Перейти до змісту

Верховна РАДА


кноп

Recommended Posts

А фіг його знає з тою медреформою... У мене третина сім'ї - медики, при одній згадці про медреформу синіють і переходять на ненормативну лексику. Починаю думати, що реформа добра.

 

Але поясніть, хто в темі: вІздихають після неї сільські пенси, чи ні?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А фіг його знає з тою медреформою... У мене третина сім'ї - медики, при одній згадці про медреформу синіють і переходять на ненормативну лексику. Починаю думати, що реформа добра.

 

Але поясніть, хто в темі: вІздихають після неї сільські пенси, чи ні?

 

А чому тільки сільські? Отут шатуни жаху наганяють. Брешуть, мабуть

 

https://strana.ua/articles/99557-chto-oznachaet-prinjataja-parlamentom-medreforma.html

 

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA_%D1

 

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA_%D1

 

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA_%D1

Link to comment
Share on other sites

А фіг його знає з тою медреформою... У мене третина сім'ї - медики, при одній згадці про медреформу синіють і переходять на ненормативну лексику. Починаю думати, що реформа добра.

 

Але поясніть, хто в темі: вІздихають після неї сільські пенси, чи ні?

вы и ваши медики - это поломойки в ольгино? :fp1:

для таких да, сложные времена настают..

  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

А чому тільки сільські? Отут шатуни жаху наганяють. Брешуть, мабуть

 

https://strana.ua/articles/99557-chto-oznachaet-prinjataja-parlamentom-medreforma.html

 

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA_%D1

 

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA_%D1

 

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA_%D1

 

А помимо кацапездолов из Страныуа и гниды Богомолец источники есть?

Link to comment
Share on other sites

А помимо кацапездолов из Страныуа и гниды Богомолец источники есть?

 

Я честно предупредил, что ресурс не тойво. Если у тебя есть другие источники, то выкладывай

Link to comment
Share on other sites

Эти цифры еще не утверждены, говорит Богомолец. По ее словам, данные цифры - это те расценки, по которым клиники, по своим, уже проведенным расчетам, готовы предоставлять медицинские услуги "третьего уровня" (то есть, полностью платные).

Зи. Бугога! 1) цифри не утверждені., 2) расценки Какихта клиник., 3) расчеті неизвестніх клиник., 4) по ейо словам.

:shuffle:

Йопт, давайте не горячидццо.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

приняли в первом чтении избирательный кодекс. а рюкзакяна с отставкой прокатили 

 

 

 

вау! избирательный кодекс (там, где выборы по открытым партийным спискам) приняли в первом чтении. проскочили без запаса - 226 за.

как голосовали по фракциям:
бпп - 68 из 138
нф - 56 из 81
оппоблок - 26 из 43
видро - 1 из 26
самопомощь - 20 из 25
батькивщина - 13 из 20
радикалы - 14 из 20
воля народу - 2 из 19
внефракционные - 26 из 50

честно говоря, не ожидал. особенно удивило голосование внефракционных мажоритарщиков. это хорошая новость.
но, конечно, нужно ждать принятия в целом. помолимся)

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Виробництво національних фільмів не буде обкладатися податком на додану вартість (ПДВ) до 1 січня 2023 року.

 

Таке рішення прийняла Верховна Рада, ухваливши законопроект №3238-д "Про внесення змін до Податкового кодексу щодо державної підтримки кінематографа в Україні".

З третьої спроби "за" проголосували 228 народних депутатів на пленарному засіданні у вівторок, 7 листопада.

 

 

але з яким скрипом, натугою йдуть правильні рішення...

Link to comment
Share on other sites

Національний  фільм - це що?  Ті  кацапські,  що  протягують на наше  ТБ  з  позначкою  "Україна",  де  знімаються  кацапські  артисти,  герої  суцільно  кацапські  прізвища?  Їм  ще пільги?

 

Чи  може  ті  україномовні,  що  транслюються  по  ящику  виключно  не  швидше  3-ї  ночі?

Змінено користувачем shpylka
Link to comment
Share on other sites

Вот это реальная победа, без всяких кавычек!

:tu:

Я  єдина,  кому  це  байдуже?  Мені  чомусь  імпонує  мажоритарка,  а  партійні  списки - то  для  лохів.  Завтра  виведуть  тих,  поставлять  інших. 

 

Так  мені  щось  здається,  що  менше  було  б  серед  нас  ботів.

Змінено користувачем shpylka
Link to comment
Share on other sites

Від ПДВ будуть звільнені, зокрема, операції з поставки національних фільмів, визначених законом України "Про кінематограф", а також поставка робіт і послуг з виробництва національних фільмів.

Link to comment
Share on other sites

Я єдина, кому це байдуже? Мені чомусь імпонує мажоритарка, а партійні списки - то для лохів. Завтра виведуть тих, поставлять інших. Так мені щось здається, що менше було б серед нас ботів.

Мажоритарка ересь полная ИМХО - админресурс юзается на всю катушку, особенно в наших кушырях, где шахты, карьеры, аглофабрики с ГОКами сплошь под Ахметовым и синяками. Шанса кому-то выиграть просто нету - мажоритарка подразумевает одного победителя.

 

Завтра  виведуть  тих,  поставлять  інших.

 

Не. Скорее всего на внесение новых после подачи доков в ЦВК будет запрет.

Змінено користувачем Jinx
Link to comment
Share on other sites

Я  єдина,  кому  це  байдуже?  Мені  чомусь  імпонує  мажоритарка,  а  партійні  списки - то  для  лохів.  Завтра  виведуть  тих,  поставлять  інших. 

 

Так  мені  щось  здається,  що  менше  було  б  серед  нас  ботів.

в пизду ту мажоритарку...

твари заипали уже своей гречкой...

мажоритарка хороша когда люди идут в депутаты когда народ неголодный и жизнь в стране сытная.

Link to comment
Share on other sites

Виробництво національних фільмів не буде обкладатися податком на додану вартість (ПДВ) до 1 січня 2023 року.

 

Таке рішення прийняла Верховна Рада, ухваливши законопроект №3238-д "Про внесення змін до Податкового кодексу щодо державної підтримки кінематографа в Україні".

З третьої спроби "за" проголосували 228 народних депутатів на пленарному засіданні у вівторок, 7 листопада.

 

 

але з яким скрипом, натугою йдуть правильні рішення...

с одной стороны закон суппер,а с другой ..

теперь шо ...

 

кацапы приедут(например с таким сюжетом) в киев снимать фильмы про то как хунта давит донбасян??..

и всё это без налогов??

 

хорошо бы конечно,что бы например голливуд снимал блокбастеры в Украине(я согдлдасен)...

 

но кацапы???

Link to comment
Share on other sites

ну как вариант, имхо, "фильм выпущен по заказу минкульта Украины" в титрах, тогда кацапов такая надпись отметает

та то понятно...

за фильмы сделанные на госсзаказе...

это ясно...

но допустим захочет мосфильм сделать фильм дешевле у нас...

кто ему может помешать?

Link to comment
Share on other sites

@кноп, каці снимают в Україні фильмі и сериалі аж гай шумить. Знакомий снимался в шести проектах, май-сентябрь, режиссері и т.п. каці.

а кто проверяет шо они там снимают??

наполнение....

 

П.С.

Поймите правильно -я не против шоб те пидары у нас снимали..

пускай снимают...

серавно половина наших актёров снимаются,масовка тоже наша....

готели, где они проживают,просто люди посуточно хаты сдающие..

рестораны,бары...базары и много другого..все с этого имеют бабло..

и это бабло остаётся в экономике страны(даже и без налогообложения)...

но я хочу быть уверен..шо кацапы под видом съёмок фильмов не завозили сюда свои дрг и украинцев не взрывали...

и да ещё немаловажно...шо они тут снимают на нашей территории...

може они снимают фильмы в киеве где потом после монтажа показывают украинцев например реальными дебилами..а девок наших например шлюхами..

с текстами соответствующими...

Link to comment
Share on other sites

Вот например фильм снимают в Харькове.

Украинский, наверное.

С Панкратовым-Черным.

О героических НКВДешниках, скорее всего.

http://www.successful-city.com/v-harkove-snimajut-bolshoe-kino/

http://dozor.kharkov.ua/news/social/1191811.html

Link to comment
Share on other sites

Та  перебіжіть  очима  програму  ТБ:  повно  фільмів  з  країною  "Україна"  і  ні  одного  українського.

А  якщо  десь-колись трапляється  україномовний,  то  то  якась  насмішка.  Ніби  кіно  показується в  уповільненому  темпі,  від  фрази  до  фрази  кільканадцять  секунд.  Таке  враження:   плівку  треба  визняти,  а  нема  чим. 

Link to comment
Share on other sites

Мажоритарка ересь полная ИМХО - админресурс юзается на всю катушку, особенно в наших кушырях, где шахты, карьеры, аглофабрики с ГОКами сплошь под Ахметовым и синяками. Шанса кому-то выиграть просто нету - мажоритарка подразумевает одного победителя.

 

 

 Там,  де  Ахметов - шо  мажоритарка,  шо  немажоритарка.  Один  чорт.

Там,  де  люди  хочуть  мати  депутата  і  з  нього  конкретного  питати - то  зовсім  інше.

Місце  в  партійному  списку  ніхто  б  не  купував,  а  навпаки:  кожна  партія  на  дільницю  ставила  б  конкурентного  представника.

З  гречкою  легше  боротися,  ніж  з  політичним  бізнесом.

 

Щодо  заміни  депутата:  а  хто  може  людину  заставити  працювати  депутатом,  якщо  у  нього  проблеми  із 

здоров ям  чи  сімейні  проблеми?  Сто лазєйок  знайдуть.

Link to comment
Share on other sites

  shpylka

 

зайдём с другого боку.....

кто из мажоритарщиков вас в раде не разочеровал...

и какой процент мажоритарщиков вас неразочеровали?

п.с.

знаете ли вы своего мажоритального депутата??

 

п.с.1 

я своего знаю...

и за которого голосовал..он прошол...

и даже если честно достаточно доволен им...

да он не бегает по району и не ставит детские майданчики..

но я серавно им доволен ...

мой мажоритарщик :

1200px-Viktor_Chumak.jpg

кстати мой мажоритарщик тоже выступает за открытые партийные списки.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...