Перейти до змісту

Хунта, дай бабла и пожрать!


Марта

Recommended Posts

 

 


дадада, вот так прям на сберкнижке деньги и лежали... к кормильцам всея Украина пусть обращаются - уже ж не всю Украину, уже только огрызки самого себя надо накормить, делов-то

 

А от до слова, хай Легітімичу подякують, що в нас нормальну пенсійну систему не зробили, всякі синяки-комуняки її рубали.

А фукціонуюча на цей час очінь даже дозволяє не платити їм, або платити за певних умов, і в ніяких міжнародних судах вони нічого не доб'ються. :D

Link to comment
Share on other sites

Мер Донецька просить Яценюка переглянути рішення щодо Донбасу

П'ятниця, 14 листопада 2014, 15:50

 

Донецький міський голова Олександр Лук’янченко просить Кабмін переглянути постанову №595, яка передбачає переміщення з зони АТО всіх бюджетних організацій і підприємств життєзабезпечення.

Відповідний лист він спрямував прем'єр-міністру Арсенію Яценюку, пише "ОстроВ".

"Виконання цієї постанови призведе до зупинки хлібозаводів, молокозаводів та інших харчових і торговельних підприємств у зоні АТО. Переміщені фахівці й працівники із зони АТО, яких лише в місті Донецьку близько 200 тисяч осіб, втратять робочі місця, заробітну плату й засоби для фізичного існування", - пише мер Донецька.

Лук’янченко зазначає, що за 20 діб 230 тисяч пенсіонерів не зможуть відкрити рахунки на територіях, які перебувають під контролем України.

"Це призведе до затримки з виплати пенсій і неможливості погасити заборгованість за липень-жовтень, яка становить 1 млрд. 274 млн. гривень. На даний час близько ста тисяч пенсіонерів, самотніх осіб перебувають на межі виживання", - заявив він.

Міський голова зазначив, що лише завдяки допомозі Гуманітарного штабу фонду Ріната Ахметова пенсіонери старші 65 років мають продукти харчування. Але велика кількість людей від 55 до 65 років залишаються зовсім без ресурсів для існування.

Мер Донецька наголошує, що переміщення з зони АТО підприємств і співробітників ЖКГ, пожежних, рятувальників, фахівців із експлуатації водоводів, тепло- і електромереж у зимовий період призведе до аварій і колапсу в життєзабезпеченні населених пунктів у зоні АТО.

"Припинення роботи філій Ощадбанку унеможливлюють здійснення платежів за комунальні послуги, інкасацію торговельних установ, виплату поштових, банківських переказів та інших життєво необхідних фінансових операцій", - пише Лук’янченко.

Він просить прем'єра переглянути основні положення згаданої постанови й максимально адаптувати її до ситуації, у якій опинилися близько 4 мільйонів жителів Донецької та Луганської областей, які проживають у зоні АТО й зараз перебувають на межі гуманітарної катастрофи.

http://www.pravda.com.ua/news/2014/11/14/7044282/

Link to comment
Share on other sites

Мер Донецька просить Яценюка переглянути рішення щодо Донбасу

 

 

донецький мер, як справжный патріот, не міг покинути донецьк.

а тут якесь чмо з києва говорить. не слухайте його. це двійник, підісланий хунтою!  :consul:

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

ХУНТА, ЖРАТЬХАТИМ!!!!! :weep:

 

 

Власти ЛНР: республика не подпишет соглашений с Киевом, пока действует указ о блокаде

 

 

16 ноября, 19:06

 

"Порошенко своим указом об экономической блокаде Донбасса окончательно вывел Украину из минского диалога", - заявил глава Народного совета ЛНР Алексей Карякин

 

ЛУГАНСК, 16 ноября. /ТАСС/. Власти провозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) не подпишут ни одного соглашения с Киевом до тех пор, пока будет действовать утвержденный президентом Украины Петром Порошенко указ об экономической блокаде Донбасса, который свидетельствует об окончательном выходе Киева из Минского диалога. Об этом заявил 16 ноября глава Народного совета ЛНР Алексей Карякин.

 

"Порошенко своим указом об экономической блокаде Донбасса окончательно вывел Украину из минского диалога", - указал Карякин.

 

Порошенко ввел меры по экономической изоляции части Донецкой и Луганской областей

 

"Указ о блокаде не только прямо нарушает конкретные пункты Минского протокола, он по самому своему духу абсолютно неконструктивен и агрессивен. И это еще раз подтверждает, что участие Украины в мирном процессе - циничная имитация и обман. Поэтому Луганская народная республика не подпишет ни одного нового решения трехсторонней группы до тех пор, пока действует этот изуверский акт", - заявил глава Народного совета ЛНР.

При этом Карякин призвал ОБСЕ и Россию оказать давление на Порошенко, чтобы тот отменил принятый указ.

В соответствии с указом от 15 ноября правительство Украины, в частности, должно "прекратить на отдельных территориях" Донецкой и Луганской областей деятельность государственных предприятий, учреждений и организаций, а также организовать эвакуацию работников и вывод имущества и документации. Будет утвержден "особый порядок" учета поставок энергоносителей на отдельные территории Донбасса, в месячный срок в Верховную раду должен быть внесен на рассмотрение законопроект об изменениях в бюджетный кодекс Украины об особенностях взаиморасчетов госбюджета Украины с местными бюджетами.

Власти провозглашенных Луганской и Донецкой (ДНР) народных республик уже заявили, что указ Порошенко фактически является "актом о геноциде и разорении народа".

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

По донецкому телеканалу сепаратистов "Оплот ТВ" регулярно проходит информация о том, куда и на какие счета необходимо платить налоги. Сообщают, что существует центральный республиканский банк ДНР, который аккумулирует эти средства.

Голос за кадром говорит, что необходимо перечислять подоходный налог, земельный налог, упрощенный налог, акцизный налог, налог на прибыль, плату за пользование недрами на счета, указанные на экране. Стало быть, налоги в бюджет (или общак?) сепаратистов поступают, и притом это самые разнообразные налоги. Как мы видим, их немало.

При этом руководители "ДНР" заявляют, что пенсии и соцвыплаты на их территорию должна перечислять Украина, а у самой "республики" денег нет. Удобно, правда? Остается только узнать, на что идут денежки, которые собирает "республиканский банк ДНР"? Ведь "народная власть", если вы помните, говорит людям, что денег нет, при этом ни от кого не скрывают, что трусят местных предпринимателей. То есть, деньги должны быть.

Собственно, у меня есть версия, куда деваются эти собранные налоги. Деньги идут на войну против Украины. На зарплату наемникам, например. Их могли бы отдавать пенсионерам но на все сразу налогов в ДНР не хватает. Поэтому пока парни воюют, Украина по их задумке должна прикрывать их тылы и выплачивать социальные пособия. Правда, круто?

10801513_745625738850274_536838402231618
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Инсайд: Мэр-сепаратист с Донбасса поехал оформлять пенсию в Киев

20 ноября 2014

11:48

 

Свердловский городской голова Александр Шмальц вместе с супругой поехал в столицу оформлять пенсию. Об этом корреспонденту informator.lg.ua сообщил закрытый источник. По его данным, в столице у свердловского градоначальника есть недвижимость, где он и планирует прописаться.

 

По информации источника, пенсия Александра Шмальца превышает 14 тысяч гривен. В мае 2014 он через суд пытался её увеличить.

 

Уточним, что Александр Шмальц активно поддерживал свердловских сепарпатистов, способствовал созданию отрядов «ополченцев». Принимал участие в пророссийских митингах в Свердловске. Кроме того, Шмальц через Свердловский горотдел образования обязал местных директоров школ предоставить помещения для проведения «референдума» 11 мая.

 

Напомним, что в г. Червонопартизанске, входящем в состав Свердловского горсовета, от голода уже умерло 64 пенсионера.

 

Link to comment
Share on other sites

«Народный атаман» Стаханова призвал пенсионеров вспомнить времена, когда вообще пенсий не было

 

В оккупированном городе Стаханове Луганской области пенсионерам не стоит рассчитывать на выплаты от террористов.


Главарь местных боевиков Павел Дремов, называющий себя «командиром первого полка имени Платова Казачьей Гвардии», в эфире телеканала признался, что не знает, где взять деньги для выдачи пенсий в Стаханове, сообщает ЛIГАБiзнесIнформ.

«Когда лично я пообещал, и я хочу у многих попросить прощения, по 500 гривень пенсионерам, я просто не представлял количество пенсионеров. Когда мне принесли с Пенсионного фонда только по городу Стаханову - 31 тысячу пенсионеров, мы посчитали, и получилось 15 миллионов гривень. Для нас это сумма вообще, мы не представляем», - сказал он.

По его словам, оккупантам сегодня не хватает наличности для выдачи пенсий. При этом главарь стахановских боевиков утешил пенсионеров, напомнив, что во время Второй мировой войны люди вообще не получали никаких выплат.

Как уже сообщалось, что в ряде населенных пунктов на контролируемой террористами территории прошли протесты жителей, требующих соцвыплат.


"ОБКОМ"

 

 

 

Пральна 

Мало им штоле, что от бандеровцев и правосеков их спасли - они еще и пенсий требуют от благодетелей... тут вам не хунта, шагом марш лебеду жрать!!! 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

о 500 гривень пенсионерам...

принесли с Пенсионного фонда только по городу Стаханову - 31 тысячу пенсионеров, мы посчитали, и получилось 15 миллионов гривень.

 

а я порахував і вийшло 15 500 000. Шото у казаков хріново з математикою)

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

 


«Когда лично я пообещал, и я хочу у многих попросить прощения, по 500 гривень пенсионерам, я просто не представлял количество пенсионеров. Когда мне принесли с Пенсионного фонда только по городу Стаханову - 31 тысячу пенсионеров, мы посчитали, и получилось 15 миллионов гривень. Для нас это сумма вообще, мы не представляем», - сказал он.
они когда воевать и власть свою провозглашать шли, они понимание имели что такое власть??? 
Link to comment
Share on other sites

Еще фееричненькое

 

....

 

(поперто с ФУПа)

 

.. а фупом с ледокоина  :D  ... песни видео ссср - ну пусть кабздона послушают коли жрать нечего - ...и лэнин токой маладой и йуный актябр впэредиии ..  

Link to comment
Share on other sites

Діана Гінзбург заїхала по самі помідори.

У цієї жіночки член як у циклопа...

 

Я думаю, саме цей текст не її, вона когось перепостила (там на початку було "Я вот почитаЛ"), але вона нас підтримує на 100%. Це з фейсбукової групи Israel Supports Ukraine

Link to comment
Share on other sites

" А где твой папка ? "

" Хахлов убивает ", - радостно отвечает трехлетняя девочка , которую с ее маткой приютили, накормили и обогрели украинцы в одном селе на Черкащине.

Мне этот факт говорит обо всем сразу. О прошлом , настоящем и будущем.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...