Перейти до змісту

Уебанов из Айдара обсуждали уже?


GarryN

Recommended Posts

@SlavRedko, потому что если бы не было нюансов, это была бы однозначная история.

А она не однозначная.

И даже в обсуждении кроме истерики про неуважение к героям я не увидела конструктива.

Надеюсь, вы позволите мне остаться при своём мнении?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

вы что?

трассу перекрили!

офисные хоячки гневно пищат нахуй и спешат по своим мирным делам

осталось еще услышать:

Я тебя туда не посылал!

3 полос из 4 было бы недостаточно для выражения уважения к памяти погибших? Или смысл как раз в том, чтобы десятки машин сзади упёрлись в несколько других гражданских? В этом заключается дань павшим? В том, чтобы некоторое время ехать по трассе со скоростью 30км/ч не понимая что собственно происходит?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

ну что за страсть к постоянным передергиваниям?  Речь не об идеальных героях а об идеалах к которым нужно стремиться и законах, которые нужно соблюдать

Если уж мы говорим, что законность превыше всего и даже революцию ради этого затеяли то странен подход избирательный

В ветке про налоги многие написали что как не платили так и не будут платить и плевать на ту законность.

И как то я не видел вас там с морализаторством "революцию для чего затеяли".

Так что не писдите, когда ребята рискующие своей жизнью каждый день отпиздят какого-то быковатого мудака

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@SlavRedko, потому что если бы не было нюансов, это была бы однозначная история.

А она не однозначная.

И даже в обсуждении кроме истерики про неуважение к героям я не увидела конструктива.

Надеюсь, вы позволите мне остаться при своём мнении?

Вы раннее написали "На Бориспольской трассе сейчас происходит война?"

 

Вот в этом видимо и проблема зарыта. Доя вас война это где то там, далеко на востоке страны.

А в Киеве все спокойно, продолжается мирная жизнь, народ бухает в барах, ходит в дискотеки и спешит по своим делам.

И очень недоволен, когда кто то его тормозит. Иди воюй, погибай и хорони своих героев где то там, далеко.

Мы споем им наше "героям слава с кисточкой", но не мешай нам жить прежней жизнью

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

сторонники аффтара забывают, что Айдаровцы воюют, по настоящему, и психика у них уже отличается от быкователей, и представния о законах меняются, и чувство справедливости обостряется до толщины лезвия бритвы. Эти воины живут по закону: или ты или тебя. это нормально и естественно. В стране ВОЙНА. Об этом должен помнить каждый! И нет гарантии, что водитель подрезаного тобой авто является контуженый сержант, и что ты этим своим быкованием сократил жизнь до нескольких минут. А военных в стране становится все больше и больше, и психика у них не оздоравливается от ротаций.

 

Так что мой совет: поосторожнее в обществе надо себя вести теперь. Уважать всех, без исключения.

 

а если б водила, которого он подрезал, тоже оказался фронтовиком на ротации ?

Link to comment
Share on other sites

В ветке про налоги многие написали что как не платили так и не будут платить и плевать на ту законность.

И как то я не видел вас там с морализаторством "революцию для чего затеяли".

Так что не писдите, когда ребята рискующие своей жизнью каждый день отпиздят какого-то быковатого мудака

извини но ты совок.  Хоть и в Америке живешь)

А вот это "ничего страшного" на самом деле страшно очень.  Наши военные менее численны если сравнивать с Рашей,  хуже экипированы, техники у нас меньше, подготовлены мы к этой войне хуже.  У нас пока только один существенный плюс это поддержка массами нашей армии и осознание того, что наше дело правое.  Так вот если такие инциденты станут правилом то поддержки не будет. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

извини но ты совок.  Хоть и в Америке живешь)

А вот это "ничего страшного" на самом деле страшно очень.  Наши военные менее численны если сравнивать с Рашей,  хуже экипированы, техники у нас меньше, подготовлены мы к этой войне хуже.  У нас пока только один существенный плюс это поддержка массами нашей армии и осознание того, что наше дело правое.  Так вот если такие инциденты станут правилом то поддержки не будет. 

 

Давай я тобі Веня розкажу як воно в Техасі. Коли їде похоронна процесія всі машини зупиняються і пропускають колону. Чоловіки  виходять з машин притиснувши крислатого капелюха до грудей, на знак поваги до померлого. І терпляче чекають доки проїде остання машина супроводу.

 

Десь так. Мабуть вони вишиватники...

Link to comment
Share on other sites

а вайенные на пра- и на ле- всех на дорогах лупашат?   Похоронная процессия на автостраде все четыре полосы занимает?

 

Скільки є стільки і займає. Всі стоять на узбіччі і чекають доки проїде.

 

І мудаків у нас пиздять, да. Безпощадно. Друх мой сітний

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ну сопственно, чо тут уже четыре страницы сопли размазываются?

чувак сильно спешил?

он успел, даже несколько с опережением графика.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

сторонники аффтара забывают, что Айдаровцы воюют, по настоящему, и психика у них уже отличается от быкователей, и представния о законах меняются, и чувство справедливости обостряется до толщины лезвия бритвы. Эти воины живут по закону: или ты или тебя. это нормально и естественно. В стране ВОЙНА. Об этом должен помнить каждый! И нет гарантии, что водитель подрезаного тобой авто является контуженый сержант, и что ты этим своим быкованием сократил жизнь до нескольких минут. А военных в стране становится все больше и больше, и психика у них не оздоравливается от ротаций.

 

Так что мой совет: поосторожнее в обществе надо себя вести теперь. Уважать всех, без исключения.

 

как пару месяцев назад оказалось, что половина батальона неоднократно судимые в прошлом... А в настоящем опять же половина батальона проходит по уголовням делам связанным с мародёрством, грабежами, вымогательствам...

 

Корни зла именно в этом, а не в том, что они воины...

 

Увы...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

как пару месяцев назад оказалось, что половина батальона неоднократно судимые в прошлом... А в настоящем опять же половина батальона проходит по уголовням делам связанным с мародёрством, грабежами, вымогательствам...

 

Корни зла именно в этом, а не в том, что они воины...

 

Увы...

Айдар кажись самый раздолбайский из батальонов.  Только там, наверное, сборная солянка была.  У второго чувака нашивка правосека

Link to comment
Share on other sites

ну сопственно, чо тут уже четыре страницы сопли размазываются?

чувак сильно спешил?

он успел, даже несколько с опережением графика.

 

4 страницы выясняем, нужно ли класть на ПДД

Я сама тащилась за похоронной процессией в селе с полчаса (обычно это расстояние проезжаешь за 5 минут)

 

И все выясняем кто из "героев видео" бОльший...кхм.. редиска

Link to comment
Share on other sites

Военнослужащие в/ч п/п В0624 (батальон “АЙДАР”) глубоко возмущены фактами, отраженными в съемке c видеорегистратора машины, выложенном на канале youtube.
https://www.youtube.com/watch?v=rvXXHtheXBQ

В видеосюжете фигурируют лица, которые позорят звание бойца батальона «АЙДАР», военнослужащего Вооруженных сил Украины, просто украинца.

Не хватает слов обозначить то, что совершили эти люди. Это выглядело глумлением над памятью наших погибших.

Мы уверены, что виновные будут наказаны в соответствии с действующим законодательством, как виновные перед законом и перед обществом.

Недостойно бойца батальона «АЙДАР» вести себя непорядочно, не по-мужски, по отношению ко всему, ради чего мы воюем за единство нашей Родины — чувству национального единства, безопасности, спокойной и мирной жизни.
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

как пару месяцев назад оказалось, что половина батальона неоднократно судимые в прошлом... А в настоящем опять же половина батальона проходит по уголовням делам связанным с мародёрством, грабежами, вымогательствам...

 

Корни зла именно в этом, а не в том, что они воины...

 

Увы...

 

там очень разная публика. Но все відчайдухи. По-любому за то шо воюют с ватой им спасибо однозначно

правда это к теме ветки не относится

Link to comment
Share on other sites

Відповів. Просто ти не сприймаєш "ні" за відповідь. Били не військові всіх підряд. Мужики били мудака.

Бить людей незаконно, перекрывать движение незаконно, подрезать незаконно.  Следовательно нарушители закона должны ответить в законопослушном обществе.

Похоронные процессии люди ПРОПУСКАЮТ, а не они ПЕРЕКРЫВАЮТ.  То есть это личное решение граждан. Ты разницу не видишь?

4 страницы выясняем, нужно ли класть на ПДД

 

 на ПДД и на законность вообще

Link to comment
Share on other sites

 

Военнослужащие в/ч п/п В0624 (батальон “АЙДАР”) глубоко возмущены фактами, отраженными в съемке c видеорегистратора машины, выложенном на канале youtube.

https://www.youtube.com/watch?v=rvXXHtheXBQ

 

В видеосюжете фигурируют лица, которые позорят звание бойца батальона «АЙДАР», военнослужащего Вооруженных сил Украины, просто украинца.

 

Не хватает слов обозначить то, что совершили эти люди. Это выглядело глумлением над памятью наших погибших.

 

Мы уверены, что виновные будут наказаны в соответствии с действующим законодательством, как виновные перед законом и перед обществом.

 

Недостойно бойца батальона «АЙДАР» вести себя непорядочно, не по-мужски, по отношению ко всему, ради чего мы воюем за единство нашей Родины — чувству национального единства, безопасности, спокойной и мирной жизни.

 

вот и ответ на все вопросы.  Молодцы

Link to comment
Share on other sites

а от за це тебе б у США тожно принаймні оштрафували ;)

 

Любе жюрі присяжних підтвердило б мою правоту. Так, трохи б довелося поморочитися за правду. Ну так це ніколи не було легко))

Link to comment
Share on other sites

Не, я таки спрошу у друзей в Штатах. Не представляю, чтобы несколько военнослужащих, в форме, без каких-либо согласований, по собственной инициативе перекрыли федеральную трассу, провоцировали возникновение ДТП, а потом ещё и остановили кого-то и побили его. Разве что они все обдолбаные были...

Link to comment
Share on other sites

4 страницы выясняем, нужно ли класть на ПДД

Я сама тащилась за похоронной процессией в селе с полчаса (обычно это расстояние проезжаешь за 5 минут)

 

И все выясняем кто из "героев видео" бОльший...кхм.. редиска

 

всегда надо, в первую очередь, трезво оценивать свои силы

если ты видишь несколько десятков машин, которые едут мигая аварийками, с флагами, рушниками и всё такое, выябываться перед ними, подрезать и всячески провоцировать  можно, по моему глубокому убеждению , в том случае, если тебе а) очень-очень надо быстро проехать вперед, например, кот рожает в салоне или исчо чего, и б) если ты уверен, что даже пиздюлей любому количеству людей из этих машин.

Во всех остальных случаях максимум разумного что ты можешь сделать- найти способ и сообщить гаишникам что едет там-то и там-то опасным способом неопознанная колонна. И, собственно, всё.

Я не обсуждаю законность действий сторон, я говорю о простой логике, целесообразности и инстинкте самосохранения.

Змінено користувачем Стиви Джи
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Гість
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Створити...