Перейти до змісту

Донецький Аеропорт


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

 

Вылетели украинские сушки...

 

надеюсь, в сторону аэропорта

 

 

ЗЫ. перемирие, йопта

 

ну если вылитела авиация.....значит реально много штурмует ублюдков.....

надеюсь их чуток авиабомбами сегодня покрошат.

Link to comment
Share on other sites

ну если вылитела авиация.....значит реально много штурмует ублюдков.....

надеюсь их чуток авиабомбами сегодня покрошат.

 

Лишь  бы на кацапское ПВО не нарвались.

Link to comment
Share on other sites

Я не слежу, скажите рашаТВ и раньше делала такие "репортажи" или это какая то новая тенденция наметилась?

Не считая лайф-сру конечно.

у меня такое мнение сложилось...вернее три...после просмотра.....

 

первое...реально чувак который вёл передачу...просто саботажник..и тайный украинец или ненавистник путина.....

второе...началась какаято игра против хуйла...потихоньку и дальше его подставляют.....(не зряже европа сказала...что аэропорт украинский и если его возьмут то будут следующие санкции)....

третье....автор тупо идиот...и не професионал...и сам подставил всех.

Link to comment
Share on other sites

 Кстати никто не задумывался почему основные боевые действия начались с ДонАэропорта (день чеченского шашлыка), и сейчас на фоне общего перемирия всё равно продолжаются? Что-то там есть, в тех бункерах под аэропортом, о чем знают обе стороны. Хим оружие? Хз...

Link to comment
Share on other sites

у меня такое мнение сложилось...вернее три...после просмотра.....

 

первое...реально чувак который вёл передачу...просто саботажник..и тайный украинец или ненавистник путина.....

второе...началась какаято игра против хуйла...потихоньку и дальше его подставляют.....(не зряже европа сказала...что аэропорт украинский и если его возьмут то будут следующие санкции)....

третье....автор тупо идиот...и не професионал...и сам подставил всех.

трудно все время жить во лжи. хуйло и лавров может. а этим пидоркам еще далеко до этого. вот и прокалываются. видимо таки фильтр сбился у цензуры или действительно что-то таки происходит в "консерватории"

Link to comment
Share on other sites

у меня такое мнение сложилось...вернее три...после просмотра.....

 

первое...реально чувак который вёл передачу...просто саботажник..и тайный украинец или ненавистник путина.....

второе...началась какаято игра против хуйла...потихоньку и дальше его подставляют.....(не зряже европа сказала...что аэропорт украинский и если его возьмут то будут следующие санкции)....

третье....автор тупо идиот...и не професионал...и сам подставил всех.

 

Это репортажи для кацапов, которые,  в любом случае, схавают все как нужно Хуйлу, а мировое сообщество рашасми все равно не смотрит. Так что этим деятелям похер на профессионализм.

 

 Кстати никто не задумывался почему основные боевые действия начались с ДонАэропорта (день чеченского шашлыка), и сейчас на фоне общего перемирия всё равно продолжаются? Что-то там есть, в тех бункерах под аэропортом, о чем знают обе стороны. Хим оружие? Хз...

 

Им нужна громкая победа, это раз, а во вторых мне кажется что хотят утилизировать самую упоротую часть чеченов и местных получленцев, чтоб потом не мешали вольготно царствовать князькам  в своем местном приднестровье. 

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Лишь  бы на кацапское ПВО не нарвались.

согласен....но видать там выбора нет....

имхо авиация это наш последний видать аргумент против орды...

ты же посмотри...там со всех участков пидарасов подтянули...

 

эх..бля....сейчас бы уебать по всем фронтам....пока они к аэропорту дохуища своей техники и сил стянули(но бля перемирие).

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

согласен....но видать там выбора нет....

имхо авиация это наш последний видать аргумент против орды...

ты же посмотри...там со всех участков пидарасов подтянули...

 

эх..бля....сейчас бы уебать по всем фронтам....пока они к аэропорту дохуища своей техники и сил стянули(но бля перемирие).

та яке ж це в біса перемирря

Link to comment
Share on other sites

Вату хорошо косят.. Мля - они что зомби, прут и прут туда ;o

 

https://www.youtube.com/watch?v=46g_dd-rMaA

 

 

Рашист: - мы не дошли, 5-х сразу накрыло.

РашаТВ: - хорошо, что легкое ранение.

Жгут напалмом в РашаТВ.Трупы позабирали бы.

гы)))))

Знаете мне этот корреспондент ОРТ уже начинает нравится...може у него бабушка Украинка)))))))))))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 Кстати никто не задумывался почему основные боевые действия начались с ДонАэропорта (день чеченского шашлыка), и сейчас на фоне общего перемирия всё равно продолжаются? Что-то там есть, в тех бункерах под аэропортом, о чем знают обе стороны. Хим оружие? Хз...

да какое хим..оруужие нахер..шо ты несёшь....

 

для всу...это ахуенный плацдарм что бы брать донецк.....

для террористов...наоборот...своих нищяков дофига..если они его контролируют.

Link to comment
Share on other sites

мои корни из села Лозоватка Криворожского района

сегодня там хоронили Соколовского Дениса, 84 г.р. :(

 

донецкий аэропорт удерживают криворожские, днепровские и кировоградские

держитесь, мальчики!

храни вас Господь!

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

Та да, он же только про Украинскую армию говорит, ни разу слово "каратели" не вылетело

от и я ни как не пойму....где собака порылась...

 

и что за этим стоит.

Link to comment
Share on other sites

мои корни из села Лозоватка Криворожского района

сегодня там хоронили Соколовского Дениса, 84 г.р. :(

 

донецкий аэропорт удерживают криворожские, днепровские и кировоградские

держитесь, мальчики!

храни вас Господь!

а так же Львовские и ребята из правого Сектора.

Link to comment
Share on other sites

да хунта и каратели давно уже исчезли из лексикона

да!!??

Да я просто их тв не смотрю...максимум иногда могу тв дождь посмотреть чуток....

но дождь..это всё таки не классическое теперешнее тв рашистов.....там даже есть некоторые ведущие которые явно симпатизируют нашей стране...

Link to comment
Share on other sites

Спутник АТО @SputnikATO  ·  6m 6 minutes ago

Фронтовая весточка! Могу с гордостью сообщить Донецкий аэропорт наш ВСУ. Ребята молодцы отразили за день два штурма! #UKROP


а так же Львовские и ребята из правого Сектора.

 

Не правда что львовские тока. Там разные, в т.ч. русскоговорящие!

Есть чел и из Одессы!

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

да!!??

Да я просто их тв не смотрю...максимум иногда могу тв дождь посмотреть чуток....

но дождь..это всё таки не классическое теперешнее тв рашистов.....там даже есть некоторые ведущие которые явно симпатизируют нашей стране...

да я тоже не смотрю. но этот вопрос уже обсуждался более месяца назад точно

Спутник АТО @SputnikATO  ·  6m 6 minutes ago

Фронтовая весточка! Могу с гордостью сообщить Донецкий аэропорт наш ВСУ. Ребята молодцы отразили за день два штурма! #UKROP

 

Не правда что львовские тока. Там разные, в т.ч. русскоговорящие!

Есть чел и из Одессы!

а где написано, что только???

написано - а также...

Link to comment
Share on other sites

Та чого ви міряєтеся? Не має значення з якого села чи міста. Важливо, що в ЗСУ зараз твориться своя нова героїчна історія.

 

І саме головне, пишуть її на різних мовах, зовсім цим не переймаючись.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Та чого ви міряєтеся? Не має значення з якого села чи міста. Важливо, що в ЗСУ зараз твориться своя нова героїчна історія.

 

Ты что? какое там мерило?

жалко мальчишек!(((

как подумаю, что ходила с ними по одной улице, ездила в одном трамвайчике...

кто еще год назад мог подумать о таком? :(

Link to comment
Share on other sites

Міністр внутрішніх справ України Арсен Аваков виключає будь-які переговори про обмін донецького аеропорту на інші території

2 Жовтня 2014 Четвер 16:20

 

"Таких переговорів немає. Мені, міністру внутрішніх справ, про це нічого не відомо. У мене є з собою карта і я там бачу лінію дотику. Там ніякої ситуації з обміном бути не може" - про це Аваков заявив сьогодні на брифінгу.

 

Нагадаємо, вчора ЗМІ поширили інформацію з посиланням на губернатора Донеччини Сергія Таруту про те, що начебто українська сторона веде переговори про обмін донецького аеропорту на прилеглі до міста території.

Однак згодом Тарута спростував цю інформацію і заявив, що його фраза про обмін аеропорту вирвана з контексту.

Просто нужна взъёб...а так называемым журналистам, которые распространяют недостоверную информацию.  Хватит нянчиться, написал, что захватили 2 терминала. Оказалось, что не было такого. Плати 10- 50 тыс. штрафа. Причем и те, что повторили. Второй раз  - 1 млн. штрафа. Нет бобла - конфискация или отработка. Это бляд...ое продажное племя надо шерстить и шерстить. Мрази. Хуже ментов и прокурорских .

Змінено користувачем Papua
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

РадиоБабай @radiobabay 24 мин.24 минуты назад

В Донецке ад. Вата получив за щеку в аэропорту гасит по спальным районам. Под обстрелом центр и Калиновка

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Информация от Доника полностью подтверждается. Ватаны не только НЕ ВЗЯЛИ аэропорт, но и сдали позиции в его окрестностях (гостиница, гаражи)

 

 

 

Очки Яценюка @DmitriyKatsapov 2 ч1 час назад

@radiobabay Спасибо, подняли настроение. Слава Киборгам!

 

очки яценюка :weep: :weep: :weep::tu:

Змінено користувачем кноп
  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...