Перейти до змісту

В "Украинской правде" с сегодняшнего дня новый главный редактор


Сорока

Recommended Posts

обсуждать и осуждать чью-то национальность - гнусно.

 

а кто обсуждает?

УП стала говном. Не так разве?

И какое-то говно назначено УП превратить в еще большее говнище.

Так совпало, что это говно из узбекии, края ваты.

В чем проблема?

Link to comment
Share on other sites

Мєня больше інше прікаливаєт.

 

Возраст новай шефині.

 

У скоко там лєт Лєсік Довгий бил космасам кумандиром па кієву паставлєн?

 

Так отож...

 

 

ЗІ. Бедная Адилаїда. Придєтся тапєрічя пєрєд малалєткай на цирлах і полусогнутих вишивать.

Link to comment
Share on other sites

а кто обсуждает?

УП стала говном. Не так разве?

И какое-то говно назначено УП превратить в еще большее говнище.

Так совпало, что это говно из узбекии, края ваты.

В чем проблема?

 

Так я у уже сказал в чем проблема. Ну стало УП говном, нам зачем при этом становиться говном?

Link to comment
Share on other sites

Так я у уже сказал в чем проблема. Ну стало УП говном, нам зачем при этом становиться говном?

 

ну так за себя ж говори - стал, не стал.

а я гарантирую - УП будет просто пиздец.

все эти шустеры, киселевы, вот эта вот мусахерзнаеткакеетамдаипохуева - все они, при всей своей т.н. "любви" к Украине, все они - чужаки. И всегда будут чужаками. Гастарбайтерами.

А если до тебя это не доходит - это печально.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Здесь просто нужно было изначально разделять понятия. Отдельно взятый главред отдельно взятого ресурса, как бы он там ни назывался - это одно. А то что в Украине каждый второй влиятельный работник СМИ не является украинцем - это очень хреновый показатель. Который, кстати, не имеет никакого отношения к нацизму - т.к. указывает как раз на то, что мы, украинцы, в плане СМИ и пропаганды - лохи.

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

. указывает как раз на то, что мы, украинцы, в плане СМИ и пропаганды - лохи.

 

Вот потому и лохи, что не чморим пришлую сволочь.

Ни за что не поверю, что эта узбекская ватница лучше всех наших.

Link to comment
Share on other sites

А то что в Украине каждый второй влиятельный работник СМИ не является украинцем - это очень хреновый показатель. Который, кстати, не имеет никакого отношения к нацизму - т.к. указывает как раз на то, что мы, украинцы, в плане СМИ и пропаганды - лохи.

 

Не в тому справа. Є достатньо успішні українці, які працюють в сфері медіа на заході, тим не менше сюди їх не кличуть. Тобто питання не професіоналізму.

Питання у власниках, яким невигідно ставити керувати ЗМІ українця. Мало що - ну наприклад треба буде обісрати, добровольчі загони, а в нього патріотизм в жопі заграє... нєєє краще заїжджого професіонала

Link to comment
Share on other sites

Пам1ятаєте сурдоперекладача на УТ1, яка під час помаранчевої революції почала глухонімим показувати "Вам брешуть!" чи ведучу з гідрометцентру. Тому й не люблять українців. Якби власники могли вони б усіх українців на іноземців замінили. Не тому, що іноземці гандони - просто вони не обтяжені ніякими почуттями щодо ціє країни.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вот её  статьи.

Оцениваем талант и профессионализм (если таковые имеются)

 

http://hubs.com.ua/author/sevgil

 

Сравниваем со статьями  например  того же КолорадаЕжа  в блогах на УП

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Коли будеш мати жінку-негритянку, а ще трійко онуків-китайчат, 

от тоді повірю в твій антирасизм.

 

Ты меня извини, но ради твоей веры в меня я разводиться не  готов, хотя африканочки попадаются очень симпатичные :) 

Link to comment
Share on other sites

Некрасивая тема.

Обсуждать можно профессиональные навыки, поступки и действия.

Высказывания и комментарии.

Но обсуждать внешность, национальность, пол и возраст.

Значит хорошим главным редактором может быть только Мужчина, Славянин, После 40, Прошедший Жёсткую Люстрацию HR-Департамента Украинского Патриотического Форума.

Представляю, если бы 5-10-15 лет тому назад кто-то сказал Брину или Цукербергу, что они жиды, задроты и слишком молоды, чтобы обсуждать перспективы социальных сетей и глобальных служб поиска в интернете.

  • Upvote 3
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


а охуевают от несоответствия национальности редактора "УКРАИНСКОЙ правды"

а гражданами Украины могут быть только украинцы?

интереснее ее гражданская позиция, а не национальность, возраст, внешность и т.п.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Некрасивая тема.

Обсуждать можно профессиональные навыки, поступки и действия.

Высказывания и комментарии.

Но обсуждать внешность, национальность, пол и возраст.

Значит хорошим главным редактором может быть только Мужчина, Славянин, После 40, Прошедший Жёсткую Люстрацию HR-Департамента Украинского Патриотического Форума.

Представляю, если бы 5-10-15 лет тому назад кто-то сказал Брину или Цукербергу, что они жиды, задроты и слишком молоды, чтобы обсуждать перспективы социальных сетей и глобальных служб поиска в интернете.

 

Брин и Цукер ни к кому не нанимались, так что - не то пальто

Link to comment
Share on other sites

@wtf, Не вигадуйте. Це завжди обговорювалось. Просто в гіпердемократичних країнах це обговорюють шепотом, щоб на судовий позов не нарватись. Але якщо треба сегрегацію за ознакою - придумають як. У Нью Йорку дві феміністки вперлись, що будуть працювати в компанії вантажниками, бо вони рівноправні а фіз параметри - не їх проблема. Компанія каже та ок, але в нас є правило - всі працівники регулярно працюють голими до пояса. Не хочете? Ну як хочете ми завжди вам раді.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кто-то что-то по статьям данной особы на

 

http://hubs.com.ua/author/sevgil

 

скажет?

 

Я скажу.

 

Говно, а не статьи  :td:

 

Лучше б долбаная притуловатница Серегу Иванова назначила - вот это было бы веселье с выжиганием ваты  :lol2:

Змінено користувачем YUGRED
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кто-то что-то по статьям данной особы на

 

http://hubs.com.ua/author/sevgil

 

скажет?

 

Ти так допитуєшся, що я аж прочитав )

 

http://hubs.com.ua/discussions/pochemu-nam-vsem-nuzhen-voennyiy-parad.html - посередньо

http://hubs.com.ua/business/elena-tishhenko.html - дуже слабкий власне текст - початок якийсь колаж з фраз, а не стаття

http://hubs.com.ua/business/delo-kurchenko.html - теж посередньо (я так розумію саме на цю статтю дрочив хтось там цитований вище?)))

 

В самого які враження?

Змінено користувачем Спартак
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Некрасивая тема.

Обсуждать можно профессиональные навыки, поступки и действия.

Высказывания и комментарии.

Но обсуждать внешность, национальность, пол и возраст.

Значит хорошим главным редактором может быть только Мужчина, Славянин, После 40, Прошедший Жёсткую Люстрацию HR-Департамента Украинского Патриотического Форума.

Представляю, если бы 5-10-15 лет тому назад кто-то сказал Брину или Цукербергу, что они жиды, задроты и слишком молоды, чтобы обсуждать перспективы социальных сетей и глобальных служб поиска в интернете.

 

 

та не, может быть девочька родом из узбекистона, без проблем.

А фупом может заправлять взрослая тьотка-админ форума, родом из Узбекистона (по ее словам и исправлениям), которая обкладывает матом в привате юзеров, оскорбляет их на форуме и тут же банит их

всьо заепись

Link to comment
Share on other sites

Имхо, типичное выдвижение зиц-председателя, чтобы делать мутняк чужими руками.

Молодого, малоопытного, послушного, не блещущего творчим доробком, малоизвестного.

 

Я ж не зря провел аналогию с Космосом и Лесиком Довгим.

 

 

Лично я впервые слышу это имя. Не, ну, могобыть, где-то в узких кругах...

Link to comment
Share on other sites

Я скажу.

 

Говно, а не статьи  :td:

 

Лучше б долбаная притуловатница Серегу Иванова назначила - вот это было бы веселье с выжиганием ваты  :lol2:

 

 

слушно!

 

почитал эти три ее статьи - таких писалок на третьем курсе пачками можно нанять, никакое, ни смысла, ни стиля как на пересичного юзера.

Прав мг42, дурилку ставят.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Некрасивая тема.

Обсуждать можно профессиональные навыки, поступки и действия.

Высказывания и комментарии.

Но обсуждать внешность, национальность, пол и возраст.

Значит хорошим главным редактором может быть только Мужчина, Славянин, После 40, Прошедший Жёсткую Люстрацию HR-Департамента Украинского Патриотического Форума.

 

Нє, ти таки отримаєш начальника-негра.

І він тебе, білу свиню, вилікує.

Не віриш? Спитай у американців. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Не в тому справа. Є достатньо успішні українці, які працюють в сфері медіа на заході, тим не менше сюди їх не кличуть. Тобто питання не професіоналізму.

Так а я не о профессионализме. :) А именно о том, что мы не контролируем собственное медиапространство.

Которое в значительной мере контролирует нас.

Link to comment
Share on other sites

Так а я не о профессионализме. :) А именно о том, что мы не контролируем собственное медиапространство.

Которое в значительной мере контролирует нас.

 

А "мы" - это кто? Украинцы по крови, украинцы по месту проживания, украинцы по убеждениям, украинцы по языку? Нам ведь точно не нужно, чтобы медиапространство контролировала Фарион, правда?

Link to comment
Share on other sites

Прочитав всі три сторінки. Про що мова? Ну найняла хазяйка працівницю. Яке кому діло до того? Які можуть бути претензії до неї і її вибору? Вона що заробітню плату з бюджету їй платить, чи ви внески платите УП і вона їх розтринькує? Організуйте свою газету і заводьте свої порядки.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...