Перейти до змісту

А почему собственно голодает лугандония?


хозяин

Recommended Posts

 

 


Взагалі-то, якщо в Донецьку таке 'ізобіліє', то, мабуть, в першу чергу, вони повинні трохи поділитись з своїми сусідами, а вже потім канючити щось у хунти.

Моторолла поделится, само собой.

 

 


А че не голосовал стало быть донбасяцкий люд за януковича и пру?

Почему? Голосовал конечно. И завтра так же само проголосует, если ему начальник кнутом над ушами щелкнет. Если вы это называете "выбирал" - то у вас очень странные представления о том, что такое выбор :)

 

 


коли це генетичне сміття товклося по рошеновським цукеркам,і ще якісь флешмоби робило на харчах,вже тоді стало ясно будуть скавчати мі галадаім,хунта моріт далбас.

Любому, кто не идиот, понятно - демографическая ситуация в Украине такая, что если убрать соцвыплаты - то немощные вымрут в приличном количестве безо всякого морения.

Вот они и начинают, собственно.

Винить в этом Украину - идиотизм, поскольку движ замутила и поддерживает Россия. Хихикать, будто там по ПГТшкам пенсионеры от черной икры пухнут - тоже вроде бы понятно.

 

 


Та ми в курсі - Кучма призначив Януковоча, значить він і винуватий.

Да я в курсе, что искать внутри страны виноватых во внешней военной агрессии - это умнО и посполито.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

в торезовском вконтакте ищут сауны работающие и обложки на паспорт днр не больше 10грн.

так что если кто голодает, то мне жаль, что остальным похер. 

Link to comment
Share on other sites

Моторолла поделится, само собой.

 

 

Ну так і треба до народу донести, що в 'народной рєспублікє' начальство з народом не ділиться, все самі жеруть. Раніше ж все нібито Київ з'їдав, а Данбас работал і садєржал бандеравцев.

 

Скажуть, що це жорстоко - так, жорстоко. Ефективно, як пропаганда - так, ефективно.

 

Інакше буде виглядати дивно, якщо те, що завозиться з України ( нехай навіть за гроші Ахмєтки), на місцях буде представлятись як результат турботи місцевих 'руководітєлєй' про населення 'рєспублікі'.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Ну так і треба до народу донести, що в 'народной рєспублікє' начальство з народом не ділиться, все самі жеруть.

До кого конкретно вы это хотите донести: до упоротой ваты, дезориентированных (назовем их мягко), или иммобильных украинцев как Печенег или Донч?

 

 


Скажуть, що це жорстоко - так, жорстоко. Ефективно, як пропаганда - так, ефективно.

Нет, это неэффективно как пропаганда, поскольку это не пропаганда. :)

 

 


Інакше буде виглядати дивно, якщо те, що завозиться з України ( нехай навіть за гроші Ахмєтки), на місцях буде представлятись як результат турботи місцевих 'руководітєлєй' про населення 'рєспублікі'.

Вообще, на местах гуманитарка (именно гуманитарка, не то что в магазины) представляется именно как забота от Ахметки.

Хотя вообще-то оно так и есть; от международной-то они там по факту отказались, когда выгнали красный крест.

Link to comment
Share on other sites

Ну так і треба до народу донести, що в 'народной рєспублікє' начальство з народом не ділиться, все самі жеруть. Раніше ж все нібито Київ з'їдав, а Данбас работал і садєржал бандеравцев.

Пока содержали бандеровцев на голод не жаловались. Выходит, это кацапонаёмники так объедают местных?..

Link to comment
Share on other sites

До кого конкретно вы это хотите донести: до упоротой ваты, дезориентированных (назовем их мягко), или иммобильных украинцев как Печенег или Донч?

 

Бити по площині, а там вже до кого то дойде, справа інша.

 

 

 

 

Нет, это неэффективно как пропаганда, поскольку это не пропаганда. :)

 

 

 

Само по собі, звичайно, не пропаганда, пропаганда повинна йти в доповнення до допомоги, що поставляється. А от якраз те, що допомога підкреслено йде як Ахмєткіна, це є по суті пропаганда проти нас. Якщо Ахмєтка не готовий демонструвати те, що це йде від України, то він, по суті, сприяє консервації лугандонської ватності.

Змінено користувачем RiG
Link to comment
Share on other sites

 

 


Бити по площині, а там вже до кого то дойде, справа інша.

Да нет, это не другое дело. Это прямой вопрос эффективности. Вата, по определению, неспособна к критическому мышлению - творящееся в ее башке никак не связано с объективной реальностью. Украинцы и так в курсе, кто с кем делится. Так зачем заниматься бессмысленными вещами?

 

 


Само по собі, звичайно, не пропаганда, пропаганда повинна йти в доповнення до допомоги, що поставляється. А от якраз те, що допомога підкреслено йде як Ахмєткіна, це є по суті пропаганда проти нас. Якщо Ахмєтка не готовий демонструвати те, що це йде від України, то він, по суті, сприяє консервації лугандонської ватності.

Во-первых, Ахметов - главный сепаратист и предатель, несущий прямую ответственность за происходящее. То есть я вообще не пойму, о чем это на счет "готов демонстрировать". 

Во-вторых, если бы даже помощь шла от королевства Анакреон что рядом с Терминусом, она все равно раздавалась бы под эгидой узкого мира, потому что пропаганду там продолжают держать кацапы (и продолжат, пока последний не отчалит в двухсотке).

В-третьих, я все-таки осмелюсь напомнить, что пропаганда не обязана идти "в дополнение". Если Украина, допустим и вообразим, может закидывать туда пропаганду на тему что вся еда идет на самом деле от Яценюка лично - то может начинать прямо сейчас.

Пропаганде не нужны подтверждения.

Link to comment
Share on other sites

Да нет, это не другое дело. Это прямой вопрос эффективности. Вата, по определению, неспособна к критическому мышлению - творящееся в ее башке никак не связано с объективной реальностью. Украинцы и так в курсе, кто с кем делится. Так зачем заниматься бессмысленными вещами?

 

 

Значить, виробляти реакцію на рівні рефлексів: Україна хороша - на тобі пиріжок, погана - смокчи пісюна. Раз немає критичності, значить бітьйо опрєдєляєт сознаніє.

 

 

Во-первых, Ахметов - главный сепаратист и предатель, несущий прямую ответственность за происходящее. То есть я вообще не пойму, о чем это на счет "готов демонстрировать". 

Во-вторых, если бы даже помощь шла от королевства Анакреон что рядом с Терминусом, она все равно раздавалась бы под эгидой узкого мира, потому что пропаганду там продолжают держать кацапы (и продолжат, пока последний не отчалит в двухсотке).

В-третьих, я все-таки осмелюсь напомнить, что пропаганда не обязана идти "в дополнение". Если Украина, допустим и вообразим, может закидывать туда пропаганду на тему что вся еда идет на самом деле от Яценюка лично - то может начинать прямо сейчас.

Пропаганде не нужны подтверждения.

 

Значить, пора вже рижого таргана придавити по серйозному. Або він ходить під Україною, або нехай валить в 'народную рєспубліку' і там реалізовує свої таланти на її благо.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Значить, виробляти реакцію на рівні рефлексів: Україна хороша - на тобі пиріжок, погана - смокчи пісюна. Раз немає критичності, значить бітьйо опрєдєляєт сознаніє.

В том и дело, что не определяет. Ну, впрочем ладно :)

 

 


Значить, пора вже рижого таргана придавити по серйозному. Або він ходить під Україною, або нехай валить в 'народную рєспубліку' і там реалізовує свої таланти на її благо.

Вы слишком толерантны к предателям, однако :)

Вообще-то ему вышка - это еще мягонько.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Почему? Голосовал конечно. И завтра так же само проголосует, если ему начальник кнутом над ушами щелкнет. Если вы это называете "выбирал" - то у вас очень странные представления о том, что такое выбор

 

Эти сказки можно рассказать например нашим иностранным друзьям, но никак не мне. Я живу в похожем регионе и у нас не мало идиотов отдававших свой голос и за федорыча и за пру без всякого принуждения исключительно от большого ума. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В-третьих, я все-таки осмелюсь напомнить, что пропаганда не обязана идти "в дополнение". Если Украина, допустим и вообразим, может закидывать туда пропаганду на тему что вся еда идет на самом деле от Яценюка лично - то может начинать прямо сейчас.

Пропаганде не нужны подтверждения.

Можно даже не пытаться. Народ, для которого совок и отождествляемая с ним рашка, есть святыня, в чем-то переубедить не реально. 

Link to comment
Share on other sites

 

 


Эти сказки можно рассказать например нашим иностранным друзьям, но никак не мне. Я живу в похожем регионе и у нас немало идиотов отдававших свой голос и за федорыча и за пру без всякого принуждения исключительно от большого ума. 

Если вы когда-нибудь возьмете на себя труд приглядеться к "большому уму" своих локальных идиотов повнимательнее, то скорее всего найдете там ту же самую гремучую смесь необразованности, конформизма и прогиба, что была и в Донецке. А так вообще вы совершенно правы, проводя параллели со своим "похожим" регионом.

 

 

 


Можно даже не пытаться. Народ, для которого совок и отождествляемая с ним рашка, есть святыня, в чем-то переубедить нереально. 

Не пытаться действительно можно, и Украина этим успешно занималась более двадцати лет с соответствующим результатом. Если есть охота продолжать в том же духе - то оно конечно можно.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Можно даже не пытаться. Народ, для которого совок и отождествляемая с ним рашка, есть святыня, в чем-то переубедить не реально. 

 

Так и не надо.

 

Народ любит твердую власть и хочет твердой власти.

(Из чисто шкурных соображений хочет - твердая власть предсказуема и стабильна, при ней можно планировать - так на порядок легче жить). 

 

Так вот и нужно - дать народу такую власть. 

Вон в ДНР народ реально готов умереть, чтоб повесить себе на шею не розмазню пэцю, а железных  моторол и пушилиных, которые тупы, глупы и т.п. - НО У КОТОРЫХ СЛОВО=ДЕЛО.

Которые жестки и решительны - т.е.предсказуемы.

 

За предсказуемость и стабильность, за диктатуру - народ готов голодать и умирать.

 

Тот, кто первый введет диктатуру - тот и выиграл.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Если вы когда-нибудь возьмете на себя труд приглядеться к "большому уму" своих локальных идиотов повнимательнее, то скорее всего найдете там ту же самую гремучую смесь необразованности, конформизма и прогиба, что была и в Донецке. А так вообще вы совершенно правы, проводя параллели со своим "похожим" регионом.

 

А я разве спорю? Так оно и есть, правда ради справедливости замечу, что донецкий ватник более сублимированный чем ватник днепропетровщины, но то что они похожи это факт..

Link to comment
Share on other sites

 

 


А я разве спорю?

Да откуда ж я знаю :) у нас разнится понятийный аппарат, поэтому я не всегда на 100% понимаю посты вместе со всеми вложенными смысловыми оттенками; рискну предположить что имеет место быть и обратный процесс.

 

 


Ви вважаєте що населення денеерів - жертва зовнішньої агресії?

И это в том числе, естественно. Причем на первых позициях. Но для тех, кто так не считает - давно готова рабочая альтернатива в виде военторгов и доведенного до отчаяния ополчения.

Link to comment
Share on other sites

взагалі-то це окупація. кацапи окупували частину нашої території.

населення нічого не вирішує. а окупантам - хтось в цьому сумнівається? - пофіг на населення. 

що з цим робити? та все те, що зараз. але вибір між поганим і поганим. 

я розумію чому багато хто стібеться - населення Лугандону дійсно припизджене, але я згадую, що там є і нормальні люди, які в силу обставин не змогли виїхати. їм не пощастило.

пам"ятайте і про них, бдлска. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

а, ну, і безумовно: за Ахмєткою давно вже плаче розстрільна стіна. і чому  цей гад на свободі і налагодив новий контрабандний бізнес, разом з Новінським - ось це питання з питань. Це означає, хто їх хтось покриває. "Криша". на самому верху. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

а, ще. я не відчуваю почуття вини. і Україна в тому, що зараз частина Донецької і Луганської областей окуповані - не "заслуга" України. 

вся провина на Росії, росіянах, ПР, комі і частково на їпанутій місцевій лугандоно-домбабвійській ваті.

Змінено користувачем Соня
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...