Перейти до змісту

Чем же хло так напугало Петюню?


mg42

Recommended Posts

@mg42, если голосовали то должны приблизительно понимать и поддерживать логику поступков.

Объясните нам неголосовавшим, что происходит с оранжевым директором.

В плане внешней политики, внутренней и состава самого проходного парламентского блока.

 

На вид, он жостко ачькует.

Наверное, нас отфутболила на съедение хлу европа и штаты, что, впрочем, и не удивительно, бо редкая козлота, как оказалось.

 

И, если бы я знал, что происходит, я бы не вопрос в старттопике задавал, а свое видение толкал.

 

Но я задаю вопрос.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 148
  • Created
  • Остання відповідь
есть надежда что не будет расползаться на весь юго-восток

если грамотно оградить

 

весной я бы мечтала о таком исходе

 

коготок увяз..., - забули?

Кажуть, треба виграти час. Але якщо армія, що нарешті з'явилася, не вважається прийнятним аргументом проти хуйла, то як можна сподіватися на переможну ефективність дипломатії переляканої хліборізки?

Європа і ЄС з НАТО не відфутболювали Пєтю, а прийняли його пропозицію завершити АТО за години. Решта лише практичне втілення його ініціативи.

Link to comment
Share on other sites

мне НЕ НРАВИТСЯ лугандон в составе украины

 

НО

вспоминаю весну и то, какие тогда были настроения, в частности на этом форуме

общее мнение: пусть бы шел этот донбасс нахрен - но ведь не уйдет, увы, будет расползаться на весь юго-восток

 

теперь осень, и что изменилось?

донбасс, но не весь а его треть, уходит не нахрен а поближе, и есть надежда что не будет расползаться на весь юго-восток

если грамотно оградить

 

весной я бы мечтала о таком исходе

так может не быть сильно требовательными?

пусть ипутся как хотят в своей резервации

 

пысы жаль только донча колибри и остальных

чи не ви волали що Пастор злив Крим? як і я?навесні?

то чому тепер не визнаєтн що Педро зливає Донбас?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

чи не ви волали що Пастор злив Крим? як і я?навесні?

то чому тепер не визнаєтн що Педро зливає Донбас?

возможно я не права была с крымом, я не знаю

 

но крым ушел из украины и возможно навсегда причем без единого выстрела оставив украинскую армию деморализованной и дезориентированной

 

донбасс не ушел из состава украины, украинская армия закалена в боях

 

хотя возможно лучше бы ушел

 

я не знаю как лучше - но это разные ситуации

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

тобто Україна взагалі там не приймає участь так розуміти Клімкіна? то нахуй ти потрібен Україні?Якщо ти не впливаєш на процес можливої втрати территорій?

 

это разве парафия МИДа?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

На вид, он жостко ачькует.

Наверное, нас отфутболила на съедение хлу европа и штаты, что, впрочем, и не удивительно, бо редкая козлота, как оказалось.

 

И, если бы я знал, что происходит, я бы не вопрос в старттопике задавал, а свое видение толкал.

 

Но я задаю вопрос.

 

ИМХО, это стратегия, основанная на реальной оценке нынешнего состояния армии. С учетом того, что со временем мы становимся сильней. В отличии от врага. И не стоит недооценивать роль штатов и ЕС. Действиями (даже скорее скоростью принятия решения) ЕС персонально я приятно удивлен. Там всё-таки около 3-х десятков стран со своими интересами.

В сухом остатке: нам пока не хватает сил надежно держать 3 направления и одновременно давить лугандонов (на самом деле регулярные части ВС РФ)...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

тобто Україна взагалі там не приймає участь так розуміти Клімкіна? то нахуй ти потрібен Україні?Якщо ти не впливаєш на процес можливої втрати территорій?

 

Чоловіче, ти взагалі вже йобнувся. МЗС має вести переговори з Лугандоном ?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Чоловіче, ти взагалі вже йобнувся. МЗС має вести переговори з Лугандоном ?

це ти єбанутий .. вони і ттак з ними впдуть перемовини(команда Педро)...через сучару кучму....щоб не марати руки..і щоб таке бидло як ти за них проголосуувало :fp1:

Змінено користувачем Ukraine
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

ИМХО, это стратегия, основанная на реальной оценке нынешнего состояния армии. С учетом того, что со временем мы становимся сильней. В отличии от врага. И не стоит недооценивать роль штатов и ЕС. Действиями (даже скорее скоростью принятия решения) ЕС персонально я приятно удивлен. Там всё-таки около 3-х десятков стран со своими интересами.

В сухом остатке: нам пока не хватает сил надежно держать 3 направления и одновременно давить лугандонов (на самом деле регулярные части ВС РФ)...

 

хотелось бы, чтобы это было так.

Но, повторюсь, петя очкует и врет. Совершенно бесталанно и тупо врет.

Этого нельзя не увидеть, если подспудно улавливаешь признаки вранья.

 

Кстати, напомню. Янык тоже вдруг резко очканул и сдрыснул, панично пустившись в бега.

Чем его хло напугало?

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

страшніше інше

 

педро будутьл ненавідіти ТАМ

 

BxmPlmyCEAAnROd.png

 

 

Истерики жителей донбаса справедливы и оправданны. Но всё же странно, что их ненависть к бандитам не вылилась в партизанское движение и вооружённое восстание против убийц и выродков. 

В конце концов никто не мешает им выехать из локального адка. Но нет, они желают Киеву такой же злой участи как и Донецку.

За что, за то что парни со всей Украины погибли пытаясь отвоевать их города. Не получилось пока, силы и возможности слишком не равны. Неужели они этого не понимают?

 

Всё таки специфическая и говнистая публика там проживает.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

це ти єбанутий .. вони і ттак з ними впдуть перемовини(команда Педро)...через сучару кучму....щоб не марати руки..і щоб таке бидло як ти за них проголосуувало :fp1:

 

Чото тебя сильно много и резко, товарищ.

Сбавь обороты, пж.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Если теория базируется на не правильном наборе аксиом то она будет противоречива, то есть можно доказать любое предположение.

Так и тут. А с какого собственно бодуна вы решили что Хуйло напугал Пецю?

 

Никто никого не пугал. Пеця с самого начала устраивал Хуйла потому что был подконтрольный

И не разочаровал. Первый с ним поручкался, доложил свой мирный план в Нормандии, Хуйлo его одобрило.

Сразу же после инаугурации и фуршета победителей приступил к пропаганде этого плана и его реализации.

20 июня оставил наступательное движение сил АТО, объявил одностороннее перемирие, дал возможность террористам передохнуть, получить тяжелое вооружение, подкрепление, послал Кучму к ним на переговоры.

Он бы и дальше продлевал это перемирие, да видимо что то произошло на заседании СНБО, когда они до полночи сидели и что то вынудило его скрипя сердцем начать воевать опять.

Он правда потом намекнул что это были некоторые политики разжигающие войну.

За последующих два месяца он не объявил военное положение, не начал серьезную подготовку к отражению реальной агрессии ФашеРаши, и оказался "не готов" когда те послали маленький экспедиционный корпус 3-5 тысяч солдат.

Тут же мотнулся в Минск, когда еще не остыли трупы украинских солдат под Саур Могилой, поручкался с Хуйлом опять и снова предложил свой мирный план.

 

Как по мне то тут игра в четыре руки где украинцев держат за болванчика в польском преферансе.

Суета вокруг Ассоциации с ЕС, негативное отношение к референдуму по НАТО только подтверждает эту гипотезу.

Никакого испуга. Он старается! Хуйло может быть довольным :D

  • Upvote 6
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кстати, напомню. Янык тоже вдруг резко очканул и сдрыснул, панично пустившись в бега.

Чем его хло напугало?

 

Глупости. Ху@ло наоборот давило на Янука чтобы он остался.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Глупости. Ху@ло наоборот давило на Янука чтобы он остался.

 

а предположить, что хуйло сказало, что счас йобнет ТЯЗом по просравшему яныку и майдану в целом?

Link to comment
Share on other sites

 

 


Кстати, напомню. Янык тоже вдруг резко очканул и сдрыснул, панично пустившись в бега. Чем его хло напугало?

 

беседа с Путиным в перерыве переговоров с французами и кто там еще был... Чертов склероз. Чалый в говорил, что ему рассказывали что во время переговоров позвонил Путин. Янукович ушел болтать и "вернулся совсем другим человеком" (это цитата).

Link to comment
Share on other sites

беседа с Путиным в перерыве переговоров с французами и кто там еще был... Чертов склероз. Чалый в говорил, что ему рассказывали что во время переговоров позвонил Путин. Янукович ушел болтать и "вернулся совсем другим человеком" (это цитата).

 

Во-во. Чем можно было так шугнуть ливера?

Если это угроза через инфильтрованных в обслугу и охрану агентов хуйла, то от них не сбежишь простым галопом.

Вот я и не могу никак найти для себя иного ответа, кроме как ЯО, как бы абсурдно это не звучало.

А то, что путлер - маньячило и массовый убийца, не знает только ленивый. Такое себе верховное Чикатило.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Во-во. Чем можно было так шугнуть ливера?

Если это угроза через инфильтрованных в обслугу и охрану агентов хуйла, то от них не сбежишь простым галопом.

Вот я и не могу никак найти для себя иного ответа, кроме как ЯО, как бы абсурдно это не звучало.

А то, что путлер - маньячило и массовый убийца, не знает только ленивый. Такое себе верховное Чикатило.

 

я подозреваю, что отхватить Крым (как минимум) в обмен на поддержку. Медалька дает основания для таких предположений.

Link to comment
Share on other sites

Особого испуга со стороны не видно. Видна усталость. Скорее всего тянет время. Понятно же что ничего из этого плана реализовано не будет.

 

А то что Путин применит ядерное оружие я не сомневаюсь. Ему нужна показательная порка своей жертвы. Нужно что бы НАТО и Америка со своими гарантиями выглядели пустышками. И видно что он закусил удила не считаясь с количеством жертв.

 

Так что не гадать нужно, применит не применит. А готовиться.

Link to comment
Share on other sites

Чем его хло напугало?

 

Я впевнений, що Яника задавила інша сторона ( та яка кадафі в жопу саперку засунула).  Хуйлові було потрібне закінчення Олімпіади, але Яник на все забив, надіючись, що Хло сам розрулить з Заходом, а потім зрозумів, що кіна не буде і вирішив тікати, запустивши план по Криму. Оскільки план з Кримом розроблявся більше року ,в т.ч. і на місцях не вірю що Яник (точніше люди саші стоматолога) нічого про це не знали.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...