Перейти до змісту

Хунта, дай бабла и пожрать!


Марта

Recommended Posts

Это земля Украины.

Надо держать зубами.

 

А вот народец - то да, подлежит истреблению.

Сафари организовывать, как на всяких бизонов и муфлонов.

Этническая чистка там, принудительная стерилизация и т.п.

истребитель, когда будешь истреблять, фото-видео фиксацию веди чтобы мы поверили в твою кровожадность

Link to comment
Share on other sites

Золотозубые бабки и красноволосые тетки бальзаковского возраста из ДНР выносят на подносах, украшеных флагами Лугандона и Домбаза головы пушилиных, губаревых, ефремовых, моторол и прочей поебень-травы к блок-постам украинской армии.

Мы их начинаем кормить, блядей-кормильцев домбасских. Но денег-не платим. ВСЕ бабло - на лечение пацанов и пенсии вдовам и сиротам. Только с нашей стороны. В Лугандоне-всеобщая трудовая повинность с 9 лет и до смерти или амнистии.

И когда девочка 10 лет спросит: "Мама, а почему я не в детском лагере, а разбираю завалы?", мама должна ответить - потому что мы были ебанатами и предателями Родины. Прости меня

Танунах. Зачем такие сложности? Сделать свободную экономическую зону пусть будут свободны от всего... пенсий, пособий, помощи и пр. Пусть работают в шахтах без дотаций, мы будем просто покупать уголь и то если цена устроит, плавят металл, никаких прямых экспортных договоров, создать гос контору через которую будет идти весь экспорт(с экономически выгодной ценой закупки), оплата только гривнами, шоп было как в их вожделенном совьетском союзе. Ну и пусть сами себе платят пенсии и пр. блага. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

ви не розумієте що таке рускій мір...вони пишуть що гівно згодні їсти тільки з росією бути

рабам не потрібнга свобода,бо вони не знають що з нею робити

 

 

то шо они пишут - это одно...

 

посмотрим, насколько их хватит, когда они начнут жрать говно  в реале, а не в энторнетиках

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

ви не розумієте що таке рускій мір...вони пишуть що гівно згодні їсти тільки з росією бути

рабам не потрібнга свобода,бо вони не знають що з нею робити

Ну да, я вот когда молодой был, из дома ушел однажды, типа меня не слышат и все такое, но голод и холод заставили меня скорректировать свою категорическую позицию.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ну такой заечка, мимими :weep:  

 

Александр Захарченко: «Украина хочет оставить нас без денег и поднять тут социальный бунт» 

 

Премьер-министр ДНР съездил на южные рубежи республики в Новоазовск, где пообщался с электоратом. С места событий передают наши спецкоры Александр Коц и Дмитрий Стешин [фото, видео, обновляется]
 

Официально, визит Александра Захарченко в Новоазовск, конечно, не числился предвыборным. В конце концов, не одним Донецком едина Донецкая народная республика. Однако в последнее время премьер стал больше общаться с народом, выезжая на периферию. И сделал этот в самый подходящий момент, когда людям больше хлеба нужна информация. Полноценная независимость — штука хорошая, но в обозримом будущем кажется маловероятной. И людей в первую очередь интересуют не высокие геополитические сферы, а свои, сугубо бытовые проблемы.

В городской клуб, где намечалось выступление Захарченко, люди начали собираться за час до начала.

- У нас плохо с информацией, про выборы знают только те, кто пользуется интернетом, - сетует 40-летний Семен Серый. - А сколько людей на селе? Надо хоть какие-то листовки делать, газеты специальные. Сейчас вот сколько народу сюда пришло, все друг другу на словах будут передавать.

Захарченко появился ровно в полдень, в сопровождении нового мэра Новоазовска и министра обороны.

- Мы начали выплачивать зарплату учителям и врачам, - осторожно взял слово Захарченко. - Пенсионеры начнут получать доплату к пенсии со следующего месяца. По Новоазовску определили самое необходимое — это стройматериалы, уголь. В виде гуманитарной помощи — мука, крупа, сахар, тушенка. Республика находится в состоянии войны, это тоже надо учитывать.

- Как коммуналку платить? - спрашивают из первых рядов. - Платежки по-старому приходят.

- Платежная система еще не налажена. Нужны кадры, коррупционеров брать на работу не хочется, - заходит премьер издалека...

- Так платить сейчас или нет? - рубит кто-то из зала.

- Если вам не пришли квитанции с новыми реквизитами, то не платите. Иначе деньги уйдут в Киев. Задолженности в большинстве своем будут аннулированы. Для населения — 100 процентов, а по предприятиям будем решать, кто и что сделал для республики.

 

- А что с пенсиями?

- У нас 40 процентов пенсионеров получали деньги через «Укрпочту», остальные — через банковскую систему. На сегодняшний день есть договоренность с Ощад-Банком, переводите все свои карточки на него. Со следующей недели выходит новый начальник «Укрпочты», точнее Почты ДНР. Коллектив там уволен. Хотя, откровенно говоря, просто выгнан. «Укрпочта» три месяца саботировала выдачу пенсий, которые начислялись еще Украиной. Кстати, сейчас вы будете получать надбавку к пенсии от ДНР, плюс должны получать пенсию от Украины. Потому что она не признает нас независимым субъектом. Да и вообще это по закону. Ведь если я всю жизнь отработал здесь, а на старости лет переехал в Китай, мне все равно положена пенсия. Украина ее начисляет, но не переводит. Она хочет оставить нас без денег и поднять тут социальный бунт. А после 26 ноября мы вообще будем исключены из бюджетного оборота Украины. Объясняю дальше. Украина перенесла начало отопительного сезона на 1 ноября. На что они надеются? На закупку угля с ЮАР, Польши, на договоренности по газу с Россией. Вчера Владимир Владимирович Путин сказал, что получать газ она будет, когда будет платить. В долг ей никто ничего давать не будет. В Харькове веерные отключения электричества уже есть. Такие же отключения начались в Киеве. Польский и юаровский уголь непригоден для использования в теплоэлектростанциях Украины. Они все заточены на потребление угля с Донбасса. Придется этот уголь разогревать, обогащать. А это опять же газ, электроэнергия. Украина перестала быть страной, которая добывает уголь, она его теперь покупает. Зато каждый день Киев тратит на ведение боевых действий 6 миллионов долларов. Он не хочет переходить из военного противостояния в политическое. Ни на один день Украина не прерывала боевые действия. У них есть много подразделений, которые просто не подчиняются Порошенко. Им не нужен мир, они на армии зарабатывают. Сколько Коломойский только на соляре заработал! Тарута ров здесь рыл, полмиллиарда гривен потратил. Да я б за 5 процентов этой суммы выкопал столько же.

 

- А можно по поводу разрушенных домов? - встала с кресла пожилая дама. - Кто будет оплачивать?

- Никто. На деньги даже не надейтесь, - отрезал Захарченко. - Я как-то ездил во Львовскую область наблюдал эксперимент. Построил гуцул себе сарай на берегу реки, завел туда 15 куриц. Весна пришла — сарай смыло. Осень пришла — то же самое. Два раза в год он от государства получает 150 тысяч гривен. Хорошо устроился. По поводу разрушений: комиссия оценит все повреждения. После окончания боевых действий мы будем всем помогать с восстановлением, материалами, будем посылать бригады строителей. Как сейчас в Иловайске, где пленные уже три дня восстанавливают разрушенные ими дома. У нас также около 20 исправительных учреждений. Мы их кормим. Осужденные по не тяжким статьям тоже будут работать на восстановление экономики.

- Мы — это кто? Где границы нашей республики?

- Границы бывшей Донецкой области — это и есть вся наша земля. Как человек военный я вам скажу, что не всегда можно постоянно наступать. Я хороший сын, я должен прийти в Артемовск и сказать: «Мама, папа, простите, я вас бросил, но я за вами вернулся». У нас бойцы из Славянска, Краматорска, Мариуполя. Они все хотят прийти домой. Дорогие мои земляки. У нас в сердце у каждого есть это понимание. Нам чужого не надо... Ну может быть Бердянск заберем и Изюм.

 

- А Мариуполь? - уже смеются собравшиеся

- Так он перед Бердянском, - улыбается премьер.

- А что с законом об особом статусе?

- Это признание Украины, что она не владеет ситуацией на этой территории и начинает выдумывать какой-нибудь бред. На самом деле они признали, что власть здесь принадлежит нам, это де факто признание независимости. Но прямо они это сказать не могут.

- По морю вопрос. Вынуждают сдавать рыбу одному человеку, заставляют, а у него цена низкая... - жалуется кто-то из рыбаков.

- Если я что-то хочу сделать, я сделаю. Сначала попытаюсь законными способами...

- Да они сразу гранату в лодку! - разводит рыбак руками.

- А у вас своей гранаты нет? Я дам вам гранату. Мы как Гулливер, нас очень тяжело разбудить, а потом лилипуты не могут нас поймать. Тебя, рыбака, свободного человека заставляет бояться какой-то закупщик. Я тебе две гранаты дам. Если серьезно, то я дам мэру поручение разобраться. Но поймите сами. Нам новое государство надо построить с нуля! Моя задача, моя мечта, чтобы люди здесь получали достойную заработную плату, пенсию. Чтобы старики могли хотя бы раз в год поехать в Австралию на сафари пострелять кенгуру. У нас общая цель и мы все должны быть готовы чем-то ради нее жертвовать. Вспомните, при Ющенко по полгода шахтеры и пенсионеры деньги не получали. Но тут все по-другому, у нас есть шанс построить нормальное государство. За это пацаны умирали, до сих пор гибнут мирные жители. Если тебя заставляют рыбу кому-то сдавать, бери топор в руки. «Красного петуха» можешь пустить? Ну и зачем тогда тебе граната?

 

- Когда наши студенты смогут ходить в вузы Мариуполя? - интересуются мамаши. 

 

- Как только мы в него войдем. Сейчас в Донецке работают практически все вузы. Думаю, мы договоримся, что дипломы у нас будут выдаваться российского образца.

- А как быть с паспортами?

- Министр юстиции будет назначен в ближайшее время. Будем выдавать паспорта, свидетельства о браке, рождении и смерти от ДНР.

- А старые паспорта, с ними что делать?

- Рекомендую оставить, пока не дойдем до Львова. Не волнуйтесь, в Приднестровье у каждого по три паспорта.

- А почему у нас на въезде в город флаг висит с крестом? И почему рыбную молодь вылавливают? Мы вообще скоро без рыбы останемся!

- Это знамя Новороссии, оно, на мой взгляд, лучше украинского жовто-блакитного прапора. Потому что он 23 года висит неправильно. Когда все, счастливые, в полуобморочном состоянии разбегались из Советского Союза, те кто стал украинскими князьями, на радостях повесили знамя неправильно. Так оно и провисело 23 года. Если вы хотите повесить у себя дома флаг Донецкой республики, я сейчас достану из машины и вам подарю. Теперь по поводу рыбы. Вот честно, даже в голову мне не приходило, что у нас всю рыбу без остатка вылавливают. Я сейчас дам распоряжение мэру, Дима, запомни, пригодится это выражение — с добрым словом и пистолетом Стечкина можно добиться больше и быстрее, чем просто словом. И еще от меня предложение, по поводу спасения утопающих собственными руками. Давайте, как в Донецке, создадим инициативные группы, которые будут решать с властями все вопросы с углем, гуманитаркой, ремонтом разрушенных зданий. Проще общаться с исполнительным комитетом одного района Донецка, чем с десятком людей с одинаковыми жалобами. Теперь по поводу беженцев. Я считаю, что все те, кто остался здесь в республике, в эти месяцы, не ушел и не убежал, имеет первоочередное право на льготы и получение государственных должностей. И те кто воевал имеет право на лучшую жизнь. Те, кто уезжал и не присутствовал — извините, ребята, будем на это дело смотреть особо.

 

Второй важный момент. Все, что сделано на этой земле руками моих дедов и отцов и нашими собственными руками — фабрики, колхозы, дороги и мосты, шахты — должны принадлежать в первую очередь всем нам. Вот я получаю свое пятилетнее премьерство. За пять лет распродать все скопленное годами можно. У вас будет нормальная жизнь, будут идти инвестиции, а через пять лет вы удивитесь: «А что нам принадлежит?». А ничего не принадлежит. Так что я буду честен — пусть будет тяжело, пусть ничего не будет сразу, но в конце концов будет нашим.

Змінено користувачем Марта
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

@Марта,

 

От ето поток брєда :fp1: Одні цитати, одна краще одної

 

 

 


Я как-то ездил во Львовскую область наблюдал эксперимент. Построил гуцул себе сарай на берегу реки, завел туда 15 куриц. Весна пришла — сарай смыло. Осень пришла — то же самое. Два раза в год он от государства получает 150 тысяч гривен.

 

Гуцули вже захопили Львівську область ;o

 

 

 


Польский и юаровский уголь непригоден для использования в теплоэлектростанциях Украины. Они все заточены на потребление угля с Донбасса. Придется этот уголь разогревать, обогащать.

 

:fp1: Разогрєвать уголь газом ;o  а нічо, що більшість вугільних ТЕС - на Донбасі?

 

 

 


Чтобы старики могли хотя бы раз в год поехать в Австралию на сафари пострелять кенгуру.

 

Ето пі.дец, товарищі, расстрелять, всех расстелять :vinsent:

Link to comment
Share on other sites

Він каже те, що вимагає Росія з Путіна

 

А Путін буде вимагати не лише з нього. А від України та Порошенка також

 

І це в цій ситуації найнеприємніше. Наш миротворець може в багатьох речах йти на компроміс з бандитами та росіянами-нацистами
 

Link to comment
Share on other sites

Это земля Украины.

Надо держать зубами.

 

А вот народец - то да, подлежит истреблению.

Сафари организовывать, как на всяких бизонов и муфлонов.

Этническая чистка там, принудительная стерилизация и т.п.

не дадуть

В явному вигляді- не дадуть

Світова спільнота буде проти

А от померзнути в зиму можуть. Сестра повернулась із Зугреса- каже, топлять уже. Грошей поки немає, дехто із старих, які не могли виїхати за пенсіями, померли. Хлопець з Макіївки каже, що дехто з бюджетників- вчителі- вже отримали зарплати ( суки, задоволені, як повії - мазохісти, коли одержують гроші після бездюлів). В цю середу обіцяли дати пенсам.

 

Отже, РФ на них спершу розориться, потім їм дійсно жерти буде немає чого та не за що. Це не етнічна чистка, як кваліфікація, але результат буде майже такий же

Link to comment
Share on other sites

да уж. даже слов нет описать этот феерический бред. понимание экономики на уровне шарикова в бессмертном произведении

Бред конечно, но эмоциональный, кацапы от такого тащутся и испытывают оргазм. Нам нужно в таком же ключе лапшу вешать в кацапосодержащих регионах...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

не дадуть

В явному вигляді- не дадуть

Світова спільнота буде проти

А от померзнути в зиму можуть. Сестра повернулась із Зугреса- каже, топлять уже. Грошей поки немає, дехто із старих, які не могли виїхати за пенсіями, померли. Хлопець з Макіївки каже, що дехто з бюджетників- вчителі- вже отримали зарплати ( суки, задоволені, як повії - мазохісти, коли одержують гроші після бездюлів). В цю середу обіцяли дати пенсам.

 

Отже, РФ на них спершу розориться, потім їм дійсно жерти буде немає чого та не за що. Це не етнічна чистка, як кваліфікація, але результат буде майже такий же

 

вы думаете "доплата" к пенсии и к ЗП учителям/врачам из денег хуйлостана? ошибаетесь. вспомните разграбленные инкассаторские авто, разграбленные магазины... можно конечно сказать что это все не бюджетные деньги, буржуйские (частные коммерческие), но, боюсь, что за любые "гоп-стопы" все равно в итоге заплатит рядовой житель Украины - например повышением цены. потому как туда заложат "плату за риск и понесенные затраты"

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

и да. буквально сегодня матушка сообщила что у них по всему городу висят объявления от теплосети о необходимости погазить задолженность. причем не безналичным перечислением (через ощадбанк - отделения ощадбанка работают без всяких эксцессов), а именно наличкой в кассу теплосети - типа там стоят кассовые аппараты. а перечисление по безналу, дескать, не дойдут до них (причину не называют).... так вот - есть у меня дикое сомнение что внесенный нал дойдет до бюджета, но отметка об оплате в теплосети появится... т.е. потребитель не должник, деньги в бюджет не поступили, теплосеть увеличивает долги которые будут размазаны по всей Украине... это ИМХО

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

та какая там Чечня...Сомали!

 

Не... Сомали как-то там сам по себе барахтается 

 

А это именно Чечня, раковая опухоль, паразит на теле страны

 

Отрезать его от себя у нас уже не получится

 

Будут тянуть из нас все соки - бабло, ресурсы

 

И взамен отравлять своим дерьмом всю страну

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Хунта, ДАЙ БАБЛА!!! Ну даааай!!!!!!!! :weep:

 

 

Обращение общественности Донбасса к руководству Украины

 

 

 Мы, жители Донбасса, обращаемся к руководству Украины с требованием незамедлительно пересмотреть свое решение отказаться от выполнения всех предусмотренных украинским законодательством социальных обязательств перед жителями Донецкой и Луганской областей, находящихся на неподконтрольных Киеву территориях. Мы глубоко оскорблены решением правительства Украины фактически конфисковать законные пенсии, пособия и льготы наших ветеранов, пенсионеров, инвалидов и матерей.

 

Как известно, 5 ноября премьер-министр Украины Арсений Яценюк публично заявил, что Киев более не намерен перечислять на Донбасс средства на социальные выплаты для тех жителей, которые имели возможность переоформить их в городах Донецкой и Луганской областей, контролируемых украинской армией и органами власти, но не сделали этого.

 

После отказа правительства Украины от выполнения своих социальных обязательств в Донецкой и Луганской областях многим нашим старикам, инвалидам и матерям приходилось регулярно ездить из Донецка, Луганска, Макеевки, Горловки, других городов и сел Донбасса на территории, подконтрольные украинской власти, где правдами и неправдами оформлять полагающиеся им по закону выплаты. Целые дома и улицы рабочих поселков объединялись, нанимали автобусы, маршрутки и частные автомобили, чтобы добраться, часто с риском для жизни, в Константиновку или Краматорск, Волноваху или Мариуполь, где им соглашались выдать – не сразу и не все суммы – их заслуженные деньги. Официальный Киев объясняет это так: незачем возить деньги на территории ДНР и ЛНР, они там все равно пропадут. При этом беженцы, которые находятся за пределами Украины, были вовсе лишены какой-либо возможности получать свои пенсии и льготы. Киев просто забыл о них!

 

Скрепя сердце люди соглашались с такой необходимостью: надо же как-то жить! Им, многие из которых прошли войну и послевоенное лихолетье, стройки коммунизма, лишения и голод, не впервой было терпеть. И вот, на пути к своей более чем скромной пенсии или льготе им поставили еще одну, теперь уж вовсе непреодолимую преграду. Попробовали бы киевские властители просто прожить на эти деньги. Так нет, теперь они еще и предлагают желающим получать свои законные социальные выплаты только в случае наличия прописки на подконтрольных украинской армии районах! То есть за получаемые ими мизерные суммы пенсионеры Донбасса должны найти жилье и пропитание за пределами своих родных мест, а на оставшиеся от аренды деньги попытаться не умереть с голоду. Не говоря уже о том, что человек должен в таком случае бросить свой дом или квартиру, лишиться на старости лет привычного быта и вести образ жизни, мало отличающийся от образа жизни нищего.

 

Мы считаем, что решение Киева неприемлемо и оскорбительно не только для их достоинства, но и для любого гражданина Украины. Это не только чистой воды административно-правовой произвол, но и деяние, в котором непредвзятый суд может смело обнаружить признаки социального геноцида. Правительство Украины объявило войну не вооруженным людям, а собственным гражданам, при этом самым не защищенным из них. Это развал собственного государства, фактическое отделение официального Киева от граждан собственной страны, проживающих на Донбассе.

 

Цинизм действий, направленных против наиболее незащищенных жителей Донбасса, просто запределен. Ведь если отмести в сторону все политические аргументы, это не что иное, как форменный грабеж: рассуждая о деньгах, которые Киеву не хочется отправлять уже не только в города непризнанных республик, но и в те, что к ним находятся ближе 60 км, они забывают, что пенсионные сбережения – это деньги самих людей, отложенные ими за всю трудовую жизнь, отданные государству на хранение и приумножение. В данном случае государство – не более чем распорядитель этих средств и не имеет права произвольно ими распоряжаться. От этого порочного решения немедленно должны откреститься и министры, и депутаты парламента, и все честные люди, понимающие, что конфискация средств у пенсионеров Донбасса – это удавка на шее у самых неимущих наших земляков.

 

Именно поэтому мы, представители гражданского общества Донбасса, обращаемся к президенту Украины Петру Порошенко, депутатам Верховной Рады, к членам Кабинета министров Украины с призывом не обрекать стариков и всех нуждающихся Донбасса на голодную смерть и нищенское существование, особенно в преддверии наступающей зимы, когда плохое питание и отсутствие средств на приобретение вещей первой необходимости могут привести к эпидемиям и болезням среди людей старшего возраста, ослабленных недоеданием и отсутствием нормальной гигиены. Отбросьте политические лозунги и мудреные государственные соображения. Подумайте о людях, долгим и добросовестным трудом заслуживших право хотя бы свою копейку получать вовремя и неподалеку от дома, без сверхъестественных усилий и унижений.

 

Мы настаиваем, что усложнение порядка получения украинских пенсий и социальных льгот приведет к крайне негативным последствиям. В случае длительного действия такого порядка речь можно будет вести о гуманитарной катастрофе, ответственность за которую целиком будут нести официальные власти Киева.

 

Гражданская инициатива Донбасса обращается и к европейским политикам, общественникам и правозащитникам с просьбой оказать давление на власти Украины с целью отказаться от пагубного шага в отношении наших ветеранов труда, указать Банковой и Грушевского, что таким образом будет попрана самое человечность и базовые принципы права.

 

Мы напоминаем инициаторам «экономии» на людях Донбасса, что брать чужое, а тем более у беззащитных стариков – просто стыдно и предосудительно. Так было, есть и будет в любой стране мира, в любой цивилизации, а уж в христианской – и подавно. И если они еще верят в Бога, то пусть вспомнят и об ином, высшем суде.

 

Руководитель Координационного совета общественных объединений Донбасса А.Яковенко;

 

координатор общественной организации «Гражданская инициатива Донбасса» журналист О.Измайлов;

 

Председатель федерации профсоюзов Луганской Народной Республики О.Акимов;

 

член Координационного совета общественных объединений Донбасса М.Гусяков;

 

член общественной организации «Гражданская инициатива Донбасса», главный редактор журнала «Русский репортер» В.Лейбин;

 

член общественной организации «Гражданская инициатива Донбасса» юрист Д.Нейло;

 

член общественной организации «Гражданская инициатива Донбасса» писатель и ученый В.Русанов;

 

член общественной организации «Гражданская инициатива Донбасса» журналист Р.Замдыханов;

 

председатель Совета ветеранов ЛНР М.Гайдуков; председатель Союза беженцев Украины Е.Кравченко;

 

член общественного движения «Женская лига» Т.Катчик;

 

заместитель Председателя ОО «Институт общественное мнение» Р.Зарянов;

 

президент Федерации спортивной борьбы ДНР А.Богданов; главный редактор «Народной газеты» В.Аверин.

 

Пресс-центр ДНР ©

Змінено користувачем Марта
Link to comment
Share on other sites

Мы напоминаем инициаторам «экономии» на людях Донбасса, что брать чужое, а тем более у беззащитных стариков – просто стыдно и предосудительно. Так было, есть и будет в любой стране мира, в любой цивилизации, а уж в христианской – и подавно. И если они еще верят в Бога, то пусть вспомнят и об ином, высшем суде.

Руководитель Координационного совета общественных объединений Донбасса А.Яковенко;

координатор общественной организации «Гражданская инициатива Донбасса» журналист О.Измайлов;

Председатель федерации профсоюзов Луганской Народной Республики О.Акимов;

член Координационного совета общественных объединений Донбасса М.Гусяков;

член общественной организации «Гражданская инициатива Донбасса», главный редактор журнала «Русский репортер» В.Лейбин;

член общественной организации «Гражданская инициатива Донбасса» юрист Д.Нейло;

член общественной организации «Гражданская инициатива Донбасса» писатель и ученый В.Русанов;

член общественной организации «Гражданская инициатива Донбасса» журналист Р.Замдыханов;

председатель Совета ветеранов ЛНР М.Гайдуков; председатель Союза беженцев Украины Е.Кравченко;

член общественного движения «Женская лига» Т.Катчик;

заместитель Председателя ОО «Институт общественное мнение» Р.Зарянов;

президент Федерации спортивной борьбы ДНР А.Богданов; главный редактор «Народной газеты» В.Аверин.

 

Пресс-центр ДНР ©

 

Выражают глубокую обеспокоенность?

 

*Утираю слезы в печали и сострадании за бедных общественников" :weep: 

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

 

 


Мы, жители Донбасса, обращаемся к руководству Украины с требованием незамедлительно пересмотреть свое решение отказаться от выполнения всех предусмотренных украинским законодательством социальных обязательств перед жителями Донецкой и Луганской областей, находящихся на неподконтрольных Киеву территориях. Мы глубоко оскорблены решением правительства Украины фактически конфисковать законные пенсии, пособия и льготы наших ветеранов, пенсионеров, инвалидов и матерей.

:cray1:

Очінь іх конечно жаль, но деньгі у Хунти кончілісь :fuck:

Але так як хунтанам належить отримати по два раба, вони можуть добровільно здатися.

Тількі от навіщо нам іждівєнци?

Link to comment
Share on other sites

Мені постановка питання подобається, жируючі у віджатому баблі функціонери ДНР картинно переживають за тих у кого вони бабло віджали. Більше того,  можуть дати своєму бидлу пораду....

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Мы глубоко оскорблены

а мы как озабочены!!! глубоко притом 

 

фактическое отделение официального Киева от граждан собственной страны

дык это - ри-фи-рен-дум!!! фи-ди-ра-ли-за-цыя!! Ра-си-я! Путин приди! и т.п. - как-то в этом ряду Киев и единая страна ниразу не вспоминались, а теперь запели....

 

в города непризнанных республик

так это - это украинские города или уже все-таки непризнанных республик? у непризнаных республик есть их непризнанные председатели с разными шмарами-министрами, вот они ОБЯЗАНЫ ап народе думать, тем более что те республики кагбэ народные...

 

пенсионные сбережения – это деньги самих людей, отложенные ими за всю трудовую жизнь, отданные государству на хранение и приумножение

дадада, вот так прям на сберкнижке деньги и лежали... к кормильцам всея Украина пусть обращаются - уже ж не всю Украину, уже только огрызки самого себя надо накормить, делов-то

 

Председатель федерации профсоюзов Луганской Народной Республики

аааааа :weep:  :weep:  :weep: , а чьо этот председатель своих профсоюзов не требует у своих работадателей лугандонских справедливости? 

 

от ипанаты, прастихоспади.... из-за этих уродов люди мучаются (((( 

Змінено користувачем Nadin
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...