Перейти до змісту

Донецький Аеропорт


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

Я конечно видел много идиотизма, но чтобы ТАК!!! Не думаю что то что выскажу будет подсказской врагу потому что подзбытые знния Тактики да и обычная логика говорит совсем о другом... Вобщем спецназ держит этих дебилов на дистанции заставляя сосредотачиваться большими сиами по долгу в определённом месте, а дальше по этому месту работает артиллерия и аиация. По моему они это уже проходили. Массированный лобовой штурм хорошо укреплённых позиций всегда приводит к огромным потерям. Но разве это остановит командиров жополизов когда солнцеликий приказал взять Аэропорт к годовщине, не знаю какой, а хоть к семилетию рождения любимого лабрадора.

Не забывайте. Там воюют за "возрождение российской империи" . А русские обычно воюют числом или тупо исполняя барские капризы

Link to comment
Share on other sites

РадиоБабай @radiobabay
·
15 мин. 

Из Песок. В военном плане аэропорт вате не взять.Они и сами это понимают. Плохой расклад - разрушения. Держать скоро будет нечего. Вот так

 

 

 

 

РадиоБабай @radiobabay
·
12 мин. 12 минут назад

Единственный вариант - отбросить вату в город. И открыть второй фронт (Марьинка) рассеяв их силы. Но команды наступать нет. "Спостерiгайте"

 

 

 

 

РадиоБабай @radiobabay
·
5 мин. 5 минут назад

Мы были в 100 метрах от ватных позиций. Вывод. Силами спецназа ВВ и Альфы Донецк можно отрезать по Путиловскому мосту. И уже там укрепляться

Змінено користувачем Аквариус
Link to comment
Share on other sites

BzAfZBQCIAAhmyK.jpg

МО сейчас хотя бы начало чуть шевелиться.  Открою секрет - Гелетея фактически отстранили от 90% работы, всем сейчас занимается Ваня Руснак, назначенный Яценюком.  Но Сеня все еще не доволен - кадровые назначения остались в руках проходимца Гелетея. Нужно что-то делать.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Ті що воюють не балотуються.

Павельєв

Дмитро Анатолійович народився 15 березня 1987 року в місті Бровари Київської області, громадянин України, протягом останніх п’яти років проживає на території України, освіта загальна середня, військовослужбовець, заступник командира взводу, Збройні сили України, член Політичної партії "ПРАВИЙ СЕКТОР", проживає в місті Бровари Київської області, судимість відсутня, суб’єкт висування – Політична партія "ПРАВИЙ СЕКТОР".

 

http://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2014/WP407?PT001F01=910&pf7201=13779

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Павельєв

Дмитро Анатолійович народився 15 березня 1987 року в місті Бровари Київської області, громадянин України, протягом останніх п’яти років проживає на території України, освіта загальна середня, військовослужбовець, заступник командира взводу, Збройні сили України, член Політичної партії "ПРАВИЙ СЕКТОР", проживає в місті Бровари Київської області, судимість відсутня, суб’єкт висування – Політична партія "ПРАВИЙ СЕКТОР".

 

http://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2014/WP407?PT001F01=910&pf7201=13779

Мабуть добрячий із замкомвзвода буде депутат...

Загальна середня освіта це 8 класів?

Змінено користувачем Vad_Sv
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Один из участников атаки на донецкий аэропорт выложил хронику атак российских оккупантов и оборонительные действия украинских войск.

 

храни, Боже наших ребят и дай им сил выдержать и победить! реально герои

 

 

 


Все, буду за ПС голосувати
у нас в ОВК изначально зам.пред.ОВК назначили парня из ПС - он оказался в зоне АТО. у ПС не хватает людей на выборы, все воюют... потом уже начали юзать квоту ПС, но это уже другая история... 
Link to comment
Share on other sites

 Я тоже уже твердо за Правый Сектор. Даже один день выстоять в таком аду - это стОит дороже тысяч предвыборных обицянок и бесплатных концертов в пидтрымку. Пеци, юли, кроли, грицацуи - идут на ...  на пенсию. 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Мабуть добрячий із замкомвзвода буде депутат...

Загальна середня освіта це 8 класів?

 

В нас зараз є  в раді дохренищща проффесорів та вундеркіндів за пятьма дипломами на кшалт Миколки Рудьковського 

 

Уся рада - суцільні кандидати наук

 

Толку з них....? 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 Я тоже уже твердо за Правый Сектор. Даже один день выстоять в таком аду - это стОит дороже тысяч предвыборных обицянок и бесплатных концертов в пидтрымку. Пеци, юли, кроли, грицацуи - идут на ...  на пенсию. 

есть подозрение, что стоят одни, а в зраду идут другие.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В нас зараз є  в раді дохренищща проффесорів та вундеркіндів за пятьма дипломами на кшалт Миколки Рудьковського 

 

Уся рада - суцільні кандидати наук

 

Толку з них....? 

Є невеликий шанс що вони хоч читати вміють :(

Дуже невеликий зважаючи на вартість дипломів і наукових знань в нашій країні.

Link to comment
Share on other sites

 

 


есть подозрение, что стоят одни, а в зраду идут другие.

 А про пецююлю у меня зато не подозрения, а твёрдая уверенность, что для них политика - это развод лохов в первую очередь.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Є невеликий шанс що вони хоч читати вміють :(

Дуже невеликий зважаючи на вартість дипломів і наукових знань в нашій країні.

 

Тобто ви вважаєте, що хлопці з ПС не вміють навіть читати? Нюню :D

 

А взагалі срана вата вже рік горлає про хунту - нехай отримає справжню хунту, задрали.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

ну чо, я знавал кандидата технических наук, который не знал, сколько это будет один дюйм.

 

а вчера видел, как одна тупейшая тетка, похожая на цыганку, заявляла про ВО в банке при получении кредитной карты.

 

Я там чуть и не всцался, пока ждал решения своего вопроса и слышал чес этой проФФесорши..

Link to comment
Share on other sites

Тобто ви вважаєте, що хлопці з ПС не вміють навіть читати? Нюню :D

 

А взагалі срана вата вже рік горлає про хунту - нехай отримає справжню хунту, задрали.

Вата нехай волає що їй заманеться, а нам жити в цій країні і реформувати її.

Для цього крім патріотизму потрібні  ще й деякі знання.

І так вже наприймали стільки дебільних законів, що жити за ними просто неможливо :(

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Возле Донецкого аэропорта практически уничтожен батальон “Оплот”

 

Батальон сепаратистов “Оплот” понес потери убитыми и ранеными около 40% личного состава в боях возле аэропорта Прокофьева. Об этом сообщил руководитель группы “Информационное сопротивление” Дмитрий Тымчук. По его словам, на поле боя возле аэропорта осталась и практически вся бронетехника боевиков.

“В боях с украинскими войсками в районе н.п.Донецк батальон террористов «Оплот» понёс существенные потери. По предварительным данным – до 40% убитыми и ранеными. Основная часть бронетехники, уничтоженная в районе аэропорта в Донецке, а также н.п. Пески и Авдеевка принадлежала данному батальону.

Идет переброска с территории России партий горюче-смазочных материалов. За последние сутки на Донбасс вошло до 10 бензовозов. Основная их часть направлена в район н.п.Донецк.

 

Джерело http://rusjev.net/2014/10/03/vozle-donetskogo-aeroporta-prakticheski-unichtozhen-batalon-oplot/ (газета "Русский еврей" :lol2:  )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Возле Донецкого аэропорта практически уничтожен батальон “Оплот”

Это уже наверное "Оплот версия 3.0", потому что насколько я знаю изначальное бычье с Харькова перебили еще летом, доукпомлектовывали кацапьем, их тоже перебили, ну и вот вчера киборги добавили :)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Это уже наверное "Оплот версия 3.0", потому что насколько я знаю изначальное бычье с Харькова перебили еще летом, доукпомлектовывали кацапьем, их тоже перебили, ну и вот вчера киборги добавили :)

ну да, я тоже помню, шо "Оплот" - добкинское дитя (хотя все равно когда это слово слышу первое шо на ум приходит - это танк:)... тоже кстати харьковский  :gigi:   )

Link to comment
Share on other sites

ну да, я тоже помню, шо "Оплот" - добкинское дитя (хотя все равно когда это слово слышу первое шо на ум приходит - это танк :)... тоже кстати харьковский  :gigi:   )

 

гепинское

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...