо, только не артиллерией, чтоб раша потом развонялась, а спецура, чтоб тихо пробиралась и вырезала расчеты. Но у нас таких спецов мало, если вообще есть

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

вот ещё что пишут.

Виктор Трегубов

...(хотя Лисичанск-Северодонецк, наверное, падет)

 

Скоріше б, бо закінчуються адмінбудівлі не захоплені казАкамі і місця для встановлення блок-постів - вже на кладовище через них за паспортами народ їде :bluet:

Link to comment
Share on other sites

так яка секретність

пацани сподіваються що хоч хтось їм допоможе, жити хочуть

Но и не забываем, что звонить мог кто угодно, представившись тем самым сослуживцем, и наепывать наших журналюг. Технически (МТС/Киевстар у кацапов) это сделать несложно. так что бум посмотреть. Вот опять самолеты полетели....

Link to comment
Share on other sites

Ситуация на границе - не следствие наших неудач. Она, скорее, следствие наших военных успехов. Как ни странно.

Ну от бачите, своєчасне пояснення. Це вам не Тимчук-Бутусов, це Трегубов

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

На до отводить наших от границы и создавать  сплошную линию фронта иначе ппц. Неужели генералы не понимают?

 

Саме так. Та рухаючись фронтом видавлювати колорадiв за кордон. Інакше якась нісенітниця виходить. Якісь партизанські загони в тилу ворога, чи шо.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...