Перейти до змісту

Давай без демагогии, а?


Вау

Recommended Posts

@Вау, останнє попередження.

Весь твиттер и пресс-центр АТО тоже банить собрался?

 

Еще раз: это форум (площадка для дискуссии и обмена информацией) или молельный дом?

Змінено користувачем Вау
  • Downvote 10
Link to comment
Share on other sites

https://www.youtube.com/watch?v=2NmCeGd8b0I

Весь твиттер и пресс-центр АТО тоже банить собрался?

 

Еще раз: это форум (площадка для дискуссии и обмена информацией) или молельный дом?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Завтра напише: "Они не вьіполнили МОЙ указ!"

Для Пушилина такое заявление - дикая само-подстава.

Он офиц. лицо - ихний премьер, насколько понимаю?

 

Это все равно что если б Сеня б официально объявил, что ДНР уходят из Донецка.

 

Когда офиц. лицо делает столь сенсационные и громогласные заявы, то

- либо есть основания

- либо человек сознательно гадит и себе, и всему руководству ДНР.

 

Это серьезное заявление.

Оснований говорить о том, что Пушилин - украинский агент в логове ДНР, нет никаких.

 

Тактических выиграшей ДНР такой вброс не дает (в августе после Иловайска и бегства нашей армии под Старобешевым они официально врали, что обошли Мариуполь и вышли к Бердянску - это было ложью, но там была причина - они надеялись, что паника перекинется на "Азов" и тот оставит Мариуполь без боя - здесь этого нет).

 

Так в чем же причина заявления Пушилина?

Вопрос мне кажтеся весьма интересным.

 

Если бы это был твиттер-фейк - можно было бы не обращать внимания.

Но никто не спорит с тем, что Пушилин действительно это сказал, и сказал официально.

 

Нет ли тут очередной "мирной договоренности"?

Если это не так - то Пушилин тупой вредитель, подрывающий мотивацію правоверных ДНР-овцев.

И весьма рискует - ибо Пу не пэця - Пу провалов не прощает.

 

=====

 

В любом случае весьма интересна, однако, реакція этого форума :gigi:

 

"Убить гонца, принесшего весть о падении крепости".

 

Это что - позволит вернуть крепость?

  • Downvote 6
Link to comment
Share on other sites

Для Пушилина такое заявление - дикая само-подстава.

Он офиц. лицо - ихний премьер, насколько понимаю?

 

Это все равно что если б Сеня б официально объявил, что ДНР уходят из Донецка.

 

Когда офиц. лицо делает столь сенсационные и громогласные заявы, то

- либо есть основания

- либо человек сознательно гадит и себе, и всему руководству ДНР.

 

Это серьезное заявление.

Оснований говорить о том, что Пушилин - украинский агент в логове ДНР, нет никаких.

 

Тактических выиграшей ДНР такой вброс не дает (в августе после Иловайска и бегства нашей армии под Старобешевым они официально врали, что обошли Мариуполь и вышли к Бердянску - это было ложью, но там была причина - они надеялись, что паника перекинется на "Азов" и тот оставит Мариуполь без боя - здесь этого нет).

 

Так в чем же причина заявления Пушилина?

Вопрос мне кажтеся весьма интересным.

 

Если бы это был твиттер-фейк - можно было бы не обращать внимания.

Но никто не спорит с тем, что Пушилин действительно это сказал, и сказал официально.

 

Нет ли тут очередной "мирной договоренности"?

Если это не так - то Пушилин тупой вредитель, подрывающий мотивацію правоверных ДНР-овцев.

И весьма рискует - ибо Пу не пэця - Пу провалов не прощает.

 

=====

 

В любом случае весьма интересна, однако, реакція этого форума :gigi:

 

"Убить гонца, принесшего весть о падении крепости".

 

Это что - позволит вернуть крепость?

Надо принять неизбежное с достоинством. Ну должна же быть хоть какая совесть даже у такого подлеца и негодяя? Ноешь, извиваешься как глист после порции вермокса. Иды уже... :bluet:

Змінено користувачем Абориген
Link to comment
Share on other sites

Ну дык пора взять инструменты и сделать выкидыш.

Родной, а мож ты и тебе подобные создадут отдельную ветку, назовут ее "Молельня" или "Кумирня" - и будут там безвылазно сидеть, и распевать, что, мол, все хорошо, прекрасная маркиза? 

 

И не мешать разумным людям обсуждать интересующие их вопросы?

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

ИТАР-ТАСС:

 

ДОНЕЦК, 14 января. /ТАСС/. Вооруженные силы Украины покинули аэропорт Донецка, отдельные группы силовиков остаются в его окрестностях. Об этом сообщили Донецкому агентству новостей в пресс-службе минобороны провозглашенной Донецкой народной республики.

"Мы даем возможность бойцам ВСУ беспрепятственно покинуть и окрестности аэропорта, чтобы избежать лишних жертв с их стороны. Огонь в спину им никто открывать не собирается", - отметили в ведомстве.

 

Сообщение в 22.00 по Киеву.

 

 

Через час, в 23.00 по Киеву

В пресс-центре антитеррористической операции (АТО) опровергают информацию о том, что украинские военные покинули аэропорт Донецка. Об этом РБК-Украина заявил спикер АТО Андрей Лысенко.

"Информация не соответствует действительности. Украинские военные как обычно держат оборону аэропорта", - заявил Лысенко.

 

=====

 

Для иллюстрации тот же ИТАР-ТАСС ранее:

 

ДОНЕЦК, 3 октября. /ТАСС/. Бойцы ополчения Донецкой народной республики (ДНР) установили полный контроль над аэропортом Донецка. Украинские силовики остались только в подземных коммуникациях терминала. Об этом ТАСС сообщили в управлении информации министерства обороны республики.

"В настоящий момент идет проверка коммуникаций и помещений аэропорта на предмет заложенных там взрывных устройств", - говорится в сообщении Минобороны.

  • Downvote 7
Link to comment
Share on other sites

Обе стОроны совершенно официально заявляют, что контролируют ДАП.

Практически одновременно.

 

 

=====

 

и шо? с какого хуя пидарасы из "днр" считаются "официальной" стороной и надо слушать их обкуренные бредни?

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

=====

 

и шо? с какого хуя пидарасы из "днр" считаются "официальной" стороной и надо слушать их обкуренные бредни?

Блин, да можно не считать и можно не слушать - да нет проблем!

 

Но ПОЛЕЗЕН ли такой подход?

Может, ПОЛЕЗНЕЙ все же послушать? - а уж выводы делать свои?

 

=====

 

Мне непонятно одно: нахера руководство ДНР (это не твиттер-фейки - это официальная позиція ДНР, ее тиражирует ТАСС и т.п.!) - нахера они врут?

 

Ну, в октябре могли погарячиться - Гиви там чета пестанул, они на радостях анонсировали взятие...

 

Но сейчас - ?

Официальная ложь - тем более, легко проверяемая - это огромный минус для властей.

Такая ложь деморализует общество.

  • Downvote 5
Link to comment
Share on other sites

врут они для того, чтобы их помощники вроде тебя, разносили это везде и пытались деморализовать украинцев и поднять волну недовольства и всёпропальства.

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

врут они для того, чтобы их помощники вроде тебя, разносили это везде и пытались деморализовать украинцев и поднять волну недовольства и всёпропальства.

 

Их помощниками (невольными, но эффективными) являются шапкозакидатели и любители "все хорошо, прекрасная маркиза".

 

Что до деморализации, то:

- одно реальное СЕГОДНЯШНЕЕ видео с ДАПа, на котором украинские солдаты

- и в тви

- и деморализация в лугандоне.

 

И это будет реальная деморализация.

  • Downvote 5
Link to comment
Share on other sites

 

 


Мне непонятно одно: нахера руководство ДНР (это не твиттер-фейки - это официальная позиція ДНР, ее тиражирует ТАСС и т.п.!) - нахера они врут?

 

епать-копать (ц)  :fp1:

 

геббельс был талантливым человеком (ц, хуйло)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

епать-копать (ц)  :fp1:

 

геббельс был талантливым человеком (ц, хуйло)

Геббельс не допускал явных проколов.

 

Понимаешь, ОФИЦИАЛЬНО сообщить о взятии ДАПа в Донецке, где любой может съездить-посмотреть - ну, как-то оно не таё...

Врать надо так, чтоб проверить было невозможно.

 

====

 

Вот я выкладываю рядом 2 сообщения ТАСС - от 3 октября и от 14 января. 

Оба - практически одинаковы, оба - о взятии ДАПа вжопочлением.

 

И как - будет после этого доверие к ТАСС?

 

Вот то-то и оно.

Я и пытаюсь понять - неужели профи так тупо могут лажаться?

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Блин, да можно не считать и можно не слушать - да нет проблем!

 

Но ПОЛЕЗЕН ли такой подход?

Может, ПОЛЕЗНЕЙ все же послушать? - а уж выводы делать свои?

 

=====

 

Мне непонятно одно: нахера руководство ДНР (это не твиттер-фейки - это официальная позиція ДНР, ее тиражирует ТАСС и т.п.!) - нахера они врут?

 

Ну, в октябре могли погарячиться - Гиви там чета пестанул, они на радостях анонсировали взятие...

 

Но сейчас - ?

Официальная ложь - тем более, легко проверяемая - это огромный минус для властей.

Такая ложь деморализует общество.

Чего собственно слушать? Кого собственно слушать? :fp1: Какое в опу "руководство" ДНР? :fp1: Несколько мразей, волею судеб вынесенные из никуда на поверхность? Этих лузеров, увидевших в этой заварухе свой уникальный "социальный лифт"? Из шестёрки Ефремова стать "главой" "государства"? Из мальчика по вызову взлететь до целого "народного губернатора"? :lol2:

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

какое будет доверие к ТАСС (с)

 

какое доверие?

такое же как и к lies-news.

распятая изнасилованная корова-эпилептичка в костюме снегиря (с).

продукт местного потребления.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Вот я выкладываю рядом 2 сообщения ТАСС - от 3 октября и от 14 января. 

Оба - практически одинаковы, оба - о взятии ДАПа вжопочлением.

 

И как - будет после этого доверие к ТАСС?

 

Вот то-то и оно.

Я и пытаюсь понять - неужели профи так тупо могут лажаться?

 

Т.е. после фашистов, распинающих мальчиков и насилующих эпилептических пенсионерок у тебя доверие к рашаСМИ еще осталось? После Боинга, начиненного зомби надо полагать тоже? И если два источника говорят о противоположных фактах, то врет, разумеется, украинский? Я тебя правильно понимаю?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Чего собственно слушать? Кого собственно слушать? :fp1: Какое в опу "руководство" ДНР? :fp1: Несколько мразей, волею судеб вынесенные из никуда на поверхность? Этих лузеров, увидевших в этой заварухе свой уникальный "социальный лифт"? Из шестёрки Ефремова стать "главой" "государства"? Из мальчика по вызову взлететь до целого "народного губернатора"? :lol2:

 

Блин, у меня впечатление, что там за каждым таким "мальчиком по вызову" - десяток матерых российских спецслужбистов.

С проеденными зубами.

 

===

 

Фейки в твиттере, липа с самолетом, сбивающим Боинг, даже распятые мальчики на ТВ - это херня.

ЭТО ВСЕ НЕОФИЦИАЛЬНО.

Оно важно, оно одсознательно формирует мировоззрение пиплоса, но -- разоблачение неопасно для руководства (типо, ета не мы - у нас свобода слова, журналисты работу работают и т.п.)

 

А вот когда заявляют ОФИЦИАЛЬНО - тут я уже начинаю побаиваться...

Забанити уйобка назавжди, але Фома змагається за чисельність відвідувачів :weep:

 

От такого слышу, идиот.

  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

Т.е. после фашистов, распинающих мальчиков и насилующих эпилептических пенсионерок у тебя доверие к рашаСМИ еще осталось? После Боинга, начиненного зомби надо полагать тоже? И если два источника говорят о противоположных фактах, то врет, разумеется, украинский? Я тебя правильно понимаю?

 

Я ответил на твой вопрос, еще до того, как ты его задал. :)

 

Повторю:

 

Фейки в твиттере, липа с самолетом, сбивающим Боинг, даже распятые мальчики на ТВ - это херня.

ЭТО ВСЕ НЕОФИЦИАЛЬНО.

Оно важно, оно одсознательно формирует мировоззрение пиплоса, но -- разоблачение неопасно для руководства (типо, ета не мы - у нас свобода слова, журналисты работу работают и т.п.)

 

А вот когда заявляют ОФИЦИАЛЬНО - тут я уже начинаю побаиваться...

Link to comment
Share on other sites

Подивіться, що саме бговорює ватний підар - не сам факт відвертої брехні, а те, що вона непрофесійно завуальвана.

Те, що він генерує "дискусії", є очевидним фактором для збереження цього виблядка з точки зору Фоми.

Link to comment
Share on other sites

 

 


ОФИЦИАЛЬНО сообщить о взятии ДАПа в Донецке, где любой может съездить-посмотреть
извините, а любой - это кто? я вот не думаю, что просто так могу рейсовым автобусом туда прокатиться

липа с самолетом, сбивающим Боинг, даже распятые мальчики на ТВ - это херня. ЭТО ВСЕ НЕОФИЦИАЛЬНО

таканешна... по тому же самолету Захарченко вылазил в телевизор и что-то там подтверждал, ему тоже верите?
Link to comment
Share on other sites

ЭТО ВСЕ НЕОФИЦИАЛЬНО.

Оно важно, оно одсознательно формирует мировоззрение пиплоса, но -- разоблачение неопасно для руководства (типо, ета не мы - у нас свобода слова, журналисты работу работают и т.п.)

 

А вот когда заявляют ОФИЦИАЛЬНО - тут я уже начинаю побаиваться...

 

Путен на пресухе это официально? Вранья там не было? И што случилось?

Link to comment
Share on other sites

извините, а любой - это кто? я вот не думаю, что просто так могу рейсовым автобусом туда прокатитьсятаканешна...

по тому же самолету Захарченко вылазил в телевизор и что-то там подтверждал, ему тоже верите?

 

1. Да в городе всегда все знают, что делается на окраине.

Кто-то рядом живет, у кого-то родичи и т.п.

Если идут бои - это слышно, видно, что ездят БМП и т.д.

 

2. С самолетом все настолько самоочевидно, что мнение Захарченко меня совершенно не интересует.

Тем более, что проверить это "мнение" (я думаю, что он - как и все они - говорил об украинском истребителе) невозможно.

 

А вот проверить, взяли ДАП или нет - можно за полчаса, если ты в Донецке.

Если Вы оттуда - позвоните знакомым и они вам скажут с вероятностью 95 %.

 

У меня там, увы, знакомых нет.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...