Перейти до змісту

Кацапская авиация под Дебальцево наносит удары?


ЦеDzip

Recommended Posts

оно то так...

только Колесник треплом не является и уж не бот

Я не сомневаюсь в Колеснике. Может быть его источник из 40-го батальона дал ложную информацию. Хочется верить, что все-таки новость не подтвердится. 

 

Шуклинов вот тоже подкорректировал свой пост в фб: 

 

 - Котел не выходит - применили авиацию. Официально штаб АТО опровергает. Но если подтвердится, судя по всему, нанесли удар по восточным позициям ВСУ. С Углегорска пробились - это западное направление. А теперь авиация РФ открывает восточное направление, чтобы сомкнуть котел. Пока не выходит. Но это уже полный пиздец.

 

 

 

 
Link to comment
Share on other sites

У Семенченка пост про события под Дебальцево:

 

 

Пошла зачистка района сосредоточения прорвавшихся сил противника (танк, 2 бмп, пехота) в районе трассы Луганское-Дебальцево

Части ВСУ, противодиверсионная группа батальона "Донбасс" ,усиленная бронетехникой. Попытка перерезать дорогу жизни Дебальцево- Артемовск провалилась. На случай подхода свежих сил противника подтянуты значительные резервы. Идет бой.

Слава Украине!

P.S. пишу то что можно написать в открытом доступе, без подробностей. Но танк чтобы потом наш. Он нам уже заочно понравился. Это чтоб потом ВСУ на чужой каравай. .. Смайлик «smile»

P.P.S. Требуем немедленно оснастить нас средствами ПВО, в частности ПЗРК в достаточном количестве. На случай применения противником авиации

 

 

В камментах люди спрашиваю про авиацию со ссылками на Цензор, пишет в ответ: 

Семен Семенченко Сергей Ждан
Семен..... Бутусов пишет совсем другое.... а к нему после Иловайска доверия больше! !!!


Читайте Юру, я разве против. Только на месте мои Хлопцы, пишу то что есть.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Чего то этот тип, Бутусов, вызывает еще меньше доверия. Обратите внимание, как в определенные моменты от него начинается разгон паники. Не первый раз уже на протяжении многих месяцев.  Юлек остается юльком.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я впевнений, що наш офіціоз до кінця заперечуватиме застосування кацапами авіації.

Це сакраментальне потрохівське "дати Путіну зберегти обличчя".

 

Можете знову шалено мінусовати, але Порошенко злив Дебальцевськйи плацдарм вже давно (ключом була зрада Красного Партизана і відсутність абсолютно необзідних контр-ударів зараз). Але відверто він не може цього зробити, та й звитяга наших вояків на місцях не дозволяє реалізувати цей "мирний план". Тому нє митьйом, так катаньєм... :X

Змінено користувачем abandon
  • Upvote 2
  • Downvote 5
Link to comment
Share on other sites

(ключом була зрада Красного Партизана і відсутність абсолютно необзідних контр-ударів зараз). :X

 

Сбросишь ссылку о каком Кр. Партизане ты написал? 

Змінено користувачем BaluSeat
Link to comment
Share on other sites

Сбросишь ссылку о каком Кр. Партизане ты написал? 

В Красном партизане рашидские ублюдки расстреляли наших солдат и выложили видео в нет. СМИ промолчали, влада тоже.

 

По теме:

 

Из твиттера: 

Специально для УП: люди в Снежном слышали звук,похожий на звук самолета в субботу.Не сейчас.Никакого авиаудара я не подтверждаю. УГОМОНИТЕСЬ

 

И еще:

 

B9Z9JqRCQAAttNn.jpg

Змінено користувачем Bender
Link to comment
Share on other sites

В Красном партизане рашидские ублюдки расстреляли наших солдат и выложили видео в нет. СМИ промолчали, влада тоже.

 

 

 

Видел я то видео. Вот только я так и не понял, где этот Красный Партизан находится. Потому и попросил ссылку о каком конкретно "Красном партизане" идет речь. Чтобы:

 Где находится и понять, на что он повлиял

Link to comment
Share on other sites

 

От Inform Napalm 
Ребята, не ведитесь на инфу про авиаудары, лучше успокойте нервишки, пощекотать их всегда успеется. Мы также знаем, что удары возможны и, что кацапы готовятся к этому, но пока таких случаев не было. Если будут, мы молчать не будем, не беспокойтесь. В субботу летали БПЛА, гудели сильно, вот к понедельнику многие и разразились)). Другое дело, что предусматривать такую возможность стоит и обеспечить бойцов прикрытием от воздушных целей также необходимо. Все будет Украина, не переживайте wink emoticon

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

))))))) тоже вариант

 

 

Я скоро буду неприкрыто материться прямо в ленту... Кто не понял, что российские Су-25 все-таки "были" перед переговорами и рассмотрением Бараком Обамой вопроса предоставления для Украины летального вооружения, даже если этих "сушек" там не было — тот идиот. Точка. Пояснять больше ничего не буду!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

кокое то всепроПАЛЕВО :-) :-) :-)

 

где ты видишь всёпропалево?

есть обеспокоенность

а после парада и радостных на нем морд главнокомандующего и мо... а в это время был Иловайский котел

они же сцуки знали о нем!

я не очень верю штабу

Link to comment
Share on other sites

Видел я то видео. Вот только я так и не понял, где этот Красный Партизан находится. Потому и попросил ссылку о каком конкретно "Красном партизане" идет речь. Чтобы:

 Где находится и понять, на что он повлиял

Это в 30 минут езды от Горловки и примерно в 70 минут езды от Дебальцево. На что повлиял - уже вопросы к Абандону.

Link to comment
Share on other sites

Это в 30 минут езды от Горловки и примерно в 70 минут езды от Дебальцево. На что повлиял - уже вопросы к Абандону.

70 минут? это тогда уже не в районе Дебальцево же получается? Есть ссылка на карту? или координаты или ближ. крупный нас. пункт

Link to comment
Share on other sites

 

))))))) тоже вариант

 

 

Я скоро буду неприкрыто материться прямо в ленту... Кто не понял, что российские Су-25 все-таки "были" перед переговорами и рассмотрением Бараком Обамой вопроса предоставления для Украины летального вооружения, даже если этих "сушек" там не было — тот идиот. Точка. Пояснять больше ничего не буду!

 

Учитывая тормознутость Запада - в принципе правильно,раз война гибридная и противник хуйло,то и методы должны быть соответствующие.

Ведь тот же хуйло вот уж год как твердит,що его войск в Украине нету,вот пусть он до усирачки и доказывает,шо его авиации не было. :D

Змінено користувачем Fox
Link to comment
Share on other sites

70 минут? это тогда уже не в районе Дебальцево же получается? Есть ссылка на карту? или координаты или ближ. крупный нас. пункт

Посмотрите в Гуглокартах. Я через них искал и там же смотрел расстояние от Дебальцево.

Link to comment
Share on other sites

70 минут? это тогда уже не в районе Дебальцево же получается? Есть ссылка на карту? или координаты или ближ. крупный нас. пункт

это между горловкой и донецком.

Link to comment
Share on other sites

А абамка лашара и разведки у нево нету... 

вот тока нинада тута прикрывать кацапскую помойку цензор и абандона

 

толково! 

 

дай ссылочки чтобы вместо помойки цензора можно было юзить.

спасиба!

Link to comment
Share on other sites

Посмотрите в Гуглокартах. Я через них искал и там же смотрел расстояние от Дебальцево.

Тот который западней Горловки? Потому как и я другого не нашел. Он вообще не возле Дебальцево...

Потому абандона и хотел уточнить на его пост как влиет личный приказ Порошенко слить Кр. Партизан в 50 км от Дебальцево на "слив" Дебальцево Муженком перед возможными переговорами 11-го в Минске.... Логика такая же как у ватника-дебила у абандона?

Link to comment
Share on other sites

Тот который западней Горловки? Потому как и я другого не нашел. Он вообще не возле Дебальцево...

Потому абандона и хотел уточнить на его пост как влиет личный приказ Порошенко слить Кр. Партизан в 50 км от Дебальцево на "слив" Дебальцево Муженком перед возможными переговорами 11-го в Минске.... Логика такая же как у ватника-дебила у абандона?

Ну да, это он, расположен западнее Горловки, другого у нас нет. Вопросы опять же к абандону. 

 

По теме - пост Петра в фб:

 

- Самая последняя информация по Дебальцево. Там настоящая война с применением всего, что имеют стороны. Самолеты в небе над Дебальцево подтверждают разные источники. Цаплиенко тоже подтверждает самолеты в воздухе. Но непосредственно нанесение удара подтверждает только Цензор со ссылкой на конкретных людей. Теория: самолеты были - слишком много людей их видели. Был ли удар? Вероятность очень высокая. Но не исключено, что когда самолеты находились в воздухе, началась артиллерийская атака позиций ВСУ, что вполне можно спутать с ударом авиации. Но если самолеты видели, но они не нанесли удара - зачем было их туда посылать? Мне кажется, что удар был. Бойцы видели самолеты. Штабу АТО о нелетной погоде не верю. Отслеживаем ситуацию и будем держать в курсе. Слава украинским бойцам в районе Дебальцево. Им сейчас очень тяжело. Молитесь за них.
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...