Перейти до змісту

Среди нас есть эзотерики или ясновидящие?


Recommended Posts

Бродяжка ☂ : 18 Жов 2014 - 16:32 Леська , ты мне от лучше скажи...ты пробувала каданибудь шонибудь увидать в стеклянном шаре?  

 

нед. зочем?  то от лукавого... тем более, можно увидеть и потом не развидеть...   мну фатает и того, што я без шара видю. и ето очень файно! 

 

можно увидеть!

 

но предварительно шары надо залить  :nose3:

Змінено користувачем ЦеDzip
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

у Бродяжки руки не с того места выросли  :fp1:

 

:buba: Я тэбэ адин умный мэтафизичэский веш скажу, толька ти ни абижайсо - никакого будущего нет  ;)

Есть крохотный только шматочек времени здесь и сейчас.

 

А если практически подходить к вопросу - зачем люди хотят узнать свое т.н. будушее - чтобы, разумеется, внести свои коррективы в некий план.

Но если возможно внесение таких корректив, то какое ж это будущее

Просто подумай об этом B-)

Link to comment
Share on other sites

:buba: Я тэбэ адин умный мэтафизичэский веш скажу, толька ти ни абижайсо - никакого будущего нет  ;)

Есть крохотный только шматочек времени здесь и сейчас.

 

А если практически подходить к вопросу - зачем люди хотят узнать свое т.н. будушее - чтобы, разумеется, внести свои коррективы в некий план.

Но если возможно внесение таких корректив, то какое ж это будущее

Просто подумай об этом B-)

Ты где-то рядом с истиной находишься....... Проблема ясновидящих в том, что они видят кусок инфы, но к какому отрезку времени его привязать и че с ним  клиенту делать дальше, они, как правило, не в курсе...... Пообщавшись  со многими из них,  я все-таки откатился обратно к астрологам, так как там прогноз предусматривает разные варианты действий, если это конешн нормальный прогноз.  Но фишка в том что 99% людей настолько пофигистически к этому относятся, что нифига они корректировать план не могут, да и не хотят. 

 

Поэтому плохие прогнозы в основном сбываются намного чаще чем хорошие. Для  того чтоб хороший прогноз сбылся, человеку нужно хотя бы "купить лотерейный билет", а плохой осуществляется при продолжающейся линии поведения.

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Вот так всегда, застрянут на левелбоссе и ищут спойлеров.

Не, сами, сами.

Боженька старался, такой графон замутил, такие квесты... Читерам гореть в аду!

:D

:Dopovid:

Link to comment
Share on other sites

 Анек в тему. Объява: "Для разовой работы ищу ясновидящего. Телефон и так знаешь, поэтому в объявлении не печатаю".

 

 Если надо погадать, могу пару методов подсказать. Самый простой, если хорошо сны запоминаешь, запиши на бумажку вопрос, адресованный творцу снов и, засыпая, держи этот вопрос в сознании, но не в виде слов, а как ощущение от этих слов. Самый яркий и запоминающийся из приснившихся снов будет зашифрованным ответом на твой вопрос. Это старинная шаманская техника, так что удачи.

 

 ЗЫ: Извини, что предлагаю тебе самой шаманить. Времена нынче такие, самопомичные, сама понимаешь... :D  

Link to comment
Share on other sites

Леська , ты мне от лучше скажи...ты пробувала каданибудь шонибудь увидать в стеклянном шаре?

Краще видно у кулеподібній пляшці горілки.

Спочатку залпом випиваєш вміст, а потім видно все-все-все.

Link to comment
Share on other sites

 

нед. зочем? 

то от лукавого...

тем более, можно увидеть и потом не развидеть...

 

мну фатает и того, што я без шара видю.

и ето очень файно! 

То усi вони вiд лукавого,  це без варiантiв

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...