Перейти до змісту

Фабрика в Ліпєцкє


Гість Хома

Recommended Posts

Алеж до кінця ще далеко?  :)

Хоча Фома каже нібито протягом останнього року усі західні компанії продалися та закрилися, а клятий брехун Педро свій заводік так і не продав.

 

Фомі взагалі треба на http://forum.pravda.com.ua/  дописувати, там знайде багато однодумців. :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Я не сторонник Ющенко с 2006 года.

 

Пізно, уплачено. Тепер будеш в дрищах ходити.  :D

 

 

Як тільки Фома таких придурків тримає тут. По яким СУП плаче...

 

Тримають вас, бюторасню, як свиней в хліву. А нормальні люди куди хочуть, туди і ходять. B-)

Змінено користувачем RiG
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мільйони українців на Домбасі залишили безкоштовно свої оселі, особисті речі. А Педро жлобиться закинути свою фабрику :td:

 

 

Так он много на что жлобится, такой видать человек...

Link to comment
Share on other sites

Гугл? GM?

Гугл як раз каже, що за минулий рік жодна виробнича компанія повністю не припинила роботу в РФ,

я просто думав що людина яка каже " всі забугорні кантори продають власність і згортають виробництво в Хуйлостані, а Педро не може" має хоч якись приклади

але як ні тоні, взагалі то мені той заводік теж пох, то я т.с. для поддєржанія розмови запитав...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Гугл як раз каже, що за минулий рік жодна виробнича компанія повністю не припинила роботу в РФ,

я просто думав що людина яка каже " всі забугорні кантори продають власність і згортають виробництво в Хуйлостані, а Педро не може" має хоч якись приклади

але як ні тоні, взагалі то мені той заводік теж пох, то я т.с. для поддєржанія розмови запитав...

Google said to shut down engineering office in Russia

http://www.itworld.com/article/2859075/google-said-to-shut-down-engineering-office-in-russia.html

Link to comment
Share on other sites

 

 


Гугл як раз каже, що за минулий рік жодна виробнича компанія повністю не припинила роботу в РФ,

http://www.theguardian.com/world/2014/dec/12/google-closes-engineering-office-russia

 

Але то все фігня. Уявіть щоб у другу світову Рошен працював, наприклад, у Франкфурті.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


А Педро жлобиться закинути свою фабрику

 

Тойсть теперь мало, чтоб през не крал, нужно чтоб жил на съемной квартире у друзей, не?

А может у него нету тети Тони, которая спасала Хулю от нищенской жызне... 

 

 

ЗЫ. Извини, но у любителей пораспоряжаться чужим имуществом всегда хочется спросить - а от чего уже отказался ты?

Link to comment
Share on other sites

 

 


ЗЫ. Извини, но у любителей пораспоряжаться чужим имуществом всегда хочется спросить - а от чего уже отказался ты?

Я, наприклад, послав на йух компанію Яндекс, яка пропонувала мені продавати в них аплікухи. З кацапами не працюю. А Порох такий бідний, що не може собі дозволити трохи втратити бабла.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

 

 


трохи втратити бабла.

 

Ну скока например? 

 

И второе - он это бабло не в поле потеряет, оно все рашке достанется.  Неужели ты этого хочешь? 

Link to comment
Share on other sites

 

 


И второе - он это бабло не в поле потеряет, оно все рашке достанется.  Неужели ты этого хочешь? 

Як при продажу бабло дістанеться рашці? Це якась логіка, яка мені не доступна.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Як при продажу бабло дістанеться рашці

 

А фабрика не находится в продаже (я уже спросил, ответа не было)? Если она выставлена на продажу, весь базар - белый шум, абы не мовчки, как говорится. 

Link to comment
Share on other sites

http://www.theguardian.com/world/2014/dec/12/google-closes-engineering-office-russia

 

Але то все фігня. Уявіть щоб у другу світову Рошен працював, наприклад, у Франкфурті.

Нема поки що ніякої світової війни, к щастю, і торгових відношень за Рашою ніхто поки що не припиняв, навіть сама держава Україна.

Тож питання "ліпєцкого заводіка" знаходиться лише у політично-пропагандоскій площині, не більше не менше. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Тойсть теперь мало, чтоб през не крал, нужно чтоб жил на съемной квартире у друзей, не?

А может у него нету тети Тони, которая спасала Хулю от нищенской жызне... 

 

 

ЗЫ. Извини, но у любителей пораспоряжаться чужим имуществом всегда хочется спросить - а от чего уже отказался ты?

Мати фабрику на території країни-окупанта - це все одно що вимагати президента-кухарку? Ну ви даєте.

 

Я думаю, якби у Барака Обами знайшли нафтову компанію на території Ісламської держави - імпічмент йому був би гарантований миттєво.

 

Щодо мене, то я не маю власності на території країни-окупанта. І я - не президент України.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

та спалил бы её кто нибуть ту фабрику...може юльки успокоятся уже...заипали с той фабрикой....

 

хотя нет....

 

я бы на месте Пети поступил бы по хитрому ......

 

ОФИЦИАЛЬНО ОБЪЯВИЛБЫ,что вся прибыль с фабрики РОШЕН Липецкого подраздиления не перечисляется на его счета,а прямым ходом перечисляются БИРЮКОВУ например на счёт...или если не доверяет ......на рассчётный счёт МО УКРАИНЫ......

Порвалбы этим решением пуканы и Юлькам и кацапы в истерике. B-)

Змінено користувачем кноп
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я третий раз спрошу сторонников немедленной продажи фабрики - объект выставлен на продажу или нет?

Змінено користувачем Аквариус
Link to comment
Share on other sites

Мати фабрику на території країни-окупанта - це все одно що вимагати президента-кухарку? Ну ви даєте.

Я думаю, якби у Барака Обами знайшли нафтову компанію на території Ісламської держави - імпічмент йому був би гарантований миттєво.

 

Щодо мене, то я не маю власності на території країни-окупанта. І я - не президент України.

Еще раз подчеркну, что президент является гарантом конституции страны.

Которая запрещает текущему президенту владеть бизнесом. Не только в Фашераше но и в Украине.

И Порошенко прекрасно об этом знал, когда выдвигал свою кандидатуру на этот пост. И обещал продать свой бизнес как только станет президентом.

Но теперь концепция поменялась. Срать он хотел на конституцию страны.

Змінено користувачем SlavRedko
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Еще раз подчеркну, что президент является гарантом конституции страны.

Которая запрещает текущему президенту владеть бизнесом. Не только в Фашераше но и в Украине.

И Порошенко прекрасно об этом знал, когда выдвигал свою кандидатуру на этот пост. И обещал продать свой бизнес как Тол ко станет президентом.

Но теперь концепция поменялась. Срать он хотел на конституцию страны.

 

У вас на Невадщине отключили гуголь?

Link to comment
Share on other sites

та спалил бы её кто нибуть ту фабрику...може юльки успокоятся уже...заипали с той фабрикой....

 

хотя нет....

 

я бы на месте Пети поступил бы по хитрому ......

 

ОФИЦИАЛЬНО ОБЪЯВИЛБЫ,что вся прибыль с фабрики РОШЕН Липецкого подраздиления не перечисляется на его счета,а прямым ходом перечисляются БИРЮКОВУ например на счёт...или если не доверяет ......на рассчётный счёт МО УКРАИНЫ......

Порвалбы этим решением пуканы и Юлькам и кацапы в истерике. B-)

Ну так в чем задержка? Почему до сих пор ни копейки прибыли этой фабрики не были перечислены не то что Бирюкову но хотя бы на нужды АТО?

А вот налоги, которые Порох платит в бюджет ФашеРаши регулярно, идут на вооружение террористов, которым они убивают украинских солдат и мирных жителей.

Как твой пукан, не рвется от такой коллизии? Привык уже... :(

  • Upvote 3
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

У вас на Невадщине отключили гуголь?

Нет, у нас и в Аризонщине и в Огайщине и в других штатах гугл работает, у президента бизнеса ни в Фашераше ни в какой другой не дружественной Штатам страны бизнеса нет, налоги на содержание своей армии платим и она даст пистюлей любому кто замахнется хоть на маленький кусочек страны

 

Ну а у вас все наоборот :(

Змінено користувачем SlavRedko
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ну так шо там с объектом? Вам шашечки или ехать?  :)

 

Славредко уже надорвался от плача на нашей Конституцией и Порошенкиными налогами... Да пожалейте ж мужыка - объект в продаже или нет?  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...