Перейти до змісту

Таки сбили Боинг 777 под Донецком


кноп

Recommended Posts

  • Replies 3.4 тис
  • Created
  • Остання відповідь

дякую за пояснення. приблизно так я собі і уявляв. тобто лишається всього два варіанти: оператору було точно вказано на ціль, або було поставлено задачу збити укр. літак, а ним виявився боінг

Вариантов могло быть несколько, работали ли они по внешнему целеуказанию, либо по ЦУ со своих постов наблюдения, могли пытаться работать по самолету ВСУ, а захватили Боинг, либо просто приняли с самого начала Боинг за транспортник ВСУ.

Впрочем, какая разница? Оправдания им нет никакого. Хотя, конечно, ситуация была бы намного хреновей для раши, если бы выяснилось, что ЦУ им выдали с командного центра в РФ.

Обычно ЦУ выдается с вышестоящих КП, так как там вся информация о воздушных целях, а РТВ (радиотехнические войска) снабжают информацией КП о целях на сотни км вокруг. Собственные возможности БУКа по обнаружению цели гораздо скромнее.

 

Link to comment
Share on other sites

Реконструктор засцал

от администрации

На текущий момент Игорь Иванович Стрелков не делал заявлений касательно авиакатастрофы Боинга Малазийских авиалиний. Все сообщения, которые сейчас ходят в различных блогах и СМИ, сделанные якобы от имени Стрелкова являются фальшивкой.

Link to comment
Share on other sites

 

Обычно ЦУ выдается с вышестоящих КП, так как там вся информация о воздушных целях, а РТВ (радиотехнические войска) снабжают информацией КП о целях на сотни км вокруг. Собственные возможности БУКа по обнаружению цели гораздо скромнее.

 

Значить існує велика ймовірність наводки з якогось центру управління. В ДНР такі вже захоплювали? Якщо ні, то все вказує на команду з рашки.

Link to comment
Share on other sites

автору + за активність, але 2 за матчастину

в твітері при натисканні на дату відкривається твіт і під ксю дайків шарів є точна дата в форматі 22:55 - 4 лип. 2014

Link to comment
Share on other sites

Borys Filatov
15 minutes ago
Проверенные источники в Москве сообщают, что кремляди сейчас реально оправляют естественные надобности кирпичами ( по англ. - shit bricks ).

Потом опомнятся конечно. Но точка невозврата пройдена. Всему миру стало понятно, кто у власти в России.

Нелюди.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Ну типа это после того как грохнули триста человек, илы ты думаеш шо пока хуйло не звякнул абамычу янки ни сном ни духом?

не,ну я не думаю, что наши так быстро получили приказ сняться оттуда

Link to comment
Share on other sites

Значить існує велика ймовірність наводки з якогось центру управління. В ДНР такі вже захоплювали? Якщо ні, то все вказує на команду з рашки.

Я не спец конкретно по БУКу, но вопрос, откуда получил ЦУ может быть интересным. Я ничего не слышал о том, чтобы были захвачены украинские части РТВ.

 

Link to comment
Share on other sites

Я тут подумав, а США може оголосити війну ДНР та ЛНР?

Чи хоча б Малайзія?

Нет, по уму отот закон про нас грузинов и молдован должен быть завтра подписан типа внеочереди и завтра к вечеру тут пара дивизий мобильных с полным фаршем плюс сасовци британские. Ну и у первому сентября Украина член НАТО, к зиме забор.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Погибли подданные: 143 Нидерланды, 27 Австралия, 22 Малайзия, 12 Индонезия, 6 Британия, 4 Германия, 4 Франция, 3 Бельгия и 1 Канада.

 

RIP :(

222...а говорили 280 и 15члены экипажа...тоесть 295

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...