Перейти до змісту

Сумська область


DiDUS

Recommended Posts

дурня

просто якщо пофарбувати геть все в червоно-чорний, то темно й депресивно буде

синьо-жовте і світліше і веселіше

не погоджуюся щодо депресивності кольорів.

червоний сам собою ошатний, святковий, агресивний,дієвий -ну яка депресія?

чорний -нейтральний, хоч і темний.

дует - яскраво-стриманий.

а сині букви додають прохолоди і спокою.

Вцілому -картинка приємна за кольорами.

Але особисте ставлення до символів і сенсів, які ви вкладаєте в ці кольори, може створити  вам депресняк, якщо ви не сприймаєте позитивно "візітку яроша" -наше червоне-чорне.

))) тут таке.

наш флаг - желтоголубой. красночерный флаг таких же долбаебов как и из днр. будете на этом спекулировать, реально потеряете русскоязычных патриотов

та йдіть в жопу, піонЕри!

Link to comment
Share on other sites

слушай, "патриот", мля, поучи маму шЧи варить, или кто там у тебя.

 

условия своего "патриотизЬма" оно еще будет выдвигать.

Писец, на... :X

 

опускаться до уровня оскорбления несчастных родных, имеющих такого родственника, я конечно не буду. но хотелось бы чтоб они тебя пару раз ткнули лицом в национальный прапор чтоб ты выучил его цвета.

Змінено користувачем fak2ra
Link to comment
Share on other sites

опускаться до уровня оскорбления несчастных родных, имеющих такого родственника, я конечно не буду. но хотелось бы чтоб они тебя пару раз ткнули лицом в национальный прапор чтоб ты выучил его цвета.

уебан, помимо государственного, есть и исторические флаги. Например малиновий козацький. Такие же уважаемые.

Или у амеров там гадсденовский и т.д.

А у беларусов отмененный лукашенкой бело-червоно-белый.

И если тебе это неизвестно, пиздуй в школу, клоун.

Link to comment
Share on other sites

Когда Илья Репин рисовал картину запарожцы пишут письмо турецкому хану в 1880 году, отец Степана Бандеры под стол пешком ходил. На картине изображены два свернутых козачьих флага - желто синий и красно черный! Это исторические знамена украинских воинов! Любите Украину!
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

уебан, помимо государственного, есть и исторические флаги. Например малиновий козацький. Такие же уважаемые.

Или у амеров там гадсденовский и т.д.

А у беларусов отмененный лукашенкой бело-червоно-белый.

И если тебе это неизвестно, пиздуй в школу, клоун.

 

хамло, тогда не возмущайся что кто-то кроме тебя еще тоже знает историю своих земель и бегает помимо других с триколором или гоергиевским. сиди во львоской области безвылазно и считай что именно там родина украины

Link to comment
Share on other sites

хамло, тогда не возмущайся что кто-то кроме тебя еще тоже знает историю своих земель и бегает помимо других с триколором или гоергиевским. сиди во львоской области безвылазно и считай что именно там родина украины

Трахатель к бога солнца (кстате через u пишеца), не заводись, выдохни. Найди наш стяг днем. Голубое небо над полем стыглой пшеници, повтыкай помылуйся, и приди тудаже когда солнце почти скрылось, когда красный красный закат и солнце вот вот спрячеца за небокраем. Я думаю все тебе станет понятно.

Link to comment
Share on other sites

))) ну-у-у.

тоді на оригіналі немає жовто-блакитного, але червоно-чорний точно є. бачите?

хлопчина з білими зубами в руці міцно тримає.)))

 

відредагувала.

брешу. є там і жовто-блакитний. є-є.

вдалині, зліва.

все є.

Змінено користувачем эЛКа
Link to comment
Share on other sites

))) ну-у-у.

тоді на оригіналі немає жовто-блакитного, але червоно-чорний точно є. бачите?

хлопчина з білими зубами в руці міцно тримає.)))

 

відредагувала.

брешу. є там і жовто-блакитний. є-є.

вдалині, зліва.

все є.

там слева жовтоблакитный, а справа булгарские флаги. учите нашу историю. рас уж апеллируете к сечи, и узнайте сколько национальностей было в войске козачьем.  

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

зацепило меня. как комуняки со своим красным прапором так и унцовцы со своим чернокрасным. заебали вы мою родину делить. задрали со своими бэндерами и ленинами, дайте спокойно на своей родной земле пожить

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

зацепило меня. как комуняки со своим красным прапором так и унцовцы со своим чернокрасным. заебали вы мою родину делить. задрали со своими бэндерами и ленинами, дайте спокойно на своей родной земле пожить

Выдыхай, тот кто не знает свою историю заебется ее переживать снова и снова.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю все тебе станет понятно.

Если лень нет возможности :)

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%9E%D0%A3%D0%9D(%D0%B1)-%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B0-%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B4-%D1%83%D1%81%D0%B5-1157387.jpeg

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

наш флаг - желтоголубой. красночерный флаг таких же долбаебов как и из днр. будете на этом спекулировать, реально потеряете русскоязычных патриотов

 

Поцієнт, так що, ми вас тєряєм ? :weep:

Link to comment
Share on other sites

уебан, помимо государственного, есть и исторические флаги. Например малиновий козацький. Такие же уважаемые.

Или у амеров там гадсденовский и т.д.

А у беларусов отмененный лукашенкой бело-червоно-белый.

И если тебе это неизвестно, пиздуй в школу, клоун.

от вам яркий пример негативных последствий.  Вмомент попереругались все.  И это на форуме, где в принципе объясниться легче.

 Символы они, конечно важны но не стоит ставить телегу впереди лошади. Шашечки или ехать?

Link to comment
Share on other sites

от вам яркий пример негативных последствий.  Вмомент попереругались все.  И это на форуме, где в принципе объясниться легче.

 Символы они, конечно важны но не стоит ставить телегу впереди лошади. Шашечки или ехать?

 

Когда такие вот велесовы ставят свой так называемы "поцреотизм" в зависимость от чего-то, это означает, что они гандоны и латентные колорады.

"ни ламайте крупского - а то я обосрусь и буду ненавидеть неньку" :weep:  :weep: .  Или как этот  -"ни насите красна-чорные флаги, а то у миня батхерт с геммором моментальный и я сразу стану ватным опездолом :weep:  :weep: ".

Возникает закономерный вопрос - нахуя нужны такие, блядь, "патриоты"? :X

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Когда такие вот велесовы ставят свой так называемы "поцреотизм" в зависимость от чего-то, это означает, что они гандоны и латентные колорады.

"ни ламайте крупского - а то я обосрусь и буду ненавидеть неньку" :weep:  :weep: .  Или как этот  -"ни насите красна-чорные флаги, а то у миня батхерт с геммором моментальный и я сразу стану ватным опездолом :weep:  :weep: ".

Возникает закономерный вопрос - нахуя нужны такие, блядь, "патриоты"? :X

все относительно и восприятие наше субъективно.  Кто определять нужность и ненужность будет.  По мне так все нужны но я тоже субъективен.

Во всяком случае мы могли уже убедиться, что если кто-то пытается монополизировать любовь к Родине то ничего из этого хорошего не получается.

В качестве примера можем вспомнить сколько народу у нас государство Украина поддержало в 91-м, больше 90% ?  Даже в Крыму больше половины. И что с этой поддержкой случилось за последующее годы?  В том числе и стараниями бестолковых ура-патриотов

Змінено користувачем Veni-vidi
Link to comment
Share on other sites

все относительно и восприятие наше субъективно.  Кто определять нужность и ненужность будет.  По мне так все нужны но я тоже субъективен.

Во всяком случае мы могли уже убедиться, что если кто-то пытается монополизировать любовь к Родине то ничего из этого хорошего не получается.

В качестве примера можем вспомнить сколько народу у нас государство Украина поддержало в 91-м, больше 90% ?  Даже в Крыму больше половины. И что с этой поддержкой случилось за последующее годы?  В том числе и стараниями бестолковых ура-патриотов

 

каких ура-патриотов? Смешно даже.

Именно потому, что в стране не проводилась ни настоящая украинизация, а также напрочь отсутствовала система патриотического воспитания, ми и маємо, що маємо.

Link to comment
Share on other sites

Це під егідою Свободи...

 

http://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpf1/t31.0-8/p960x960/10499616_10202277103757374_6468068469227455525_o.jpg

 

Я вот чего не пойму...

 

Цвета ПС. У ВО Свобода нигде черно-красная символика не присутствует.

 

ПС со Свободой в контрах.

 

Странно.

Link to comment
Share on other sites

каких ура-патриотов? Смешно даже.

Именно потому, что в стране не проводилась ни настоящая украинизация, а также напрочь отсутствовала система патриотического воспитания, ми и маємо, що маємо.

А что такое украинизация и система патриотического воспитания? Разве тот факт, что имея подавляющую поддержку населением государства Украина во ВСЕХ регионах мы докатились до нынешней ситуации не говорит сам за себя?  Что до 91-го были украинизация и патриотическое воспитание? Так почему было больше 90% поддержки?

Ура-патриотизм это и есть вредный эрзац, имитация патриотизма настоящего, который не воспитанием, а имитацией его, фетишами и лозунгами помог тому раздраю, который есть сегодня. Конечно не проводилась работа по воспитанию, конечно не пропагандировалась украинская культура.  Но разве сейчас срач на тему, кто настоящий патриот, а кто нет есть воспитанием или пропагандой?

Знаете, я всегда считал и считаю, что у нас был шанс построить Украинское государство сплотившись вокруг украинской национальной идеи и культуры.  В романтические 90-е это было возможно.  Но сейчас после того, как вражеские агитаторы, политики желающие набрать очков чтоб прикрыть свой зад да и просто долбоебы из народных масс добросовестно поработали над дискредитацией этой идеи, нашей главной идеей должна быть ТЕРПИМОСТЬ

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

все относительно и восприятие наше субъективно.  Кто определять нужность и ненужность будет.  По мне так все нужны но я тоже субъективен.

Во всяком случае мы могли уже убедиться, что если кто-то пытается монополизировать любовь к Родине то ничего из этого хорошего не получается.

В качестве примера можем вспомнить сколько народу у нас государство Украина поддержало в 91-м, больше 90% ?  Даже в Крыму больше половины. И что с этой поддержкой случилось за последующее годы?  В том числе и стараниями бестолковых ура-патриотов

Патріотизм не вимірюється ні ковбасою,ні кольором прапора,ні.....іншими матеріальними речами.Він є,або його нема.І він у вашому серці.Без кондицій і умов.Коли не так-то не патріотизм .а коньюктура. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Патріотизм не вимірюється ні ковбасою,ні кольором прапора,ні.....іншими матеріальними речами.Він є,або його нема.І він у вашому серці.Без кондицій і умов.Коли не так-то не патріотизм .а коньюктура. 

не соглашусь.  Не заложен у человека патриотизм на генном уровне.  Ну не рождаются люди патриотами.  Они могут ими стать. При условии если им есть за что любить и уважать свою страну

Link to comment
Share on other sites

не соглашусь.  Не заложен у человека патриотизм на генном уровне.  Ну не рождаются люди патриотами.  Они могут ими стать. При условии если им есть за что любить и уважать свою страну

 

Что за вздор? Опять цитаты Кеннеди приводить? 

Крыссиянская идеология.

Link to comment
Share on other sites

предвидя упреки в меркантильности скажу, что в противном случае оно уж очень рашкованский патриотизм напоминает.  С голой жопой но гаржус.

Или как в анекдоте про червей и навозную кучу

Link to comment
Share on other sites

ну не согласны и не согласны :pardon:

Я долго спорить не умею

 

просто не надо отождествлять страну и государственный аппарат страны, тогда паззл складывается достаточно легко

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

не соглашусь.  Не заложен у человека патриотизм на генном уровне.  Ну не рождаются люди патриотами.  Они могут ими стать. При условии если им есть за что любить и уважать свою страну

Власне людина НАРОДЖУЄТЬСЯ патріотом,коли вона УСВІДОМЛЮЄ чиїх дідів.чиїх батьків вона нащадок.В одних це почуття виникає спонтанно (бо вариться у цьму дусі в сім"ї і родині).у других приходить під час навчання,у деяких(в сьогоденні0 під впливом різких переломів у суспільному житті.у деяких-НІКОЛИ."Уважать" до таких стимулів не відноситься.А любов-поняття настільки широке,що чіткого визначення ніхто ніколи і не дасть.за складні наші почуття навіть для сучасної мови.яка оперує тисячами слів і понять.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...