Перейти до змісту

Мы уже победили.


хозяин

Recommended Posts

Если говорить о военной конфронтации. Я думаю, что аппетиты путина были далеко не в тех границах, которые сейчас имеет домбабве и лугандония. План поглощения Украины он готовил давно и вбухал в него кучу ресурсов, поэтому даже крым это для него отнюдь не приз в данных условиях, а чемодан без ручки. Я не ношу розовых очков и отлично понимаю, что все еще далеко не закончилось, но тем не менее ситуация вряд ли измениться так как хотелось бы гномам из кремля.

А вот сможем ли мы победить сами себя, сможем ли провести реформы и стать по настоящему приятной страной, вот тут блин большой вопрос и ответа лично у меня на него нет.

Если нам повесят лугандонских захребетников на шею, то нихуя

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Если говорить о военной конфронтации. Я думаю, что аппетиты путина были далеко не в тех границах, которые сейчас имеет домбабве и лугандония. План поглощения Украины он готовил давно и вбухал в него кучу ресурсов, поэтому даже крым это для него отнюдь не приз в данных условиях, а чемодан без ручки. Я не ношу розовых очков и отлично понимаю, что все еще далеко не закончилось, но тем не менее ситуация вряд ли измениться так как хотелось бы гномам из кремля.

А вот сможем ли мы победить сами себя, сможем ли провести реформы и стать по настоящему приятной страной, вот тут блин большой вопрос и ответа лично у меня на него нет.

 

Основную задачу - камень на шее плывущей Украине - путин выполнил

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Если говорить о военной конфронтации. Я думаю, что аппетиты путина были далеко не в тех границах, которые сейчас имеет домбабве и лугандония. План поглощения Украины он готовил давно и вбухал в него кучу ресурсов, поэтому даже крым это для него отнюдь не приз в данных условиях, а чемодан без ручки. Я не ношу розовых очков и отлично понимаю, что все еще далеко не закончилось, но тем не менее ситуация вряд ли измениться так как хотелось бы гномам из кремля.

А вот сможем ли мы победить сами себя, сможем ли провести реформы и стать по настоящему приятной страной, вот тут блин большой вопрос и ответа лично у меня на него нет.

Так выбора нет, должны стать полноценным государством. Простые люди очень сильно изменились, отношение к власти будет не с умолительными просьбами, а с жестоким требованием! 
Плюс, пацаны воюющие вернутся...
Страна изменилась.
Змінено користувачем Gorbatii
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

а крым?

 

А что крым? Умер максим да и хер с ним! Было бы гораздо хуже есть бы вместе с крымом отвалились бы днепропетровская, одесская, харьковская, херсонская, донецкая, луганская, запорожская, а ведь готовилось именно это...

 

Так выбора нет, должны стать полноценным государством. 

 

 

Очень бы хотелось, черт подери!!!!

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Путин проиграл. Но это не значит что мы победили.

Нам еще побеждать и побеждать. Самих себя.

С глистами бороться будет не легче, чем с медведем.

Хм,не логично,если кто-то проиграл,то кто-то должен выиграть.

Змінено користувачем Fox
Link to comment
Share on other sites

Основную задачу - камень на шее плывущей Украине - путин выполнил

 

Соціальні виплати в окремих районах Донбасу будуть відновлені після стабілізації політичної ситуації.

 

Про це заявив президент України Петро Порошенко, передає "Інтерфакс-Україна".

 

"Соціальні виплати мають бути відновлені, але після стабілізації політичної ситуації, проведення виборів і відновлення державного суверенітету України на окупованих територіях", - сказав президент журналістам за підсумками переговорів у Мінську.

http://www.epravda.com.ua/news/2015/02/12/527906/
Link to comment
Share on other sites

А что крым? Умер максим да и хер с ним! Было бы гораздо хуже есть бы вместе с крымом отвалились бы днепропетровская, одесская, харьковская, херсонская, донецкая, луганская, запорожская, а ведь готовилось именно это...

 

 

Очень бы хотелось, черт подери!!!!

 

слушно, пусть пока поплавают в гавани

Link to comment
Share on other sites

Вспомните, в каком состоянии была украинская армия и силовики при чугунии. Кремляди готовили эту аферу долгие годы. Если учесть с какой позиции стартовала Украина - результат просто замечательный. 

Змінено користувачем Gorbatii
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

 

речь не только о соцвыплатах. Это ещё вопрос восстановления инфраструктуры и политической нестабильности. Вот плюнешь мне в харю, если всё пойдёт "мирно", что Лугандон будет постоянно устраивать рокош и прочую хуйю. Плюс вопрос НВФ с тяжёлым оружием, который никак не изатронули, чтобы они его сдали...

Link to comment
Share on other sites

Вспомните, в каком состоянии была украинская армия и силовики при чугунии. Кремляди готовили эту аферу долгие годы. Если учесть с какой позиции стартовала Украина - результат просто замечательный. 

 

Я думаю неожиданный для многих, политикам стоит помнить что этот результат получен на крови простых Украинцев - патриотов, которые в очередной раз спасли Украину.

речь не только о соцвыплатах. Это ещё вопрос восстановления инфраструктуры 

 

Ну до этого нужно еще дожить.... Обещать можно многое.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Вспомните, в каком состоянии была украинская армия и силовики при чугунии. Кремляди готовили эту аферу долгие годы. Если учесть с какой позиции стартовала Украина - результат просто замечательный. 

 

Бугагага!

 

А ты понимаешь, что экономика в жопе, и деньги на армию опять урежут по самые яйца?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Социальные выплаты то фигня. Восстановление Лугандона, вот где дерибан начнется

я подозреваю, что фраза про соцвыплаты может относится и к восстановлению. Ну и понятно, что мы не сможем оплатить всё это.

 

P.S. с неделю-другую назад мелькало сообщение о выделении средств исключительно на восстановление. ЕМНИП - поляки выделяют...

Link to comment
Share on other sites

я подозреваю, что фраза про соцвыплаты может относится и к восстановлению. Ну и понятно, что мы не сможем оплатить всё это.

 

P.S. с неделю-другую назад мелькало сообщение о выделении средств исключительно на восстановление. ЕМНИП - поляки выделяют...

У поляков есть пара лишних ярдов американских денег?

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

 

Самый главный пункт договоренностей, которые меня радуют, это обмен военнопленными.
Если война вспыхнет по новой, хоть пацанов вернем.

 

 

Не менее важно и прекращения огня. Во первых и это главное это чьи то жизни, а во вторых нужно что то решать с экономикой иначе скоро точно пистец!

Link to comment
Share on other sites

Плюс вопрос НВФ с тяжёлым оружием, который никак не изатронули, чтобы они его сдали...

в каком-то смысле 10-й пункт. Но я вообще не верю в эффективность этих соглашений...

Link to comment
Share on other sites

Хм,не логично,если кто-то проиграл,то кто-то должен выиграть.

Лекция в мед. вузе:

 

Начнем с лирического отступления.

Когда я был молодой и зеленый как вы у меня была девушка и друг.

И вот вдруг девушка с другом переспала, и даже женились.

И не стало у меня ни девушки, ни друга. Остался я с носом.

А друг - без.

Итак - тема лекции: сифилис и его последствия.

Змінено користувачем Воххобайт
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А хто його буде востанавлівать?Чим?

Освоять кошти©  Как мне нравится эта фраза, полностью отражающая суть процесса!   :gigi:

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...