Перейти до змісту

Верховна РАДА


кноп

Recommended Posts

Лесика послали - это хорошо.

С другой стороны, просто зам мало что решает. Рулит всем глава комитета. Потом, еще значение имеет у кого большинство в комитете. Это большинство может легко забить болт на позицию главы и действовать по своему разумению. Так что в некоторых случаях и глава ничего не то что бы не решает, он сделать ничего не может.

А лесику, в общем, досталось справедливо. Но, сука, как же ж цинично оно себя ведет!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Sergii Ivanov

Был в Верховной Раде. 

В отличие от большинства моих коллег я не большой поклонник кулуарного фланирования, однако внезапно образовались дела и пришлось ехать. 

 

Одно наблюдение. 

 

Я понимаю, что трансформация массы молодых представителей демократического лагеря парламента в селебритиз произошла так быстро, что их мозг просто не успел адаптироваться к столь невъебенному уровню крутости. Не знаю, чем ещё объяснить все эти "летящие походки" и гортанные крики "без комментариев" в адрес пытающихся задать вопрос журналистов. 

 

Я не понял: вы что, блять, самые занятые? Вам сложно сказать несколько предложений в микрофон? Как, например, это сделала сегодня Вікторія Сюмар (Вика, респект), которая хотя и торопилась в сессионный зал, но по первой просьбе журналистки 5-го канала остановилась и ответила на все вопросы. 

 

Поймите, уважаемые молодые политики из демократического лагеря, утонувшие в своих айфонах и запредельно обострившемся ЧСВ: если вы не будете говорить с журналистами, то с ними будут говорить вилкулы, шуфричи, киваловы и прочая путинская накипь. А народ будет их слушать. Их, а не вас. 

 

В следующий раз к посту приложу фамилии "звёзд". Будет стыдно.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вощевський - основне завдання пережити всю зиму. У нас складна ситуацію і в Укрзалізниці і в Укравтодорі. немає можливості щось будувати

 

 

где деньги, гнида?

или народ перестал заправляться или с бензина сбор не перечисляют?

Link to comment
Share on other sites

 

 


где деньги, гнида? или народ перестал заправляться или с бензина сбор не перечисляют?

 

Думаю, что бабок тупо не дают, по крайней мере у нас на дорогах полный пипец!

Link to comment
Share on other sites

Так як ті дороги асфальтують, то краще б ті гроші на армію дали. Недавно в снігу асфальтували, так асфальт вже злазить.

Змінено користувачем GAMER
Link to comment
Share on other sites

Думаю, что бабок тупо не дают, по крайней мере у нас на дорогах полный пипец!

 

на всех дорогах полный пипец

куда деньги дели с дорожного сбора, суки?

Link to comment
Share on other sites

Українська правда @ukrpravda_news 5 хв.5 хвилин тому

У наступному році в Україні дороги будуватися не будуть – віце-прем’єр | Українська правда http://www.pravda.com.ua/news/2014/12/12/7051790/ 

Link to comment
Share on other sites

Українська правда @ukrpravda_news 5 хв.5 хвилин тому

У наступному році в Україні дороги будуватися не будуть – віце-прем’єр | Українська правда http://www.pravda.com.ua/news/2014/12/12/7051790/ 

 

 

сглазили :fp1:

Link to comment
Share on other sites

 

На Погоджувальній Раді - змагання з популістсько-критичноі риторики між Тимошенко і Ляшком. Відпрацювати на камери - то святе. І головне все це - винятково "заради порятунку краіни").
P.S. Результат - на Погоджувальній Раді встановлять регламент, аби працювати над порядком денним замість політичного ток-шоу. Мій респект Гройсману за швидку та адекватну реакцію.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 

На Погоджувальній Раді - змагання з популістсько-критичноі риторики між Тимошенко і Ляшком. Відпрацювати на камери - то святе. І головне все це - винятково "заради порятунку краіни").

P.S. Результат - на Погоджувальній Раді встановлять регламент, аби працювати над порядком денним замість політичного ток-шоу. Мій респект Гройсману за швидку та адекватну реакцію.

 

 

І що там, талановитий учень перевершив свою вчительку ?  :weep: 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Верховная Рада Украины будет работать без традиционных парламентских зимних каникул.


Об этом заявил спикер парламента Владимир Гройсман в ходе заседания согласительного совета руководителей комитетов и фракций в понедельник, передает "Интерфакс-Украина".


"Мы будем работать с вами без остановки, и я думаю, что будет полностью целесообразным, если завершение текущей сессии будет днем начала следующей сессии", - сказал он.


  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Площадь перед ВРУ.... Столько людей в одном месте не было со времен Майдана. Куля в лоб со своим PowerPoint достал 

B5hp_auCcAAGe8Q.jpg

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...