Перейти до змісту

Recommended Posts

  • Replies 16.3 тис
  • Created
  • Остання відповідь

на фотке бланки удостоверения многодетной матери... это очень поможет долбоёбам -сепараторам? они их с собой в гроб возьмут?

Link to comment
Share on other sites

Ъ - Проект моста через Керченский пролив, который должен к 2018 году соединить Кубань с Крымом, по сравнению с первоначальными оценками подорожал в шесть раз и приблизился к абсолютным мировым рекордам стоимости таких проектов. Он обойдется в 283 млрд руб., 70% из которых выделит государство. Остальные деньги планируется занять, но окончательной схемы финансирования пока нет. Окупаться проект будет как минимум 20 лет, но для этого мост придется сделать платным не только для грузовиков и автобусов, но и для всех легковых автомобилей.
...

 

:fp1: 

Link to comment
Share on other sites

мне кажется, что народ просто хотят извести... ну шоп поскорее сдохли... в раисе...

можыд и правильно...

ну так они буквально поняли призыв - #умеретьвРоссии

приступили к воплощению

Link to comment
Share on other sites

 

В распоряжении «Футбольного клуба» оказался документ, который проясняет официальную позицию ФИФА по поводу намерений Российского футбольного союза (РФС) присвоить региональные федерации Крыма и Севастополя, а также крымские клубы, пребывающие под эгидой Федерации футбола Украины (ФФУ).

Как следует из текста, приведенного ниже, реализовать российские планы по футбольной «аннексии» Крыма, не суждено!

Несмотря на недавние заявления почетного главы РФС Вячеслава Колоскова. Напомним накануне в интервью ИТАР-ТАСС он заявлял следующее:

«Я уверен, что РФС никак не будет наказан за вступление крымской и севастопольской федераций футбола в свой состав».

Итак, обратимся к документу, а именно – тексту официального письма генерального секретаря ФИФА Жерома Вальке в адрес действующего президента РФС Николая Толстых, а также участников конференции РФС, анонсированной на субботу, 7 июня 2014 г.

ФИФА

Президенту Российского футбольного союза

г-ну Николаю Толстых

Факс: +7 495 926 1305

Сан Паулу, 5 июня 2014 года

Генеральная ассамблея Российского футбольного союза 7 июня 2014 года

Уважаемый Президент,

Мы подтверждаем получение Вашего письма от 2 июня 2014 года, развитие событий по которому мы тщательно отслеживаем. В этой связи мы приняли во внимание, что в частности Ваше письмо проинформировало нас о намерении аффилировать Федерацию футбола Крыма, Федерацию футбола Севастополя и несколько клубов в Российский футбольный союз (РФС) и что Вы, очевидно, просите одобрения ФИФА в этой связи.

В этом контексте мы хотели бы подчеркнуть, что согласно ст. 84 Устава ФИФА ассоциации, лиги или клубы, аффилированные к Члену ФИФА, могут присоединиться к другому Члену ФИФА или принимать участие в соревнованиях на территории этого Члена в исключительных обстоятельствах. Более того, в каждом таком случае, разрешение должно предоставляться обеими соответствующими Ассоциациями Членами ФИФА, соответствующей Конфедерацией и ФИФА. В случае, который Вы представили нашему вниманию, выглядит, что РФС намеревается аффилировать ассоциации и клубы, которые уже аффилированы к Федерации футбола Украины, а в таком случае видимо должна применяться ст. 84 Устава ФИФА.

В виду вышеуказанного и принимая во внимание, что правовая и фактическая ситуация, относящаяся к Вашему запросу не ясна, мы уважительно сообщаем Вам, что мы не можем рассмотреть вопрос об одобрении на данном этапе. Более того, мы настоятельно рекомендуем, чтобы Генеральная ассамблея РФС не аффилировала соответствующие ассоциации и клубы до того, как будет разъяснена правовая и фактическая ситуация и будут получены соответствующие разрешения согласно ст. 84 Устава ФИФА, при наличии необходимых условий для этого.

Кроме того, мы советуем Вам проинформировать УЕФА об этой ситуации, так как очевидно, что этот вопрос касается перехода ассоциаций и клубов из одной из ее ассоциации в другую.

И наконец, мы любезно обращаем Ваше внимание на тот факт, что данная информация является общей по своей сути и следовательно не препятствует тому, что может возникнуть ситуация, в которой любой компетентный орган может принять решение по этому или подобному вопросу в будущем.

Благодарим за Ваше внимание к вышеуказанному.

Искренне Ваш,

Жером Вальке,

генеральный секретарь ФИФА

 

http://footclub.com.ua/media/img/1418536883/FIFA-RFS.jpg

 

http://www.sport-express.ua/football/ukraina/news/263841-srochno-fifa-rfs-krym-foto.html

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вопросы о правилах создания Общественной палаты в Крыму – "это идиотские вопросы идиотских людей, привыкших жить в Украине".

Так прокомментировал "первый вице-спикер" "Госсовета Республики Крым" Григорий Иоффе претензии общественников по поводу кулуарности формирования состава "Общественной палаты Крыма", передаёт BlackSeaNews.

Госсовет свою квоту - половину состава «палаты» - обнародовал по факту,вторую определит Совмин.

И, как заявил первый вице-спикер Григорий Иоффе, в обсуждении кандидатур теперь нет необходимости: «закончилась вольница», пишет МК в Крыму.

Общественная палата - явление для Крыма новое. В числе ее задач и полномочий создание условий для борьбы с коррупцией, экспертиза законов и решений, контроль региональной власти, пишет издание.

Но после принятия депутатами парламента закона «Об Общественной палате РК» по сути региональная власть сама себе назначает контролеров - по 20 человек назначаются со стороны Госсовета и правительства РК. В большинстве российских субъектов формирование ОП проходит более демократично. Например, в Москве 20 членов назначаются мэром, 24 члена - представляют админокруга, и уже они 44 голосами утверждают еще 20 представителей.

На просьбу прокомментировать претензии общественников по поводу кулуарности формирования состава ОП Крыма, курирующий ее "первый вице-спикер" Григорий Иоффе, разразился гневной тирадой: «Это идиотские вопросы идиотских людей, привыкших жить в Украине. Они решили, что со всеми общественниками и майдановцами кто-то должен советоваться. Надо открыть закон: ни с кем Госсовет не должен советоваться! По рекомендации некоммерческих организаций, зарегистрированных по законам России, парламент сформировал и утвердил список из 20 человек. Сумасшедшие хотят устроить из Общественной палаты то, что и с Общественным советом: бить друг другу морды и писать жалобы. А у нас Россия - и здесь порядок… Пусть поймут раз и навсегда: закончилась майдановская вольница».

Link to comment
Share on other sites

 

ну чо милости просим в чемпионат Крыссии, "Себастополь", "Таврия", "Крымтеплица", "Титан", щёлкинская "Щёлочка", поповский "Ганжубас", бахчисарайская "Шурпа", коктебельский "Шмурдяк", массандровская "Бормотуха", судакский "Мудак" и прочие мего-клубы

Ра-сси-я!!! Ра-сси-я!!!

Link to comment
Share on other sites

Симферопольцы назвали желаемый прожиточный минимум Большинство хотят жить в среднем на 10 тыс. руб. в месяц
 
 
 
   
http://vesti.ua/storage/asset/image/2014/06/06/3/c3/2df/2f943c722450374a17b66a3cc5_4f26057f.jpg
Жители Симферополя считают приемлемым прожиточным минимумом сумму свыше 9 тысяч. Источник: chemodan.com.ua

Петр Пуляев ■ 6 июня | 14:25 

По результатам опроса, большинство жителей Симферополя считают приемлемым прожиточным минимумом сумму свыше 9 тыс. рублей в месяц. Об этом сообщил председатель Совета по вопросам молодежной политики при Симферопольском городском голове Дмитрий Мищенко.

По информации Мищенко, в городе был проведен уличный опрос населения относительно качества жизни и того, каким, по их мнению, должен быть месячный прожиточный минимум на одного человека в Симферополе. В ходе опроса 72,6% респондентов назвали сумму от 9 тыс. до 11 тыс. рублей, 18,2% — от 11 тыс. рублей и выше.

Link to comment
Share on other sites

«Власти» Крыма предупреждают об очередном росте цен

Вкрымском «правительстве» прогнозируют дальнейший рост цен на полуострове. 

Как сообщил в эфире «Транс-эм-Радио» первый «вице-премьер» Крыма Рустам Темиргалев, ожидается «небольшое вынужденное повышение цен». При этом он призвал не путать это со спекуляцией.

«Я думаю, мы сейчас очень жестко будем реагировать на все спекулятивные повышения цен. Если цена поднялась на 10, максимум 15 процентов, то мы это принимаем. При этом рост цен будет гораздо медленнее, чем рост заработных плат и пенсий», — заявил Темиргалиев.

Рост цен в Крыму начался после вхождения полуострова в состав Российской Федерации по итогам нелегитимного референдума. Очередной скачок цен произошел после перехода на рублевые расчеты и окончательных отказ от украинской гривни. Так, по данным «Совмина», наценка на лекарства в аптеках достигла 22%. Недавно почти во всех городах аннексированного полуострова подняли цены на проезд. Ценовая ситуация на полуострове наряду с дефицитом, вызывает серьезное недовольство среди населения.

http://ru.krymr.com/content/article/25412572.html

Змінено користувачем Сашко
Link to comment
Share on other sites

а чо, щяс куёк приедет, пошытая повалий, кобзон с охлобыстиным... будут им зрелищя... если к тому времени не сдохнут от голода..

крым без крыссиян - вот цель раисси..

Link to comment
Share on other sites

чета тривожна за окна,может нашего штабного послали на БАМ осваивать практику работы на окнах?

без юрай хипа форумного дурачка и тема сдулась,можно и закрывать ее. :D

Link to comment
Share on other sites

Собчак & Красовский:

Исконно няш

 

Проведя в середине апреля три дня на освобожденных территориях Российской Федерации, Ксения Собчак и Антон Красовский встретились с соотечественниками и поговорили с ними о будущем Крыма

 

http://www.snob.ru/magazine/entry/76963

Link to comment
Share on other sites

Собчак & Красовский:

Исконно няш

 

Проведя в середине апреля три дня на освобожденных территориях Российской Федерации, Ксения Собчак и Антон Красовский встретились с соотечественниками и поговорили с ними о будущем Крыма

 

http://www.snob.ru/magazine/entry/76963

еле осилил, ну в общем, в этом году крым нам точно не нужен, пока не нажрутся русского мира до отвращения, пускай себе подрачивают на русский езыг

Link to comment
Share on other sites

еле осилил, ну в общем, в этом году крым нам точно не нужен, пока не нажрутся русского мира до отвращения, пускай себе подрачивают на русский езыг

дело в том что пропаганда будет их и дальше убеждать что у них все хорошо а на материковой Украине все ужасно - нищета,война, бандеровцы, правый сектор и оливье нашару не раздают..

и большинство зомбиков будут в это верить, терпеть и благодарить путина за то что он их спас от этих напастей...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ну чо милости просим в чемпионат Крыссии, "Себастополь", "Таврия", "Крымтеплица", "Титан", щёлкинская "Щёлочка", поповский "Ганжубас", бахчисарайская "Шурпа", коктебельский "Шмурдяк", массандровская "Бормотуха", судакский "Мудак" и прочие мего-клубы

Ра-сси-я!!! Ра-сси-я!!!

 

 

B-)

 

Решение о включении федераций футбола Крыма и Севастополя в состав РФС отложено. Об этом сообщил президент организации Николай Толстых во время пресс-конференции РФС.  «В мае поступили заявления от новых республик Крыма и Севастополя, что легло в основу решения исполкома созвать внеочередную конференцию. Вчера в РФС поступило письмо из ФИФА, поддержанное УЕФА. Согласно статье 84 устава ФИФА новые члены могут быть присоединены в исключительных обстоятельствах и должно быть разрешение местных федераций, — передает слова Толстых корреспондент «Газеты.Ru».  По словам президента РФС, юридические и фактические обстоятельства остаются неясными.  «Мы не можем принять такого решения и рекомендуем не принимать его до разрешения федерации Украины. Решение о рассмотрении вопроса перенесено на более поздний срок», — резюмировал Толстых.

 

http://www.gazeta.ru/sport/news/2014/06/07/n_6213633.shtml

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...