Перейти до змісту

Донецький Аеропорт


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

@Papua, частично ты прав насчет никакой отечественной журналистики, особенно военной. НО скажи, что из того, что сообщили Новости Украины не подтвердилось?  

Link to comment
Share on other sites

 

 

Гипотетически, исключительно математикой, я еще могу понять логику Гитлера. Мировое господство, завоевание всего мира, уничтожение всех не арийцев, контроль над всей Европой и половиной мира - это еще поддается логике.

Гипотетически я еще могу понять логику ИГИЛ. Мировой шариат, хиджаб, священная война против неверных, контроль над всей территорией арабского мира.

Я даже еще каким-то краем своего мозга чисто гипотетически могу понять логику хуту, убивших миллион тутси - еще хоть какой-то остаток последовательности просматривается даже и в этом. 

Но, блин, самим себе организовать Международный трибунал за остатки аэропорта областного центра депрессивного региона…

Организовать самому себе Международный трибунал, имея на руках все козыри - входя в Большую восьмерку, считаясь мировым лидером, имея нефть по сто сорок, купаясь в деньгах, имея открытыми все двери, имея ВСЕ возможности ввести свою страну в мировое пространство и стать действительно одной из ведущих держав - и все это за аэропорт Донецка…

Они же не понимают, что они делают.

Они же реально не понимают, что нельзя вот так вот придти в чужую страну и начать херачить из "Змей Горыныча". 

Они же не понимают, что есть оружие, которое нельзя применять в приграничных локальных конфликтах. 

Не понимают, что есть черта, которую осознают во всем мире, и после перехода которой тебе перстают прощать то, что прощали раньше и до сих пор порщают другим.

Что страна-изгой в современном мире - это все, это приговор. 

Если бы они остановились позавчера - даже еще позавчера - со всем тем багажем, что и так уже наворотили к этому моменту - да блин, ну посидели бы они какое-то время под санкциями, потом их помалу потихоньку отменили бы, все всё по тихому бы забыли, все бы сошло на нет и правили бы они и дальше еще десять лет, двадцать лет, тридцать лет - сколько медицина позволяет. Дворцы бы никто не отбирал, в трибунал никто бы не тащил. Пожурили бы за Украину, как за Грузию, да и забыли бы в итоге. 

А теперь весь мир сидит и в очередной раз охеревает от происходящего.

Ребята думают, что опять всех замечательно развели как лохов с этими Минскими договоренностями, перемириями и гумконовями? 

Ну-ну.

 

 

вже неоднарозово казав, це ті самі довбні, які давали януку вказівки рік тому.

ті самі, просто ситуація на надцять рівнів гостріше

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Geoffrey Pyatt @GeoffPyatt
·
2 мин. 2 минуты назад

Сегодняшние атаки сепаратистов, поддерживаемых Россией, на Донецкий аэропорт – самый последний пример нарушения Минских договоренностей

Змінено користувачем Аквариус
Link to comment
Share on other sites


Кадырцы поставили Захару ультиматум или он вытаскивает пленных или они его хоронят живьем. Штурм аэропорта возглавляет "Абхаз".


Link to comment
Share on other sites

Ну, .... нет слов. Вчера этот ролик обговорили по всем параметрам.... Сегодня тащат его , как свежий, якобы последний с места событий! Ну проверяйте, хоть отлистав ветку на 2-3 страницы!

http://i.piccy.info/i9/8322be561bae0a35203588536b1a4d49/1421339754/690/844455/efyr.png

Link to comment
Share on other sites

 

Кадырцы поставили Захару ультиматум или он вытаскивает пленных или они его хоронят живьем. Штурм аэропорта возглавляет "Абхаз".

 

.. ну может еще сдаться сбу 

Link to comment
Share on other sites

желательно поменьше. ярчук - это ещё тот источник. на уровне васильевой.

 

Лучше фоном выделять, я хз... Но на такое мелкое рук не фатает и все  :D

Link to comment
Share on other sites


Сьогоднішні атаки сепаратистів, яких підтримує Росія, на Донецький аеропорт є найостаннішим прикладом того, як вони порушують Мінські угоди


Link to comment
Share on other sites

посмотрел видео.....

такое ощущение...что они спецом снимали кино....

типа

ну это журнашлюх..типа давайте постреляйте...на камеру дайте вьюху....

нам нужна картинка.

1) Почему раньше не снимали? (Я думаю раньше это было опасно, а сейчас относительно безопасно для жизни)

2) Почему СМИ не снимают контролируемую часть АП? Это было бы информационной бомбой разбившей всю пропаганду СМИ РФ. 

  • Upvote 2
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

Наши Боги Войны передают. Дед Саша (Александр Франчук):
На Аэропорт в эти минуты готовится массированная танковая атака.
Приготовилось к броску около 30-40 танков кацапских и обезьян. Их же много топчется за ними....Наша артиллерия приготовилась....
Похоже, сейчас начнётся самый большой в истории этой невойны танко-артиллерийский бой...
Благословим наших воинов на бой, друзья!
Как я вас ненавижу, кацапы....

  • Upvote 9
Link to comment
Share on other sites

 

Не дождавшись разрешения на отход, псковские десантники начали без команды отступать из Донецкого аэропорта. Часть из них забежала на минное поле.

«Р-н н.п. Донецк, аэропорт. Подразделения 234-о десантно-штурмового полка 76-й ДШД повторно накрыты плотным огнем артиллерии ВСУ и начали самовольный отход вглубь атакующих построений. Потери л\с уточняются. На ее место выдвигаются подразделения 5-й отдельной танковой бригады 36-й ОФ ВВО», - сообщает данные перехвата донесений российских оккупантов блогер Олег Ярчук.

Часть десантников забрела на минное поле, ранее обустроенное «киборгами».

«Р-н н.п. Донецк, аэропорт подразделения 175-й отдельной разведывательной роты 76-ДШД при выполнении боевого задания попали в зону не сдетонировавшей части минного поля. Были обнаружены и обстреляны из крупнокалиберных пулеметов. Связь с подразделением оборвалась», - цитирует блогер перехваченное донесение.

Кроме того, информация о захвате аэропорта оккупантами и местными террористами, ранее распространенная российскими СМИ, не подтверждается.

 

так что, использовали ту артраминировочную машину таки? или в ручную? 

Link to comment
Share on other sites

 

 

Наши Боги Войны передают. Дед Саша (Александр Франчук):

На Аэропорт в эти минуты готовится массированная танковая атака.

Приготовилось к броску около 30-40 танков кацапских и обезьян. Их же много топчется за ними....Наша артиллерия приготовилась....

Похоже, сейчас начнётся самый большой в истории этой невойны танко-артиллерийский бой...

Благословим наших воинов на бой, друзья!

Как я вас ненавижу, кацапы....

 

 

хлопці, тримайтеся і живіть !!!

хай дохне ворог !

Link to comment
Share on other sites

 

Сьогоднішні атаки сепаратистів, яких підтримує Росія, на Донецький аеропорт є найостаннішим прикладом того, як вони порушують Мінські угоди

 

:weep: :weep: :weep:

 

это сообщение просто няшка...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

На самом деле Свердловчанин прав - в данному случае - снимать нужно и нашим больше позитивных видео и в пропагандистских целях. и показывать по ТВ. Интер - вообще заставить крутить, чтобы ватнички тоже смотрели....

 

инфо-война - она то же есть...

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites


Точные суцидальные припадки и массовое курение в технике не дали возможности сепарам дойти до #Ясное, побежали до #Еленовка, но не все...


  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

В районе Докучаевска наступление российских оккупантов в очередной раз захлебнулось. 28-я бригада насыпала тварям, по самое нехочу. Орки бежали очень слажено, еще бы,столько раз репетировать smile emoticon
P.S. До Ясного, естественно, орки не дошли.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Х@евый Каменец @hugowow1 42 хв.42 хвилини тому Ukraine

НЕПРОВЕРЕНО. Есть мнение что ГИВИ уже труп. Убит при штурме.

подождём...подождём...твою...мать(пясня)

 

подождём что таки да...а не окажется что ранен.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...