Перейти до змісту

АТО. НЕПРИЄМНЕ


Theorist

Recommended Posts

А чего фейк?

 

тут пленных подтвержают

 

http://www.gorod.cn.ua/news/gorod-i-region/56890-chernigovskih-voennyh-vzjali-v-plen.html

Не хотел писать, но это не фейк. Нашим здорово влупили во время очередной гелетеевской "деблокады" силами до роты (?!)

Link to comment
Share on other sites

Это уже из разряда обычных повседневных сообщений :X

 

Колонна военной техники из России незаконно вошла в Украину в районе Дмитровки Луганской области.

 

Об этом сообщил журналист Роман Бочкала на своей странице в Facebook.

В частности он пишет, что сегодня примерно в 5 утра был совершен незаконный заход колонны российской военной и гражданской техники в Украину.

"Танки, БТРы, КАМАЗы, а также несколько автобусов - судя по всему с боевиками. Об этом сообщили украинские военные, которые находятся в районе Дмитровки Луганской области. Доложить об этом в штаб по горячим следам было невозможно. Террористы заглушили связь", - написал журналист.

 

 

Link to comment
Share on other sites

 

Это уже из разряда обычных повседневных сообщений :X

 

 

 

Ну вот пишут люди правду, что нужна дальняя защищенная связь, чтобы хотя бы вовремя докладывали о подобном.

О чем думают паркетные хенералы, х.з.  И, главное, пока нет военного положения, их даже под трибунал не отдашь. Их вообще максимум можно уволить.

Link to comment
Share on other sites

Все про что тут пишут - это лишь следствие. А проблема в причине.

 

Так вот самое неприятное, что я могу сказать - это то, что эти твари постоянно каждый день лезут к нам из раисси.

Т.е. по сути почти каждый день к террорам идет подкрепление и похоже что этому нет конца.

 

Но самое неприятное, что эти суки лезут несмотря на то, что мы их мочим, много мочим постоянно, а они как зомби дальше лезут.

Из этого следует, что они не боятся и верят в победу. А верят потому что рашка так помогает постоянно..

 

А это очень хреново..

Link to comment
Share on other sites

Доложить об этом в штаб по горячим следам было невозможно. Террористы заглушили связь"

 

Мда :fp1:  :Ganba: .Где хваленые 2000 цифровых раций, которые тут показывали на фото?

 

оХуенный Артемовск @zakon18022014   ·  1 мин

Кстати кацапы умудряются глушить связь в райнах наступления! Факт!

Link to comment
Share on other sites

Так вот самое неприятное, что я могу сказать - это то, что эти твари постоянно каждый день лезут к нам из раисси.

Т.е. по сути почти каждый день к террорам идет подкрепление и похоже что этому нет конца.

Почему же им не лезть? Вот мое сообщение пару страниц назад:

http://uapolitics.com/topic/5691-ato-nepri%D1%94mne/page-52?do=findComment&comment=230615

 

оХуенный Артемовск @zakon18022014   ·  1 мин

Кстати кацапы умудряются глушить связь в райнах наступления! Факт!

Ну так потому что связь либо по мобилке либо на аналоге "привет из 80-х" - заглушить, как два пальца. Но кацапы как-то  сами в тоже самое время связью пользуются, правда?

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

У Рашки ресурс большой, но не бесконечный. С таким соотношением потерь как сейчас постепенное их подползание для нас выгоднее чем массированное использование ими авиации, например. Считаю эта их нерешительность играет нам на руку.
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Досудове розслідування проти мера Харкова Геннадія Кернеса зупинено.

Про це йдеться у відповіді Генпрокуратури на запит онлайн-ресурса "Доступ до правди". "Відповідно до ст. 280 Кримінального процесуального кодексу України досудове розслідування у вказаному кримінальному провадженні 04.07.2014 зупинено у зв'язку з тяжкою хворобою підозрюваного", - сказано у відповіді.

http://img.pravda.com/images/doc/a/a/aa30293-1.jpg

Як відомо, проти Кернеса було порушено справу за ч. 2 ст. 146 (незаконне позбавлення волі або викрадення людини), ч. 2 ст. 127 (катування) і ч. 1 ст. 129 (погроза вбивством) Кримінального кодексу. Його підозрювали в організації викрадення людей за часи Євромайдану в Харкові.

 

Харьков - готовься ! Не просто так там ватники активизировались

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

 

Azad Safarov @safarov_
В #Волновасі їздять сепари в машинах з автоматами. місцеві кажуть. Українські прапори знову пропали з міста. Хоча на мапі АТО місто наше

 

от просачивания просто так не избавиться. Вот и поглядим, кстати, как там местная "милиция" поведет себя. Это ее дело, в каждый населенный пункт роту гарнизона не посадишь.

И еще - если бы было официальное военное положение, то был бы не начальник милиции, а военный комендант, не менты, а местный отряд самообороны. Вот поэтому оно и нужно, это пресловутое военное положение, а Порох заигрался со своими политическими интригами.

Змінено користувачем Faultfinder
Link to comment
Share on other sites

Ледокоин Гетьмана @YevhenS  ·  42 с

По Волновахе какой то вброс пошел!!!

НЕ РЕАГИРУЕМ!!!

 

:gigi:

я тоже почитываю этого оптимиста :gigi:  но тащить СЮДА его "оптимизм" считаю явно излишним :lol2:

Link to comment
Share on other sites

BtyaRK9CAAAHdjh.jpg

 

А я одному доказывал неделю назад, что гонят ВВСников на границу и на блок -посты, а он меня обвинял в дэзе......мда. Это ПИЗДЕЦЦ :Ganba:

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

@Сорока

 

что за бред?

и на каком же таком БП стоял этот летчик? Где это?!

Может, для начала стоит уточнить, где базируется наша авиация, а потом постить эту чушь?

Link to comment
Share on other sites

@Сорока

 

что за бред?

и на каком же таком БП стоял этот летчик? Где это?!

Может, для начала стоит уточнить, где базируется наша авиация, а потом постить эту чушь?

Если бы мне  тоже самое не сказали раньше некоторые  люди в чине полковников ВВС, я бы не постил эту чушь. А так оно сходится...

Link to comment
Share on other sites

а може їх взагалі не використовують як льотчиків....

эту чушь запостила контора которая снабжает нехило бойцов в АТО:

https://ru-ru.facebook.com/varta.podil

 

Да, мне сказали, что не используют, передислоцируют, дают автоматы и говорят "стой тут", используют как пехотинцев. Я тоже не сразу поверил, с одной стороны у нас наверное нет столько самолетов, с другой стороны какого черта не призывают кучу добровольцев для "земной" работы ?

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Доложить об этом в штаб по горячим следам было невозможно. Террористы заглушили связь"

 

Мда :fp1:  :Ganba: .Где хваленые 2000 цифровых раций, которые тут показывали на фото?

Якщо забити  робочі частоти більш сильним сигналом, то не має значення яка рація.

Link to comment
Share on other sites

Якщо забити  робочі частоти більш сильним сигналом, то не має значення яка рація.

Я не думаю, что там тотальная глушилка всего и вся. Скорее всего глушат частоты мобильных операторов, но точно не знаю....

Link to comment
Share on other sites

Войска Рашки возле наших границ:

http://pbs.twimg.com/media/BtyZ2PvCYAAUclA.png

P.S. Движок форума не позволяет запостить более детальную картинку, смотрите по ссылке: http://pbs.twimg.com/media/BtyZ2PvCYAAUclA.png:large

Змінено користувачем Agh
Link to comment
Share on other sites

 

 


Я тоже не сразу поверил, с одной стороны у нас наверное нет столько самолетов,

В авиаполку, где я служил, на 40-60 летчиков около 4000 обслуги. Правда это уже было 30 лет назад :)

Link to comment
Share on other sites

В авиаполку, где я служил, на 40-60 летчиков около 4000 обслуги. Правда это уже было 30 лет назад :)

Очень подозрительно. Кто-то явно свистит с недоброй целью. Может то такой себе "льотчик", что окромя как в караулку послать ни на что и не способен, вот и разжаловали за какой-то косяк с перспективой трибунала, вот чувак и очутился на БП, во избежание и во искупление.

Цуко, даже не помню таких случаев во 2МВ, некому в авиаподразделении на блокпост пойти, пиздець!

С учетом того, где находятся наши авиасоединения, места их базирования, и где реально проходят БД, нехилая и весьма гемморная комбинация затеяна чтобы некоего "льотчика" специально послать на обстреливаемый БП.

Змінено користувачем YUGRED
Link to comment
Share on other sites

Правда это уже было 30 лет назад :)

 

оооооо..........даже не вспоминайте те времена......

 

 

инженерные укрепления отсутствуют как класс.......печаль

 

Очень подозрительно. Кто-то явно свистит с недоброй целью. Может то такой себе "льотчик", что окромя как в караулку послать ни на что и не способен, вот и разжаловали за какой-то косяк с перспективой трибунала, вот чувак и очутился на БП, во избежание и во искупление.

Цуко, даже не помню таких случаев во 2МВ, некому в авиаподразделении на блокпост пойти, пиздець!

С учетом того, где находятся наши авиасоединения, места их базирования, и где реально проходят БД, нехилая и весьма гемморная комбинация затеяна чтобы некоего "льотчика" специально послать на обстреливаемый БП.

Вы  опять  не поняли....... Людей ИЗ ЗАПАСА сдергивают, мобилизуют, и отсылают.Они  даже не попадают в родные авиаподразделения, а попадают куда пошлют. Теперь понятно?

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...