Перейти до змісту

Уебанов из Айдара обсуждали уже?


GarryN

Recommended Posts

Мда, как то быстро произошла трансформация от "Героям слава!" к "Героев нахуй, я спешу, освободи дорогу"

Хотя это было предсказуемо...

не надо передергивать.  Слава показавшим свой героизм не в стычках с беременными тетками и не на бориспольской трассе

Link to comment
Share on other sites

а мне противно, что герои - оказываются не совсем героями, а бычьем обыкновенным

а истинным Героям - таки слава на века

И кто же этот твой "истинный" идеальный герой? Мертвый, что ли?

Link to comment
Share on other sites

На Бориспольской трассе сейчас происходит война?

да, какие-то уроды под градами сидят, а мы тут в Киев бухаем, веселимся, быкуем на дорогах...

у нас тут войны нету.

Киевская вата ничем не лучше донецкой. Тока путин еще сюда не добрался

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А выразить уважение к павшим можно только беспрекословно согласившись тошнить по трассе за процессией, которую не возможно идентифицировать без углублённых знаний про сакральные знаки про полотенца?

Я выражаю уважение к павшим и гордость за воюющих тем, что покупаю берцы и термобельё.

А герои ролика - зарвавшееся быдло.

Я когда то 30 минут тошнил за похоронной процессией. Без углубленных знаний. И не я один.

А когда навстречу едет процессия с включенными аварийками - обычно прижимаются к обочине и притормаживают.

В знак уважения к людям провожающим кого то (не обязательно героя) в последний путь.

Но видимо у вас другие традиции "нах, мы спешим"

Link to comment
Share on other sites

И кто же этот твой "истинный" идеальный герой? Мертвый, что ли?

Законы должны выполнять все. Вроде ж за это боролись и огород городили?  А если для того, чтоб вместо одних, которые "равнее" пришли другие то имхо оно не стоило того.  Или у вас в Канаде можно на трассе морды бить?

Link to comment
Share on other sites

не надо передергивать.  Слава показавшим свой героизм не в стычках с беременными тетками и не на бориспольской трассе

Вы всегда можете своим примером показать правильный героизм.

Не на бориспольской трассе и не на виртуальной

Link to comment
Share on other sites

Я когда то 30 минут тошнил за похоронной процессией. Без углубленных знаний. И не я один.

А когда навстречу едет процессия с включенными аварийками - обычно прижимаются к обочине и притормаживают.

В знак уважения к людям провожающим кого то (не обязательно героя) в последний путь.

Но видимо у вас другие традиции "нах, мы спешим"

Думаю, что в вашем случае сразу было понятно, что это похороны?

Думаю, что в вашем случае это не был едва ли единственный скоростной участок дороги между столицей и аэропортом?

Link to comment
Share on other sites

Вы всегда можете своим примером показать правильный героизм.

Не на бориспольской трассе и не на виртуальной

а ты, милчел, не спрыгивай с темы и не передергивай.  Что я должен и могу я уж как-нить без тебя разберусь

Link to comment
Share on other sites

Думаю, что в вашем случае сразу было понятно, что это похороны?

Думаю, что в вашем случае это не был едва ли единственный скоростной участок дороги между столицей и аэропортом?

Едут машины с включеной мигалкой. Медленно. Это в моем случае. Я спокойно ехал за ними пол часа.

В случае с видео ехали машины с включеной мигалкой, медленно. Мудак начал лавировать между машинами

а ты, милчел, не спрыгивай с темы и не передергивай.  Что я должен и могу я уж как-нить без тебя разберусь

С какой темы? Темы посыланния героев нахуй?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Едут машины с включеной мигалкой. Медленно. Это в моем случае. Я спокойно ехал за ними пол часа.

В случае с видео ехали машины с включеной мигалкой, медленно. Мудак начал лавировать между машинами

 

С какой темы? Темы посыланния героев нахуй?

я тебе простой вопрос задал.  У вас в Штатах нормальным считается, когда машины подрезают и морды бьют?  Наказуемо это или нет?  И не надо высокопарной трескотни плз

Змінено користувачем Veni-vidi
Link to comment
Share on other sites

сторонники аффтара забывают, что Айдаровцы воюют, по настоящему, и психика у них уже отличается от быкователей, и представния о законах меняются, и чувство справедливости обостряется до толщины лезвия бритвы. Эти воины живут по закону: или ты или тебя. это нормально и естественно. В стране ВОЙНА. Об этом должен помнить каждый! И нет гарантии, что водитель подрезаного тобой авто является контуженый сержант, и что ты этим своим быкованием сократил жизнь до нескольких минут. А военных в стране становится все больше и больше, и психика у них не оздоравливается от ротаций.

 

Так что мой совет: поосторожнее в обществе надо себя вести теперь. Уважать всех, без исключения.

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

я тебе простой вопрос задал.  У вас в Штатах нормальным считается, когда машины подрезают и морды бьют?  Наказуемо это или нет?  И не надо высокопарной трескотни плз

в штатах везут погибших воинов и в их родном доме идет война ?

Link to comment
Share on other sites

@SlavRedko, есть нюанс.

Ехали машины по всем полосам движения по скоростной трассе.

Да вы найдете десяток нюансов...

Не принято в Штатах, в Канаде обгонять похоронную процессию. У вас провидимую по другому.

 

Несколько месяцев назад тут было видео как люди в аэропорту начали аплодировать украинским солдатам.

Видео передранное с аналогичного американского.

Я тогда сращу написал, хоть и передали но это не страшно, реклама патриотизма нужна, и это была реклама уважения к людям, которые вас защищают

Теперь виду, что дальше тупого передирания дело не пошло и реклама та была напрасной

 

И эта тема тому доказательство. Уже написали что это была похоронная процессия их погибших товарищей.

А тут все равно не унимаются - а я спешу, и хороните своих "хероев" так что бы мне не мешать. Желательно там же где воюете

Вот и все уважением к тем кто вас защищает.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

в штатах везут погибших воинов и в их родном доме идет война ?

погибших обязательно везти перекрыв все полосы?  Морды обязательно при этом бить?  При чем здесь война?

Link to comment
Share on other sites

я тебе простой вопрос задал.  У вас в Штатах нормальным считается, когда машины подрезают и морды бьют?  Наказуемо это или нет?  И не надо высокопарной трескотни плз

Если бы это были ребята толькоо что вернувшиеся с Ирака и хоронившие своего друга то могли бы и пристрелить нах.

Их бы потом судили. Но потом.

Вы что то слышали о пост-травматик синдроме? Нет? Ну погуглите. И потом задумайтесь перед тем как начать залупаться с пацанами вернувшимися с фронта.

Мол это ты там херой, а тут ходи струнко

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@SlavRedko,  у нас тоже не обгоняют похоронные процессии.

А ещё у нас обычно похоронные процессии не занимают четыре полосы движения.

Прикрутите уничижение и снисходительность в постах.

 

И ещё у меня есть один вопрос и нюанс.

Видимо вы знаете и на него ответ.

А куда они ехали по Бориспольской трассе и где собственно катафалк с погибшими товарищами, которым надо было высказать уважение?

Или они уже поддали и на поминки ехали, как вы думаете?

Link to comment
Share on other sites

да, какие-то уроды под градами сидят, а мы тут в Киев бухаем, веселимся, быкуем на дорогах...

у нас тут войны нету.

Киевская вата ничем не лучше донецкой. Тока путин еще сюда не добрался

 

вы что?

трассу перекрили!

офисные хоячки гневно пищат нахуй и спешат по своим мирным делам

осталось еще услышать:

Я тебя туда не посылал!

Link to comment
Share on other sites

сторонники аффтара забывают, что Айдаровцы воюют, по настоящему, и психика у них уже отличается от быкователей, и представния о законах меняются, и чувство справедливости обостряется до толщины лезвия бритвы. Эти воины живут по закону: или ты или тебя. это нормально и естественно. В стране ВОЙНА. Об этом должен помнить каждый! И нет гарантии, что водитель подрезаного тобой авто является контуженый сержант, и что ты этим своим быкованием сократил жизнь до нескольких минут. А военных в стране становится все больше и больше, и психика у них не оздоравливается от ротаций.

 

Так что мой совет: поосторожнее в обществе надо себя вести теперь. Уважать всех, без исключения.

Именно так. Гламурные киевляне и не только об этом не думают. У них герой должен быть идеальным человеком.

Рисковать жизнью на фронте и быть скромным и незаметным в быту. И не мешать им весело в водка-баре время проводить.

И дорогу уступать, когда они спешат...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@SlavRedko,  у нас тоже не обгоняют похоронные процессии.

А ещё у нас обычно похоронные процессии не занимают четыре полосы движения.

Прикрутите уничижение и снисходительность в постах.

 

И ещё у меня есть один вопрос и нюанс.

Видимо вы знаете и на него ответ.

А куда они ехали по Бориспольской трассе и где собственно катафалк с погибшими товарищами, которым надо было высказать уважение?

Или они уже поддали и на поминки ехали, как вы думаете?

Я же написал, что вы придумаете десять нюансов.

Теперь оказывается не видно катафалка с конца процессии. Поэтому можно было лавировать между машинами.

И вообще, покойника не было и они ехали с кабака где день рождение друга отмечали...

 

Какой будет ваш следующий нюанс?

Link to comment
Share on other sites

Именно так. Гламурные киевляне и не только об этом не думают. У них герой должен быть идеальным человеком.

Рисковать жизнью на фронте и быть скромным и незаметным в быту. И не мешать им весело в водка-баре время проводить.

И дорогу уступать, когда они спешат...

ну что за страсть к постоянным передергиваниям?  Речь не об идеальных героях а об идеалах к которым нужно стремиться и законах, которые нужно соблюдать

Если уж мы говорим, что законность превыше всего и даже революцию ради этого затеяли то странен подход избирательный

Link to comment
Share on other sites

@SlavRedko, есть пример с постравматическими солдатами из Ирака, хоронивших подобным образом своих товарищей по трассе на JFK например?

Я как то наблюдал процессию не похорон, а просто проезда по улицам моего города бригады вернувшейся с Афгана.

Народ за пол часа начал собираться вдоль дороги с флагами. Друг с другом перезванивались, передавая информацию где они едут.

На время проезда все машины остановились и приветствовали их сигналами.

 

А вы тут истерику устраиваете что они на короткое время не перекрыли а при тормозили движение по трассе.

Героев нахуй, мы спешим!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Гість
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Створити...