Перейти до змісту

Верховна РАДА


кноп

Recommended Posts

Хотів щось написати про шимпанзе у Раді, але вирішив не ображати мавпочок.

Коротше кажучи, представники тваринного світу з більшості обрали нам прем'єра, але замість того, аби просто по-чоловічому взяти на себе частку відповідальності, вони намагаються за допомогою прийомів реслінгу та блазнювання на рівні дитячого садочку показати нам "ефективність".

Стадо йолопів не розуміє, що так вони лишень делегітимізують себе та наближають свій кінець.

 

Зараз нардеп Барна - герой дня. Всі журналісти вишикувались у чергу, аби його розпитати.
Бо нардеп Барна утнув величезну дурню.

Якби Барна утнув просту дурню - були б просто згадки у ЗМІ.

Але якби, не дай Боже, він зробив щось розумне - загальний ігнор та забуття були б йому забезпечені.

З нетерпінням чекаю, коли хтось із депутатів забіжить до зали голяка, у пір'ї та з морквиною в дупі. І назве це він антиурядовим протестом. Це б цілком відповідало славним традиціям нашого молодого парламентаризму.

Змінено користувачем mick
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Со стола депутата от "Самопомочи" Егора Соболева в Верховной Раде пропали листы с подписями парламентариев за отставку Виктора Шокина с должности генерального прокурора.

"Подписи были похищены у меня со стола прямо в парламенте", - сказал сам Соболев "Украинской правде".

Депутат считает, что это произошло в четверг "во время бурных событий в борьбе за решение для Кривого Рока, где сфальсифицированы выборы", пока он вел разговоры с депутатами, чтобы найти их голоса на это.

"Они исчезли все вместе, на тот момент было 127 подписей, последней перед исчезновением подписалась народный депутат от БПП Оксана Продан", - сказал Соболев.

"Я сегодня утром пришел в парламент и перерыл все столы всех народных депутатов, надеясь, что кто-то случайно взял синюю папку, перепутав со своей", - добавил он.

Соболев уточнил, что после завершения заседания парламента в пятницу обошел все столы – но не нашел подписных листов.

"Я думаю, что это не поможет ни Шокину, ни человеку, который забрал эти документы. Я сейчас готовлю аналогичный проект постановления и обойду всех 127 депутатов, которые уже подписали, и попробую привлечь тех, кто еще не подписал", - заявил Соболев.

Он признался, что не ожидал "такого" от парламента: "Все-таки речь идет о сессионном зале, который охраняется".

"По поводу своих подозрений – я лучше сконцентрируюсь на том, чтобы как можно скорее собрать 150 подписей, а потом 226 голосов для принятия проекта. А для этого надо преумножать друзей, а не врагов (в Верховной Раде)", - сказал также Соболев.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...