Перейти до змісту

Дебальцево


Darkwalker

Recommended Posts

Alex Mochanov додає 4 new photos.
4 хв. · Змінено ·
Связи (открытой) с Углегорском нет. Глушат РЭБом. По закрытой есть информация, что ситуацию наши с подошедшей воврнмя подмогой выровняли, остановили наступление, заставили их дать хаднюю и отогнали за железку в поле. Без бравурных и шапкозакидательских заявок, не выдавая оперативной информации, но всё в округе под контролем НГ, МВД и ВСУ, работают в штатном боевом режиме. Просят не паниковать и если волноваться - то умеренно и без температуры. По всей линии противостояния в секторе идут перестрелки. И арта, и стрелкотня. Потери есть, но незначительные (как бы ни кощунственно это ни звучало в отношении тех, кто пострадал). Мправляемся. Из Донецка на Макеевку за сегодня прошло суммарно 24 каларацких танка, 7 мотолыг для десанта с пехотой и 44 грузовика с БК Мы о них знаем, в курсе и ждём, куда дальше двинется эта бронетанковая группа с боекомплектом. Готовы встречать. И провожать. С салютом и фейерверками  По Попасной и Дебальцево работает вражеская арта, лупит не только по нашим блок-постам, но и по нашим мирным жителям. Возникает вопрос: почему разрушения в Попасной и Дебальцево не снимают наши камеры и не показывают по нашим каналам и в сети??? Почему не фиксируют свидетельства устрашения и деморализации гражданского населения, ведь боевики так привычно обвиняют Украинскую сторону в войне с гражданскими, которую мы не ведём. А сами при этом насыпают и крошат по больницам и жилым домам!! Где наши фотовидеоотчёты и МинСтэць, размещающий их везде, чтобы люди видели ПРАВДУ??? Идёт война. Полным ходом. Враг не собирается останавливаться. А мы чего не собираемся делать??! И чего - собираемся? Или это - военная тайна? ...
P. S. Сегодня заезжал забирать штучки из чистки. Встали поработать в зелёную бумажку, имитирующую "зелёного человечка по грудь". Что такое "непруха"? Решил попасть равно и точно в цифру 10. Пошумел славно, но попал куда угодно, только не в неё!!  Наверное, слишком сильно хотел

 

__________________

Виділене запитання Мочанова лежить в тій же площині інформполітики, що й завалене Блоком Порошенка голосування в вівторок по законопроекту Сюмар, щодо запровадження дій щодо обмеження кацапського інформ-продукту та права на власність в укр. телеканалах.

Змінено користувачем abandon
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.9 тис
  • Created
  • Остання відповідь

Схоже на те. Прєзідєнт у нас барига. Ось в чому біда.

 

Барига та колаборант,

"Верховний" зі свічним заводіком в країні-агресорі. Більше нічого не потрібно знати, аби визначити його справжні (а)моральні засади.

  • Downvote 8
Link to comment
Share on other sites

Грицько, ты уже утомил своими ватным информбюро.

 

Считай это устным предупреждением.

Исключительно в плане информации, которая там иногда проскальзывает. Или я похож на сепера? 

 

И если я тут давал познавательное видео с лайфньюс - то его можна, а если другая познавательная інфа - то нельзя?

 

Давай, блядЬ, огласи мені весь список коли ватна інформація тебе утомляє, а коли ні. Тут читаємо, тут пропускаємо, а тут я рибу заворачівал....

 

ПС

Я ж не тягну сюди все шо попало,  ГА?

Змінено користувачем Грицько
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

До речі, вже декілька уродженців Углегорська в групі ВК стверждують, що таки вдень у місті був Захарченко.

Його з автоматом на вул. Некрасова знімало якесь вата ТВ

Link to comment
Share on other sites

Вата выложила еще одно видео с теми же 2-мя пацанами, взятыми в плен. Похоже, что их застали врасплох на каком-то передовом блок посту. Сказали, что там же осталось 3 200-х. 

 

 

 

уважаймые граждане Украины....

если вы заметили и не дай бог ваши друзья или родственики попали в плен....

и по ютубам показывают вашего родственика в плену и говорят приезжайте забирайте ...не ведитесь на эту хуйню...

как бы вам тяжело не было ...ни вкоем случае не едьте и сами не забирайте своих родственников....

сейчас у пидарасов новая уловка....

берут пленного и говорят что бы родственники приехали забрали..говорят ну снимим какойто пропагандистский фильм и вы уедите...

не верте....

жена..мама...или кто то ещё кто поедет за пленным сами попадают в плен...

уже есть такие случаи с киборгами взятыми в плен в аэропорту....

сейчас с людей требуют несусветные суммы бабла за выкуп....или требуют продать полностью недвижемость и перевести бабло и серавно не факт что оставят в живых...

делайте перепосты визде...

что бы родственики не велись...

специальные службы занимаются пленными..

процесс обмена происходит постоянно....

не рескуйте сами и не давайте повод что бы рисковали ваши родственники....

повторяю...это новая уловка сейчас у пидарасов.

Змінено користувачем кноп
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Исключительно в плане информации, которая там иногда проскальзывает. Или я похож на сепера? 

 

И если я тут давал познавательное видео с лайфньюс - то его можна, а если другая познавательная інфа - то нельзя?

 

Давай, блядЬ, огласи мені весь список коли ватна інформація тебе утомляє, а коли ні. Тут читаємо, тут пропускаємо, а тут я рибу заворачівал....

 

ПС

Я ж не тягну сюди все шо попало,  ГА?

 

вротнога, криптовата ты сраная.

 

я только что просмотрел твои посты за последние несколько часов.

70-80% - с ватных, или кацапских ресурсов.

 

пункт 3 правил. Плюс АВО

 

Дасвиданя, Гриша

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

До речі, вже декілька уродженців Углегорська в групі ВК стверждують, що таки вдень у місті був Захарченко.

Його з автоматом на вул. Некрасова знімало якесь вата ТВ

- это видео? Сам нахожусь в лёгком а....е!

  • Downvote 6
Link to comment
Share on other sites

О. еще один нарисовался.

 

11 постов, но 2 ходки по тридцатке.

 

Надолго к нам?

 

возможно, и стоило бы окончательно прибить этого 98-го. 

 

А читать и без пароля можно  :lol2:

Link to comment
Share on other sites

ёбаный по голове...там снайпер почти не снял самого захарченко....убил в прям эфире охраника...

Я думаю, что это подстава - мол вон я такой крутой в центре боя даю интервью, инсценировка. 

Link to comment
Share on other sites

захарченко там засветился в 14-15 .....наши зачистили углегорск уже после 17.30...сейчас по чердаках добивают заныкавшуюся вату....которую там распиздячили в пух и прах.....

Link to comment
Share on other sites

видео с захарченком смотреть с 59 секунды

я не первый раз замечаю...как он когда даёт интервью...окружает себя охранниками.....

там если стрелять....то только с двух трёх винтовок и с долей секунды на третий выстрел в захара...

расставляет смертников грамотно они своими бошками полностью перекрывают обзор ....так было и в аэропорту...и тут тоже самое...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...