Перейти до змісту

Верховна РАДА


кноп

Recommended Posts

 Роман Шрайк

сегодня новая жалоба от депутатов в ленте. мол сидят в раде злодеи-регионалы и не ходят на допросы. и ничего не поделаешь - депутатская неприкосновенность.

ппц. так почему 31 августа не был в первом чтении проголосован проект о лишении депутатов неприкосновенности? он ровно так же прошел экспертизу в ксу. но децентрализацию с особенностями проголосовали, а снятие неприкосновенности нет. и теперь принятие отложилось как минимум на одну сессию.

почему так получилось? кто-то из депутатов вообще потребовал внести этот закон на рассмотрение парламента? нет? аяяй, как же так?

дальше идем. снять неприкосновенность можно 226 голосами в раде. реально? реально. генпрокуратура подала такой запрос? нет? аяяй, как же так?

ах, у нас же генпрокурор шокин. покрывает выходит злодеев. может нужно его уволить? вот и лист подписной за отставку генпрокурора есть. вы подписались на нем? снова нет? как же ж так?

а вот как-то, блядь, так. во всем как-то, блядь, так, что, блядь, по-другому, сука, никак. дико заебывает это все.

 

Роман Шрайк

вчера я написал два поста про катастрофическую посещаемость депутатов от коалиции. в общей сумме они набрали 11 тыщ лайков.

и что вы думаете? подействовало! если вчера в бпп не принимали участия в голосовании 37 человек, то сегодня 58. в нарфронте таких было 13, а сегодня 16. все правильно. сегодня же короткий день в раде, че туда ваще ходить?

а потом эти же труженики будут визжать, что раду нельзя распускать, потому что планпутина. ходите на заседания, придурки!

Змінено користувачем mick
Link to comment
Share on other sites

Требую всех "тружеников" объявить.

 

п.с.

Кстати,а шо там по Насирову...пидар не только хатынку в Лондоне имеет,так ещё и мандат не сложил из себя став на должность.

Link to comment
Share on other sites

Oleksandr Arhat @olarhat 8 мин.8 минут назад

 

Ляшко: я сам у шоці коли побачив це відео. Ну да, знову розмірковує на тему "брав не брав")))


 

продолжение

Link to comment
Share on other sites

патріотичне газебо ‏@nahtrezer 50 сек.50 секунд назад

Мосийчук пытался сбежать, но застрял в дверях. :D


мутно це все...

понятно шо мутно....

особенно почему этого арестовывают..а например бойко и клюева нет

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что один священник, который всегда был при майданных и пост-майданных собраниях, на телекамеру (112 Украина) заявил, одновременно с обвинением совести в сторону Юрия Луценка.

Событие состоялось как диалог священника с Юрием Луценко.

 

И этот священник открыл быстро полную картину Украины,  в отношении взяток, примерно так:

 "мол одного человека вы осуждаете, а сами тоже берёте многомиллионные деньги, как взятка в партию".

 

- то что долго описывать, как происшедшее событие в Раде, священник быстро расставил по местам!

- Слава Господу!

- нас должны ожидать большие перемены и мы частицы воплощения, либо не проглотите как "избирательную святость".

 

Иначе говоря "ВСЕ ПОД ГРЕХОМ", но нашли кого-то "БОЛЕЕ ГРЕХОВНОГО".

для меня это означает, либо процесс должен реально начаться как массовое событие, и тоже двоякая реакция на происходящее "всё ещё будет, или всё уже было? .. куда ведём, граждане правительственные чиновники". Это и есть духовная суть обращения священника. Это не просто обличение - это вопрос ко всей Украине - куда идём, куда ведём, и как мы должны жить, какое новое соглашение?

 

Либо событие единичное и громкое, которое опять остановится не более того чем "война кланов".

 

Вопрос и ответ в волеизъявлении и желании всего парламента, и всей страны жить другими правилами - такими, чтобы не делать "превратных судов".

Змінено користувачем Бондар Роман /Tracker/
Link to comment
Share on other sites

особенно почему этого арестовывают..а например бойко и клюева нет

 

Даже выделение текста 72 шрифтом, не повлияет на Авакова.

Легко разбираться только с малышами, но не с теми кого надо было посадить давно.

Змінено користувачем Бондар Роман /Tracker/
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Последний день пленарного заседания перед выборами депутатов местных советов?

 

Не беда, у нас новое пятничное веселье с блокированием.

Быстро все закончилось, пол часа назад.

 

Решил поискать что они там спорили про изменения "о судьях...", ничего не понял.

 

В кулуарах брали интервью у депутатов, уже в первой половине дня последовало высказывание, что многие решили заняться своими личными вопросами или региональными избирательными заботами, покинув зал заседания.

Змінено користувачем Бондар Роман /Tracker/
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Очень хорошо! (но не для всех)) такую лавочку прибыльную прикрыли).
Итак:
На официальном веб-сайте Верховной Рады с сегодняшнего дня обнародуются все депутатские запросы.
Форма поиска уже опубликованных запросов народных депутатов текущего созыва доступна в подразделе "Контрольная деятельность" раздела "Главное" на сайте парламента или по ссылке:http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/pkg_depzap.search_form

Пользуйтесь)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ну,шо там?

Приняли законы для безвизового режиму или нет??

Да какой безвизовый режим? Вы что, прикалываетесь? Чтобы получить безвизовый режим, нужно

1) Поднять уровень жизни минимум в 3-5 раз

2) Вычистить МЗС от кротов типа Климкина, который дискредитацией ЕС в Украине и наоборот только и занимается. И пустые, абсолютно нереалестичные, обещания безвизового режима это важная часть плана по дискредитации.

Link to comment
Share on other sites

я не спрашивал во сколько надо  поднять уровень жизни...я спрашивал проголосовала ли  рада законы которые требовала европа для того что бы небыло потом разговоров....

или юльки забанили ??

Link to comment
Share on other sites

я не спрашивал во сколько надо  поднять уровень жизни...я спрашивал проголосовала ли  рада законы которые требовала европа для того что бы небыло потом разговоров....

или юльки забанили ??

С таким же успехом можно Тимошенко в жертву богам принести... Один эффект будет...

 

До одного места те законы. Это так сотрясание воздуха, чтобы заполнить неудобную паузу.

Link to comment
Share on other sites

писец....

вы смотрели раду сегодя или нет?

если нет...

то не нада отвечать на мой вопрос...

если да то скажите просто проголосовали за законы которые европа поставила на один уровень ...

всё.

Link to comment
Share on other sites

писец....

вы смотрели раду сегодя или нет?

если нет...

то не нада отвечать на мой вопрос...

если да то скажите просто проголосовали за законы которые европа поставила на один уровень ...

всё.

 

Я не смотрел. А ты, что, думаешь, что там сегодня рассматривались законопроекты для безвиза? Это тебе Ольга Тейлор сказала?

 

Есть сайт Рады. Там при желании можно посмотреть распорядок каждого дня. А если желания нет - тогда читать истерики ФУПовских дебилов.

 

Последнее: эти законы запланированы на рассмотрение в четверг.

На всякий случай: сегодня - вторник, четверг - послезавтра.

Link to comment
Share on other sites

Безвизовый режим отменяется. Киев сделал все, чтобы обещанное упразднение виз в Европу в 2016-м не состоялось

http://nv.ua/publications/za-dverju-evropy-nepovorotlivost-vlastej-svodit-k-nulju-shansy-ukraintsev-ezdit-v-es-bez-viz-77635.html

 

Свежая статья. На сайте появилась сегодня.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Безвизовый режим отменяется.

 

Oleg Novikov @olegnovikovkh 39 хв39 хвилин тому

Запомните тех, кто не хочет безвизового режима с ЕС
Полный список:
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/radan_gs09/ns_golos?g_id=4242

P.S. Особый большой привет "реформаторам, люстгатогам и евроинтеграторам" из Садопомощи, ага.

 
12187803_728338280634203_438846305683187
12043126_728338323967532_836920663380792
 
Link to comment
Share on other sites

Пусть здесь полежит. Проверим потом.

 

Помощник главы комитета ВР по правам человека и общественный активист Богдан Глоба написал в своем Фейсбуке, что Кабмин и украинские власти продолжают лицемерить в отношении ситуации с безвизовым режимом.

«Завтра с пафосом собираются голосовать за законопроекты для безвизового режима. Среди этих законопроектов нет одного: о запрете дискриминации по признаку сексуальной ориентации.

Этот закон для ЕС ключевой. И без него никакого безвизового режима не будет. Правительство сознательно отказалось подавать законопроект, а теперь Яценюк делает заявления, что безвизовый «вот-вот»...», - пишет он.

«Не знаю как вам, а мне безумно противно, что нас здесь считают «лохов». Или действительно думают, что мы не умеем читать по-английски? Или кто-то думает, что Брюссель согласует безвизовый режим без выполнения Украиной одного из стандартов ЕС?

И зачем водить за нос 48 миллионную страну? Чтобы потом сказать, что без ЛГБТ в Европу не пускают? Так об этом требовании власти было известно с 2010 года», - сообщил Глоба.

Он также добавил, что «безвизового режима скорее всего не будет».

 

http://glavcom.ua/news/337898.html

 

В выделенное верю. Не единственный, но наверняка один из ключевых.

Змінено користувачем mick
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...