Перейти до змісту

Пляжи Херсона предают пламенный привет крысиянам.


Recommended Posts

завтра будут.

Можно без людей. :)  Никогда не был на пляжах Херсона, с удовольствием взглянул бы. Вода там чистая, море синее? Може и сам скатался, а то шото Одесса со своей мазутной пленкой на море мне как то не очень... 

Link to comment
Share on other sites

Можно без людей. :)  Никогда не был на пляжах Херсона, с удовольствием взглянул бы. Вода там чистая, море синее? Може и сам скатался, а то шото Одесса со своей мазутной пленкой на море мне как то не очень... 

в николаевскую Рыбаковку попробуй

или геническ

Link to comment
Share on other sites

Море там некачественное.

Коричневое с медузами.

Лучше уже в Карпаты поехать, ИМХО.

В чтобы морем пахло себе на грудь нассать?
Link to comment
Share on other sites

 

 


Море там некачественное. Коричневое с медузами.

 

Де, в Залізному порту? Істинно так, я був там один раз років, може, 30 назад і відтоді жодного разу бажання повертатися не виникало... :)

 

Але от недавно хтось тут на ФУПі писав, мовляв,

в Лазурному (неподалік Залізного порта) море офігєнно голубе і красіве, дякуючи неймовірної білизни піску... і медуз там нєт... і вообще наче в Греції... 

Хто там бував, невже це хоч трохи правда?

Link to comment
Share on other sites

ЖП

и я в жп сейчас. на пляж вышла на 5 минут. это ад. теперь езжу каждое утро на окраину, какой то заповедник, колючка и охранник. там дикари отдыхают рядышком - народа почти нет. дельфины буквально между ног шмыгают.

Link to comment
Share on other sites

Огромное количество вот таких медуз

 

http://znajko.ru/plugins/content/mavikthumbnails/thumbnails/images-stories-meduza1-113x170.jpg

Плавать в море невозможно - жалят как крапива. С утра все нормально - прозрачная вода, вечером - много водорослей. Наверное больше сюда не приеду. Местная стометровка - как молдавская зона в коблево - вонючая, залитая пивом, заваленая бычками. Кто любит ночную жизнь - все условия есть.
,

Змінено користувачем Naitli
Link to comment
Share on other sites

и я в жп сейчас. на пляж вышла на 5 минут. это ад. теперь езжу каждое утро на окраину, какой то заповедник, колючка и охранник. там дикари отдыхают рядышком - народа почти нет. дельфины буквально между ног шмыгают.

это влево или вправо?

Link to comment
Share on other sites

неделю назад был в николаевской, на черноморской косе.

медузы присутствовали в качестве пары штук мелких, не массово.

море теплое и чистое.

инфрастуктура - тут конечно оппа. пара нормальных баз и санаториев, остальное - родом из 70-80х, последний ремонт тоже был похоже при советах))))

но жил на нормальной, недавно построенной базе, так что норм)

 

зы. что неприятно удивило. перед поездкой думал максимум - большое количество медуз будет. нет, повезло. но охренел не от моря, а от лимана. он просто кишит змеями :)

Змінено користувачем Азазелло
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...