Перейти до змісту

Коха с его под....подколками не хватало


kasia

Recommended Posts

А кто ту про мобилизацию писал? На войну как раз идут и идут в основном простые люди, а вот депутатики и их отпрыски они не идут, они нацию спасают!!!

я в целом о новой изощренной тактике раскачиваения и деморализации украинского народ. 

1. Война с РФ - она бесмысленна, сдавайтесь.

2. Власть нужно менять - Майдан 3

3. Мобилизация - ну нахер - там такие генералы, что положат просто так

4. Добробаты - вообще адское зло

5. Украина торгует с РФ - предатели - нужно все перекрывать и запрещать и вообще см.п.2

 

и т.д. методички неплохие в общем-то.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 120
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Popular Days

 

 


- Не стоит свои комплексы переносить на всех, у меня нет лично никаких комплексов

А вам лично это и не адресовывалось. Это к вопросу о переносе. :)

 

 


а правду не стоит делить на российскую или американскую - правда она одна. И похуй тот кох и тон его пох, эти вопросы они давно уже назрели и в обществе, но задавать их зась - ибо война!!

При чем тут война. Украинцы любые вопросы могут ставить, это наша страна и наша жизнь. А вот от иностранцев я далеко не любую тональность собираюсь терпеть. Но если кто из украинчегов хочет - его право, я ж не против.

 

 


- На Майдане и яценюки и порошенко тоже призывали к дипломатии и соглашению с януковичем, но их не послушали и януковича не стало, стало быть не все зависит от мировой закулисы, стало быть при желании мы можем что то решать сами?

Конечно можем; любые внутренние вопросы.

В вопросах внешних, по определению, мы уже не все можем порешать.

То есть, например, вполне в силах украинцев наглухо обрубить все поставки на временно оккупированные территории. С двусторонними процессами типа войны - чуток сложнее.

Официально закрыть границу с РФ - тоже вполне в силах украинцев. Отсечь все экономические связи - тоже.

и так далее

Link to comment
Share on other sites

Бугога!!! Да неужели???? Вот был такой менеджер Кирпа он конечно человек может был плохой и кембриджей не кончал, но при нем УЗ была на подъеме. И я так думаю, что таких вот кирп у нас в Украине более чем достаточно. 

Ты не согласен с п.2. чего его не оставил в цитате?

Тебе его расписать почему и в этом тоже есть проблема?

Link to comment
Share on other sites

Может - но не на кого. Вот главой НКРЭ поставили сейла из Рошена. Это означает

1. Скамейка "запасных" уже пуста

2. Боится ставить не знакомых и не преданных ему лично людей.

Вот и причина, а все остальное отмазки. 

 

Более того - почему боится тоже понятно. И вот как найти честных в большом количестве на работу в гос. структуру, и опытных при этом. И, которые не будут коррупционерами и будут работать на благо страны и это все 

Понятно, честных не найти, тогда будем ставить заведомо нечестных коррупционеров, на которых клейма негде ставить еще со времен Януковича и Юща

Link to comment
Share on other sites

 

 


А главное прав в том, что народ перерос свою "элиту" и я думаю, что такой дисбаланс не может существовать сколь долго..

 

счас уникальная ситуация вообще

народ обращается к "ылите" : "ну давайте начните нами эффективно управлять, чтоб мы могли армию поднять и защититься, хватит дерибанить все, даже финансы на армию.

кадыровцы вам же первым засадят и отожмут все"

 

но не внемлет ылита. вцепились в потоки нахапать напоследок

Link to comment
Share on other sites

 

 


Украинцы любые вопросы могут ставить, это наша страна и наша жизнь. А вот от иностранцев я далеко не любую тональность собираюсь терпеть. Но если кто из украинчегов хочет - его право, я ж не против.

 

Да мне собственно пофиг етот кох, как и евро депутаты, меня в данном случае беспокоит отсутствие проукраинской позиции у наших керманичей и вызывает удивление тот факт что многие Украинцы готовы это терпеть.

Link to comment
Share on other sites

Я уже писал, что для Пети затяжной, вялотекущий конфликт выгоден в плане укрепления собственной власти и обделывания под шумок своих делишек. В мирное время при парламентско-президентской форме правления он никто и звать его никак. А в военное можно протащить усиление своих полномочий через ВР, например. Что он и пытается сделать.

 

ты блять еще тупей чем я думал

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Чета я плохо себе представляю, чтобы СССР с Германией после 22 июня 41-го года торговали.

 

А торговля США и Британии с Германией во время 2-й МВ не помешали им принять доятаточно живое участие в расхуяривании фашизма...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вот и причина, а все остальное отмазки. 

 

Понятно, честных не найти, тогда будем ставить заведомо нечестных коррупционеров, на которых клейма негде ставить еще со времен Януковича и Юща

 

Ну тогда непонятно. Взял поставил, возможно молодого и честного и преданного,  - в интернете вой стоит. Лучше бы поставил старого кадра, который уже 20 лет в системе? Тоже будет вой. 

Ну блин - и что делать??? Кого ставить?

1. Молодых - в интернете - сопляк что он знает

2. Взрослых из бизнеса - не найти в таком количестве на ту ЗП, что есть

3. Взрослых из "системы"  - "менять шило на мыло". - опять в интернете вонь стоит.

 

Что предлагаете? 

Кто с ЗП 20+ грн или личным бизнесом пойдет работать на 5-7 ???

Есть на форуме такие? Много - давайте пишите.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Да мне собственно пофиг етот кох, как и евро депутаты, меня в данном случае беспокоит отсутствие проукраинской позиции у наших керманичей и вызывает удивление тот факт что многие Украинцы готовы это терпеть.

Проукраинская позиция отсутствовала у яныка.

Так что, когда мы говорим о Порохе или там Яценюке, то лучше конкретизировать.

Link to comment
Share on other sites

Я уже писал, что для Пети затяжной, вялотекущий конфликт выгоден в плане укрепления собственной власти и обделывания под шумок своих делишек. В мирное время при парламентско-президентской форме правления он никто и звать его никак. А в военное можно протащить усиление своих полномочий через ВР, например. Что он и пытается сделать.

 

Ти би вже визначився на рахунок Пєті, чи що. То він в тебе миротворець хєров і все зливає Хуйлу, то продовження конфлікту йому вигідне ?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну тогда непонятно. Взял поставил, возможно молодого и честного и преданного,  - в интернете вой стоит. Лучше бы поставил старого кадра, который уже 20 лет в системе? Тоже будет вой. 

Ну блин - и что делать??? Кого ставить?

1. Молодых - в интернете - сопляк что он знает

2. Взрослых из бизнеса - не найти в таком количестве на ту ЗП, что есть

3. Взрослых из "системы"  - "менять шило на мыло". - опять в интернете вонь стоит.

 

Что предлагаете? 

Кто с ЗП 20+ грн или личным бизнесом пойдет работать на 5-7 ???

Есть на форуме такие? Много - давайте пишите.

Ну, Саакашвили же как-то этот вопрос решил? Если Петя и Кроль не знают как, то пусть у него спросят, что ли...

Link to comment
Share on other sites

Ти би вже визначився на рахунок Пєті, чи що. То він в тебе миротворець хєров і все зливає Хуйлу, то продовження конфлікту йому вигідне ?

 

та ему похуй, он рот открыл и пистит шо в моск залетело

Link to comment
Share on other sites

Время покажет кто тупой, а кто нет

 

 

тебе комашка уже написала, шо влияния у него на конфликт нет, чтобы выграть войну, нужно нахуй москву взять и разнести все нахуй, а так только на блокирование в регионе и надежда на партнеров

Link to comment
Share on other sites

Ти би вже визначився на рахунок Пєті, чи що. То він в тебе миротворець хєров і все зливає Хуйлу, то продовження конфлікту йому вигідне ?

Про то, что Петя все сливает Хуйлу я не говорил. Ну, а мирняки Пети сменяются обострениями конфликта, потом опять мирняки и так по кругу. 

Link to comment
Share on other sites

тебе комашка уже написала, шо влияния у него на конфликт нет, чтобы выграть войну, нужно нахуй москву взять и разнести все нахуй, а так только на блокирование в регионе и надежда на партнеров

Комашка несет бред вообще не связанный с топиком. Причем, авторство этого бреда присваивет мне.

Link to comment
Share on other sites

 

но не внемлет ылита. вцепились в потоки нахапать напоследок

тема давно изучена :)

 

Чем меньше чиновник ожидает свою "жизнь" на позиции - тем больше, ему нужно украсть сразу.

Была бы стабильность - воровали бы менее нагло. А так - "отбить" назначение нужно за месяц-два, и дальше "заработать" уже.

Link to comment
Share on other sites

та ему похуй, он рот открыл и пистит шо в моск залетело

 

Ну, судячи по тому з яким ентузіазмом мужик накидує, то не зовсім похуй. Якийсь бубновий інтерес проглядається. B-)  

Link to comment
Share on other sites

Про то, что Петя все сливает Хуйлу я не говорил. Ну, а мирняки Пети сменяются обострениями конфликта, потом опять мирняки и так по кругу. 

 

Якщо Пєтя проштовхує мирняки, то якось важко це ув'язати з зацікавленістю в продовженні конфлікту, нє ?

Link to comment
Share on other sites

Комашка несет бред вообще не связанный с топиком. Причем, авторство этого бреда присваивет мне.

 

 

ну да, зато ты тут у нас софоклом один заделся - петя укрепляет с помощью войны власть :fp1:

 

так и сталин наверно делал когда немцы под москвой были

Link to comment
Share on other sites

Якщо Пєтя проштовхує мирняки, то якось важко це ув'язати з зацікавленістю в продовженні конфлікту, нє ?

А шо мирняк означает конец конфликта? Он означает только его замораживание на неопределенный срок

Link to comment
Share on other sites

ну да, зато ты тут у нас софоклом один заделся - петя укрепляет с помощью войны власть :fp1:

У нас нет войны, а есть вялотекущее АТО. Так что про Сталина это ты зря вспомнил

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

А шо мирняк означает конец конфликта? Он означает только его замораживание на неопределенный срок

 

В замороженій ситуації Пєті значно херовіше, ніж в звичайному мирному статусі. Всі незадоволені, всі реально чогось чекають, а по факту в нього й якихсь варіантів щось робити немає. 

Link to comment
Share on other sites

В замороженій ситуації Пєті значно херовіше, ніж в звичайному мирному статусі. Всі незадоволені, всі реально чогось чекають, а по факту в нього й якихсь варіантів щось робити немає. 

Смотря что считать хэровее. Сечас Пете и Кролю не задают вопросов, бо война. В условиях мира уже бы #шинапалала под АП и КМ

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Смотря что считать хэровее. Сечас Пете не задают вопросов, бо война. В условиях мира уже бы #шинапалала под АП

 

В умовах миру по теперішніх розкладах віддуватись за все на 90% має Сєня.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, кто-нибудь из присутствующих здесь оппонентов может логично объяснить, как наш главнокомандующий мог допустить выход колонны Гиркина из Славянска в миллионный Донецк в июле?

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...