Перейти до змісту

Надежда Савченко


Recommended Posts

http://f20.ifotki.info/org/664de9583cd24d70057bbe0e25758c305e9ae1246834196.jpg

 

ответ Нади хуйлу уже был....

она не просила никакого помилования.


та ща, прямо ломануться...

уверен,что так бы и было.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сорри за цинизм, но в таком случае, скорее всего, за договорённостью стоит какая-то плохая уступка со стороны Украины... Либо в плане продавливания "минских соглашений", либо в плане отсрочки безвизового режима...

а это каким боком до нади??

Link to comment
Share on other sites

а это каким боком до нади??

Как вариант, чтобы хорошая новость про Надю сбила негатив от плохой новости про безвиз (или другой плохой новости - мы ещё не знаем, какой).

Link to comment
Share on other sites



СМИ: США и ЕС готовы ввести новые санкции против РФ в случае наступления на Донбассе https://inforesist.org/smi-ssha-i-es-gotovyi-vvesti-novyie-sanktsii-protiv-rf-v-sluchae-nastupleniya-na-donbasse/ 


 


================================================


може по этому её хуйло отпустил?


Link to comment
Share on other sites

Що б не казали, захист довів практично невинуватість Савченко за кошти Батьківщини, звільнили її Меркель з Обамою, а Порошенко надав літак і може ще помилує сьогодні.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Как вариант, чтобы хорошая новость про Надю сбила негатив от плохой новости про безвиз (или другой плохой новости - мы ещё не знаем, какой).

я вас прошу..

без виз сюда ненадо приписывать никаким боком...

это европидары крутятся как уже на сковородке...

сегодня уже турция объявила...

если до конца мая не будет на счетах турции 3 миллиярда евро и безвизового режима турции и ес ...

турция выходит с договорённостей о реедмисии с европейским союзом...

грузия и украина пока молчат по этому поводу.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

ооооо, кИця веде маму Савченко під руку

от хитрюга, маму то до доньки пропустять точно

То  так  само,  як  Юлька  кидалася  обнімати  незрячого  Юрія  Шухевича,  а  фотографи  були  напоготові. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Що б не казали, захист довів практично невинуватість Савченко за кошти Батьківщини, звільнили її Меркель з Обамою, а Порошенко надав літак і може ще помилує сьогодні.

ипануться...

как он может помиловать..то,что нельзя помиловать..

Надя не признала вырок раша суда??

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В аэропорту Борисполь негде яблоку упасть. Встречают Надежду Савченко. Я вот мне интересно, придут ли россияне с цветами в аэропорт Внуково встречать своих "героев"?

Да, и заметьте, что за одного украинского бойца двух российских дают. Т.е. один российский ГРУшник — это эквивалент 1/2 украинского бойца. Шах и мат, руссеяне ;)


так і буде, я думаю

впринцЫпе логично, другой вопрос - маму бы надо бы.... 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

То  так  само,  як  Юлька  кидалася  обнімати  незрячого  Юрія  Шухевича,  а  фотографи  були  напоготові.

найдите передачу Савика с мамой Нади. Она прямым текстом рассказывает, что делала Юля и партия...

Link to comment
Share on other sites

 25.05.16 14:47 "Я не знаю, куда повезут Надежду, но точно не в СИЗО", - Вера Савченко о судьбе сестры после прибытия в Украину

Вера Савченко не знает, куда повезут украинскую летчицу после прибытия в аэропорт "Борисполь".
 
Об этом она сообщила в комментарии журналистам в аэропорту "Борисполь", информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на телеканал 112 Украина.

 

"Администрация президента не раз заявляла, и это (обмен, - Ред.) не происходил. На этот раз они решили не заявлять, но это было заранее известно? Это дело наших рук, нас всех, и вас, и прессы, которая держала постоянно градус", - отметила Вера Савченко.

"Я не знаю, куда ее повезут, но точно не в СИЗО, потому что если ее повезут в СИЗО, то сюда приедут добровольческие батальоны", - отметила она. - Радость будет тогда, когда я буду знать, что на борту Надя".

Link to comment
Share on other sites

найдите передачу Савика с мамой Нади. Она прямым текстом рассказывает, что делала Юля и партия...

Зачекаємо  на  живу  мову  самої  Надії.   ;)

Змінено користувачем shpylka
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...