Перейти до змісту

Бетмана завалили


Recommended Posts

немає жодних хоча б натяків на те типу чиїх це рук справа?

цікаво просто, то партизани чи їхні розборки

 

Швидше всього розборки. Армія війни і армія миру в Лугандоні почала боротьбу за владу.

Link to comment
Share on other sites

Александр Александрович Беднов начал свой боевой путь

-------------------

 

теперь про него книжку напишут :tu:

 

и школьники будут приносить луганду под его памятником

Змінено користувачем modem
Link to comment
Share on other sites

Александр Александрович Беднов начал свой боевой путь

-------------------

 

теперь про него книжку напишут :tu:

 

и школьники будут приносить луганду под его памятником

Модя, привет........Сегодня привезли внука, фоткал - купили батарейки для фотика, и обнаружил там массу твоих фоток неопубликованных со сходки... Что с ними делать? ты там всюду неплох...    Я на ФУПе не зарегин.

Просто получилось, что я с Пивасом обработал и заслал в комп только половину фоток, сщас как глянул на карточку памяти  сам обалдел, не видел, все фотки добрые.... Могу переслать тебе для публикации на ФУПе.

Змінено користувачем злой
Link to comment
Share on other sites

Модя, привет........Сегодня привезли внука, фоткал - купили батарейки для фотика, и обнаружил там массу твоих фоток неопубликованных со сходки... Что с ними делать? ты там всюду неплох...    Я на ФУПе не зарегин.

Просто получилось, что я с Пивасом обработал и заслал в комп только половину фоток, сщас как глянул на карточку памяти  сам обалдел, не видел, все фотки добрые.... Могу переслать тебе для публикации на ФУПе.

 

зачем мне на фупе публиковать? ;o

давай своей емейл

Link to comment
Share on other sites

:fp1:  :gigi:

Прикинь себе....... что электронная почта это ацтой.... на сегодняшний день.....   Зип, отправь мне телеграмму с новогодними поздравлениями..., оплачу по  получению.... через почту... Германии- Украины..... текстовую....

Link to comment
Share on other sites

Алексей Юрьевич
Весть о гибели непонятна. То-ли убит (надямся что нет) то ли в ОГА на подвале.
Факт что погибло 6 добровольцев подтвержден. Добровольцы из РФ и ЛНР. Очевидцы говорят что стреляли с 2 БТР и РПГ.

Созвонился с знакомым в Военной полиции. Намекают что следующими возможно будут казаки.

Версия про якобы "отжимы" и ОПГ хорошая уловка (тем более от администрации главного вора)

 

 

Мильчаков выложил фото убитого снайпера из ДШРГ "Русич".

Бритва. С нами с самого начала. Был тяжело ранен в августе и вернулся в строй в октябре. Убит.

 

X16SYOfdleA.jpg

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

Александр Александрович Беднов

Родился 29 августа 1969. Работал в милиции, капитан в запасе. Участник «Русской весны», в апреле 2014 сформировал отряд из 12 человек, выросший в Группу быстрого реагирования «Бэтмен» ((первоначально в составе Народного ополчения Луганщины Мозгового, затем – 4 батальон Министерства обороны ЛНР). Весной-летом занимался патрулированием Луганска. С 20 по 27 августа 2014 работал министром обороны ЛНР. С 31 августа регулярно выпускает боевой листок «За Новороссию!» В начале октября организовал Общественное движение «Фронт Освобождения» и был избран его председателем.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Мильчаков выложил фото убитого снайпера из ДШРГ "Русич".

хорошо бы и этого скота уничтожить...

хотя мне лично  больше хочется что бы..именно его не убили а покалечили и взяли живым...и открытый суд над питарасом.

Link to comment
Share on other sites

Террористический акт, предположительно, совершенный силами, подконтрольными Плотницкому, приведший к гибели шести бойцов ополчения(!!!), сопровождавших начштаба четвертой бригады Александра Беднова - ведет к утрате легитимности Плотницкого, как руководителя ЛНР, независимо от сути конфликта.

Link to comment
Share on other sites

вот еще такое 

 

B6SXLAwIMAA0eba.jpg


Террористический акт, предположительно, совершенный силами, подконтрольными Плотницкому, приведший к гибели шести бойцов ополчения(!!!), сопровождавших начштаба четвертой бригады Александра Беднова - ведет к утрате легитимности Плотницкого, как руководителя ЛНР, независимо от сути конфликта.

О!

и тут вспоминаем радиоперехват от СБУ (сейчас найду ветку.....)


вот http://uapolitics.com/topic/17911-kakoj-to-perekhvatfejkovyjne/?hl=%D1%84%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...