Перейти до змісту

А она ниче вродь


Сашко

Recommended Posts

 

 


уже женат и у которого есть ребенок, и ещё месяц назад он рассказывал о жене и сыне журналистам никакой, блять, разницы

 

;o В Нанороссии разрешено многоженство?

Все чудесатее и чудесатее (с)

Link to comment
Share on other sites

Фу....до чего же он плюгавый...и зубы гнилые :bluet:

А почему он Моторолла ?

А у бабы рост примерно 200 см, потому как она выше всех ваще мужиков.

та не ...1.80 максимум....просто на каблуках.

Link to comment
Share on other sites

конечно, никакой разницы

слева свадьба раненого украинского десантника, справа "свадьба" террориста, убивавшего украинцев, который к тому же уже женат и у которого есть ребенок, и ещё месяц назад он рассказывал о жене и сыне журналистам

никакой, блять, разницы

 

плюс на первой фото серьезно раненный боец, которому предстоят долгие месяцы реабилитации и хотя я не сторонница таких публичных проявлений чувств, считаю что именно так должна была поступить невеста: показать что она рядом, что не бросила, что теперь точно вместе.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

подведьом итоге:

 

епали чювиху всем террористическим блкопостом, и потом на пальцах кинули - моторола должэн женица

:weep:  :gigi:

Змінено користувачем ЦеDzip
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

можно только представить какие красивые и умные детки у них могут быть :fp1:

Когда то Эйнштейну дама сказала - мы с тобой  поженимся и у нас родятся детки... такие умные как ты и такие красивые как я...На что Эйнштейн ответил - а если наоборот? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

плюс на первой фото серьезно раненный боец, которому предстоят долгие месяцы реабилитации и хотя я не сторонница таких публичных проявлений чувств, считаю что именно так должна была поступить невеста: показать что она рядом, что не бросила, что теперь точно вместе.

Невеста не подумала что жених будет делать  с нерабочей рукой-пальцами в первую брачную ночь.... Член там оторван был осколком в предыдущую войну.

Дура невеста.... Хотя я забыл..... язык.......

зы Простите за пошлость.

Link to comment
Share on other sites

Невеста не подумала что жених будет делать  с нерабочей рукой-пальцами в первую брачную ночь.... Член там оторван был осколком в предыдущую войну.

Дура невеста.... Хотя я забыл..... язык.......

зы Простите за пошлость.

 

 

это не пошлость, а  выход, это то, что делает крепкой эту новую ячейку террористического общества :nose3:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

это не пошлость, а  выход, это то, что делает крепкой эту новую ячейку террористического общества :nose3:

Главное наследника не будет....,если Гиркин, Бабай или кто там не поможет.

Link to comment
Share on other sites

Гаворыць пра фосфарныя бомбы, але на будынку не відаць прымянення фосфарных баепрыпасаў. Хутчэй за ўсё, хаце дасталася з мінамёту.

 

Оружие, содержащее белый фосфор, распространяет воспламенившееся вещество, температура горения которого превышает 800 °C, по значительной территории, площадь которой может достигать нескольких сотен квадратных метров. Горение продолжается до тех пор, пока весь фосфор не выгорит или пока не прекратится доступ кислорода.

 

Змінено користувачем Soloviev
Link to comment
Share on other sites

пишуть що супруга у мотороли в РФ сидить.

гастрольор

 

у Полтаві так араби роблять. женяться із нашими дурепами, в загсі записуються, дітей роблять, а потім строк навчання закінчується їдуть додому і дасвіданья забувають сказати.

а дурепищі по консульствам потім бігають

Link to comment
Share on other sites

 

 


это то, что делает крепкой эту новую ячейку террористического общества
заметь, ячейка зарегистрирована на туалетной бамажке с гербом и прочими закорлючкаме Домбабве - таких бамажек в каждом сортире моторолла и прочие бабаи могут сотнями нарисовать, можно еще и на заборе расписаться - законность и правомочность у таких бамажек одинаковая... такшо жонке и дитю мотороллы никаких угроз, а моторолла в каждом генделике может себе таких жОн пачкаме оформлять  :nose3:

 

какое общество такие и ячейки.... 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...