Перейти до змісту

Коха с его под....подколками не хватало


kasia

Recommended Posts

Может ты хочешь ответить на вопрос про выход Гиркина из Славянска? Или так и будешь продолжать нести хуйню про #нассливают?

 

хуйню несешь ты, а что бы ответить надо там быть и знать обстоятельства, а сидеть жопой на диване и умничать, как ты, я не хочу

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 120
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Popular Days

Может ты хочешь ответить на вопрос про выход Гиркина из Славянска? Или так и будешь продолжать нести хуйню про #нассливают?

 

От доіпався, як п'яний до стовпа. :D

 

І на що цей зйоб Гіркіна з Слов'янська принципово вплинув, розверни нам, темним людям. 

Змінено користувачем RiG
Link to comment
Share on other sites

От доіпався, як п'яний до стовпа. :D

 

І на що цей зйоб Гіркіна з Слов'янська принципово вплинув, розверни нам, темним людям. 

Шо значит "вплинув"? Тебе напомнить с какой целью затевалось АТО? С целью уничтожения террористов, если ты забыл. А  "вплинув" он на усиление группировки в Донецке, и на то, что хуй знает еще сколько жизней украинских граждан забрали эти отморозки. 

Link to comment
Share on other sites

хуйню несешь ты, а что бы ответить надо там быть и знать обстоятельства, а сидеть жопой на диване и умничать, как ты, я не хочу

Ну, если ты так не хочешь умничать, то почему так уверен, что я несу хуйню? Кроме того, весь предыдущий опыт нашей старны говорит о том, что пидарасам при власти веры нет, что они в своих действиях руководствуются своими личными интересами, а интересами государства и его граждан в последнюю очередь. Что изменилось с тех пор сейчас? Петя переродился, Кроль, или та пиздота, что они привели за собой? Почему я должен безоговорочно им верить, а не включать свои мозги?

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Шо значит "вплинув"? Тебе напомнить с какой целью затевалось АТО? С целью уничтожения террористов, если ты забыл. А  "вплинув" он на усиление группировки в Донецке, и на то, что хуй знает еще сколько жизней украинских граждан забрали эти отморозки. 

 

Навіть якщо би їх всіх, разом з Гіркіним, завалили ( що, звичайно, було би дуже добре), то на хід подій це би не вплинуло. Тих гіркінців в складі донецької групи було мізер.

 

Ти ж намагаєшся втулити, що з тим виходом з Слов'янська - це був мало не якийсь хитромудрий план Пєці.    

Link to comment
Share on other sites

Даразебиттвоюмать!

Дорогие украинцы! Вы в своем уме?

Личка завалена письмами одного и того же содержания (слова разные, а смысл один): да мы с Россией находимся фактически в состоянии войны. Да, русские, все как на подбор конченные пидарасы и убийцы. Все без исключения. Отвратительные, ущербные недочеловеки. И ты Кох - один из них. И даже не пытайся подлизаться к нам. Великим учредителям всех демократических ценностей всего мира и его окрестностей.

А наши погибшие солдаты - герои и их ужасно жалко.

Но! (Вот ту начинается мой главный охуевайтунг!) Мы (пишут мне мои корреспонденты) не настолько богаты, чтобы отказываться от торговли с Рашкой-говняшкой, ведь это нам выгодно. Вот Европа - богатая, пусть и вводит санкции. Ей русские убытки - комаринный укус.

Так вот, что хочу сказать... Что поражает: все эти люди считают, что они чрезвычайно удалые, все очень умно обстряпали: воюют и одновременно с врагом торгуют (что тут непонятного: это же выгодно! Причем обеим сторонам!), а глупый и мерзкий Кох - просто злобствующий тип.

Чета как-то у меня в голове что-то хрустнуло. Может и вправду я спятил? Ущепните меня. Я брежу...

Link to comment
Share on other sites

 

 


Вон оно ШТО... Понятия не имею, сотня бандюков не играла принципиальной роли, так ли в этом виноват лично Порошенко. Как все запущено 

Вы задали "неудобный вопрос", к обсуждаемой теме относящийся постольку/поскольку. Получили мое развернутое мнение по вопросу. И откомментировали "вон оно ШТО, как все запущено, фейспалм-смайлик".

Зачем задавать серьезные вопросы с серьезным видом, и тут же скатываться в генерацию полемического шума?

Нечего сказать - не стесняйтесь промолчать.

Есть что сказать - милости прошу. 


 

 


Может ты хочешь ответить на вопрос про выход Гиркина из Славянска? Или так и будешь продолжать нести хуйню про #нассливают?

Вот зачем ему тратить на это время? Чтобы получить от вас "вон оно ШТО :fp1:  :fp1:  :fp1:  :gigi:  :gigi:  :gigi:  :pleasant:  :pleasant:  :pleasant:  :pleasant: " ?

Link to comment
Share on other sites

 

 


Дорогие украинцы! Вы в своем уме?

У поучающих россиян, кстати, реально в голове не укладывается, что по каким-то вопросам украинец просто может ответить в духе "не бабье дело", а не слушать с открытым ртом вумного барина. :)

Недавно кстати Ходорковский что-то такое ляпнул в твиттере. Типа - дорогие украинцы, просьба там не плеваться в рашку, это не конструктивно бла бла, надо себя иначе вести бла бла. Правда, тут же получил ответку с искренним удивлением касательно того, как это так вышло, что нас вдруг вылез учить жизни чувак, который в своей собственной стране усадил на трон хуйла, потерял свой многомиллиардный бизнес, отсидел на кичи, и вышел после того как челобитную наваял.

Link to comment
Share on other sites

Вы задали "неудобный вопрос", к обсуждаемой теме относящийся постольку/поскольку. Получили мое развернутое мнение по вопросу. И откомментировали "вон оно ШТО, как все запущено, фейспалм-смайлик".

Зачем задавать серьезные вопросы с серьезным видом, и тут же скатываться в генерацию полемического шума?

Нечего сказать - не стесняйтесь промолчать.

Есть что сказать - милости прошу. 

Это не развернутое мнение, и не ответ, а какие-то рефлексии на заданную тему.  А вопрос звучал достаточно понятно для такого образованного человека, как Вы. Дать логичное объяснение, как террористам Гиркина удалось уйти из Славянска в Донецк  при подавляющем преимуществе ВСУ в авиации и технике и живой силе? Ответа я не услышал. Напомнило известного персонажа из Карнавальной ночи.

 

Товарищи! Всех вас, конечно, интересует вопрос: есть ли жизнь на Марсе? Прошу всех взглянуть на небо! Снизу звездочки кажутся маленькие-маленькие. Но, стоит нам только взять телескоп и посмотреть вооружённым глазом, то мы увидим две звёздочки, три звёздочки, четыре звёздочки… Лучше всего, конечно, пять звёздочек! Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе — это науке неизвестно

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

 

 


Дать логичное объяснение, как террористам Гиркина удалось уйти из Славянска в Донецк  при подавляющем преимуществе ВСУ в авиации и технике и живой силе? Ответа я не услышал.

Кто вам в этом виноват? Читать внимательнее надо.

 

 


я понятия не имею, почему гиркенда сопровождал попутный ветер вместо снаряда из "Урагана"

Но уж всяко лучше написать, что мол не увидел ответа на свой вопрос, чем написать "гладиолус" или "вон оно ШТО". :)

Link to comment
Share on other sites

Кто вам в этом виноват? Читать внимательнее надо.

 

я понятия не имею, почему гиркенда сопровождал попутный ветер вместо снаряда из "Урагана"

 

Но уж всяко лучше написать, что мол не увидел ответа на свой вопрос, чем написать "гладиолус" или "вон оно ШТО". :)

Ах вот оно ШТО... Действительно, логичная версия.   Фирменный стиль Комашки  :tu:

 

Товарищи! Всех вас, конечно, интересует вопрос: есть ли жизнь на Марсе? Прошу всех взглянуть на небо! Снизу звездочки кажутся маленькие-маленькие.

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Я уже писал, что для Пети затяжной, вялотекущий конфликт выгоден в плане укрепления собственной власти и обделывания под шумок своих делишек. В мирное время при парламентско-президентской форме правления он никто и звать его никак. А в военное можно протащить усиление своих полномочий через ВР, например. Что он и пытается сделать.

Гроші люблять тишуа не війну НА ВЛАСНІЙ території.Це аксіома.Пеця і вся влада може і поци,але в даній ситуації це поцовство ВТОРИННЕ.

Link to comment
Share on other sites

Гроші люблять тишуа не війну НА ВЛАСНІЙ території.Це аксіома.Пеця і вся влада може і поци,але в даній ситуації це поцовство ВТОРИННЕ.

Ну, бувають варіанти. Хто робіть гроші на тиші, а хто й на війні

Link to comment
Share on other sites

 

 


Ах вот оно ШТО. Действительно, логичная версия 

Если у вас есть логичная версия, почему гиркинда не размазали по асфальту, то просто расскажите. У меня логичной версии нет, я не знаю как до вас это донести, если до вас в самом деле не доходит, а не просто развлекаетесь.

Версия о том, что таким образом Порох растянул войну с РФ для меня выглядит столь же странно, как и версия что никто не захотел брать на себя ответственность за смерть находившихся в машинах заложников.

Link to comment
Share on other sites

Если у вас есть логичная версия, почему гиркинда не размазали по асфальту, то просто расскажите. У меня логичной версии нет, я не знаю как до вас это донести, если до вас в самом деле не доходит, а не просто развлекаетесь.

Версия о том, что таким образом Порох растянул войну с РФ для меня выглядит столь же странно, как и версия что никто не захотел брать на себя ответственность за смерть находившихся в машинах заложников.

Если следовать методу старика Оккама, то версия такая - этого просто не захотело командование ВСУ.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Если следовать методу старика Оккама, то версия такая - этого просто не захотело командование ВСУ.

Спасибо конечно, я даже больше могу сказать: есть такая версия, что просто никто не нажал на гашетку.

Мне просто казалось, что вы спрашиваете не о технической стороне вопроса, а об обосновании - почему так произошло.

Ну да ладно. Пробежка для здоровья полезнее )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Спасибо конечно, я даже больше могу сказать: есть такая версия, что просто никто не нажал на гашетку.

Мне просто казалось, что вы спрашиваете не о технической стороне вопроса, а об обосновании - почему так произошло.

Ну да ладно. Пробежка для здоровья полезнее )

Ну, раз мы пришли к согласию в этом вопросе, теперь самое время ответить на следующий. А кто был в то время главнокомандующим ВСУ, МО и НГШ?

Link to comment
Share on other sites

А торговля США и Британии с Германией во время 2-й МВ не помешали им принять доятаточно живое участие в расхуяривании фашизма...

Вранье, которое не раз было опровергнуто

Link to comment
Share on other sites

Ну, раз мы пришли к согласию в этом вопросе, теперь самое время ответить на следующий. А кто был в то время главнокомандующим ВСУ, МО и НГШ?

 

Ну ясно, ти мощним дедуктивним методом 'довів', що нєгадяй Пєтя практично особисто випустив банду Гіркіна з Слов'янська ( хоч я це передбачав ще на початку дискусії :) ).

 

Тепер просвіти нас, о проніцатєльнєйший, які такі бенефіти Пєтя з цього поімєл ? B-)  

Link to comment
Share on other sites

 

 


Ну, раз мы пришли к согласию в этом вопросе, теперь самое время ответить на следующий. А кто был в то время главнокомандующим ВСУ, МО и НГШ?

Нет, ваша очередь отвечать. И вопрос к вам будет звучать так - считаете ли вы, что главнокомандующий ВСУ Петр Порошенко - в тот момент, когда гиркинд обделался и решил делать ноги из Славянска - сидел на телефоне, получил уведомление что гиркенд в женском платье катится в составе колонны в Донецк, и отдал приказ "не трогать гиркенда"?

Link to comment
Share on other sites

Ну ясно, ти мощним дедуктивним методом 'довів', що нєгадяй Пєтя практично особисто випустив банду Гіркіна з Слов'янська ( хоч я це передбачав ще на початку дискусії :) ).

 

Тепер просвіти нас, о проніцатєльнєйший, які такі бенефіти Пєтя з цього поімєл ? B-)  

Я этого не говорил, что лично выпустил. О том, какие бенефиты Петя имеет, мы никогда не узнаем, как и о том, о чем он там трет с Хуйлом по телефону

Link to comment
Share on other sites

Нет, ваша очередь отвечать. И вопрос к вам будет звучать так - считаете ли вы, что главнокомандующий ВСУ Петр Порошенко - в тот момент, когда гиркинд обделался и решил делать ноги из Славянска - сидел на телефоне, получил уведомление что гиркенд в женском платье катится в составе колонны в Донецк, и отдал приказ "не трогать гиркенда"?

Что касается меня, то я считаю, что решение выпускать Гиркина было принято намного раньше того момента, когда он наччал делать лыжи из Славянска. Не исключено, что после каких-то терок с Хуйлом. И даже термин придумали "выдавливать"

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Ну, окей. :)
Точка зрения в принципе понятна, единственно возможной мягко говоря назвать не могу (с конспирологией всегда так), невозможной принципиально - тоже.

Как-то так.

Link to comment
Share on other sites

Я этого не говорил, что лично выпустил. О том, какие бенефиты Петя имеет, мы никогда не узнаем, как и о том, о чем он там трет с Хуйлом по телефону

 

Якщо щось має, то за стільки часу це би вже було видно. Те, що він тре з Хуйлом - так тоді і Хуйла можна кацапам звинувачувати, що переговорюється з хунтою. А стенограм таких розмов будь-яких топових політиків в світі я якось ніде не зустрічав. 

 

Что касается меня, то я считаю, что решение выпускать Гиркина было принято намного раньше того момента, когда он наччал делать лыжи из Славянска. Не исключено, что после каких-то терок с Хуйлом. И даже термин придумали "выдавливать"

 

Не припускаєш, що можливо, просто не хотіли той Слов'янськ рівняти з землею, як кацапи Грозний ?

Змінено користувачем RiG
Link to comment
Share on other sites

Не припускаєш, що можливо, просто не хотіли той Слов'янськ рівняти з землею, як кацапи Грозний ?

Ровнять Славянск с землей тогда не было необходимости. С легковооруженными сепарами можно было справиться обычной зачисткой. Сейчас совсем другая ситуация 

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...