Перейти до змісту

А она ниче вродь


Сашко

Recommended Posts

грустно как-то

что же за жизнь у девки такая была, что она за такого мерзкого гнома замуж вышла

 

та еще бы ладно его вид, но о каком будущем с этим дебилом эта чучундра думает?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

та еще бы ладно его вид, но о каком будущем с этим дебилом эта чучундра думает?

 

это само-собой

но раз колардка могла заразиться этим безумием, так хоть бы с красивым и высоким, а она такое чудо себе откопала

Може вiн в корiнь пiшов.

 

ага,любимая байка низкорослых уродцев

Link to comment
Share on other sites

это само-собой

но раз колардка могла заразиться этим безумием, так хоть бы с красивым и высоким, а она такое чудо себе откопала

видно понимает шо все эти моторолы временно, и у нее еще будет и высоких, и красивых

:pleasant:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

видно понимает шо все эти моторолы временно, и у нее еще будет и высоких, и красивых

:pleasant:

 

угу

пока не состарится и её не прогонят с панели

Link to comment
Share on other sites

 

 


хоть бы с красивым и высоким, а она такое чудо себе откопала

 

ну красивой как раз женщина должна быть, как выглядит муж - не имеет значения

а то, что бандит - да :( 

 

невеста красивая

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

«ЗАВТРА». Что ты будешь делать после этой войны? Кто ты по гражданской профессии?
МОТОРОЛА. Я спасатель. Аттестованный. И ещё мраморщик-гранитчик. И экструдерщик. Чем заниматься буду после войны? Как чем – пить буду. (Смеётся) На самом деле это шутка, не люблю пить. Сына воспитывать буду, пять лет ему. Вот сегодня звонил жене, с сыном поговорил, нормально у них всё. Хочу шесть сыновей и одну дочку. Вот этим и займусь после войны. Буду детей делать и воспитывать их. В духе морской пехоты. И всем бойцам своим, погибшим, как мраморщик – памятники сделаю.

12 июня 2014, http://zavtra.ru/content/view/legendarnyij-motorola-/

Link to comment
Share on other sites

Санса Старк и Тирион Ланистер :D

Ленточки каларадские, кобура под свадебным платьем, это п.здец, товарищи :fp1:

Надеюсь памрут они в один день и похоронят их в одной могиле :X

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

«ЗАВТРА». Что ты будешь делать после этой войны? Кто ты по гражданской профессии?

МОТОРОЛА. Я спасатель. Аттестованный. И ещё мраморщик-гранитчик. И экструдерщик. Чем заниматься буду после войны? Как чем – пить буду. (Смеётся) На самом деле это шутка, не люблю пить. Сына воспитывать буду, пять лет ему. Вот сегодня звонил жене, с сыном поговорил, нормально у них всё. Хочу шесть сыновей и одну дочку. Вот этим и займусь после войны. Буду детей делать и воспитывать их. В духе морской пехоты. И всем бойцам своим, погибшим, как мраморщик – памятники сделаю.

12 июня 2014, http://zavtra.ru/content/view/legendarnyij-motorola-/

 

 

нє понял.... у нього гарем?

Link to comment
Share on other sites

Ну зашел в тему.... Вы о чем????    о ЛЮБВИ????       Форум старушек шоли о святом.....?????    

Нехер было ЛАМАТЬ палец... о кости , ища клитор............

 Я врач.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...