Перейти до змісту

у нас накрыли контору программистов. тютю клиенты


Dilbert

Recommended Posts

Хихи, плохо работать в черную, да? . Мне на мой счет СПД баксы приходят в виде баксов, 50% последние полгода улетают в обязательную продажу и продаются на межбанке, а не по "своему курсу". Вторые 50% могу хранить хоть до второго пришествия и продам на межбанке по курсу межбанка.

 

Учитесь работать правильно. 

 

бггг

понимаю, надо получать удовольствие от изнасилования

и убеждать в этом других как легальном способе ведения дел, ога

Link to comment
Share on other sites

 

О том, нужно ли платить налоги, зачем платить налоги, и что вообще бывает когда не платишь.

 

Налоги - конечно нужно......Но давайте проведем опрос : " Все ли доходы вы декларируете?

Варианты ответа:

1. Декларирую абсолютно все

2. Основную часть декларирую, но кое-что "забываю"

3. Декларирую на "отьепись", но основное только мне

4. Никогда не декларировал и не собираюсь

 

А ведь многие забывают, что даже с перевода родственника из-за бугра нужно заплатить налог. Вот по результатам опроса и узнаем.

Прошу замутить голосовалку.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Хе-хе, хозя слился как кусок дерьма :)

 

Не реви жЫдкий, на правду нельзя обижаться ну если ты долбоеб, который не понимает самых простейших истин то с этим уже ничего поделать нельзя....

Link to comment
Share on other sites

 

А ведь многие забывают, что даже с перевода родственника из-за бугра нужно заплатить налог. Вот по результатам опроса и узнаем.

Прошу замутить голосовалку.

 

 

 

Так нихера себе, это ж им со своих прийдется платить йопт!!!!! У нас в стране тьма СПДшников, которые платят 200грн. в месяц и рассуждают о том, что надо платить налоги йопт!!!!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 У нас в стране тьма СПДшников, которые платят 200грн. в месяц 

Скажу честно за последнее время таких не встречал........больше 800 - хоть пруд пруди.

 

И все-таки замутите голосовалку, я не знаю как она делается.....

Link to comment
Share on other sites

:D ну давайте разрешим ИТшникам не платить налоги?

 

Я - за  !

вот я несу завтра 16 000 грн налога за квартал. И при єтом тысячи и тысячи моих денег уходят на АТО.

Какого хера ??? Куда идут мои налоги? нет, я интересуюсь !

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Хозя, если у тебя понос мозга то это твои проблемы. Иди себе с богом нах и не засирай эту ветку

 

Да пошел ты нахуй сам! Я то как раз могу написать что происходит с налогами и с их уплатой, а от тебя теоретика - дрочера толку все равно нету, так что уебуй гнида!!!!

Link to comment
Share on other sites

Налоги - конечно нужно......Но давайте проведем опрос : " Все ли доходы вы декларируете?

Варианты ответа:

1. Декларирую абсолютно все

2. Основную часть декларирую, но кое-что "забываю"

3. Декларирую на "отьепись", но основное только мне

4. Никогда не декларировал и не собираюсь

 

А ведь многие забывают, что даже с перевода родственника из-за бугра нужно заплатить налог. Вот по результатам опроса и узнаем.

Прошу замутить голосовалку.

Сам декларирую абсолютно все и других этому учу.

У меня племяш раньше жил в России и работал на американца. Тот присылал ему деньги на счет, а он их не декларировал.

Когда я об этом узнал сделал ему выволочку. Он зарегистрировался как предприниматель без мотора и начал платить полагаемые 6.5% с дохода.

Потом это ему очень помогло по жизни, не раз меня за тот совет благодарил

Да пошел ты нахуй сам! Я то как раз могу написать что происходит с налогами и с их уплатой, а от тебя теоретика - дрочера толку все равно нету, так что уебуй гнида!!!!

Хе-хе, воришка разбушевалсо.

Практик на кармане :D

Link to comment
Share on other sites

бггг

понимаю, надо получать удовольствие от изнасилования

и убеждать в этом других как легальном способе ведения дел, ога

 

бугагашеньки. А получать за свои баксы 10 гривен вместо грубо 12 и считать что круто всех наебал это конечно ты молодец :) А информация про твои счета и поступления хранится ох как дооолго.. ну-ну

Link to comment
Share on other sites

Сотрудники одной из крупнейших в Укране IT-компаний Ciklum до конца года будут перечислять 1,5% своей зарплаты на потребности военных в зоне АТО. С таким предложением выступил основатель и руководитель Ciklum Торбен Майгаард. Редакция AIN.UA располагает письмом Торбена, которое он разослал сотрудникам компании в Украине в конце прошлой недели. Налог вводится по желанию, сотрудники могут отказаться от данной инициативы руководства.

 

http://ain.ua/2014/08/04/535250

 

А ці педерасти 5% крисили.

Link to comment
Share on other sites

Ну, удачи

ведь и правда, Украина - это молодая страна на девственном континенте, огражденная от всех врагов океанами. Совершенно логично использовать напрашивающуюся аналогию со США

А Ви, бачу, задоволені рівнем захисту, що забезпечили нам за наші податки армія, СБУ, міліція, прокуратура...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Хе-хе, воришка разбушевалсо.

Практик на кармане :D

 

Та крындец. Хозяин, Фермер, Владелец бизнеса и даже не знает какие налоги в этой стране есть. Тупо все налом и хоть трава не расти, да? Это просто пещерный образ ведения дел, даже нет слов. 

 

Есть конечно вариант, что там всего хозяйства огород и три тяпки   :)

Змінено користувачем dmp
Link to comment
Share on other sites

Та крындец. Хозяин, Фермер, Владелец бизнеса и даже не знает какие налоги в этой стране есть. Тупо все налом и хоть трава не расти, да? Это просто пещерный образ ведение бизнеса, даже нет слов. 

 

Есть конечно вариант, что там всего хозяйства огород и три тяпки   :)

 

Бугога!!!! Еще один жЫдкий плательщик йопт!!!!

Link to comment
Share on other sites

Налоги, конечно, платить надо, но закрывать работающий бизнес? Рыскрыта, незаконно, изьяты... Что за хрень? Нет бы насчитать сумму долга с процентами и пусть бы выплачивали потихоньку...
Link to comment
Share on other sites

бугагашеньки. А получать за свои баксы 10 гривен вместо грубо 12 и считать что круто всех наебал это конечно ты молодец :) А информация про твои счета и поступления хранится ох как дооолго.. ну-ну

 

у тебя неконтролируемые фантазии начались

ничто никого не напаривал и такого не утверждал

мало того , я просто могу баксы сюда не перечислять вообще

все ?))

Змінено користувачем elipse
Link to comment
Share on other sites

Налоги, конечно, платить надо, но закрывать работающий бизнес? Рыскрыта, незаконно, изьяты... Что за хрень? Нет бы насчитать сумму долга с процентами и пусть бы выплачивали потихоньку...

 

А не проще ли сделать такой налог на з-п который позволил бы платить ее в белую? 

Link to comment
Share on other sites

Сотрудники одной из крупнейших в Укране IT-компаний Ciklum до конца года будут перечислять 1,5% своей зарплаты на потребности военных в зоне АТО. С таким предложением выступил основатель и руководитель Ciklum Торбен Майгаард. Редакция AIN.UA располагает письмом Торбена, которое он разослал сотрудникам компании в Украине в конце прошлой недели. Налог вводится по желанию, сотрудники могут отказаться от данной инициативы руководства.

 

http://ain.ua/2014/08/04/535250

 

А ці педерасти 5% крисили.

То что они "крысили" 5% это не хорошо. Но сколько скрысили другие педерасты разворовавшие 5%, которые перечисляли честные плательщики? И где статьи про то как их накрыли?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

у тебя неконтролируемы фантазии

ничто никого не напаривал и такого не утверждал

мало того , я просто могу их сюде не перечислять вообще

все ?))

 

 

То не фантазии то юношеские полюции...

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

ИТшнику в Украине сидеть и не платить налог - это надо вообще я не знаю кем быть. Тут статья не за неуплату налогов должна быть, а за злостную неуплату с особым цинизмом.

 

 

Заробляти десятки тисяч і так тупо спалитися... ну, значить, пацани були особливо обдарованими.

Змінено користувачем pent@gon
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А не проще ли сделать такой налог на з-п который позволил бы платить ее в белую? 

Теж давно зроблений (ще при Зеку), для ІТ контор, які хочуть платити ЗП.

 

Але 0 - це завжди менше, за будь-який податок, тому криси будуть крисити.

І прикриватися Ахметовим, Коломойським, Порошенком тощо.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

То что они "крысили" 5% это не хорошо. Но сколько скрысили другие педерасты разворовавшие 5%, которые перечисляли честные плательщики? И где статьи про то как их накрыли?

Те, що одного злодія не покарали зовсім не значить, що нікого зі злодіїв не треба карати.

Link to comment
Share on other sites

Теж давно зроблений (ще при Зеку), для ІТ контор, які хочуть платити ЗП.

 

Але 0 - це завжди менше, за будь-який податок, тому криси будуть крисити.

І прикриватися Ахметовим, Коломойським, Порошенком тощо.

 

 

Для IT контор у нас отдельный налог на заработную плату?

Link to comment
Share on other sites

Харе устраивать говносрач. Лучше голосовалку замутите.

 

Я считаю что хозяин вдвойне валенок, потому что:

1. Реально укрывал  небольшие суммы  - жадный

2. Бездарно спалился и не "решил" вопрос по-хорошему, чем подставил себя и работяг. - вдвойне жадный да еще и туповат

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

у тебя неконтролируемые фантазии начались

ничто никого не напаривал и такого не утверждал

мало того , я просто могу баксы сюда не перечислять вообще

все ?))

 

Это кто писал? Или у тебя память как у улитки на последние 5 минут жизни?

 

 

да не проблема

если мне обналичивают бакc в гривну по курсу 10 и при 12 на улице

то я считаю, что о налогах базар уже окончен ))

Link to comment
Share on other sites

Налоги, конечно, платить надо, но закрывать работающий бизнес? Рыскрыта, незаконно, изьяты... Что за хрень? Нет бы насчитать сумму долга с процентами и пусть бы выплачивали потихоньку...

Абсолютно верное замечание.

Если есть претензия по неуплате налогов - пошлите письмо с ней, потом если налоги не уплачены - откройте судопроизводство и только по решению суда конфисковывайте имущество.

А так... Азияс, господа

Link to comment
Share on other sites

Абсолютно верное замечание.

Если есть претензия по неуплате налогов - пошлите письмо с ней, потом если налоги не уплачены - откройте судопроизводство и только по решению суда конфисковывайте имущество.

А так... Азияс, господа

Потому что это скорее всего наезд, с возможным отжимом конторы "в пользу бедных" )))

Link to comment
Share on other sites

Абсолютно верное замечание.

Если есть претензия по неуплате налогов - пошлите письмо с ней, потом если налоги не уплачены - откройте судопроизводство и только по решению суда конфисковывайте имущество.

А так... Азияс, господа

 

 

Хорошо хоть ты нам глаза на все это открыл йопт!!!! Как хорошо что есть вокруг цивилизованные люди, которые всегда укажут тебе как надо жить и работать!!!

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...