Перейти до змісту

Юлія Тимошенко висловила співчуття родинам загиблих в Луганську.


DiDUS

Recommended Posts

Юлія Тимошенко висловила співчуття родинам загиблих в Луганську

14 Чер 2014, 11:13
Лідер партії «Батьківщина» Юлія Тимошенко висловила співчуття родинам військових, які загинули у підбитому терористами літаку.
 
Як відомо, в аеропорту Луганська при заході на посадку пострілом з зенітного ракетного комплексу було збито військово-транспортний літак Збройних Сил України. На борту літака, окрім 9 членів екіпажу, перебували 40 військовослужбовців.
 
«Я знаю, що немає таких слів, які б зараз заспокоїли батьків, дружин, дітей. Україна знову ховатиме своїх синів, які загинули як герої. Нехай земля їм буде пухом», - йдеться у співчутті.
 
«Особливо боляче, що від рук терористів загинули мої земляки - бійці 25-ї окремої Дніпропетровської повітряно-десантної бригади», - зазначила лідер «Батьківщини».
 
«Я прошу вас - будьте мужніми. Ваша трагедія - це трагедія усієї України, усіх небайдужих людей», - звернулася Юлія Тимошенко до родин загиблих.
 
Вона зазначила, що докладе всіх зусиль, щоб військовий конфлікт на сході країни було якнайшвидше завершено.
 
«Я і наша фракція у Верховній Раді чекаємо від влади чітких рішучих ініціатив з наведення миру. Гарантую, що всі вони будуть беззаперечно підтримані з нашого боку», - повідомила Юлія Тимошенко. 
 
 
 
 
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Как писали на ФУП "Aпиридила" :)

Педрило видимо обдумував зважину видповидь...

14.06.2014 14:01
Прес-служба Президента України
Президент оголошує день жалоби за загиблими

http://www.president.gov.ua/done_img/b/30514.jpg

Президент України Петро Порошенко висловлює глибокі співчуття родинам загиблих українських військових та прикордонників, які загинули 14 червня під час проведення Антитерористичної операції.

"В неділю я оголошую день жалоби за нашими військовими. Це велика втрата не лише для родин загиблих, а й для цілої країни. Україна в скорботі, але ми рішуче продовжуємо боротьбу за мир," – наголосив Петро Порошенко.

"Всі, хто причетний до цинічного терористичного акту такого масштабу, обов'язково будуть покарані. Україні потрібен мир. Проте терористи отримають адекватну відповідь," - заявив Глава держави.

Президент доручив скликати засідання Ради національної безпеки і оборони.

Президент України також доручив Кабінету Міністрів надати допомогу родинам загиблих.

Link to comment
Share on other sites

Юлія Тимошенко висловила співчуття родинам загиблих в Луганську

14 Чер 2014, 11:13
 
14.06.2014 14:01
Прес-служба Президента України

Президент оголошує день жалоби за загиблими

Link to comment
Share on other sites

 

 

Що вона не так зробила?

 

 

она и убютки - прокацапские тупые твари, чья деятельность напрямую привела к текущей ситуации

а теперь "Я прошу вас - будьте мужніми"

коза драная

  • Upvote 3
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

она и убютки - прокацапские тупые твари, чья деятельность напрямую привела к текущей ситуации

а теперь "Я прошу вас - будьте мужніми"

коза драная

Юлефобные протывсихи и синежопые гниды выбрали Хряка!

 

Так что кровь на ваших руках! 

 

И нечего кивать с больной головы на здоровую!  

  • Upvote 4
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

Юля апиридуха!!!

ура, это перемога

 

а тем времнем фракция "батькивщины" в запорожском облсовете самораспускается

на внеочередных выборах в парламент "батькивщину" ожидает дохуя вкусного

но главное-опередить петю с соболезнованиями, да

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Пост Анны Мурлыкиной. Полуграмотные мрази делают из моего города Ольстер. Наша "патриотичная" милиция виновато улыбается.

Хочу сказать пару слов по поводу сегодняшних трагических событий на пост-мосту.
Недорогие мои Сергей и еще один Сергей, Коля и Петя, Елена Васильевна и Анна Алексеевна, Женя и Вита, Юля и еще одна Юля, Аня и Лена, Николай Николаевич и Андрей, Андрей и Юрий и многие из тех. кого я сейчас не вспомнила, но кто прекрасно знает что буду говорить и о них - ЭТО ВЫ ПОЗВАЛИ ВОЙНУ в мой город. В наш общий дом она пришла из-за того, что вы кричали громко "Россия". И вот она пришла, ваша россия - отвратительная, бородато-чеченская, вооруженная АК. Эта уродина и с вами поделилась своими автоматами. Вы, наверное, ее немного не так представляли, поромантичнее. Но, видимо, вас обманули.
За 23 года независимости моей страны в Украине не было НИ ЕДИНОГО теракта. Теперь за последние двое суток в моем родном Мариуполе - ДВА!!!!!!! Вы хотели россию? Вот она. Добро пожаловать домой, в чечню! Теперь НИКТО из 480 тысяч мариупольцев не сможет быть в безопасности никогда, потому что никогда не знаешь, когда окажешься в плохом месте в плохое время, как это случилось сегодня с теми, кто просто проезжал на пост-мосту. Когда будете хоронить своих близких - не рыдайте, а просто прокляните себя за то, что позвали войну.
P.S.да, и не надо говорить мне о террористах, что они охраняли нас от киевской хунты. Не надо! Убитые пограничники - это по-вашему хунта?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Юля апиридуха!!!

ура, это перемога

 

а тем времнем фракция "батькивщины" в запорожском облсовете самораспускается

на внеочередных выборах в парламент "батькивщину" ожидает дохуя вкусного

но главное-опередить петю с соболезнованиями, да

Ну она дала ему довольно большой гадникап, а он фсе никак с мислями сабраться не мог.

Не ждать же до полуночи...

 

Хмм, в стране трагедия а ложконосец про проблемы "Батькивщины" на выборах в парламент.

Характерно :(

Link to comment
Share on other sites

Ну она дала ему довольно большой гадникап, а он фсе никак с мислями сабраться не мог.

Не ждать же до полуночи...

 

Хмм, в стране трагедия а ложконосец про проблемы "Батькивщины" на выборах в парламент.

Характерно :(

 У кого что болит...  :weep:

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Юля долго размышляла, высказываться с соболезнованиями или нет.

Вывод был один - на форумах все равно изойдут на говно, поэтому молчать смысла нет...

:weep:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну она дала ему довольно большой гадникап, а он фсе никак с мислями сабраться не мог.

Не ждать же до полуночи...

 

 

 

Гадник-ап?

от слова "гадить"?

ты уверен, што это слово пишеца именно так? :weep: :weep: :weep:

Link to comment
Share on other sites

Юля апиридуха!!!

ура, это перемога

 

а тем времнем фракция "батькивщины" в запорожском облсовете самораспускается

на внеочередных выборах в парламент "батькивщину" ожидает дохуя вкусного

но главное-опередить петю с соболезнованиями, да

 

 

какой польот мислі

нє всякій уловіт связь   :tu:

Link to comment
Share on other sites

Гадник-ап?

от слова "гадить"?

ты уверен, што это слово пишеца именно так? :weep: :weep: :weep:

Бля, орфографическая полиция?

Переставь те две буквы сам. И давай дальше бухти про Батькивщину и вибары.

 

P.S. Сцуко, исправлю ошибки а то ложконосец будет недоволен ;o

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

она и убютки - прокацапские тупые твари, чья деятельность напрямую привела к текущей ситуации

а теперь "Я прошу вас - будьте мужніми"

коза драная

В тебе є конкретні звинувачення до Юлі чи тільки ненависть?

Змінено користувачем Мешканець дороги
Link to comment
Share on other sites

какой польот мислі

нє всякій уловіт связь   :tu:

:tu:

 

Тимошенко: Я бы нашла, как замочить этих мудаков. Я надеюсь, что я подключу все свои связи, я обзвоню весь мир, как только смогу для того, чтобы от России не осталось даже выжженной земли.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

:tu:

 

Тимошенко: Я бы нашла, как замочить этих мудаков. Я надеюсь, что я подключу все свои связи, я обзвоню весь мир, как только смогу для того, чтобы от России не осталось даже выжженной земли.

 

 

Порошенко: АТО должна дліться нє дні, а часи!

 

нє пообєщал, а замєтіл   :fp1:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...