Перейти до змісту

Семенченко на Громадському


Ukraine

Recommended Posts

Ничо не напоминает? Крестьянский крестовый поход.

Духовным лидером движения стал монах Пётр Амьенский, прозванный Пустынником. Разъезжая в бедной одежде на осле, он проповедовал крестовый поход в Северной Франции иФландрии. Множество людей верило в него как в Божьего пророка. Петр утверждал, что проповедовать ему велено Христом, и показывал послание, якобы подтверждающее это. Большая часть армии, собранной им, представляла собой толпу неграмотных людей

Дисциплиной «неимущие» не отличались, и вопреки советам Петра Пустынника крестьянские отряды стали самовольно разбредаться по сельджукским владениям. Самый многочисленный из них во главе с Рено де Бреем двинулся на Никею, столицу Сельджукского государства, по дороге захватив турецкую крепость Ксеригордон, охраняемую слабым и малочисленным гарнизоном. Но султан Кылыч-Арслан I отрезал крепость от источников воды, и вскоре ей пришлось сдаться. Потом султан послал шпионов в лагерь Цивитот для распространения слухов, что франки взяли Никею. Крестоносцы снялись и двинулись по никейской дороге. 21 октября они попали в засаду, устроенную турками в узкой долине между Никеей и селением Дракон, и были наголову разгромлены; около 25 тысяч крестьян-крестоносцев погибло. Останки Вальтера Голяка нашли позже

Некоторые историки утверждали, что тем самым римско-католическая церковь намеренно спланировала и реализовала уничтожение «лишних ртов»

Змінено користувачем Theorist
Link to comment
Share on other sites

З костильом ?

Ничего не хочу пока говорить про Семена плохого, 

но

- ранили его прямо перед началом жОпы(совпадение скорее всего, но и на "инсульт" у Парубия в феврале тоже похоже)

- после этого его риторика в сети резко изменилась(и не в лучшую сторону)

- теперь он "снял маску"(мы уже победили что ли?)

- и выступает на ТВ(я не слушаю, но если он там говорит то же, что и писал в сети - то звыняйте, я снова пока промолчу)

  • Downvote 5
Link to comment
Share on other sites

- и выступает на ТВ(я не слушаю, но если он там говорит то же, что и писал в сети - то звыняйте, я снова пока промолчу)

 

А послушайте.......там интересные дополнения......

 

Короче походу......все дело в вечном противостоянии  и как следствие подставах друг-друга МВД и МО.....и потом пошло как снежный ком.......

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Ничего не хочу пока говорить про Семена плохого, 

но

- ранили его прямо перед началом жОпы(совпадение скорее всего, но и на "инсульт" у Парубия в феврале тоже похоже)

- после этого его риторика в сети резко изменилась(и не в лучшую сторону)

- теперь он "снял маску"(мы уже победили что ли?)

- и выступает на ТВ(я не слушаю, но если он там говорит то же, что и писал в сети - то звыняйте, я снова пока промолчу)

 

Да пойдет скорее всего в депутаты и может быть окажется совсем не тем я уже сегодня писал про это, но вопросы такие он имеет право ставить, кстати ставит их не только он а и Береза и другие кто там был...

Link to comment
Share on other sites

Гандоны вы ребята, хотел вот тоже пойти за вас воевать, теперь не пойду, за вас воюй а вы пиздеть еще на меня будете...

За себе воюй, за нас не треба.

Семенченко - дубовий політпроект, з Парасюком напару.

  • Upvote 2
  • Downvote 8
Link to comment
Share on other sites

За себе воюй, за нас не треба.

Семенченко - дубовий політпроект, з Парасюком напару.

 

Проект Вияра ето ты и твои побратимы. Ты кстати фотку швайки на новом джЫпе седня видела? Че они у вас на джипЫ такие падкие, что бы до выборця доехать если что?

Це мабуть лишнє.

 

Тебе видней..

а ты баБаклаву не снимай !

 

А дыхать як?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

давай подробності  :nose3:

Спостерігай динаміку - спочатку випірнули, потім потранділи у Фейсбуці, і раптом заполонили всі телеканали. Я такі проекти називаю "тигипки з літачком". За три місяці раптом отримують шалені рейтинги.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...