Перейти до змісту

Таки сбили Боинг 777 под Донецком


кноп

Recommended Posts

На CNN говорили, что сотрудники ФБР из Киева готовы выехать на место крушения, но не уверены, что их туда пустят и дадут работать

Я советую им немного подождать. Борт с сасовцами из островов несколько часов. Из германии десантура штатовская подтянеца не намного дольше будет. Плюс наши специ на месте уже, для начать вполне хватить. А через сутки с континента прилетять немного мобильных с полным фаршем и тогда закончат работу.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.4 тис
  • Created
  • Остання відповідь

Еще раз повторю, 9К37М1 «Бук-М1» отлично стреляет сам. До 20 км.

.. на скай-ньюз видеографика есть - 14км в высоту, 45 км по радиусу + там интересную вещь сказали - бук светит радаром, а за зоной следят и спутники и самолеты разведки сша/нато, поэтому по засветке радара можно будет установить точно что и от куда стреляло 

 

.. да и еще такие детали упомянули - отличить боинг от сбитого ранее ан-26 (военный карго они назвали) сложно + в районе донецка последние пару дней, по сообщениям, наблюдались такие установки 

Змінено користувачем ronin
Link to comment
Share on other sites

Обама заборонив вивозити будь-що з місця трагедії

 

 

THE WHITE HOUSE

Office of the Press Secretary

FOR IMMEDIATE RELEASE

July 17, 2014

Readout of the President’s Call with President Poroshenko of Ukraine

President Obama spoke with Ukrainian President Poroshenko this afternoon to discuss the tragic crash of flight Malaysian Airlines 17. President Poroshenko welcomed the assistance of international investigators to ensure a thorough and transparent investigation of the crash site. President Obama assured him that U.S. experts will offer all possible assistance immediately. The Presidents emphasized that all evidence from the crash site must remain in place on the territory of Ukraine until international investigators are able to examine all aspects of the tragedy.

Змінено користувачем Марта
Link to comment
Share on other sites

.. на скай-ньюз видеографика есть - 14км в высоту, 45 км по радиусу + там интересную вещь сказали - бук светит радаром, а за зоной следят и спутники и самолеты разведки сша/нато, поэтому по засветке радара можно будет установить точно что и от куда стреляло 

 

те, кому надо знать по должности, знают все с самого начала.

вопрос в ответной реакции и подаче общественности.

Link to comment
Share on other sites

Губарев сегодня писал о том, что сепары сбили Ан-26.Время его сообщения совпадает со временем падения боинга. Скриншот сохранился.

https://twitter.com/magorbacardi/status/489887088670965760

Link to comment
Share on other sites

І ще раз скажу. Я абсолютно певен що стріляли саме сп`янілі від безкрності ватники. Бухі і на підйомі шо літаки падають а світ мовчить

 

 

Вимазаною в лайні мордою захода повністю задоволений. Хай за свій вонючий газ платять власними двухсотими. Це буде тільки справедливо.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Губарев сегодня писал о том, что сепары сбили Ан-26.Время его сообщения совпадает со временем падения боинга. Скриншот сохранился.

https://twitter.com/magorbacardi/status/489887088670965760

да вся вата отписалась, включая сдается раша-24 и лай-ньюз

Змінено користувачем ronin
Link to comment
Share on other sites

Губарев сегодня писал о том, что сепары сбили Ан-26.Время его сообщения совпадает со временем падения боинга. Скриншот сохранился.

https://twitter.com/magorbacardi/status/489887088670965760

Да облажались кацапы, посмотрим что будет в ближайшие пару дней...

Тока бля триста душ одним махом, я молчу про наших пацанов но не забываю.

Link to comment
Share on other sites

Так был там вообще АН-26?

Вопрос как по мне важный.

Ибо если он был, то где он сейчас?

.. ан-26 был вчера с двумя погибшими и 2мя пленными, а сегодня думали очередной ан-26 словили ..

Link to comment
Share on other sites

.. ан-26 был вчера с двумя погибшими и 2мя пленными, а сегодня думали очередной ан-26 словили ..

Позавчера.

Но сегодня проскакивала информация, что АН-26 летел приблизительно там же, но ниже

И именно его пытались сбить сепары.

Брехня?

Link to comment
Share on other sites

Так был там вообще АН-26?

Вопрос как по мне важный.

Ибо если он был, то где он сейчас?

я по ящику чув, що нижче за боїнг йшов наш іл. в нього виблядки і стріляли. хоча мало в таке віриться. який в сра..у іл, коли літаки кожень день валять

Link to comment
Share on other sites

 

 


В третьих, доказать что Путин лично дал приказ что-то сбить - нереально, несмотря ни на какие разведки мира.

 

это никого не ипёт...давал приказ или не давал....с него спрос.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

это никого не ипёт...давал приказ или не давал....с него спрос.

 

+1

 

но и так бывает, что нужная и невероятная (по секретности) информация всплывает самым неожиданным образом

Link to comment
Share on other sites

http://cs617327.vk.me/v617327300/12537/gEwqCmfWjs8.jpg

При всём ужасе произошедшего.........

 

Но,я вот почему то всё время думаю как наш экипаж таки выполнив задание прилител на базу наверное перекрестились сели и выпили пляшку вторую нашей водочки за упокой душ невинных которые на самом деле спасли наших военных.

Link to comment
Share on other sites

Позавчера.

Но сегодня проскакивала информация, что АН-26 летел приблизительно там же, но ниже

И именно его пытались сбить сепары.

Брехня?

 

Этот колорад продолжает кувыркаться?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

При всём ужасе произошедшего.........

 

Но,я вот почему то всё время думаю как наш экипаж таки выполнив задание прилител на базу наверное перекрестились сели и выпили пляшку вторую нашей водочки за упокой душ невинных которые на самом деле спасли наших военных.

може вони врятували всіх нас

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Долетел! И сколько можно талдычить этот вопрос?

 

Дай ссылку, почитаю, где раскрыт это вопрос.

Ветку просматривал, не заметил.

 

Впрочем. ладно, долетел - и слава богу

Змінено користувачем ZVIAD
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


А имя у "старшего брата" есть? Че стыдливо умалчиваем?

 

я вот смотрю на всё это.....

 

боевой кроль....тупо реально боевой....

 

типа реально куля в лоб так куля влоб....

 

жёт напалмом визде по поводу раши и хуйла.


може вони врятували всіх нас

не исключино и это тоже

Link to comment
Share on other sites

Вот допустим приезжают експерты на место падения боинга работать, а там местные растащили обломки на цветмет и покрали чемоданы пассажиров. Йобаный стыд.

 

 

кому стид, ватникам?

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...