Перейти до змісту

Клуб анонимных русскоговорящих форумчан


Гість Хома

Recommended Posts

Приезжай,засовывай...не перекладывая выполнение своей хотелки на других,в ходе которой меня сначала из патриота сделают врагом  Украины,а потом заставят воевать против крайних националистов.И против тебя,их вдохновителя.И именно ты будешь посылать их на смерть.Пусть половина украинцев умрёт,лишь бы оставшаяся половина  разговаривала на украинском языке!.И всё в конце концов приведёт к развалу целостности государственности Украины!

 Вы,забугорные нацисты- националисты-самые настоящие враги и всех украинцев и Украины!

 Сначала ПР и Янукович раскалывали Украину  "ущемлением русского языка",теперь вы,как и раньше,пытаетесь расколоть Украину " ущемлением украинского языка"!

Унаследовали ненависть к русским и рускому языку,не способны понять,что ничего в мире не постоянно,что всё меняется и прежние догму устареваюти входят в противоеречеи с действительность.

 Не желаете понять,что будущее появляется при помощи СТРОИТЕЛЬСВА,а не при помощи разрушения!

 А у вас по сути комуняцкое- " сначала мир разрушим до основания.а затем построим.."

 Всё вам хочется разрушить межнациональный мир в Украине!

 А на востоке война идёт не между  этническими украинцами и этническим русскими,а между многонациональной Украиной и многонациональной агрессивной Россией.с РОССИЯНАМИ.

 

 

Патріот який за майже чверть сторіччя так і не вивчив толоком українську, і якому па узьки какось льогчей? Моцний патріот, хулє...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я пам`ятаю цю риторику ще з 1991-го. "Вот дайтє дєдулям дажить, а следующеє пакалєніє бібізатєльна будєт гаваріть па украінскі".

 

 

Живучі дєдулі попалися, все сруть і сруть текстами про українських фашистів. 

 

 

А як впізнати українського фашиста? Дуже просто. Використовує українську замість общепанятнава.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 Кстати,в память моих пре

из всех твоих многабукафф я так понял, что ты так и не удосужился українську вивчити - лет десять уже на форумах ноешь и ноешь :weep:  за езиг "шансона и блатняка" :lol2:  :lol2:  :lol2:

 Да,не учил в школе,так сложилось.Но,как я много раз писал,полностью свободно воспринимаю  устный и письменный украинский язык.Например я не замечаю,что смотрю фильм с украинским дубляжом.Мне всё равно,на каком языке читать- на русском или украинском.

Но у меня есть и убеждение- в память моих русских предков я разговариваю на русском языке!Я никогда не заставляю или не требую,чтобы укриноязычный преходил на общение со мной на русском языке.Наоборот,когда слышу,что чел с украинского перешёл на русский,прошу вернуться на его родной язык.

А ты продолжай ненавидеть русских и русский язык...мне лично ни украинцы,ни их украинский язык не мешают жить!

Кстати,в память моих украинских предков по материнской линии,прослеженных мною до начала 16 века,я ношу длинные висячие  усы по моде мужчин  Ивано- Франковска... :)

Link to comment
Share on other sites

А ты продолжай ненавидеть русских и русский язык...мне лично ни украинцы,ни их украинский язык не мешают жить!

Кстати,в память моих украинских предков по материнской линии,прослеженных мною до начала 16 века,я ношу длинные висячие  усы по моде мужчин  Ивано- Франковска... :)

 

Ненавесть!? ;o  :lol2:

 

Та нє, я лише скромно намагаюся дослідити цікавий хвєномєн українського кацапізму :laugh: .

От чому мая мати, росіянка, родом з Орловської області ресехвесеер, ніколи не вивчала мову, звичайно ж, не розмовляє нею (ну, не вміє, проте вміє співати), АЛЕ НЕ НИЄ і ніколи не нила, а ти, який тут народився (здається), постійно ниєш за ущемльоніе єзіга.?

От чому так?!

Link to comment
Share on other sites

 

 


А что русскоязычным гражданам любой национальности грозит  в случае их нежелания переходить на общение исключительно на украинском языке?

Путін прийде - порядок наведе, шо не ясно?

 

 

 


Фома,почему ты не обращаешь внимание на нарушение правил форума Лісостеп ? Или он хамит " идеологически оправдано"?

Тицяй доповідь - черговий модер розбереться.

Link to comment
Share on other sites

Ненавесть!? ;o  :lol2:

 

АЛЕ НЕ НИЄ і ніколи не нила, а ти, який тут народився (здається), постійно ниєш за ущемльоніе єзіга.?

От чому так?!

Какой дебил тебе нашептал тебе на ухо,что я ною насчёт " ущемления русского языка???

Сначала набей ему лицо до состояния морды,а потом хорошенько нахаркай туда же!

 Это забугорные нацисты только и  мечтают " ущемлять русский язык"!

 Наши местные украинцы в основном излечились от этого дебилизма. Реалии Майдана и войны на востоке отлично излечили их от этой напасти.

Link to comment
Share on other sites

 

Путін прийде - порядок наведе, шо не ясно?

 

Ты о чём?

 

 

 

 

Про те що ти реально заїпав своєю пропагандою. Узьке чмо ділить українців на "наших" і "забугорних". Жесть. 

Link to comment
Share on other sites

@Георгиу, невже не зрозуміло? Російськомовні громадяни - в хуйлостані робиться картинка "там наші і іх щємят бандьоровці" - Хуйло підтримує терористів.  Якби не було пункта (1) то і (3) б не було. Те саме в Криму, їі 23 рози заглядали в #глаза, вони не вчили мову, жили собі в маленькому совку, проклинаючи Україну. Результат відомий?

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

 

Ненавесть!?  ;o   :lol2:

 

Та нє, я лише скромно намагаюся дослідити цікавий хвєномєн українського кацапізму  :laugh: .

От чому мая мати, росіянка, родом з Орловської області ресехвесеер, ніколи не вивчала мову, звичайно ж, не розмовляє нею (ну, не вміє, проте вміє співати), АЛЕ НЕ НИЄ і ніколи не нила, а ти, який тут народився (здається), постійно ниєш за ущемльоніе єзіга.?

От чому так?!

 

Абсолютно вірно. Український мовний бар`єр для росіянина? Фантастика продається на другому поверсі нашої книгарні.

Link to comment
Share on other sites

Все таки я вважаю що ця гілка створена для наркоманів рузькоїзичних, що хочуть покинути погану звичку, яка загрожує їхньому здоров'ю і можливо життю, а не для тих хто вважає що наркотики рузькє язіг харашо, без наркотиків рузькє язіга ми не можем вижити, потрібно вживати наркотик рузьке язіг бо це надає нам наснаги для великих справ і т.д.

Тому хотілося б почитати звіти  хто як бореться з поганою звичкою, які труднощі виникають і як людина їх переборює, а також про успіхи на цьому нелегкому шляху.

Link to comment
Share on other sites

 

 


 Это забугорные нацисты только и  мечтают " ущемлять русский язык"!

Забугорные нацисты просто слишком хорошо знают, к чему приводит цацканье с прищемленными носителями русского. В то время как местечковые интернационалисты до сих пор живут в розовых мечтах и соплях, и совсем ну ни разу не видят параллелей между русскими школами, русскими книгами, русскими людьми и русскими защитниками от фашизма, зигующими на портрет пути.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Про те що ти реально заїпав своєю пропагандою. Узьке чмо ділить українців на "наших" і "забугорних". Жесть. 

Так и российские украинцы для меня- забугорцы,они НЕ НАШИ! Они РОССИЯНЕ!

А ещё есть канадские украинцы,они тоже забугорные,они НЕ НАШИ,Они  КАНАДЦЫ!

 Абсолютно тоже самое я могу сказать и о русских.

 НАШИ- это только те,у кого украинский паспорт,кто законный гражданин Украины!

Link to comment
Share on other sites

Ніхто  нікого  не  збирається  не  те  щоб  переслідувати  за  російську,  але  і  заставляти  розмовляти  російською.  Кожен російськомовний  українець (повторюю -  етнічний  українець  чи  навівукр)  для  себе  сам  вирішує,  хоче  він,  щоб  принижувана  протягом  віків  мова  предків  (до  речі  найдосконаліша  у  світі)  знову  розквітла     чи  не  хоче.

 

Не  треба  наводити  часткові  життєві  приклади,  йдеться  про  масовість.  І  кожен   російськомовний  повинен  розуміти,  що  його   вибір  мови  переконує  ватників,  що  наша  земля -  ісконно  москальські   зємлі.

Link to comment
Share on other sites

@Георгиу, невже не зрозуміло? Російськомовні громадяни - в хуйлостані робиться картинка "там наші і іх щємят бандьоровці" - Хуйло підтримує терористів.  Якби не було пункта (1) то і (3) б не було. Те саме в Криму, їі 23 рози заглядали в #глаза, вони не вчили мову, жили собі в маленькому совку, проклинаючи Україну. Результат відомий?

Путин всё равно нашёл бы любой другой повод,,потому что у него фишка- подмять Украину. Между прочим,там цитируют  крайних украинских националистов,в ультимативном стиле требующих от русских перейти на украинский язык,как пример " ущемления".Фарион сверхвеликолепно юзается для этой цели. Путину ей платить надо  за её помощь российскому агитпропу!!!

 С Крымом не всё так линейно.  На украинский лад там начать сдигаться могло только после 2017 года-если бы там не стало российского  ЧФ...

 Дапже если там продолжали больше говорить на русском языке,но не было бы вмешательства Кремля,то это ничем не грозило бы Украине...

 Проблема не в русских гражданах Украины и нашем русском языке,это только сверху и не главное,хотя и ВАЖНОЕ!

 Проблема в НАСТОЯТЕЛЬНОМ РАЗНОСТОРОНЕЕМ вмешательсва Кремля во всё украинские дела!Прежде всего экономические и политические.

Link to comment
Share on other sites

 Проблема в НАСТОЯТЕЛЬНОМ РАЗНОСТОРОНЕЕМ вмешательсва Кремля во всё украинские дела!

Бо  вони  твердо  переконані  і  у  цьому  переконують  світ!!!,  що  ми  недонація  ( без  мови,  без  історії),  що  це  їхні  землі ,  що  наша  історія  -  це  їхня  історія,  що  люди  російськомовні  і  хочуть  в  Росію і  що  вони  повністю  у  своїй  агресивній  політиці  праві.  

 

Не  давніше  як  у  суботу  чула  по  радіо,  як  якийсь  американський  діяч  усе  це  стверджував,  як  Путін  їх  переконав,  що  ми  -  ніхто.

Змінено користувачем shpylka
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


Путин всё равно нашёл бы любой другой повод,,потому что у него фишка- подмять Украину.

Тобто ви не сперечаєтесь з тим, що зараз працює схема "бандьорофашисти убівают ускіх младєнцев"?

Link to comment
Share on other sites

 НАШИ- это только те,у кого украинский паспорт,кто законный гражданин Украины!

 

ну да, ну да, хряк, азіров, портной,лукаш, захарченга, курвченга. хвирташ, новінський, залуполікій, ахмєтка, псарьов, болотов... карочє, їбав я в рота таких "наших" :X

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Тобто ви не сперечаєтесь з тим, що зараз працює схема "бандьорофашисти убівают ускіх младєнцев"?

Да плевать,что они придумали,чтобы " оправдать"свою агрессию против нас! Эти придумки для ВНУТРЕННЕГО употребления.Они очень хорошо зазомбировали россиян,если 90% крымнашистов поддерживают Путина!

Поэтому НЕЧЕГО на это "равняться"и опровергать ЗДЕСЬ совершенно понятные измышлизмы росагитпропа!

А россиян скорее  не излечит НИЧЕГО,кроме жуткого краха целостности РФ.И бессмысленного разрушительного  бунта.

Я это хорошо вижу по российскому форуму,правда с сервером в Британии.

Link to comment
Share on other sites

 

Тому хотілося б почитати звіти  хто як бореться з поганою звичкою, які труднощі виникають і як людина їх переборює, а також про успіхи на цьому нелегкому шляху.

 

Ну я сторонній спостерігач цього процесу, але як на мене основні труднощі :

 

1.  Комплекс переходити на українську мову, яка асоціюється з чимось відсталим. Причина - основна маса носіїв української в центральній Україні - це або сільське населення, або західняки-заробітчани на будовах (офісні західняки моментально переходять на російську). Щодо останніх - то мені самому їх регулярно хочетьзя прибити, щоб вони мене не позорили своїм виглядом і рвнем культури/інтелекту. На ЗУ легко переходять на українську якраз тому, що бачать нормальних людей ,які нею говорять.

 

2. Задроти-плослідовники Фаріон, які за*обують всіх і кожного через неправильну кому в складно-сурядному реченні. Відрізнити їх від тих, хто просто поправляє, щоб допомогти дуже легко - осособи з фаріоном головного мозку пихаті, занудні і ведуть себе як клімактерична тітка, навіть якщо їм 20 і це хлопець.Виходи два - ігнорувати або зразу посилати нах.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

Но у меня есть и убеждение- в память моих русских предков я разговариваю на русском языке!

Ці кацапи такі "выдумщікі".

Георгіу, одна мова потрібна, щоб був один народ. 

Щоб один від одного не відрізнявся. І буде спокій. 

Але кацапи на це не підуть. Ніколи! 

Для них краще бомби на голову, як в Донбасі, 

ніж спілкуватися українською. 

От затяте воно таке...

Link to comment
Share on other sites

 Задроти-плослідовники Фаріон, які за*обують всіх і кожного через неправильну кому в складно-сурядному реченні. 

Хлопче, тобі до Фаріон ще рости і рости. 

Хочеш суржику? Так він є. Чого скулиш!?

Link to comment
Share on other sites

 

 


Проте у володінні державної мовою у 80-ті роки були свої переваги. Ті, чиє дитинство пройшло саме у 80-ті, прекрасно пам'ятають книжковий дефіцит книжок саме на кацапській говірці. На ті книжки навіть у бібліотеках була черга. А читати хотілося. Тож Дюма, Верна етс. прочитав я в дитинстві державною, бо на них попит був не такий шалений.

 

да ну. в 80-х не видел ни Дюма, ни Верна на украинском. Только на русском и запись в библиотеке на месяцы.

Link to comment
Share on other sites

Бо  вони  твердо  переконані  і  у  цьому  переконують  світ!!!,  що  ми  недонація  ( без  мови,  без  історії),  що  це  їхні  землі ,  що  наша  історія  -  це  їхня  історія,  що  люди  російськомовні  і  хочуть  в  Росію і  що  вони  повністю  у  своїй  агресивній  політиці  праві.  

 

Не  давніше  як  у  суботу  чула  по  радіо,  як  якийсь  американський  діяч  усе  це  стверджував,  як  Путін  їх  переконав,  що  ми  -  ніхто.

пропоную їм піти нахуй.

Десь так. Разом з амереканскім діячем

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...