Перейти до змісту

Донецький Аеропорт


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

Это так. Но открытый бунт против первого только усугубит положение.

Мы можем заставить власть поменять всех этих Яремо-Муженок и Гонтаревых и запустить социальные лифты.

 

Запад кстати давит на Пороха в том же направлении. Без реформ они ему денег не дадут.

 

Відкритий бунт виключений, це лише погіршить ситуацію.

Розуміючи це, потрох тисне на педаль реакції щосили, тримаючи нас у заручниках.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

моя личная просьба ко всем, не ебите ГШ, а ебите тыловые службы, которые не следили за техникой.

 

 

вообще-то епать тыловые службы должен тот самый ГШ, а иначе нахуй он нужен такой?

Скоро год война идет уже, ничему не научила?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


На вопрос "что не так сделали и в какой момент" - приходит в голову,

украинцы решили остаться украинцами.

при таком решении хуйло обязательно нападает.

Link to comment
Share on other sites

Відкритий бунт виключений, це лише погіршить ситуацію.

Розуміючи це, потрох тисне на педаль реакції щосили, тримаючи нас у заручниках.

 

Ему нужны поддержка запада и бабки. Поэтому других путей кроме реформ у него нет. 

Конечно он может их имитировать для евродураков.

Но здесь уже мы должны ему "помочь".

 

Кроме того он понимает что с хуйлостаном не договорится. ВВХ ставит цель его полюбому убирать.

Так что не ссым и продолжаем работать. Каждый на своих местах.

 

Вспомните Иловайск, сколько там было убитых  и пленных. Казалось что всё поражение неизбежно.. 

Сейчас нужно перетерпеть. Съесть этот пуд соли и на зубах продолжать.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ну тогда тихо сваливай без соплей....

мне тоже много чего не нравится...

и даже страшно....

но панику устраивать???

Она - женщина. Ей инстинкт самосохранения равно как и хранения потомства и очага по должности и по ДНК положен. До сих пор человек не сидит на диване а реально помогает стране.

Слишком часто последнее время слово паника в Украине стало подменять здравый смысл и драпировать нежелание слышать правду.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

- Кровавый пастор не ранен. Все хорошо. Осколок задел его кугуар, оторвало колесо. Под обстрелом отремонтировались и эвакуировались. Но в целом тенденция плохая. Мстят за своих дохлых генералов? Деграданты.

Link to comment
Share on other sites

Мое маленькое расследование.

Ниже последнее смс от 19.01.2015. 

 

B75fG7nCUAAnK5d.jpg

 

 

А что писали в тот день 19.01.2015?

 

Бирюков: "Глубоко ночью проведена эвакуация всех раненых из нового терминала, проведена частичная ротация" 

http://uapolitics.com/topic/12928-donetckij-aeroport/?p=496678

 

Татьяна РычковаРотация проведена, противогазы и необходимые вещи заброшены. Свежие силы заведены, подкрепление пришло. Координация медиков и больниц налажено. Границы фронта неизменны, позитивные тенденции есть.

http://uapolitics.com/topic/12928-donetckij-aeroport/?p=496706

 

Бирюков: "Главное не паниковать и не истерить"

http://uapolitics.com/topic/12928-donetckij-aeroport/?p=497006

 

ХХ не выдержал. Его первый твит. Да, зря мало кто обратил внимание. 

http://uapolitics.com/topic/12928-donetckij-aeroport/?p=497105

 

 

Следствие покажет, кто виноват. (надеюсь) 

Да что вы этих рычковых-бирюковых цитируете? Они виноваты только в том, что врут, тупо и бездарно. Что они решать могут?

Link to comment
Share on other sites

Типа сарказьм?

 

Да нет. Я искренне говорю. Тот кто хочет уехать должен уехать.

Тот кто готов рискнуть своей жизнью и жизнью своих детей должен остаться.

 

Меня чрезвычайно тронул романа Оруэла 1984.

Думаю лучше умереть под обломками аэропорта или быть застреленным на майдане, чем быть изменённым сатанинской системой кацапстана.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

@vasilisa, вы иак аккуратно оплюсовались в постах, где мне предложили валить нахуй, что может быть выскажетесь отдельно?

Смелее)))))

Змінено користувачем wtf
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Она - женщина. Ей инстинкт самосохранения равно как и хранения потомства и очага по должности и по ДНК положен. До сих пор человек не сидит на диване а реально помогает стране.

Слишком часто последнее время слово паника в Украине стало подменять здравый смысл и драпировать нежелание слышать правду.

 

ну и нахуй такие инстинкты? сегодня она призывает к дезертирству, а завтра уже побежит перекрывать колонны нашей с техникой? Так, что ли?

Что, кому-то полегчало от ее словоизвержения? Нахуй они такие нужны?

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

 


Вспомните Иловайск, сколько там было убитых  и пленных. Казалось что всё поражение неизбежно..  Сейчас нужно перетерпеть. Съесть этот пуд соли и на зубах продолжать.

 

после Илловайска казалось, что власти станет понятно, что в ГШ нужно что-то менять

но все осталось по-прежнему

 

поэтому, сейчас это воспринимается трагичнее - нет веры в то, что власть сделает выводы и попытается что-то изменить, исправить (я уж не говорю - расследовать и наказать) 

Link to comment
Share on other sites

Ему нужны поддержка запада и бабки. Поэтому других путей кроме реформ у него нет. 

Конечно он может их имитировать для евродураков.

Но здесь уже мы должны ему "помочь".

 

Кроме того он понимает что с хуйлостаном не договорится. ВВХ ставит цель его полюбому убирать.

Так что не ссым и продолжаем работать. Каждый на своих местах.

 

Вспомните Иловайск, сколько там было убитых  и пленных. Казалось что всё поражение неизбежно.. 

Сейчас нужно перетерпеть. Съесть этот пуд соли и на зубах продолжать.

 

Ще ніхто не проводив успішних реформ з-під батога. Не тіште себе ілюзіями.

Буде зроблено абсолютний мінімум для рефінансування поточних боргів, і все.

Не допустити перемоги Революції є надметою для гівнюка і бидло-еліти, яку він предствляє. Саме в цьому він є природнім союзникам Хуйла.

Отже очікування чогось не є виходом абсолютно. Нас триматимуть на ланцюжку стільки, скільки треба.

Змінено користувачем abandon
Link to comment
Share on other sites

 

- Кровавый пастор не ранен. Все хорошо. Осколок задел его кугуар, оторвало колесо. Под обстрелом отремонтировались и эвакуировались. Но в целом тенденция плохая. Мстят за своих дохлых генералов? Деграданты.

 

Сначала не поверил,

НО теперь. А откуда узнали где он? Ой, море еще работы СБУ!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

B75uijxIgAAhl1F.png

 

Очень больно это читать. Но я верю что души наших героев отправились в рай.

А души выродков скоро отправятся в ад.

Для этого мы, те кто остались должны продолжить борьбу против сатанистов из педоросии и  кацапстана.

 

У нас два фронта! Внутренний и внешний. Нереальная задача, но с нами Бог. Он был с нами на майдане и Он не покинет нас и сейчас.

 

Молимся за наших мёртвых героев и их семьи..

Змінено користувачем Kolisian
Link to comment
Share on other sites

ну и нахуй такие инстинкты? сегодня она призывает к дезертирству, а завтра уже побежит перекрывать колонны нашей с техникой? Так, что ли?

Что, кому-то полегчало от ее словоизвержения? Нахуй они такие нужны?

Сегодня он танцует джаз.... где-то слышали уже. Логика так не работает в непромытых головах. Че вы все такие агрессивные сегодня? всем сегодня хочется напиться от отчаяния. Не только тебе. Человек сказал что думал. Честно и без фиги в кармане. И я ее понимаю. А так же понимаю .что сидит она вечерами, маск. сетки шьет, за своих переживает и имеет право на разные мысли. Чай не в Рашке живет, где все думают по одной схеме. Терпимее надо, а то своих маслаем а чужим похер. Не боятся.

  • Upvote 7
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

ну тогда тихо сваливай без соплей....

мне тоже много чего не нравится...

и даже страшно....

но панику устраивать???

ну взял человек на себя больше чем организм выдерживает, ну - стресс.

 

я тоже пару недель назад такое про наше волонтерство местное узнала . так сказать - Ваабще....сколько дерьма. ну накрыло истерикой, ушла на пару суток в семью и сериалы американские..

 

..вот.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

после Илловайска казалось, что власти станет понятно, что в ГШ нужно что-то менять

но все осталось по-прежнему

 

поэтому, сейчас это воспринимается трагичнее - нет веры в то, что власть сделает выводы и попытается что-то изменить, исправить (я уж не говорю - расследовать и наказать) 

 

Веры нет поэтому нужно давить на говнюков. Так чтобы добится нужного результата. 

Чётко видим цель, поменять старых пердунов в генштабе и уволить генералов-коррупционеров из ВСУ.

Link to comment
Share on other sites

@vasilisa, вы иак аккуратно оплюсовались в постах, где мне предложили валить нахуй, что может быть выскажетесь отдельно?

Смелее)))))

 

Вы написали "валить ради детей"

у Вас есть СВОИ дети? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ще ніхто не проводив успішних реформ з-під батога. Не тіште себе ілюзіями.

Буде зроблено абсолютний мінімум для рефінансування поточних боргів, і все.

Не допустити перемоги Революції є надметою для гівнюка і бидло-еліти, яку він предствляє. Саме в цьому він є природнім союзникам Хуйла.

Отже очікування чогось не є виходом абсолютно. Нас триматимуть на ланцюжку стільки, скільки треба.

 

Согласен на все 100%.

Но.. сейчас запад и мы будем давить на первого с двух сторон и он будет вынужден реформировать систему. 

Иначе ему самому конец.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня он танцует джаз.... где-то слышали уже. Логика так не работает в непромытых головах. Че вы все такие агрессивные сегодня? всем сегодня хочется напиться от отчаяния. Не только тебе. Человек сказал что думал. Честно и без фиги в кармане. И я ее понимаю. А так же понимаю .что сидит она вечерами, маск. сетки шьет, за своих переживает и имеет право на разные мысли. Чай не в Рашке живет, где все думают по одной схеме. Терпимее надо, а то своих маслаем а чужим похер. Не боятся.

 

 

Всем невесело и тошно, но до слов "призывать к дезертирству"  не додумался никто.

Разумному достаточно  B-)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Веры нет поэтому нужно давить на говнюков. Так чтобы добится нужного результата. 

Чётко видим цель, поменять старых пердунов в генштабе и уволить генералов-коррупционеров из ВСУ.

 

КАК выне поймете. Что от этого техника не исправится, команды не начнут выполняться... Прежде всего надо перестать ныть.. Посмотрите сколько депутатов пришло на критиканстве в Раду. И, что? 3 месяца Раде. Где их инициативы, где  законы...?

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...