Перейти до змісту

Коха с его под....подколками не хватало


kasia

Recommended Posts

Как если бы: идут люди с похорон, а тут вылетает Кох и давай их  задра троллить.

Причем по сути он небось полностью прав.

Но тон....

Тон, простите, это очень важно тоже.

Вот что значит человек не здесь, а где-то.

Макар ему там в каментах ответил.

Макар молодец - не растерял...чего он не растерял как это назвать...ну вы поняли.

 

Кох Альфред

Черт подери! Я уже совсем устал симпатизировать Украине. Какая-то хитровыебанность наблюдается.

С одной стороны они везде орут, что у них с Россией война и они жертвы агрессии, а с другой стороны ездят туда-сюда, шабашат в России...

Газ покупают, электричество. И вообще какая-то торговлишка с Россией идет... При этом категорически настаивают, чтобы Запад санкций не снимал и значит с Россией - не торговал и нес убытки...

Кричат, что Крым отняли злые москали, а сами туда воду поставляют, электричество. Все за бабки, разумеется, с барышом...

Как-то это неказисто: у них солдаты в боях с москалями и подмоскаликами гибнут, а они с ворогом (?) торгуют, договора подписывают, рядятся, языком цокают, правильную цену выговаривают...

Чета я плохо себе представляю, чтобы СССР с Германией после 22 июня 41-го года торговали. Или с кацапами война, такая, шутейная, понарошку, для дебилов? Чтобы отвлечь внимание от реальных проблем? А для серьезных пацанов - газ и т.д. Тонко! Я оценил!

Судя по тому, что украинские генералы решили превратить войну в бесконечный сериал (а им-то что? Кому война - а кому мать родна...), бесконечные штурмы бессмысленных целей (как, например, донецкого аэропорта) будут продолжаться до тех пор, пока прозревшие солдаты не поставят их к стенке...

Уж скоро год как Яныка сковырнули, а обещанных экономических и политических реформ все нет и нет... Только без конца канючат все новые и новые кредиты. Как отдавать-то будете? Вы ж и у России в этом году (уже война шла!) умудрились кредитов набрать...

Доколе вы будете испытывать наши симпатии? И ведь скажешь то, что думаешь, тут же окрик: имперец, рыло путинское, иди в хуй! И опять за рыбу деньги: мы мол, знаем, что у нас в Киеве сидят воры, но вы на них не обращайте внимания! Зато у нас нация сформировалась! Ужо мы вот-вот покажем! Все ахнут!

Ну! Где? Покажите же уже! Сколько еще ждать-то?

Змінено користувачем kasia
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 120
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Popular Days

Андрей Макаревич Алик, на этой шутейной воне гибнут настоящие люди. И я очень хочу, чтобы это кончилось. А закончить (по Булгакову)) может тот, кто начал...

 

Кох Альфред Андрей! Про это я и пишу: люди гибнут, а они с т.н. убийцами торгуют. А всех других просят воздержаться: убийцы ведь! Как это вообще? Нормально?

 

Даразебиттвоюмать!

Дорогие украинцы! Вы в своем уме?

Личка завалена письмами одного и того же содержания (слова разные, а смысл один): да мы с Россией находимся фактически в состоянии войны. Да, русские, все как на подбор конченные пидарасы и убийцы. Все без исключения. Отвратительные, ущербные недочеловеки. И ты Кох - один из них. И даже не пытайся подлизаться к нам. Великим учредителям всех демократических ценностей всего мира и его окрестностей.

А наши погибшие солдаты - герои и их ужасно жалко.

Но! (Вот ту начинается мой главный охуевайтунг!) Мы (пишут мне мои корреспонденты) не настолько богаты, чтобы отказываться от торговли с Рашкой-говняшкой, ведь это нам выгодно. Вот Европа - богатая, пусть и вводит санкции. Ей русские убытки - комаринный укус.

Так вот, что хочу сказать... Что поражает: все эти люди считают, что они чрезвычайно удалые, все очень умно обстряпали: воюют и одновременно с врагом торгуют (что тут непонятного: это же выгодно! Причем обеим сторонам!), а глупый и мерзкий Кох - просто злобствующий тип.

Чета как-то у меня в голове что-то хрустнуло. Может и вправду я спятил? Ущепните меня. Я брежу...

Змінено користувачем kasia
Link to comment
Share on other sites

Во многом прав. А главное прав в том, что народ перерос свою "элиту" и я думаю, что такой дисбаланс не может существовать сколь долго..

Змінено користувачем хозяин
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2Сitizen

А вот не надо с нами так разговаривать.

Этот тон - он же не просто так, он что-то означает.

Лечиться надо, если не может нормально это написать.

Все его мысли можно было изложить и немного иначе.

Каждая семья на пределе - нефиг нас еще и попинывать.

Совесть надо иметь.

Link to comment
Share on other sites

Вот и пидор Ярема высказалсяпо теме, дипломат хуев. А его кто спрашивал? Ты лучше расскажи, падло, сколько холопов Януковича закрыл?

 

"Я считаю, что еще полностью не использованы все дипломатические возможности. Вы понимаете, что такое общая военная мобилизация... Они (Российская Федерация) имеют сегодня самое современное оружие... Я уверен, что мы мирным путем решим этот вопрос, без объявления войны. Потому давайте возложим надежду на нашу дипломатию... будем надеяться, что решение об объявлении войны не будет принято, и все решится дипломатическим путем", - сказал Ярема.

 

2Сitizen

А вот не надо с нами так разговаривать.

Этот тон - он же не просто так, он что-то означает.

Лечиться надо, если не может нормально это написать.

Все его мысли можно было изложить и немного иначе.

Каждая семья на пределе - нефиг нас еще и попинывать.

Совесть надо иметь.

Бывает, что хорошая оплеха лучше приводит в чувство, чем многочасовые увещевания

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

 

 


народ перерос свою "элиту" и я думаю, что такой дисбаланс не может существовать сколь долго..

В том-то и дело. :)

Поэтому - в том случае, когда дисбаланс существует как-то подозрительно долго - каждому отдельному представителю переросшего народа имеет смысл над этим задуматься.

Link to comment
Share on other sites

 

 


каждому отдельному представителю переросшего народа имеет смысл над этим задуматься.

 

А тут на сегодня ситуация патовая, мне лично кажется, что и порошенко и яценюку война выгодна, потому что эта война отодвигает на второй план массу вопросов, которые к ним накопились.

Link to comment
Share on other sites

А тут на сегодня ситуация патовая, мне лично кажется, что и порошенко и яценюку война выгодна, потому что эта война отодвигает на второй план массу вопросов, которые к ним накопились.

Я уже писал, что для Пети затяжной, вялотекущий конфликт выгоден в плане укрепления собственной власти и обделывания под шумок своих делишек. В мирное время при парламентско-президентской форме правления он никто и звать его никак. А в военное можно протащить усиление своих полномочий через ВР, например. Что он и пытается сделать.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Бывает, что хорошая оплеха лучше приводит в чувство

Бывает, что у народа комплекс неполноценности размером с луну, и он размазывает по щекам слезы благодарности, получая оплеухи от россиянских экс-деятелей.

 

 


А тут на сегодня ситуация патовая, мне лично кажется, что и порошенко и яценюку война выгодна, потому что эта война отодвигает на второй план массу вопросов, которые к ним накопились.

Порошенко и Яценюк на ту войну имеют такое же влияние, как пара нейронов в мозгу мужика, который дерется в темном подъезде с гопниками.

У них два варианта. Сдаться, или тянуть время покуда проснутся и подтянутся соседи.

Так что я не особо понимаю, что имеют в виду, когда говорят о "выгоде войны". О выгоде может говорить тот, кто управляет процессом. Остальные с процесса могут получить разве что случайные дивиденты.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Я уже писал, что для Пети затяжной, вялотекущий конфликт выгоден в плане укрепления собственной власти и обделывания под шумок своих делишек. В мирное время при парламентско-президентской форме правления он никто и звать его никак. А в военное можно протащить усиление своих полномочий через ВР, например. Что он и пытается сделать.

Да, могли б позавчера Москву взять, если бы не этот Порох. Но Ему Выгодно, поэтому Он Не Позволяет Нам Победить. Не хочет он мирное время, скотина милитаристская.

Жесть. Просто жесть :)

Пойду работать.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Да, могли б позавчера Москву взять, если бы не этот Порох. Но Ему Выгодно, поэтому Он Не Позволяет Нам Победить. Не хочет он мирное время, скотина милитаристская.

Жесть. Просто жесть :)

Пойду работать.

Хватит городить хуйню, уважаемый. Факты - вещь упрямая

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

 

 


Я уже писал, что для Пети

 

Да разве только ему? Как объяснить поставки электроэнергии в лугандонию и крым при тотальном дефиците угля и веерных отключениях в Украине? Какие при этом убытки понесла промышленность, которая и так падает?

Как объяснить поставки  продукции из лугандонии и крыма на территорию Украины при сокращении потребительского спроса? Сколько денег при это недосчиталась экономика страны?

Как объяснить поставки продукции из россии, всю эту бытовую химию, соки, водку, корма для животных и прочую хрень, которой достаточно производится в Украине?

И это все на фоне возросших в разы налогов, критическом снижении уровня жизни, воистину кому война.....

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Да разве только ему? Как объяснить поставки электроэнергии в лугандонию и крым при тотальном дефиците угля и веерных отключениях в Украине? Какие при этом убытки понесла промышленность, которая и так падает?

Как объяснить поставки  продукции из лугандонии и крыма на территорию Украины при сокращении потребительского спроса? Сколько денег при это недосчиталась экономика страны?

Как объяснить поставки продукции из россии, всю эту бытовую химию, соки, водку, корма для животных и прочую хрень, которой достаточно производится в Украине?

И это все на фоне возросших в разы налогов, критическом снижении уровня жизни, воистину кому война.....

Это все понятно. Вот говорят Хуйло затеял гибридную войну. А наши  олигахи с энтузиазмом присоединились и  в ответ затеяли гибридное АТО.  А Кроль и Петя все это крышуют, на забывая про себя любимых

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

 

Бывает, что у народа комплекс неполноценности размером с луну, и он размазывает по щекам слезы благодарности, получая оплеухи от россиянских экс-деятелей.

 

 

Порошенко и Яценюк на ту войну имеют такое же влияние, как пара нейронов в мозгу мужика, который дерется в темном подъезде с гопниками.

 

 

 

 

- Не стоит свои комплексы переносить на всех, у меня нет лично никаких комплексов, а правду не стоит делить на российскую или американскую - правда она одна. И похуй тот кох и тон его пох, эти вопросы они давно уже назрели и в обществе, но задавать их зась - ибо война!!

- На Майдане и яценюки и порошенко тоже призывали к дипломатии и соглашению с януковичем, но их не послушали и януковича не стало, стало быть не все зависит от мировой закулисы, стало быть при желании мы можем что то решать сами?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Хватит городить хуйню, уважаемый. Факты - вещь упрямая

Не факты - а совпадение.

Порох с Сеней - не могут объективно ничего сделать, чтобы быстро и без потерь выиграть войну. Ну или нужно быть волшебником. То что нет - реформ - тема другая. К войне отношения не имеющая.

Да, наверное, нужно Муженко пристрелить или отправить командовать взводом - пусть начинает "с земли". Но кто-бы не был бы НГШ - война закончится, когда ее закончит Хуйло. НГШ может повлиять, возможно, только на уровень наших потерь, но они все равно будут. Больше, меньше, но к сожалению будут. 

Link to comment
Share on other sites

Не факты - а совпадение.

Порох с Сеней - не могут объективно ничего сделать, чтобы быстро и без потерь выиграть войну. Ну или нужно быть волшебником. То что нет - реформ - тема другая. К войне отношения не имеющая.

Да, наверное, нужно Муженко пристрелить или отправить командовать взводом - пусть начинает "с земли". Но кто-бы не был бы НГШ - война закончится, когда ее закончит Хуйло. НГШ может повлиять, возможно, только на уровень наших потерь, но они все равно будут. Больше, меньше, но к сожалению будут. 

В ветке речь совсем о другом.

Link to comment
Share on other sites

Кох несколько неточен..)

Полит реформа прошла и еще какая!.) страна вернулась к парламентско президентской форме

Большие полномочия отданы местным общинам(включая немалые деньги)

Проведены выборы , избран совет коалиции

Проведены налоговые изменения ,и очень существенные

Что касается"санкций".. Мы следуем им.. Запрещены поставки оборонного оборудования и т.д..

В чем суть западных санкций-

1-запретить кредитование кацни(мы что-кредитуем?

2-въезд одиозных фигур(мы что -их впускаем?)

3-эмбарго на военную продукцию(мы не отгружаем)

3-заморозка финансовых активов(заморозили.)))

4-что касается торговли ресурсамиНЕ ПОДПАДАЮЩИМИ ПОД ЭМБАРГО.. Так ведь и Европа покупает газ и т.д.. Покупка электричества и угля-так и Европа покупает кацапский уголь.. Газ почти уже у них не берем..

Так в чем суть разногласий?

Кстати Кох написал что мы поставляем в Крым воду.. Ну это явная хрень.. Вода перекрыта..

Змінено користувачем Жорик
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

 


Не факты - а совпадение. Порох с Сеней - не могут объективно ничего сделать, чтобы быстро и без потерь выиграть войну.

 

Если быть совсем объективными то войну с россией мы даже медленно выиграть не сможем - в разных весовых категориях мы сегодня. Отбить желание путину воевать с нами можем, но выиграть в целом нет.

 

 


То что нет - реформ - тема другая. К войне отношения не имеющая.

 

Вот и я говорю что котлеты и мухи отдельно, а сеня говорит что реформы из за войны проводить не мог..

 

ПС. Но речь действительно о другом, речь о том, что кто то гибнет на войне, а кто то приумножает капиталы на торговле с врагом...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

- На Майдане и яценюки и порошенко тоже призывали к дипломатии и соглашению с януковичем, но их не послушали и януковича не стало, стало быть не все зависит от мировой закулисы, стало быть при желании мы можем что то решать сами?

 

Я не очень уверен, что янык сбежал из-за Майдана... т.е. в целом да. Но конкретно в тот момент - у него еще была полная власть в стране. Но мог еще неделю/месяц/больше (?) быть президентом. ВДВ из Днепра уже выдвигалось, оружие в Киеве ВВ выдавалось. Просто пошел градус по нарастающей и он, почему-то, решил свалить. И нельзя на 100% сказать, что не из-за определенных решений в другой/других странах. Пока это достоверно неизвестно.

 

Так что все или не все зависит от "мировой закулисы" в Украине - сказать сложно.

 

Мне вот кажется, что Сеня с Порохом занимаются хренью под названием "обещания и иммитация" не только по причине наворовать денег. Они уже у них есть. Особенно у Порошенка. Бабло - это просто следствие нахождения на их позиции в нашей текущей стране. Дело действительно в элитах. Которые у нас ылита.

1. Некого ставить на отвественные посты. Потому или странные назначения "новых лиц" или "тасуются карты"

2. В связи с п.1. некому проводить реформы. А их нужно не просто разработать и подать в ВР (это просто относительно). Их нужно внедрить. 

Я ИТшник. Так вот - поставка задачи и программирование (разработка, тестирование) - это только 20-50%% - в сложных ситуациях до 50% - это внедрение (документация, инструкции, обучения). Так вот и без кадров на местах начальник отделов/департаментов - нихера даже при большом желании не сделать.

 

Но есть все полно что можно сделать в любом случае:

1. Тендеры

2. Лекарства (кстати там обещали... но как обычно?)

3. Курс/валюта/банки

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я ИТшник. Так вот - поставка задачи и программирование (разработка, тестирование) - это только 20-50%% - в сложных ситуациях до 50% - это внедрение (документация, инструкции, обучения). Так вот и без кадров на местах начальник отделов/департаментов - нихера даже при большом желании не сделать.

Не совсем корректное сравнение. Дело в том, что ты эти кадры у клиента поменять не можешь, а Петя может, но упорото не желает. Винница рулит, как раньше рулил Донецк

Link to comment
Share on other sites

 

 


Мне вот кажется, что Сеня с Порохом занимаются хренью под названием "обещания и иммитация" не только по причине наворовать денег.

 

Ну и я так думаю, есть большая политика и интересы Украинского народа там далеко не на первом месте, а вот сеня и порох они как бы проводники этой политики в Украине, ну и себе чуток урвать это как бы святое..

Link to comment
Share on other sites

 

Вот и я говорю что котлеты и мухи отдельно, а сеня говорит что реформы из за войны проводить не мог..

 

ПС. Но речь действительно о другом, речь о том, что кто то гибнет на войне, а кто то приумножает капиталы на торговле с врагом...

 

А он без войны я не уверен, что сможет :). Не умеет (хотя кто умеет? каждая страна уникальна и нет 100% рецепта) и не особо хочет. А тут такая отмазка сказочная.

 

Ну большие капиталы всегда приумножаются, что при войне, что без нее. В кризис это становится ярче просто видно. Бедные беднеют больше всех. Средний класс беднеет, богатые тоже кстати. И только самые богатые становятся еще дальше от остальных.

 

В общем я тоже считаю, что перестать покупать газ/уголь/э\э в теории можно в парашке - то будет ну очень дорого для экономики и народа. Аналогично как и прекратить продавать им нашу продукцию. причем мы продаем более-менее переработанное, а покупаем сырье. Я уже смотрел на статистику. Если кратко - доля внешней торговли парашка-Украина 3-5%, при этом для Украины в / из парашки - 25-30%. Т.е. они и не заметят "потери бойца". А нам пистец придет быстро. А в гибридной войне/АТО нужно время.

 

Так что нет тут противоречия никакого и эти ватные вбросы - типа - у вас власть херовая, не идите на мобилизацию, делайте Майдан-3, на Донбасс все ватники - они другие, дешевле отдать, чем воевать - все одного поля ягоды. Очевидно, кому выгодно раскачивать лодку.

Так что нечего нести подХуйловские методички и их глашатых - все слишком просто вычисляется. 

Link to comment
Share on other sites

 

 


А он без войны я не уверен, что сможет

 

А я уверен что не сможет и без войны. Правда без войны ему дадкт под зад коленом очень быстро, а с войной он какое то время сможет продержаться..

Link to comment
Share on other sites

 

 


Так что нет тут противоречия никакого и эти ватные вбросы - типа - у вас власть херовая, не идите на мобилизацию,

 

А кто ту про мобилизацию писал? На войну как раз идут и идут в основном простые люди, а вот депутатики и их отпрыски они не идут, они нацию спасают!!!

Link to comment
Share on other sites

Не совсем корректное сравнение. Дело в том, что ты эти кадры у клиента поменять не можешь, а Петя может, но упорото не желает. Винница рулит, как раньше рулил Донецк

Может - но не на кого. Вот главой НКРЭ поставили сейла из Рошена. Это означает

1. Скамейка "запасных" уже пуста

2. Боится ставить не знакомых и не преданных ему лично людей.

 

Более того - почему боится тоже понятно. И вот как найти честных в большом количестве на работу в гос. структуру, и опытных при этом. И, которые не будут коррупционерами и будут работать на благо страны и это все 

1. С ВО, лучше двумя

2. управленческим опытом и хозяйственным (10+ лет)

3. Возраст 35-45 лет

4. На ЗП 5-7 к грн

5. Работать в коллективе, который тебя будет ненавидеть, потому что ты будешь все менять, а народ за 2-3-4 к грн пришел туда ничего не делать и ждать пенсии (решать мелкие вопросы и получать немного денег за это)

6. понимать - что любая твоя подпись может оказаться последней перед конфискацией и десяти лет зоны, т.к. недоброжелателей / врагов будет 90% окружающих.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Может - но не на кого. Вот главой НКРЭ поставили сейла из Рошена. Это означает

 

Бугога!!! Да неужели???? Вот был такой менеджер Кирпа он конечно человек может был плохой и кембриджей не кончал, но при нем УЗ была на подъеме. И я так думаю, что таких вот кирп у нас в Украине более чем достаточно. 

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...