Перейти до змісту

Заява Тимошенко


Аліє

Recommended Posts

видишь славик как тебя прьот порассуждать обо мне, хотя тут речь не обо мне.

:gigi: нехорошо. А по теме - крыть нечем юлину лабудень.

 

Набалаболила ни о чем, цинично пользуется моментом, чтобы себя к выборам попиарить.

Прет как раз тебя. Потому что это Тимошенко нашла правильные слова и все расставила по местам.

А Порошенко что то там промямлил про какого то паруччика-стрелочника

 

Если бы Порох сказал речь Тимошенко, то сейчас бы весь форум шапки в воздух бросал и писал бы "Я пышаюсь президентом!"

 

А так педрилам только и остается что скавучать и дрочить, дрочить и скавучать "а чьто ето такое Мижнародна спильнота, никагда не слишали о такой..."

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ты ни когда не слышал такого выражения??? Погугли английский вариант International community, может так быстрее поймешь.

 

 

Юле там делать нечего. Как и Порошенко и тем более Путлеру.

О необходимости проведения расследования заявляли и американцы и малазийский президент.

Ты против расследования, что ли? Никак не пойму :(

 

А Юля тут при чем? молчала 4 месяца путсь бы и дальше сидела.

 

При чем тут римский статус? Когда Милошевича судили кого иплр что там Сербия ратифицировала?

Ты так жопу рвешь за террористов по какой причине?

 

ты дурачок? точнее старый придурок?

см. ниже про статут

То есть ты принципиально против помощи НАТО Украине в борьбе с Фашерашей.

Так ты просто ватник-пидарас. Что де сразу не сказал, я бы и время не тратил

 

БЮторас... славиг, на хуй мне твое время с твоими бюторастическими "умозаключениями" с орфографиескими ошибками?

подумай об этом  :gigi: 

 

Об этом все на фупоголике говорят, вне партийной принадлежности.

Только ватники-пидарасы против.

 

славиг, ты ебанулся на старости? :gigi:

 

1. Междунаро́дный уголо́вный су́д (англ. International Criminal Court, ICC или ICCtфр. Cour pénale internationale; сокращённо — МУС) — первый постоянный международный орган уголовной юстиции, в компетенцию которого входит преследование лиц, ответственных за геноцидвоенные преступления,преступления против человечности и агрессию. Учреждён на основе Римского статута, принятого в1998 году. Официально начал свою работу с 1 июля 2002 года.

Государства становятся участниками МУС, а преступления, совершённые их гражданами либо на их территории — подсудными ему, по факту ратификации Римского статута.

 

2. 

Link to comment
Share on other sites

Митрич

Тема: Юля.. заява! ПовідомленняДодано: 18 липня 2014, 03:30 Ukraine

Главпсихушко

Главпсихушко

Аватар користувача

 

Повідомлення: 1491

Только за первый абзац готов аплодировать стоя. Но там и остальные не хуже.

 

Тюхтий Петя, кстати, сегодня тоже впервые что-то про войну сказал, но Рашку агрессором так прямо и не назвал, прибегнул к эвфемизму про "старшего брата".

Link to comment
Share on other sites

видишь славик как тебя прьот порассуждать обо мне, хотя тут речь не обо мне.

:gigi: нехорошо. А по теме - крыть нечем юлину лабудень.

 

Набалаболила ни о чем, цинично пользуется моментом, чтобы себя к выборам попиарить.

видишь славик как тебя прьот порассуждать обо мне, хотя тут речь не обо мне.

:gigi: нехорошо. А по теме - крыть нечем юлину лабудень.

 

Набалаболила ни о чем, цинично пользуется моментом, чтобы себя к выборам попиарить.

А если б молчала - ПАЧЕМУ МАЛЧИТ.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Штати вимагають припинення вогню для розслідування по Боїнгу

 

Білий дім наполягає на невідкладному двосторонньому припиненны вогню на сході України з метою проведення міжнародного розслідування інциденту зі збитим літаком «Малайзійських авіаліній».

Про це йдеться у заяві Адміністрації президента США, передає кореспондент Укрінформу.

-----------

Ватник пиздец, ты против этого тоже выступаешь?

Link to comment
Share on other sites

 

 


Об этом все на фупоголике говорят, вне партийной принадлежности. Только ватники-пидарасы против.

 

славиг, ты разницу видишь между тем, что "это нужно" и юлиной демагогией?

тебя или "всех" фупоголиков кто-то спрашивает вводить ли санкции или нет?

так же и Юля нахуй нкому не нужна, чтобы советы давать.

 

А то что она выперлась попиариться на таком событии - это конечно некрасиво

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Пропоную штабним БЮТорасам не витрачати час даремно, а терміново виготовити та розвісити під усіма мостами України барвисті банери "Юля вимагає від світовго співтовариства терміново провести розслідування загибелі Боїнга!".

 

Оце буде корисна справа.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Пропоную штабним БЮТорасам не витрачати час даремно, а терміново виготовити та розвісити під усіма мостами України барвисті банери "Юля вимагає від світовго співтовариства терміново провести розслідування загибелі Боїнга!".

 

Оце буде корисна справа.

 

 

ага, під мостом на бул. Др. Народів

Link to comment
Share on other sites

 

 


4 месяца терпела после этого, но так больше и не смогла обозвать

 

обзываться - удел дебилов, а она ЕЩЕ 4 МЕСЯЦА НАЗАД просто назвала вещи своими именами, литературным языком.

 

у нас уже скоро на тысячи пойдет счет потерь только военных - а главнокомандующий И ДО СИХ ПОР не называет вещи своими именами

 

отакой шоколад, малята

Link to comment
Share on other sites

А если б молчала - ПАЧЕМУ МАЛЧИТ.

Та дебил уже договорился что 1) никакого расследования проводить не надо, 2) международный суд над террористами и из пособниками не нужен, 3) помощь НАТО Украине не нужна и 4) никаких дополнительных санкций против ФашеРаши вводить не нужно.

И не знает что это за зверь такой "Мижнародна спильнота"

 

 

Прямо по ватной методичке пиздячит гнидник

Link to comment
Share on other sites

кстати так и было, до вчерашнего дня спрашивали - где она, почему молчит?

молчала... а тут такой случай

Что б она ни делала дрыщи все равно будуть жидко какать только от имени этой умницы.
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

славиг, ты разницу видишь между тем, что "это нужно" и юлиной демагогией?

тебя или "всех" фупоголиков кто-то спрашивает вводить ли санкции или нет?

так же и Юля нахуй нкому не нужна, чтобы советы давать.

 

А то что она выперлась попиариться на таком событии - это конечно некрасиво

Дебил, а если Порошенко призовет к санкциям ты тоже напишешь что он нахуй никому не нужен, чтобы советы давать?

Сенатор Маккейн тоже нахуй не нужен? А может это ты нахуй н нужен?

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

И где была эта тупая и циничная пизда 2 месяца назад? О, вспомнил!

2 месяца тому назад она мумурандумы с лугандонами подписывала.

А Пастор тихонько сопли в углу жевал

Змінено користувачем Citizen UA
  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

а де вона була до сих пір?

Щось не бачив як вона називала б путіна агресором

Как ты можешь что то увидеть, если у тебя  отсутствует мозг? :fool:

Змінено користувачем DiDUS
Link to comment
Share on other sites

обзываться - удел дебилов, а она ЕЩЕ 4 МЕСЯЦА НАЗАД просто назвала вещи своими именами, литературным языком.

 

у нас уже скоро на тысячи пойдет счет потерь только военных - а главнокомандующий И ДО СИХ ПОР не называет вещи своими именами

 

отакой шоколад, малята

 

там на тысячи мабуть уже, нажаль..

не оправдывая петю надо змаетить, шо кроме президента есть еще сборище  гандонов под названием ВР.

Link to comment
Share on other sites

 

 


ЦеDzip : 18 Июл 2014 - 08:29 та да, Сомоли Энтерпрайзес     отакая мєрзавка, опять вас обманула   но ти кусі-кусі

 

у  неї ж фабрик у Росії немає, їй нічого не буде
а Петі кожне слово треба зважувати
 
отакий мєрзавєц, опять вас обманув,   но ти кусі-кусі (ц)
 
:pleasant:
Link to comment
Share on other sites

мене не обманув

і тебе тож не обманув бо тобі воно пох яку жопу вилизувать, після Віктора Фьодорича воно уже і не принципіально

 

 

просто работа у тєбє такая, нєзавідная

Link to comment
Share on other sites

а де вона була до сих пір?

Щось не бачив як вона називала б путіна агресором

 

С очередным обсером тебя, иди абтикай! :fool:

 

19.03.2014 11:16
 
 
Лидер партии "Батькивщина", экс-премьер Юлия Тимошенко
обвиняет Президента России Владимира Путина в фашизме.
 
Об этом Тимошенко заявила в интервью немецкому изданию Bild.
 
"У гениального советского кинорежиссера Михаила Ромма был документальный фильм "Обыкновенный фашизм". Фильм правдивый и жесткий. Я думаю, если бы режиссер был жив сегодня, он бы обязательно включил речь Путина от 18 марта в свою картину отдельным фрагментом. Потому что это - фашизм в чистом, дистиллированной виде, тем более опасен, ведь он закамуфлированный словоблудием о "дружбе народов", - прокомментировала Тимошенко обращение Путина к Федеральному собранию РФ 18 марта по итогам крымского референдума.
 
"Пренебрежение к другой нации, тот же вызов миру, и болезненная уверенность в своей правоте, дополненная безграничной хамской ложью, - это фашистская пропаганда. Большая Ложь", - добавила экс-премьер.
 
Отвечая на вопрос, что Запад может сделать в данной ситуации, Тимошенко намекнула, что он должен обезвредить Путина.
"Как его остановить? Спросите любого немецкого полицейского, что он будет делать, когда узнает, что пьяный водитель, потеряв контроль, несется на полной скорости на автобусную остановку, полную людей. Видимо, просто свистеть в свисток в этом случае недостаточно", - отметила Тимошенко.
 
 
 
Link to comment
Share on other sites

А если б молчала - ПАЧЕМУ МАЛЧИТ.

так вже. )))

цеДзіп -"четирє мєсяца малчала"..ууу...сука.

уроди плять.

мовчить -сука, сказала -сука балаболить.

ну все не так з Юлею.

зате так з Пецею. соплі тре по мармизі -гарний президент.

замість дещиці якогось кремлядського уєпана призначив -гарний президент.

а все що погано -це до Юлі.

 

Дзіп -ти лікуйся, бо далі вже неможливо тебе спостерігати - і шкода, і бридко.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мир может остановить Путина
12:38 27.04.2014

Кандидат в президенты Украины, лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко заявила о недопустимости ведения любых переговоров с Россией в двустороннем формате без участия Европейского Союза и США.

«Начиная наедине, лицом к лицу переговоры Украина-Россия, в результате можно получить только предложение о капитуляции. И поэтому я сегодня обратилась к Петру Порошенко с требованием отозвать это предложение и вернуться к формату, который существовал до сих пор. Есть США, Европейский Союз, Украина и Россия», — сказала Юлия Тимошенко в эксклюзивном интервью корреспонденту Euronews в Украине Серджио Кантоне.

Кроме того, Юлия Тимошенко отметила, что степень угрозы применения Владимиром Путиным тяжелого оружия и военного вторжения напрямую зависит от позиции лидеров демократических стран мира.

«Если они смогут остановить эту агрессию, и Путин почувствует, что их сила больше его собственной силы, он остановится. Он пойдет настолько далеко, насколько его пустят Соединенные Штаты и Европейский Союз», — сказала лидер партии «Батькивщина».

«Я считаю, что только самые демократические страны мира имеют возможность поставить Кремль на место», — подчеркнула кандидат в президенты Украины.

Link to comment
Share on other sites

Дідусь, це дарма.

вони не сприймають ані факти, ані агрументи на користь Юлі.

там якась прошивка зомбована проти Юлі в макітрі.

 

об'єктивності -нуль. стійка одразу як у собак павлова на це їм'я.

хворі.

 

п.с. а по факту звинувачень.

мені здається окрім Юлі путіна агресором ніхто і не називав в нашому політбомонді (ну ще депутати свободи і бюту). все.

решта -"как би чого не вийшло".

Змінено користувачем эЛКа
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...