Перейти до змісту

Кацапская авиация под Дебальцево наносит удары?


ЦеDzip

Recommended Posts

 

 

- Самая последняя информация по Дебальцево. Там настоящая война с применением всего, что имеют стороны. Самолеты в небе над Дебальцево подтверждают разные источники. Цаплиенко тоже подтверждает самолеты в воздухе. Но непосредственно нанесение удара подтверждает только Цензор со ссылкой на конкретных людей. Теория: самолеты были - слишком много людей их видели. Был ли удар? Вероятность очень высокая. Но не исключено, что когда самолеты находились в воздухе, началась артиллерийская атака позиций ВСУ, что вполне можно спутать с ударом авиации. Но если самолеты видели, но они не нанесли удара - зачем было их туда посылать? Мне кажется, что удар был. Бойцы видели самолеты. Штабу АТО о нелетной погоде не верю. Отслеживаем ситуацию и будем держать в курсе. Слава украинским бойцам в районе Дебальцево. Им сейчас очень тяжело. Молитесь за них.

 

 

Повернувся з М03. Доїхали майже до Дебальцевого.Там на блокпосту наші нас розвернули.Атмосфера звісно напружена.Щодо авіації-хз,там туман.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

По словам Бутусова, он связался со старшим лейтенантом Ламакой, который ранее позвонил в "Цензор.НЕТ" и сообщил об атаке штурмовиками российских ВВС украинских позиций.

 

"Над нами зафиксировано несколько пролетов групп боевых самолетов, которые наблюдали все наши бойцы в районе Новогригорьевки, вблизи Дебальцево. С утра мы подвергаемся сильным обстрелам, и в момент пролета самолетов по нашим опорным пунктам были нанесены ряд ударов боеприпасами большой мощности, которые мы на позициях расценили как бомбовой удар. Как только прекратится обстрел, я составлю об этом рапорт и отправлю по всей форме, свидетелями является весь наш личный состав. Сразу после сообщения на "Цензор.Нет" командование восстановило связь с нашим подразделением, которая отсутствовала 5 суток.

 

Впервые за 5 суток мы получили эффективную артиллерийскую поддержку, и осуществляем корректировку огня по вражеским огневым точкам, непосредственно взаимодействуем с артиллерией. Каждого, кто считает, что мы придумали информацию об авиаударе, я приглашаю к нам под Дебальцево, на наши опорные пункты, можете проверить, провести экспертизу. Гарантирую незабываемые впечатления. Мы ведем непрерывные бои уже третью неделю, и ежедневно подвергаемся артобстрелам.

 

Да, мне сейчас звонят и говорят, что я не должен был никуда звонить, но для меня важна безопасность личного состава, и я отвечаю, чтобы мои парни выполнили задачи с минимальными потерями", - процитировал Бутусов слова заместителя командира 1-й роты 40-го мотопехотного батальона ВСУ по работе с личным составом старшего лейтенанта Ламаки.
Link to comment
Share on other sites

В штабе антитеррористической операции опровергают информацию о том, что российские штурмовики атаковали позиции украинских воинов под Дебальцево.

 

В своедке отмечается: "Информация о нанесении авиацией боевиков бомбового удара по позициям сил АТО в районе Дебальцево не соответствует действительности. Воздушная обстановка в районе Дебальцевского плацдарма находится под контролем украинских военных. Средства противовоздушной обороны сил АТО находятся на боевом дежурстве и в любой момент готовы отразить атаку врага с воздуха".

 

 

а как же тот реальный звонивший Бутусову командир?  :nose3:

Link to comment
Share on other sites

В штабе антитеррористической операции опровергают информацию о том, что российские штурмовики атаковали позиции украинских воинов под Дебальцево.

 
В своедке отмечается: "Информация о нанесении авиацией боевиков бомбового удара по позициям сил АТО в районе Дебальцево не соответствует действительности. Воздушная обстановка в районе Дебальцевского плацдарма находится под контролем украинских военных. Средства противовоздушной обороны сил АТО находятся на боевом дежурстве и в любой момент готовы отразить атаку врага с воздуха".
 
а как же тот реальный звонивший Бутусову командир?  :nose3:

Могут накануне переговоров делать вид, что ничего не происходит, чтобы "не злить Хуйла"  :fp1: А что же наша ПВО?

 

Заместитель командира 1-й роты 40-го мотопехотного батальона ВСУ по работе с личным составом старший лейтенант Ламака заявляет, что как только прекратятся обстрелы противника - он незамедлительно составит рапорт об обстреле украинских позиций российской авиацией, свидетелем которого является множество украинских бойцов

 

По словам Бутусова, он связался со старшим лейтенантом Ламакой, который ранее позвонил в "Цензор.НЕТ" и сообщил об атаке штурмовиками российских ВВС украинских позиций.

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Могут накануне переговоров делать вид, что ничего не происходит, чтобы "не злить Хуйла"  :fp1: А что же наша ПВО?

 

 

Яке може бути ППО в уже злитому Вальцманом плацдармі?

На даний момент я бачу кацапські літаки в якості фактора, який пізніше допоможе Вальцману публічно "виправдати" свою державну зраду - "нам угражалі палнацєннай вайной!" (обіцяли відібрати свєчной заводік тощо) і обгрунтувати черговий "вєчний мір".

Link to comment
Share on other sites

(обіцяли відібрати свєчной заводік тощо)

О, методички так и не обновили. :weep: 

Ребяты, ну придумайте уже чё нить новенькое, иначе денег не дадут. :acute: Или у вас ставка? :corn:

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Р-н н.п. Куйбышево. Южнее н.п. Куйбышево, предположительно в излучине р.Миус потерпел крушение самолет СУ-25 6972-й  аб выходящий из зоны боевого соприкосновения. Информации о экипаже нет

Link to comment
Share on other sites

Р-н н.п. Куйбышево. Южнее н.п. Куйбышево, предположительно в излучине р.Миус потерпел крушение самолет СУ-25 6972-й  аб выходящий из зоны боевого соприкосновения. Информации о экипаже нет

Опять Ярчук?  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Была информация где-то неделю назад, что кацапы проводят учения в Крыму. Летали на низких высотах в тумане.

Теперь понятно зачем.

в туман, даже полные идиоты летать не будут...

Link to comment
Share on other sites

в туман, даже полные идиоты летать не будут...

У меня рядом аэропорт. Тумана не было, так... пурга с видимостью меров 10, шквальными порывами ветра и льдом намерзшим где-попало.

Ни один рейс не был задержан.

Не думаю, что военные хуже летают.

Link to comment
Share on other sites

У меня рядом аэропорт. Тумана не было, так... пурга с видимостью меров 10, шквальными порывами ветра и льдом намерзшим где-попало.

Ни один рейс не был задержан.

Не думаю, что военные хуже летают.

пурга, 10 метров - это субъективно. На самом деле видимость в районе аэропорта могла быть километр, нижняя кромка облачности - километр. А туман - стоп полетам...

Link to comment
Share on other sites

пурга, 10 метров - это субъективно. На самом деле видимость в районе аэропорта могла быть километр, нижняя кромка облачности - километр. А туман - стоп полетам...

ШТО?

Link to comment
Share on other sites

какие буквы объяснить?

Что вы, что вы! Ничего не надо объяснять!

Вы же видите моими глазами лучше чем я и метеорологи аэропорта!

Продолжайте, пожалуйста свою просветительскую деятельность!

 

ps: не, ну правда, зачем такую фигню писать?

Link to comment
Share on other sites

Что вы, что вы! Ничего не надо объяснять!

Вы же видите моими глазами лучше чем я и метеорологи аэропорта!

Продолжайте, пожалуйста свою просветительскую деятельность!

 

ps: не, ну правда, зачем такую фигню писать?

это не фигня. А знания и опыт приобретенный на службе в полку истребительной авиации...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

не дебальцево і авіація поки не атакує, але азовці кажуть, що літає

 

https://www.facebook.com/azov.batalion/posts/995671620462960

Зранку полк «Азов» розпочав наступальну операцію в напрямку Новоазовська. Станом на 8:00 було зайнято н.п. Широкіно. Висока інтенсивність ведення вогню. З обох боків застосовується зброя різного калібру. Ворог задіяв бронетехніку. Російська авіація тричі перелітала кордон, однак удару по наших силах не наносила. «Азов» розгортає наступ на Саханку. Далі буде!

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...