Перейти до змісту

Уебанов из Айдара обсуждали уже?


GarryN

Recommended Posts

всегда надо, в первую очередь, трезво оценивать свои силы

если ты видишь несколько десятков машин, которые едут мигая аварийками, с флагами, рушниками и всё такое, выябываться перед ними, подрезать и всячески провоцировать  можно, по моему глубокому убеждению , в том случае, если тебе а) очень-очень надо быстро проехать вперед, например, кот рожает в салоне или исчо чего, и б) если ты уверен, что даже пиздюлей любому количеству людей из этих машин.

Во всех остальных случаях максимум разумного что ты можешь сделать- найти способ и сообщить гаишникам что едет там-то и там-то опасным способом неопознанная колонна. И, собственно, всё.

Я не обсуждаю законность действий сторон, я говорю о простой логике, целесообразности и инстинкте самосохранения.

 

ну тут сложно поспорить

Link to comment
Share on other sites

ТС, а уєбани з Айдару стали уєбанами, коли ти переглянув це захоплююче відео, чи коли вони гинуть на передовій вони теж уєбани?

Ти визначайся.

П.С. ТС, ти уєбан, мені просто захотілося тебе так назвати.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Прения можно прекращать.  Батальон Айдар очень своевременно заявил свою позицию.  Очень правильно сделал имхо

 

Це Веня для таких як ти. Що б не зуділи. Скільки тобі дали за порушення громадського порядку в Києві? Так от, рівно стільки і цим дадуть.

Link to comment
Share on other sites

Дорогие американские друзья! Кроме попытки порвать на себе последнюю бейсболку, вы так и не привели ни одного примера подобного поведения американских военных во время похоронных процессий.

Пресс-служба Айдара молодец, чо.

отследили общественное мнение и подмахнули настроениям большинства.

Надеюсь, инцидент будет первым и последним.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Дорогие американские друзья! Кроме попытки порвать на себе последнюю бейсболку, вы так и не привели ни одного примера подобного поведения американских военных во время похоронных процессий.

Пресс-служба Айдара молодец, чо.

отследили общественное мнение и подмахнули настроениям большинства.

Надеюсь, инцидент будет первым и последним.

 

Гм... пояснюю один раз. В Америці дуже складно знайти мудака який таранитиме похоронну процесію.

Link to comment
Share on other sites

всегда надо, в первую очередь, трезво оценивать свои силы

если ты видишь несколько десятков машин, которые едут мигая аварийками, с флагами, рушниками и всё такое, выябываться перед ними, подрезать и всячески провоцировать  можно, по моему глубокому убеждению , в том случае, если тебе а) очень-очень надо быстро проехать вперед, например, кот рожает в салоне или исчо чего, и б) если ты уверен, что даже пиздюлей любому количеству людей из этих машин.

Во всех остальных случаях максимум разумного что ты можешь сделать- найти способ и сообщить гаишникам что едет там-то и там-то опасным способом неопознанная колонна. И, собственно, всё.

Я не обсуждаю законность действий сторон, я говорю о простой логике, целесообразности и инстинкте самосохранения.

А якщо дійсно людині НАДО.

В машинах супроводу немає ніяких рушників на дзеркалах, колона з прапорами - хз може це автопробіг. Все чого хотів автор відео просто перейти в інший ряд, автор не зрозумів що то за процесія. Впевнений якщо до нього просто підійшли та розтлумачили, він би сам можливо вибачився, а не х...рити без розбору. Через такі дії добровольців для України, все може закінчитися набагато скоріше в гіршому сенсі, чим вони в такому випадку відрізняються від ворога?

Відносно

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@outsider, а мудаков, перекрывающих четыре полосы трассы на JFK легко найти?

Приведите хоть один пример подобного поведения похоронной процессии.

Прошу уже в который раз.

 

Набери в гуглі highway closed for funeral і буде тобі щастя

Link to comment
Share on other sites

то ж перекривають? тобто водій, коли наближається, якось то бачить, що там їде похоронна процесія?

мені просто цікаво. Виходить так, що в США про те дають знати заздалегідь аби уникнути таких ситуацій

Link to comment
Share on other sites

то ж перекривають? тобто водій, коли наближається, якось то бачить, що там їде похоронна процесія?

мені просто цікаво. Виходить так, що в США про те дають знати заздалегідь аби уникнути таких ситуацій

 

Не без того, але люди і самі порядок знають. Не всі ж залазять в інтернет перш ніж сісти за кермо.

Link to comment
Share on other sites

Для тех кто тарабанит себя пяткой в грудь по поводу неуважения к похоронной процессии...

 

Несколько раз внимательно пересмотрел видео...

 

увы, но признаков похоронной процессии не увидел...

 

водитель за рулём такой возможности в отличие от меня не имел... И в отличие от меня знанием что это похоронная процессия не обладал... т.е. я, специально искал на видео признаки похоронной процессии и не нашёл их, что можно тогда требовать от водилы?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Це Веня для таких як ти. Що б не зуділи. Скільки тобі дали за порушення громадського порядку в Києві? Так от, рівно стільки і цим дадуть.

а это не важно.  Важно, что осудили

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Для тех кто тарабанит себя пяткой в грудь по поводу неуважения к похоронной процессии...

 

Несколько раз внимательно пересмотрел видео...

 

увы, но признаков похоронной процессии не увидел...

 

водитель за рулём такой возможности в отличие от меня не имел... И в отличие от меня знанием что это похоронная процессия не обладал... т.е. я, специально искал на видео признаки похоронной процессии и не нашёл их, что можно тогда требовать от водилы?

 

Розсудливості і здорового глузду

а это не важно.  Важно, что осудили

 

Та я теж рішуче засуджую побиття цього уєбана!!! Двічі!

Link to comment
Share on other sites

Набери в гуглі highway closed for funeral і буде тобі щастя

Это вы с соотечественников доказываете мне нормальность происходящего на украинской дороге.

Поэтому, вы наберите в гугле, найдите аналогичную обсуждаемой ситуацию и предъявите мне, как доказательство убогости и невоспитанности моего отношения к произошедшему.

спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Это вы с соотечественников доказываете мне нормальность происходящего на украинской дороге.

Поэтому, вы наберите в гугле, найдите аналогичную обсуждаемой ситуацию и предъявите мне, как доказательство убогости и невоспитанности моего отношения к произошедшему.

спасибо.

 

Я сказав що думаю з приводу. Переконувати кожного упoротого уєбана мені в западло. Я достуно висловився? ПДД проти похорн померлого. Серйозний моральний вибір, да.

Link to comment
Share on other sites

мммм

"ПДД" виписані задля того, щоб померлих на дорогах було менше як не крути

 

п.с. тут "обидва некомільфо"

 

Для чого написані ПДД питання насправді сильно відкрите. Є серйозна точка зору що це просто один з видів оподаткування.

Link to comment
Share on other sites

Я сказав що думаю з приводу. Переконувати кожного упoротого уєбана мені в западло. Я достуно висловився? ПДД проти похорн померлого. Серйозний моральний вибір, да.

Сам упоротый уебан.

Я доступно выразилась?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Странные какие-то обсуждения...
Бойцы айдара защищают Украину и имеют право. И вообще не бог весть что. Вон в Германии немецкие солдаты имели право (по талонам) на незамужних женщин. Так что не бог весть что

Link to comment
Share on other sites

Странные какие-то обсуждения...

Бойцы айдара защищают Украину и имеют право. И вообще не бог весть что. Вон в Германии немецкие солдаты имели право (по талонам) на незамужних женщин. Так что не бог весть что

 

ну и сравнение....

Link to comment
Share on other sites

да упрямый он просто)  Ну есть такие люди. Они неплохие но хоть кол на голове теши.  Поэтому надо относиться с юмором)

 

Слухай, я можу дати тобі характерстику? Набридла трохи ця простота

Link to comment
Share on other sites

Гість
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Створити...