Перейти до змісту

Верховна РАДА


кноп

Recommended Posts

дело ведь не в яйцах и не в Яценюке. Дело в раскрытой тайне. Они железные. Еще с Чечни.(с)аваков

http://kievvlast.com.ua/project/resources/2014/11/o4tKYq26.jpg

 

чем он старше становится тем у него противное ипало...

не мужественное...не просто взрослое...

а именно противное ипало...а не лицо.

Link to comment
Share on other sites

Ну так пост в правительстве это как бы венец политической карьеры, а я славика там помню еще в конце 90-х, руку мне жал гнида!!!!

 

Ну и шо ты ответил в ведке лисы про помытиё рук?

Link to comment
Share on other sites

х\з

при всей своей пиздобольной натуре..и отторжении ...всё же петя не вызывает такого отторжения..

на яценюка уже смотреть даже не могу...было бы возможность..разок ипанулбы чем ьл по голове...

и сказать шо так и було.


може иза того..что сеня таки больше за экономикой смотрящий..

Link to comment
Share on other sites

х\з

при всей своей пиздобольной натуре..и отторжении ...всё же петя не вызывает такого отторжения..

на яценюка уже смотреть даже не могу...было бы возможность..разок ипанулбы чем ьл по голове...

и сказать шо так и було.

може иза того..что сеня таки больше за экономикой смотрящий..

 

 

Кроль это циничный жлоб и на данном этапе уже совсем холодный, а петрушка это мерзавец высшей пробы очень хитрый и не менее циничный, вот и думай что для нас хуже...

ЗЫ. Как на меня то пидарасы оба!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

мне вот интерестно..

нахуя он вообще пошёл в то министерство..

нихера там не понимая..но полез..туда.

У парламенті зареєстровано проект постанови про звільнення В’ячеслава Кириленка з посади міністра культури.

Про це повідомляє сайт Ради. Відповідний проект постанови зареєстровано у четвер, 17 грудня, під номером 3659.

Його авторами виступили одразу 8 нардепів: 2 від БПП, 1 позафракційний та 5 від Самопомочі.

Link to comment
Share on other sites

 



щас про кривый риг?

 

  Вроде суды всё подтвердили, были махинации на участках. Рада выше чем ЦВК - принимает специальное государственное решение. Не могут проголосовать. Простая вещь. Но либо нет доверия к событиям, либо устроили аукцион о продаже лота "Самопомич в Кривом Рогу", торгуются.     Голосовали, докладывали, снова голосовали.   В итоге всё отправили на завтра, после переговоров. Если бы проблема была в простых принципах - быстрее бы договорились, а тут мутят.

 

Они что там в Раде? Хотят внешнего ТОЛКАЧА?

Не могут сами выполнить свои парламентские обязанности?

Link to comment
Share on other sites

Депутат Рабинович, интервью на "112 Украина"

- Какие перевыбры? Нет такого закона!

 

 

 

А как думает Рабинович на решение судов, что выборы в целом выполнены с нарушениями,

которые объясняют что выборы выполнены с невозможностью определить победителя.

 

У нас везде так, что решение судов можно не выполнять? .. это не милость над частным лицом в бытовых спорах, это не милость вины частного лица перед государством, это Выборы.

Link to comment
Share on other sites

таки похоронили судейскую реформу

 

или минимум полгода тупо просрали - ибо КС будет изучать именно поданный текст, а все "поправки и изменения" теперь до жопы - теперь или поданный текст продавят или опять после висновкив КС все заново

 

"дэбилы, блять" ©

Link to comment
Share on other sites

Моя инициатива о внесении в сегодняшнюю повестку дня Рады долгожданного вопроса о даче согласия на задержание и арест Сергея Клюева была поддержана фракциями коалиции и лично спикером Владимиром Гройсманом.

Надеюсь, что сегодня мы рассмотрим этот вопрос и примем по нему положительное решение.

Нельзя бороться с коррупцией в высших эшелонах власти только громкими заявлениями в телевизионных студиях и в социальных сетях.

Нужно вместе с гражданским обществом и СМИ последовательно добиваться привлечения к ответственности тех, по ком есть обоснованные подозрения в совершенно преступлений перед государством и народом Украины.

И ни депутатский мандат, ни судейская мантия не должны быть в этом препятствием!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

"Первый заместитель Председателя Верховной Рады Украины Андрей Парубий заявляет о том, что Рада соберется в 23-00 для того, чтобы принять "судьбоносные решения".

Хоть бы раз под утро Вий заявился. Это отучит их принимать Главный Финансовый Документ Страны - ночью, как воришки.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Yevheni Kuzmenko

1 год. · Kyiv ·

 

"Первый заместитель Председателя Верховной Рады Украины Андрей Парубий заявляет о том, что Рада соберется в 23-00 для того, чтобы принять "судьбоносные решения".

Хоть бы раз под утро Вий заявился. Это отучит их принимать Главный Финансовый Документ Страны - ночью, как воришки.

Почему "как"?
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

перерва...
сбор в зале у 2.30 http://forum.pravda.com.ua/Smileys/default/weep.gif 

парубий и дальше прикалывается...

бюджетний комітет каже шо це тий час який потрібен http://forum.pravda.com.ua/Smileys/default/weep.gif

Link to comment
Share on other sites

http://twitter.com/mineconomdev/status/680152091696979972/photo/1

 

 

#Рада8 ухвалила Закон Про публічні закупівлі.Тепер досягнення ProZorro зростуть до масштабу всієї країни. #Перемога!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...