Перейти до змісту

Донецький Аеропорт


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

даже если нас и выдавят из аэропорта...это всё же не окончательный проиграшь...

и не нужно впадать в истерики...

хотя конечно не хотелось бы ...терять аэропорт..

он уже как символ..

 

ДАП имеет исключительно психологическое значение.

Это понятно.

 

Я о другом.

ДНР способна сосредоточить на определенном участке силы и создать локальный (предположим, только локальный) перевес.

И выдавить наших их ДАПа.

 

Почему наши так не могут?

 

Я вижу одно объяснение - для такого потребуется снять со всего фронта самое боеспособное.

Тогда остановят ДНР в ДАПе, но потеряют Артемовск или Славянск или Северодонецк.

 

Это говорит об одном - фронт держится чудом.

Армия явно уступает ДНРовской.

Становится понятно "миролюбие" пэци - если он не будет миролюбив, если не будет сдавать Украину по кусочкам - Украина может быть потеряна очень быстро...

Становится понятным и страх Муженка открывать огонь по русским - если они обозлятся, они могут закончить войну за 2 недели, как то и было анонсировано.

 

Вот такие мысли лезут в голову...

 

Или - если это не так - то наша власть есть Клубом Веселых Самоубийц.

  • Downvote 20
Link to comment
Share on other sites

 

 


А оно шо, до сих пор не в игноре еще у кого то?

 

А я у нього в ігнорі, так що можу на нього матюкацця безнаказано :nose3:

 

ЗІ А взагалі він схожий на кацапотроля обережного, активізується коли у нас якісь неприємності, паніку нагнітає.

Link to comment
Share on other sites

Как рассказал один из защитников аэропорта Дмитрий, часть здания нового терминала украинские военные вынуждены были взорвать, чтобы получилась защитная баррикада от обстрела.
Кроме того, в подвал обороняемого здания проникли террористы кавказской национальности. С ними поступили гуманно: бойцы подорвали подвал и обрушили им выход. «Они сейчас там, мы не можем ничего сделать… Гранаты туда забросить невозможно, они там живые. Пока что», - сказал Дмитрий.
Также он сказал, что на одну треть уменьшилась территория нового терминала, которую контролируют украинские военные.
При этом он отметил, что приказа отвоевать территорию термина нет. У военных есть недостаток боезапаса. «Но нужно отвоевывать позиции», - подчеркнул Дмитрий.

 

Хуёвый Донецк retweeted
Заблудившийся десант ‏@FindTheX 43m43 minutes ago
Наши сделали мясорубку пидорашистам под АП и завалили ко всему какую-то шишкуhttp://ukrpravda.net/Smileys/default/smilie11.gifhttp://ukrpravda.net/Smileys/default/smilie10.gifhttp://ukrpravda.net/Smileys/default/smilie11.gifhttp://ukrpravda.net/Smileys/default/smilie10.gif Пидарашисты в ответ начали хуячить изо всех пуканов.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ляшко и Береза братья навек? Чего это вдруг о рядорядом с Гройсманом оказался?

Но, тем не менее, серьга в ухе у Березы говорит именно о том, что он младший сын в козацкой семье, а не что либо другое, б\п B-)

Link to comment
Share on other sites

Но, тем не менее, серьга в ухе у Березы говорит именно о том, что он младший сын в козацкой семье, а не что либо другое, б\п B-)

фб закрыл. 

слабак з сырежкой..

 

гы, глянув через час, опять открыл )) такая ж тема благодатная - гео(полит)гуманистичиская. козёл

Link to comment
Share on other sites

 Хуёвый Київ ‏@tombreadley  6 хв.

Донецкий аэропорт today. Дохлая русня. Экипировка армии РФ, но без документов и опознавательных знаков. Не скачут. 1f44d.png1f44e.png

 

B7QrYSxIgAEPCcB.jpgB7QrYS1IgAAveYb.jpg

 

Если это правда - то это БОМБА, которую украинская пропаганда не могла сделать за год войны.

 

Это БОМБА - неслыханной для нашей пропаганды мощности.

 

Но - только если это правда

 

Если ли какие-то подтверждения?

Откуда оно взято?

Link to comment
Share on other sites

фб закрыл. 

слабак з сырежкой..

 

гы, глянув через час, опять открыл )) такая ж тема благодатная - гео(полит)гуманистичиская. козёл

 

И так плохо, и так плохо... вы уж определитесь :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ДАП имеет исключительно психологическое значение.

Это понятно.

 

Я о другом.

ДНР способна сосредоточить на определенном участке силы и создать локальный (предположим, только локальный) перевес.

И выдавить наших их ДАПа.

 

Почему наши так не могут?

 

Я вижу одно объяснение - для такого потребуется снять со всего фронта самое боеспособное.

Тогда остановят ДНР в ДАПе, но потеряют Артемовск или Славянск или Северодонецк.

 

Это говорит об одном - фронт держится чудом.

Армия явно уступает ДНРовской.

Становится понятно "миролюбие" пэци - если он не будет миролюбив, если не будет сдавать Украину по кусочкам - Украина может быть потеряна очень быстро...

Становится понятным и страх Муженка открывать огонь по русским - если они обозлятся, они могут закончить войну за 2 недели, как то и было анонсировано.

 

Вот такие мысли лезут в голову...

 

Или - если это не так - то наша власть есть Клубом Веселых Самоубийц.

ты для начала определись..сам для себя против кого мы воюем..

против днр..лнр или россии..

а то у тебя непонятка...

россии вроде нет у тебя..но путин дойдёт до киева....

определись сам для себя...а то ты и тех боишься и тех боишься...

короче трус не играет в хоккей....вот мой ответ.

вау

даже если и дойдёт как будет удерживать....

вот расскажи мне как без концлагерей и поголовного истребления как индейцев удержать в повиновении 46милионов...

если хотябы 5-7милионов хотя бы по одному выстрелу в день иза угла будут делать выстрелы...я не говорю..про целому рожку....а просто по одному прицельному выстрелу?

Link to comment
Share on other sites

ДАП имеет исключительно психологическое значение.

Это понятно.

 

Я о другом.

ДНР способна сосредоточить на определенном участке силы и создать локальный (предположим, только локальный) перевес.

И выдавить наших их ДАПа.

 

Почему наши так не могут?

 

Я вижу одно объяснение - для такого потребуется снять со всего фронта самое боеспособное.

Тогда остановят ДНР в ДАПе, но потеряют Артемовск или Славянск или Северодонецк.

 

Это говорит об одном - фронт держится чудом.

Армия явно уступает ДНРовской.

Становится понятно "миролюбие" пэци - если он не будет миролюбив, если не будет сдавать Украину по кусочкам - Украина может быть потеряна очень быстро...

Становится понятным и страх Муженка открывать огонь по русским - если они обозлятся, они могут закончить войну за 2 недели, как то и было анонсировано.

 

Вот такие мысли лезут в голову...

 

Или - если это не так - то наша власть есть Клубом Веселых Самоубийц.

загалом цікаві думки

Самому нічого не зрозуміло, що тут за гра така дивна йде

Link to comment
Share on other sites

ты для начала определись..сам для себя против кого мы воюем..

против днр..лнр или россии..

а то у тебя непонятка...

россии вроде нет у тебя..но путин дойдёт до киева....

определись сам для себя...а то ты и тех боишься и тех боишься...

короче трус не играет в хоккей....вот мой ответ.

вау

даже если и дойдёт как будет удерживать....

вот расскажи мне как без концлагерей и поголовного истребления как индейцев удержать в повиновении 46милионов...

если хотябы 5-7милионов хотя бы по одному выстрелу в день иза угла будут делать выстрелы...я не говорю..про целому рожку....а просто по одному прицельному выстрелу?

Кноп, я боюсь только слива со стороны власти.

Я понимаю четко - без власти, или если она сольется -  конец наступит действительно "за 2 недели".

 

Пэця - мудак, но Украина держится - вот парадкс - только на этом мудаке, со всеми его гелетеями и гонтаревыми.

Убери их - и звтра Моторола будет принмать парад на Хрещатике.

 

Увы, но это правда.

 

====

 

Я не верю в самоорганизацию народа.

После того, как проворовались Ледокоин и Костя - которым верили многие - исчезли последние остатки веры.

 

Нас может спасти только государственный апарат.

Если он не сработает - сливаем воду.

Юго-западный федеральный округ - еще на 80 лет.

 

А государственный апарат у нас такой, и пэця настолько блестяще им руководит, что - ВОТ Я РЕАЛЬНО БОЮСЬ.

  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...