Перейти до змісту

Таки нужен кокойты избирательный ценз...


Aldar

Recommended Posts

Не, это кокойты пиздец, дарагая редакция. Тока ша приходит знокомое пенсионерко - за кого голосовала? За Коряка. Это у нас идет чмо - чмо проверенное которое ненавидит весь город. Мало того что взяточник, мурло и сука, так еще и убийца - по пьяни сбил человека. Блять, у нас у всех хором вопрос "Почему???!!!!" Ответ с детской непосредственностью - "А я там других никаво низнаю, а этого знаю". "Так он же мудаг!!!" - опять таки хором - и опять детская непосредственность - "Да, но его то я знаю!". Млять через три погибели в злоепучиею трехпиздюлину!!! Вот какого???? Какого изза таких вот куриц которые ОСОЗНАННО голосуют за мудаков мы потом должны этих мудаков терпеть а они нами руководить????? Неее, нужен, нужен ценз. Не знаю какой - но просто НЕОБХОДИМ.

 

ПыСы - Извините за мой французкий, наболело...((((

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

я бы дал ценз в пенсионный возраст...

и все, кто зависит от государства, многодетные мамочки, инвалиды и пр,должны быть лишены права голоса независимо от возраста...

им соточку к пенсии - они за черта проголосуют...

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

"За Коряка"  :66:  :shok:

Коряк это лютый пиздец типа киевского Лени Черновецкого. Любимец пенсов, гречкосей. Есть еще по этому округу молодое даровение от блока Пэдро, Ищейкин, зять Кукобы. Бывшего полтавского мэра. И известный пидор из обоймы Портнова, Пилипенко тоже окучивает лохторат.  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@consul,

 

Була непогана ідея право голосу залишити тим, хто платить податки (в т.ч. бюджетникам - в них теж відрахування із зарплати). Всі, хто не поповнює бюджет, не має право впливати на його розподіл.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Коряк это лютый пиздец типа киевского Лени Черновецкого. Любимец пенсов, гречкосей. Есть еще по этому округу молодое даровение от блока Пэдро, Ищейкин, зять Кукобы. Бывшего полтавского мэра. И известный пидор из обоймы Портнова, Пилипенко тоже окучивает лохторат.  

 

 

а относительно нормальные есть?

Link to comment
Share on other sites

Пенсионеров говорите ограничивать? Наблюдал картину, как молодая семья на участке обсуждала  перед стендом программу Интернет-партии :fp1: :

 

"О, а где тут Амидала?", "О, а я этого чувака  из них знаю, вот прикол. Пойдем голоснем за него"

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

а относительно нормальные есть?

Та какие-то варяги из Киева и прочая. Местный предприниматель из БЮТ. По большому счету голосовать не за кого. Суди сам http://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2014/wp033pt001f01=910pf7331=148.html

Link to comment
Share on other sites

@consul,

 

Була непогана ідея право голосу залишити тим, хто платить податки (в т.ч. бюджетникам - в них теж відрахування із зарплати). Всі, хто не поповнює бюджет, не має право впливати на його розподіл.

 

а вот есле ты сорок лет пахал, платил исправно налоги

и завтра на пенсиё пашол - все, тебе нельзя влиять на

распределение? жди, што снизойдут и бросят тебе сухарь погрызть?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Из батальйона Азов? Я его знаю лично, помню с малых лет. Но законодатель из него никакой, извини.

 

Знаю что никакой. Но - порядочный человек - и это уже не мало в данной ситуации.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

По Пилипенко жена рассказала прикольную историю. Этот гандон нагнул местного мэра положить метров 15 асфальта в каком-то зажопье, где асфапльта отродясь не видели. И сообщил местным жителям, что этот асфальт он положил за свои бабки. А остальное положит после выборов, в случае его избрания. Так теперь это стадо аленей всем свои зажопьем сказали, что будут голосовать только за Пилипенко.  :fp1:

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Возрастной ценз - фигня. Если уж ценз, то по Хайнлайну.

 

не фигня.

 

нет никакого смысла в "голосовании" только что оторвавшихся от маминой сиськи и получивших вчера паспорт юзерков.

они проголосуют или как попало, или как папа с мамой сказали.

чувства ответственности ноль.

 

с верхним цензом тоже все понятно - мир меняется очень быстро, реагировать нужно быстро, пожилые люди как правило голосуют "по старинке" (плюс совок ебучий).

Link to comment
Share on other sites

 

 


По Пилипенко жена рассказала прикольную историю. Этот гандон нагнул местного мэра положить метров 15 асфальта в каком-то зажопье, где асфапльта отродясь не видели. И сообщил местным жителям, что этотасфальт он положил за свои бабки. А остальное положит после выборов, в случае его избрания. Так теперь это стадо аленей всем свои зажопьем сказали, что будут голосовать только за Пилипенко. 

 

Там асфальтом не ограничилось. Там его какая то там "Полтавщина" - полного названия не помню - несколько месяцев кряду раздавала пособия пенсам всех Лубен - организованно и централизованно. А за зажопие ответишь - понял! У мну там понимаешь хатынко а он "зажопие"  :butcher:

Link to comment
Share on other sites

В Україні тих хто з бюджета бере більше ніж платить давно і надійно більшість виборців. Тому всі ці розмови про ценз це воплі і соплі. Грубо кажучи кого хвилюють 10-15% працюючих коли є 85-90% ветеранів, пенсіонерів, дітей війни, інвалідів і просто всяких пільговиків. Безумовно простіше підкинути пенсам полтину і не паритися ніж обхажувати вічно всім незадоволеного сітізена (з маленької літери).

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...