Перейти до змісту

Уебанов из Айдара обсуждали уже?


GarryN

Recommended Posts

Під час війни, коли тебе зупиняють військові,  треба таки зупинитися і переговорити.

Борзота тут не проходить.

Інакше можеш отримати кулю.

На Бориспольской трассе сейчас происходит война?

Змінено користувачем wtf
Link to comment
Share on other sites

полотенцем закрывают зеркала

 

зы  я остаюсь при своем, водитель со своим нахуй - мудак

Здесь тот случай, что как раз не важно кто такой автор видео.  Мы ж вроде все ратовали чтоб перед законом все равны были?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

водила мудак, без вопросов

что не отменяет уебанства Айдара с видео

 

если они с передовой - понять могу.

но они неправы. надеюсь, выводы из этого скандала сделает в том числе и Айдар.

для всех было бы лучше.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

для рашативи предпочтительнее картинка с быкующими войенами.

 Перекрыли дорогу, едут винтами, тачку остановили и кипиш устроили.  Луша, ну при чем здесь Западная на коленях?

 

встречные остановились

кто-то обогнал?

https://www.youtube.com/watch?v=NpWscOoLfzI

Link to comment
Share on other sites

и еще...

так, из забобонного 

похороны не обгоняют, а встречные останавливаются

 

ну то такое

 

вот именно шо из забобонного. Это как бы там ни было "автобан" (ну типа). Перекрывать 4 полосы похоронами ... шо ПДД по этому поводу говорит?

Кстати, а может он свою беременную жену вез на прием к врачу на назначенное время?.....

Link to comment
Share on other sites

@Луша, вы разницу между просёлочной дорогой на кладбище с похоронной процессией, о которой вес знали, и трассой от столицы в столичный аэропорт видите?

 

да, вижу

там не только проселочная, кстати

 

5 минут в этой жизни ничего не решают для остановки, но лучше же крикнуть нахуй, я спешу

Link to comment
Share on other sites

Під час війни, коли тебе зупиняють військові,  треба таки зупинитися і переговорити.

Борзота тут не проходить.

Інакше можеш отримати кулю.

Які війскові?!?! На цивільних авто з цивільними номерами? Я зараз вдягну камуфляж, сяду а автівку і всі мусять зупинятись на мою вимогу? :fp1:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Під час війни, коли тебе зупиняють військові,  треба таки зупинитися і переговорити.

Борзота тут не проходить.

Інакше можеш отримати кулю.

ну так чому ж тоді не переговорили із водієм а стали відразу йому при дружині відсипати???

встречные остановились

кто-то обогнал?

 

Щось є сумніви що перекриття всієї траси було від Донбасу до Києва...

Змінено користувачем Westman
Link to comment
Share on other sites

 ... шо ПДД по этому поводу говорит?

 

вот это основной вопрос имхо  А еще, как классифицируются в уголовном кодексе действия вооруженных людей, которые не будучи при исполнении подрезают, останавливают и морды бьют мирным гражданам?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

да, вижу

там не только проселочная, кстати

 

5 минут в этой жизни ничего не решают для остановки, но лучше же крикнуть нахуй, я спешу

Решают пять минут.

Иногда 15 секунд решают.

Ни одно вменяемое воинское подразделение не позволило бы себе хоронить своего товарища в таком хач стайле.

Осталось там только возле кабака остановиться и из автоматов пострелять.

Чо.

А якщо у машині кацапи везуть вибухівку?

Кацапы из Айдара везли в катафалке вместе с убитым?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Які війскові?!?! На цивільних авто з цивільними номерами? Я зараз вдягну камуфляж, сяду а автівку і всі мусять зупинятись на мою вимогу? :fp1:

Да.

Нужно только полотенце повесить.

Link to comment
Share on other sites

А якщо у машині кацапи везуть вибухівку?

з таким підходом до мирних українців як на цьому відео, можливий варіант, що в слідуючий раз вибухівку будуть вести не кацапи...

Link to comment
Share on other sites

вот это основной вопрос имхо  А еще, как классифицируются в уголовном кодексе действия вооруженных людей, которые не будучи при исполнении подрезают, останавливают и морды бьют мирным гражданам?

 

кстати да, они не кадровые военные и Бориспольская трасса не зона боевых действий

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Мда, как то быстро произошла трансформация от "Героям слава!" к "Героев нахуй, я спешу, освободи дорогу"

Хотя это было предсказуемо...

Змінено користувачем SlavRedko
  • Upvote 3
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Вы это из Песков пишете на сапоге убитого товарища?

 

звісно що ні

але це не відміняє того факту, що такі, як автор відео, абсолютно не цінують життя, що віддали за нього ж!

Link to comment
Share on other sites

Дает надежду то, что в Айдаре кажись начали наводить порядок.  Писал уже об этом.

Может и этим кренделям пилюлей выпишут.  Страну подставили по сути.  Руссосми обязательно покажут и расскажут как каратели избивают мирных граждан, а нашим людям отрывающим от себе кусок для помощи тому же Айдару тоже кагбы не совсем приятно такими орлами любоваться

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Дает надежду то, что в Айдаре кажись начали наводить порядок.  Писал уже об этом.

Может и этим кренделям пилюлей выпишут.  Страну подставили по сути.  Руссосми обязательно покажут и расскажут как каратели избивают мирных граждан, а нашим людям отрывающим от себе кусок для помощи тому же Айдару тоже кагбы не совсем приятно такими орлами любоваться

 

там под роликом кацапы уже давно на "коричневую субстанцию" исходят

 

п.с. по факту в это ролике все "хороши" шо капец

Link to comment
Share on other sites

звісно що ні

але це не відміняє того факту, що такі, як автор відео, абсолютно не цінують життя, що віддали за нього ж!

А выразить уважение к павшим можно только беспрекословно согласившись тошнить по трассе за процессией, которую не возможно идентифицировать без углублённых знаний про сакральные знаки про полотенца?

Я выражаю уважение к павшим и гордость за воюющих тем, что покупаю берцы и термобельё.

А герои ролика - зарвавшееся быдло.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Гість
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Створити...